1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
アフリート グランドマルク シルクミステリアス (バブルガムフェロー) |
矢野貴 55K
大井 上杉昌
58
44
|
4 | 1週 |
大井 09.14 良 右 2400
東京記念3上オープン
9/16
9/16
15人
矢野貴 56K
14番
445
テラザクラウト
25
2358
(2.6)
15-14-14
38.2
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
5/10
5/10
5人
矢野貴 56K
4番
446
テンシノデジ
46
1416
(2.0)
9-8-8
38.9
|
大井 07.31 稍 右 1600
トゥインクルバースデ
4/13
4/13
8人
矢野貴 56K
6番
441
キタサンギャラ
58
1414
(0.8)
8-9-9
39.6
|
大井 07.12 良 右 1600
こと座特別C1二選抜
5/13
5/13
4人
矢野貴 56K
5番
443
コルムケーティー
47
1414
(0.4)
6-7-7
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
グリーンアプローズ カラカル ベティボルテクス (ジェニュイン) |
柏木健 53K
大井 石田貞
49
39
|
10 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
7/11
7/11
9人
柏木健 54K
11番
472
テンシノデジ
41
1274
(1.7)
11-11-10
37.0
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
8/10
8/10
7人
丹内祐 54K
2番
469
テンシノデジ
39
1424
(2.8)
5-6-6
39.8
|
大井 08.16 良 右 1600
水彩都市・江東特別C
4/11
4/11
8人
坂井英 54K
10番
469
アイティアビー
49
1414
(1.1)
4-3-2
38.9
|
大井 08.04 良 右 1600
葛飾区特別C1二選抜
11/12
11/12
10人
横川怜 52K
8番
476
テープカット
25
1439
(2.2)
1-1-1
41.9
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
ワイルドラッシュ コルムケーティー ミズカガミ (トニービン) |
戸崎圭 53K
大井 宮浦正
62
51
|
1 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
10/11
10/11
3人
張田京 54K
2番
470
テンシノデジ
33
1284
(2.7)
5-10-11
38.0
|
大井 08.11 良 右 1600
ドリーミーナイト賞B
2/9
2/9
3人
張田京 54K
4番
473
ライトレジーナ
60
1405
(0.6)
1-1-1
39.0
|
大井 07.31 稍 右 1600
トゥインクルバースデ
3/13
3/13
5人
張田京 54K
11番
472
キタサンギャラ
62
1410
(0.4)
2-2-1
39.8
|
大井 07.12 良 右 1600
こと座特別C1二選抜
1/13
1/13
5人
張田京 54K
3番
468
トップオバマ
50
1410
(0.1)
1-1-1
39.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
差
スパイキュール カオカオプリン テンザンノゾミ (ジェネラス) |
酒井忍 53K
大井 佐々洋
50
47
|
5 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
5/11
5/11
8人
酒井忍 54K
1番
461
テンシノデジ
46
1267
(1.0)
9-8-7
36.7
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
6/10
6/10
6人
酒井忍 54K
5番
463
テンシノデジ
45
1417
(2.1)
6-7-7
39.2
|
大井 08.11 良 右 1600
ドリーミーナイト賞B
6/9
6/9
6人
中野省 54K
1番
463
ライトレジーナ
50
1417
(1.8)
7-7-7
39.2
|
大井 07.31 稍 右 1600
トゥインクルバースデ
10/13
10/13
7人
中野省 54K
10番
461
キタサンギャラ
47
1426
(2.0)
5-7-8
41.2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
先
マリエンバード トップオバマ フォーリアクイーン (サンデーサイレンス) |
的場文 55K
大井 橋本和
70
52
|
6 | 1週 |
大井 09.12 良 右 1700
オフトひたちなか賞B
3/10
3/10
5人
的場文 56K
2番
478
ライトレジーナ
70
1468
(0.7)
3-4-3
37.9
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
4/10
4/10
4人
御神訓 56K
9番
476
テンシノデジ
50
1412
(1.6)
4-4-4
38.9
|
大井 08.04 良 右 1600
葛飾区特別C1二選抜
2/12
2/12
3人
的場文 56K
12番
479
テープカット
39
1423
(0.6)
4-6-7
39.8
|
大井 07.12 良 右 1600
こと座特別C1二選抜
2/13
2/13
3人
的場文 56K
4番
474
コルムケーティー
49
1411
(0.1)
4-3-3
39.0
|
|||
6 | 6 |
セン
5 栗毛
先
ジェニュイン フェイクスター グレースポーラ (アフリート) |
御神訓 57K
大井 阪本一
34
24
|
2 | 6週 |
J新潟 08.07 良 左 1200
岩室温泉特別3歳上
7/15
7/15
13人
大庭和 57K
2番
472
トーホウプリン
25
1121
(1.8)
4-4
37.3
|
J東京 05.08 良 芝左 1800
八ヶ岳特別4歳上
13/13
13/13
12人
大庭和 57K
6番
460
ビンテージチ
6
1492
(2.0)
3-10-11
35.5
|
J中山 12.11 良 右 1200
3歳上
12/15
12/15
10人
江田照 57K
10番
486
モアザンスマー
30
1133
(1.9)
4-3
38.7
|
J福島 11.14 良 右 1150
相馬特別3歳上
1/12
1/12
3人
中舘英 57K
4番
482
ダノンマイスタ
34
1087
(0.0)
2-2
37.5
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
アサティス ネオアサティス アイディアルクイン (アスワン) |
和田譲 55K
大井 鷹見浩
54
49
|
7 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
3/11
3/11
6人
和田譲 56K
3番
484
テンシノデジ
48
1264
(0.7)
2-2-2
37.8
|
大井 08.15 良 右 1800
ペリドット賞B3一選
8/10
8/10
5人
和田譲 56K
2番
488
ミカドポーネ
45
1550
(1.7)
2-1-1
39.9
|
大井 07.31 稍 右 1600
トゥインクルバースデ
5/13
5/13
10人
和田譲 56K
5番
490
キタサンギャラ
54
1418
(1.2)
3-5-6
40.5
|
大井 07.10 良 右 1800
ダイアモンドターン賞
7/10
7/10
8人
和田譲 56K
4番
494
ミライカントリー
50
1559
(1.8)
4-6-7
40.7
|
|||
7 | 8 |
牡
3 青鹿毛
追
ゴールドヘイロー エースキッド ミスリレハンメル (ダイリキホマレ) |
張田京 55K
大井 久保与
45
34
|
9 | 2週 |
川崎 09.02 重 左 2100
戸塚記念3歳オープン
13/14
13/14
14人
張田京 56K
4番
531
ナターレ
8
2231
(5.7)
14-14-14
44.2
|
大井 08.16 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
15/16
15/16
15人
酒井忍 56K
3番
528
オオエライジン
45
1558
(3.9)
14-16-16
40.2
|
大井 12.25 重 右 1800
白鳥特別2歳選抜
7/11
7/11
1人
的場文 56K
7番
528
シングンボス
38
1567
(2.0)
7-9-9
40.0
|
大井 11.30 稍 右 1400
千鳥特別2歳選抜
2/12
2/12
2人
的場文 56K
3番
532
ハルサンサン
45
1274
(0.1)
5-4-2
38.1
|
|||
8 | 9 |
セン
5 青鹿毛
差
マイネルラヴ イーサンヘモス サテライトセー (アジュディケーティング) |
真島大 55K
大井 荒山勝
55
45
|
3 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1600
おひつじ座特別C1二
1/13
1/13
2人
真島大 56K
6番
486
ネイルセンプー
51
1404
(0.6)
4-5-2
38.5
|
大井 08.26 不 右 1600
C1五 六
1/16
1/16
4人
真島大 56K
8番
477
マサノグランシ
55
1419
(0.0)
1-1-1
38.9
|
J函館 07.17 稍 右 1700
3歳上
9/12
9/12
9人
丸山元 57K
10番
464
バックトゥジ
43
1476
(3.4)
8-10-9
38.6
|
J函館 07.02 良 右 1000
3歳上
5/12
5/12
5人
丸山元 57K
4番
466
ココカラ
31
1004
(0.8)
9-9
36.4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
レギュラーメンバー ベターフォーチュン サカノエンジェル (リンドシェーバー) |
森泰斗 55K
大井 阪本一
54
52
|
8 | 1週 |
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
2/11
2/11
4人
真島大 56K
6番
504
テンシノデジ
49
1263
(0.6)
6-4-3
37.5
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
3/10
3/10
2人
真島大 56K
1番
500
テンシノデジ
53
1408
(1.2)
3-2-2
38.7
|
大井 08.11 良 右 1600
ドリーミーナイト賞B
4/9
4/9
1人
真島大 56K
3番
501
ライトレジーナ
51
1415
(1.6)
5-5-4
39.5
|
大井 07.11 良 右 1600
デネブ賞B3一選抜特
2/9
2/9
1人
真島大 56K
3番
500
スマートインパ
54
1406
(0.3)
2-1-1
38.2
|
|
|