1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
グレートデンヒル デンヒルダンス ハグミートウショウ (ノーザンデイクテイター) |
伊藤千 54K
北海道 谷口常
44
40
|
5 | 1週 |
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
3/7
3/7
6人
伊藤千 54K
3番
416
ラヴソースウィ
44
1139
(0.4)
5-5
38.0
|
門別 08.24 重 右 1200
日高建設協会特別A2
7/12
7/12
9人
伊藤千 54K
12番
412
プリティゴー
38
1133
(2.0)
9-9
36.8
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
5/10
5/10
5人
伊藤千 53K
1番
412
スズカランクス
36
1161
(2.1)
8-7
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
4/8
4/8
7人
伊藤千 54K
5番
420
シセイアスカ
41
1158
(0.5)
7-7
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
マンハッタンカフェ メイキングドリーム ダイヤモンドクイン (ラムタラ) |
佐々国 56K
北海道 若松平
58
32
|
10 |
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
取消等
佐々国 55K
7番
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
2/12
2/12
5人
佐々国 55K
2番
470
トウショウヘリオ
58
1570
(0.1)
4-4-3
39.5
|
J新潟 05.22 良 左 1800
3歳未勝利
2/15
2/15
3人
北村友 56K
1番
444
ジェットヴォ
23
1545
(0.1)
1-1-1
39.8
|
J新潟 05.08 稍 左 1800
3歳未勝利
2/14
2/14
5人
北村友 56K
5番
442
シンボリカンヌ
15
1557
(0.4)
2-2-2
40.1
|
||||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
アグネスワールド シグナルパス アルチプラノ (トニービン) |
桑村真 56K
北海道 石本孝
39
36
|
7 | 1週 |
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
6/7
6/7
7人
桑村真 56K
2番
500
ラヴソースウィ
39
1146
(1.1)
7-7
38.4
|
門別 08.24 重 右 1200
日高建設協会特別A2
9/12
9/12
7人
小林靖 56K
6番
500
プリティゴー
34
1140
(2.7)
10-10
37.0
|
門別 08.17 重 右 1200
向日葵特別B3-1組
3/6
3/6
3人
桑村真 56K
6番
500
マキノルーチェ
36
1138
(1.8)
4-4
37.6
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
取消等
小林靖 56K
7番
|
|||
4 | 4 |
牝
7 栗毛
先
ビッグサンデー ニットウエジョン ニットウコメット (ミホノブルボン) |
馬渕繁 53K
北海道 原孝明
40
37
|
6 | 1週 |
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
4/10
4/10
3人
馬渕繁 54K
8番
532
ベルガマスク
36
1151
(1.9)
3-3
39.9
|
門別 08.16 稍 右 1200
BTC利用者振興会特
2/7
2/7
3人
馬渕繁 54K
1番
530
ミルトス
40
1137
(0.2)
3-3
39.1
|
門別 08.02 良 右 1200
桔梗特別C1-1組
5/11
5/11
2人
坂下秀 54K
2番
544
テツキチダイオ
35
1162
(1.0)
4-4
39.8
|
門別 05.12 稍 右 1200
Aiba静内祭特別B
取消等
馬渕繁 54K
9番
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ レッドライオン ウエスタンシャープ (サンデーサイレンス) |
川島雅 56K
北海道 原孝明
55
45
|
2 | 39週 |
J小倉 12.18 稍 右 1700
3歳上
14/16
14/16
6人
丹内祐 57K
1番
522
エリモアラルマ
34
1465
(2.1)
4-4-5
39.1
|
J小倉 12.04 重 右 1700
3歳上
9/15
9/15
2人
丹内祐 57K
9番
518
アドベンティ
45
1448
(1.0)
5-5-4
37.5
|
J福島 11.14 良 右 1700
3歳上
3/15
3/15
3人
丹内祐 57K
3番
522
ローゼウィーク
45
1473
(0.4)
4-5-2
38.6
|
J福島 10.30 重 右 1700
3歳上
2/15
2/15
12人
丹内祐 57K
5番
512
ヤマノベガ
55
1458
(0.2)
3-5-4
37.7
|
|||
5 | 6 |
牡
6 青鹿毛
追
トーホウエンペラー トーホウドロン トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 56K
北海道 高橋司
14
9
|
12 | 連闘 |
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
11/12
11/12
10人
馬渕繁 56K
1番
520
シュンドルゴ
7
1582
(3.3)
12-12-12
40.6
|
門別 08.30 良 右 1700
合歓の木特別B3-2
11/11
11/11
9人
櫻井拓 56K
8番
522
ロスチャイルド
5
1540
(4.0)
11-11-11
40.4
|
門別 08.16 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
10/10
10/10
10人
櫻井拓 56K
2番
518
シップウドト
14
1586
(3.9)
8-10-10
39.6
|
門別 08.03 良 右 1800
マルカシェンク賞B3
9/10
9/10
9人
櫻井拓 56K
10番
522
カネマサゴール
9
2017
(3.6)
10-10-10
41.1
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
逃
サクラバクシンオー ミルトス タケショウティアラ (ニホンピロウイナー) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
48
41
|
4 | 3週 |
門別 08.16 稍 右 1200
BTC利用者振興会特
1/7
1/7
2人
坂下秀 54K
3番
492
ニットウエジョ
41
1135
(0.2)
1-1
39.3
|
門別 08.02 良 右 1200
桔梗特別C1-1組
10/11
10/11
1人
馬渕繁 54K
1番
488
テツキチダイオ
31
1169
(1.7)
1-1
41.0
|
門別 07.19 稍 右 1000
メイショウボーラー賞
3/10
3/10
1人
坂下秀 54K
7番
482
マキノルーチェ
48
1001
(0.3)
2-2
37.2
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
1/11
1/11
3人
坂下秀 54K
5番
482
タイフーン
42
1141
(0.8)
1-1
38.6
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
Vindication ローカパーラ Primo Ordine (Afleet) |
井上俊 56K
北海道 佐藤英
37
33
|
11 | 1週 |
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
7/7
7/7
5人
井上俊 56K
4番
526
ラヴソースウィ
37
1149
(1.4)
6-6
38.9
|
門別 08.17 重 右 1200
向日葵特別B3-1組
5/6
5/6
4人
井上俊 56K
7番
522
マキノルーチェ
35
1140
(2.0)
4-5
37.8
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
6/8
6/8
4人
馬渕繁 56K
1番
532
シセイアスカ
31
1174
(2.1)
6-6
40.9
|
J函館 07.09 良 右 1000
3歳上
8/9
8/9
9人
丹内祐 57K
4番
536
ツクバグロー
29
1007
(1.7)
9-9
36.6
|
|||
7 | 9 |
牝
5 青鹿毛
先
プリサイスエンド タマキチャン リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
岩橋勇 55K
北海道 北川數
43
37
|
3 | 1週 |
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
4/7
4/7
3人
岩橋勇 55K
7番
438
ラヴソースウィ
43
1140
(0.5)
3-3
38.9
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
7/8
7/8
3人
岩橋勇 55K
2番
440
シセイアスカ
29
1178
(2.5)
2-3
42.6
|
門別 07.19 稍 右 1200
アポイの火まつりビア
2/7
2/7
5人
岩橋勇 54K
5番
436
スズカランクス
41
1133
(0.8)
1-1
38.1
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
6/10
6/10
2人
岩橋勇 55K
1番
436
スティッチ
34
1153
(0.6)
5-5
39.2
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
メイショウドトウ サンキストダンサー モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
下村瑠 54K
北海道 谷口常
22
17
|
8 | 連闘 |
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
9/12
9/12
11人
小嶋久 54K
4番
492
シュンドルゴ
17
1572
(2.3)
11-10-10
40.6
|
門別 08.30 良 右 1700
合歓の木特別B3-2
10/11
10/11
11人
小嶋久 54K
2番
506
ロスチャイルド
17
1529
(2.9)
3-5-6
41.2
|
門別 08.25 不 右 1800
にったん管内農協「よ
10/10
10/10
8人
下村瑠 54K
7番
496
サクラルーラー
11
1587
(5.2)
1-5-10
42.8
|
門別 08.16 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
9/10
9/10
7人
下村瑠 54K
9番
500
シップウドト
22
1579
(3.2)
1-1-3
41.3
|
|||
8 | 11 |
牝
5 黒鹿毛
差
キッケンクリス ドクタークリス オグラテスコ (ステイールハート) |
石川駿 54K
北海道 原孝明
34
28
|
9 | 3週 |
門別 08.17 重 右 1200
向日葵特別B3-1組
6/6
6/6
6人
坂下秀 54K
4番
480
マキノルーチェ
15
1172
(5.2)
6-6
40.9
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
5/8
5/8
8人
坂下秀 54K
6番
486
シセイアスカ
34
1169
(1.6)
8-8
39.9
|
門別 07.19 稍 右 1200
アポイの火まつりビア
5/7
5/7
7人
坂下秀 54K
4番
490
スズカランクス
33
1146
(2.1)
4-4
38.5
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
9/10
9/10
10人
坂下秀 55K
10番
490
スティッチ
31
1158
(1.1)
10-10
37.9
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
逃
ネオユニヴァース ベルガマスク ノースドール (Miswaki) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
49
47
|
1 | 1週 |
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
1/10
1/10
1人
五十冬 54K
5番
478
サクラインスパ
48
1132
(1.5)
2-2
38.2
|
門別 08.09 良 右 1000
アルーダ日高西部特別
1/5
1/5
1人
五十冬 54K
4番
478
チコネー
46
1021
(0.4)
1-1
37.3
|
門別 07.26 良 右 1200
静内ライオンズクラブ
1/11
1/11
1人
五十冬 54K
4番
478
スペシャルド
44
1155
(0.3)
1-1
39.5
|
門別 07.14 重 右 1000
C3-2組
1/12
1/12
1人
五十冬 54K
1番
476
バンダ
49
594
(0.1)
1-1
35.8
|
|
|