1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
差
ジェニュイン ベストタイザン ベストフルーツ (アスワン) |
岩橋勇 57K
北海道 桧森邦
67
46
|
3 | 1週 |
門別 09.07 不 右 2000
平取町長杯平取義経特
5/6
5/6
5人
坂下秀 57K
5番
490
マキノスパーク
32
2093
(1.7)
3-3-3
39.6
|
園田 05.26 良 右 1230
さわやか特別A1A2
3/11
3/11
3人
永島太 57K
6番
509
タガノブリカ
42
1180
(0.7)
11-9-7
37.2
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
4/10
4/10
7人
下原理 56K
10番
510
レッドゾーン
67
2023
(0.9)
2-2-2
40.1
|
園田 03.31 良 右 1400
播州織特別A1 4歳
1/9
1/9
1人
下原理 56K
2番
515
テイケイメルベ
43
1302
(0.2)
5-3-2
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
グランデラ リフレックス ドンセーリャ (ジェネラス) |
井上俊 58K
北海道 原孝明
68
65
|
2 | 5週 |
門別 08.11 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
7/12
7/12
8人
井上俊 56K
11番
478
シビルウォー
59
2101
(5.1)
8-7-8
41.6
|
門別 07.14 重 右 1800
赤レンガ記念一般オー
1/14
1/14
7人
井上俊 57K
2番
484
リノヴァティオ
68
1520
(0.9)
7-5-4
|
門別 06.15 稍 右 1800
ディープインパクト・
3/12
3/12
2人
井上俊 57K
5番
486
ダイワルビア
66
1557
(0.7)
5-4-4
38.2
|
門別 06.01 良 右 1800
パール特別一般オープ
2/11
2/11
4人
坂下秀 57K
2番
486
ビービーファ
65
1566
(0.1)
4-4-4
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
デュラブ トモノリンカーン ハローマイドリーム (アンバーシヤダイ) |
桑村真 55K
北海道 千葉津
45
37
|
10 | 3週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
10/11
10/11
8人
櫻井拓 55K
12番
452
エイシンイッパ
39
1560
(3.1)
3-3-4
41.1
|
門別 07.27 良 右 1800
雪印種苗BFMP特別
4/5
4/5
5人
櫻井拓 55K
6番
458
ピエールタイカ
28
1598
(1.8)
5-5-4
39.8
|
浦和 06.01 良 左 1600
雁坂特別B2B3一選
7/11
7/11
10人
山田信 57K
5番
461
オキノキセキ
36
1446
(2.3)
9-9-8
40.5
|
船橋 05.05 稍 左 1600
サンケイスポーツ盃B
10/14
10/14
11人
山田信 56K
8番
463
ローズデュル
45
1443
(3.0)
11-10-10
40.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
タヤスツヨシ トップサバトン トップオブザスカイ (Skywalker) |
吉田稔 57K
北海道 國信満
115
75
|
8 | 1週 |
門別 09.08 重 右 1200
ローレルゲレイロ賞一
6/12
6/12
5人
吉田稔 58K
12番
478
パフォーマンス
42
1133
(1.7)
8-7
37.9
|
大井 03.17 重 右 1600
マイルグランプリ4上
16/16
16/16
7人
石崎駿 58K
13番
483
クレイアートビ
38
1437
(2.7)
11-13-14
42.1
|
船橋 09.23 良 左 1800
日本テレビ盃(指定交
4/14
4/14
5人
戸崎圭 56K
10番
483
マコトスパルヒ
103
1520
(1.1)
5-4-3
39.0
|
門別 08.13 重 右 2000
ブリーダーズゴールド
7/15
7/15
8人
石崎駿 56K
8番
478
スマートファルコ
115
2055
(3.3)
3-4-6
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
9 黒鹿毛
差
ジェイドロバリー ゴッドセンド トーヨーシービー (ミスターシービー) |
小林靖 56K
北海道 桑原義
39
32
|
7 | 1週 |
門別 09.07 不 右 2000
平取町長杯平取義経特
6/6
6/6
6人
小林靖 53K
4番
494
マキノスパーク
24
2101
(2.5)
6-6-6
39.9
|
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
11/11
11/11
9人
小林靖 56K
7番
500
エイシンイッパ
36
1563
(3.4)
5-7-9
40.7
|
門別 08.10 稍 右 1800
ハーツクライ・プレミ
10/11
10/11
11人
小林靖 56K
7番
500
ダイワルビア
39
1585
(3.6)
5-7-10
41.0
|
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
11/11
11/11
9人
五十冬 57K
1番
496
クラキンコ
28
2130
(2.9)
4-7-9
40.4
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
メイショウドトウ フーガ コインドブルー (コインドシルバー) |
五十冬 55K
北海道 桑原義
46
35
|
5 | 3週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
7/11
7/11
3人
五十冬 55K
4番
466
エイシンイッパ
46
1553
(2.4)
7-7-8
39.7
|
J阪神 03.20 良 右 1800
4歳上
7/16
7/16
9人
北村宏 57K
4番
468
ナリタシルクロー
32
1548
(1.1)
12-12-12
37.9
|
J東京 02.20 良 左 2100
4歳上
3/13
3/13
5人
後藤浩 57K
9番
480
ギャザーロー
28
2161
(1.0)
5-5-5
37.4
|
J中山 01.09 良 右 1800
4歳上
7/16
7/16
2人
後藤浩 57K
10番
482
ネオレボルーシ
34
1554
(1.6)
14-10-9
39.9
|
|||
6 | 7 |
牡
9 青鹿毛
差
ブライアンズタイム サクラビジェイ コペルティーナ (サウスアトランテイツク) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
45
42
|
6 | 1週 |
門別 09.08 重 右 1200
ローレルゲレイロ賞一
8/12
8/12
9人
五十冬 57K
9番
466
パフォーマンス
41
1135
(1.9)
6-7
38.3
|
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
8/11
8/11
11人
馬渕繁 56K
11番
474
エイシンイッパ
41
1558
(2.9)
5-5-7
40.5
|
門別 08.10 稍 右 1800
ハーツクライ・プレミ
8/11
8/11
8人
馬渕繁 56K
2番
470
ダイワルビア
45
1579
(3.0)
2-2-3
41.7
|
門別 07.27 良 右 1800
雪印種苗BFMP特別
取消等
服部茂 56K
4番
|
|||
7 | 8 |
セン
8 栗毛
先
ニューイングランド ネガイヲコメテ ローレルワルツ (ダイナレター) |
宮崎光 55K
北海道 松本隆
42
30
|
9 | 1週 |
門別 09.07 不 右 2000
平取町長杯平取義経特
4/6
4/6
4人
山口竜 55K
2番
456
マキノスパーク
32
2093
(1.7)
1-2-2
40.0
|
大井 08.15 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
6/9
6/9
7人
柏木健 53K
1番
450
テラザクラウト
42
1414
(2.0)
2-2-1
40.7
|
大井 08.04 良 右 1200
’11シーサイドカッ
9/10
9/10
8人
柏木健 55K
5番
448
ホワイトランナー
35
1144
(2.6)
5-7
39.0
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
14/14
14/14
11人
柏木健 56K
6番
446
テラザクラウト
10
1580
(4.7)
3-5-14
42.2
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
逃
メイショウドトウ エイシンイッパツ メモラブルグリーン (Night Shift) |
坂下秀 57K
北海道 桧森邦
73
61
|
1 | 3週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
1/11
1/11
1人
坂下秀 57K
5番
490
チュニジアンフ
71
1529
(0.1)
1-1-1
38.9
|
門別 08.10 稍 右 1800
ハーツクライ・プレミ
2/11
2/11
5人
服部茂 56K
8番
486
ダイワルビア
73
1553
(0.4)
1-1-1
39.4
|
門別 07.27 良 右 1800
雪印種苗BFMP特別
2/5
2/5
2人
坂下秀 57K
3番
488
ピエールタイカ
44
1583
(0.3)
1-1-1
39.3
|
門別 07.13 良 右 2000
日高銀聖特別一般オー
1/8
1/8
5人
坂下秀 57K
4番
488
ヤマノトレジャ
54
2102
(0.0)
1-1-1
38.2
|
|||
8 | 10 |
牡
6 芦毛
追
ニューイングランド ギンゲイ キョウワスピカ (オグリキャップ) |
小嶋久 56K
北海道 堂山芳
34
25
|
4 | 5週 |
J札幌 08.13 良 芝右 1200
札幌日刊スポーツ杯3
12/14
12/14
11人
藤岡佑 54K
13番
484
ローズカットタ
22
1093
(0.8)
5-5
35.0
|
J函館 07.23 良 芝右 1200
TVh杯3歳上
10/14
10/14
13人
黛弘人 57K
10番
498
レジェトウショ
24
1095
(0.8)
13-13
34.5
|
J中山 01.05 良 右 1200
初日の出S4歳上
11/16
11/16
9人
丸田恭 57K
16番
508
カホマックス
34
1125
(1.3)
7-8
37.9
|
J小倉 12.05 良 芝右 1200
下関S3歳上
7/12
7/12
5人
西田雄 57K
10番
500
ツルマルジュヒ
20
1082
(0.4)
7-7
34.6
|
|||
8 | 11 |
牡
7 栗毛
先
El Corredor アポロダヴィンチ Cat Out (Forest Wildcat) |
櫻井拓 56K
北海道 松本隆
57
46
|
11 | 13週 |
金沢 06.21 良 右 1400
名物食べて復興支援白
2/11
2/11
1人
吉原寛 56K
6番
499
イチエイオウジ
55
1294
(0.0)
1-1-1
37.3
|
金沢 06.07 良 右 1500
大樋焼特別B3一
2/11
2/11
2人
吉原寛 56K
4番
504
トウショウヴィ
57
1366
(0.1)
1-1-1
40.0
|
園田 05.12 不 右 1400
”全国花のまちづくり
9/12
9/12
7人
板野央 54K
2番
508
サワノファイン
33
1280
(1.2)
6-6-5
38.2
|
園田 04.29 良 右 1400
A1A2 4歳以上特
4/10
4/10
6人
板野央 56K
2番
504
エーシンブイム
37
1303
(1.7)
5-6-6
39.7
|
|
|