1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
キングヘイロー キングバンブー ドレミファバンブー (Easy Goer) |
吉原寛 57K
船橋 矢野義
104
82
|
11 | 5週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンタアニタトロフィ
12/16
12/16
5人
吉原寛 56K
3番
507
カキツバタロイ
52
1547
(2.9)
4-7-8
40.7
|
船橋 02.23 稍 左 1800
報知グランプリカップ
1/11
1/11
1人
御神訓 52K
3番
512
イーグルショウ
104
1532
(0.5)
6-3-3
38.6
|
船橋 01.20 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
1/14
1/14
1人
御神訓 53K
4番
512
ケイアイゲンフ
100
1467
(0.5)
1-1-1
38.6
|
船橋 12.09 重 左 1600
アクアライン特別A2
1/12
1/12
6人
御神訓 53K
1番
509
クロスデジタ
73
1406
(0.6)
8-8-5
37.3
|
|||
1 | 2 |
牡
5 栗毛
追
サクラローレル シルクコンダクター シルクダンシング (ブライアンズタイム) |
森泰斗 56K
大井 上杉昌
54
48
|
6 | 1週 |
大井 08.29 稍 右 1800
ファンタスティックナ
5/8
5/8
5人
矢野貴 56K
2番
469
レオキラメキ
54
1550
(0.5)
7-8-8
39.0
|
大井 08.01 良 右 1800
いるか座特別C1一選
1/9
1/9
6人
矢野貴 56K
7番
468
ゴールドルチ
52
1559
(0.1)
7-6-6
39.2
|
大井 07.15 良 右 1800
千代田区特別C1一選
7/12
7/12
1人
今野忠 56K
6番
466
グローバルキ
46
1550
(0.6)
9-8-8
38.7
|
大井 06.28 良 右 1600
夕刊フジ賞B3二選抜
4/14
4/14
4人
的場文 56K
7番
465
キタサンギャラ
40
1415
(0.7)
10-8-8
38.2
|
|||
2 | 3 |
牡
7 栗毛
追
タニノギムレット セトノギムレット レインボーアルファ (アサティス) |
張田京 56K
船橋 石井勝
65
54
|
5 | 3週 |
大井 08.15 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
2/9
2/9
2人
張田京 57K
3番
452
テラザクラウト
54
1401
(0.7)
6-4-4
38.8
|
船橋 06.22 良 左 1600
京成盃グランドマイラ
6/13
6/13
6人
張田京 54K
9番
449
ディアーウィッ
65
1417
(0.9)
12-10-10
38.7
|
大井 06.10 良 右 1600
武蔵野オープン4上特
1/12
1/12
11人
張田京 55K
7番
452
ウインクゴール
59
1393
(0.4)
7-5-4
38.0
|
大井 05.25 稍 右 2600
大井記念4上オープン
8/16
8/16
13人
張田京 54K
9番
450
マズルブラス
36
2471
(2.1)
5-2-3
39.0
|
|||
2 | 4 |
牡
6 栗毛
追
ティンバーカントリー ネヴァデザート レモンキャンディー (サンデーサイレンス) |
柏木健 56K
大井 市村誠
60
48
|
16 | 1週 |
大井 08.29 稍 右 1600
C1三 四
13/16
13/16
7人
本橋孝 56K
2番
461
ビッグクロワ
33
1432
(1.1)
12-15-13
38.5
|
大井 08.01 良 右 1800
いるか座特別C1一選
5/9
5/9
5人
柏木健 56K
9番
468
シルクコンダク
51
1560
(0.1)
8-8-9
38.8
|
大井 07.15 良 右 1800
千代田区特別C1一選
4/12
4/12
3人
柏木健 56K
1番
466
グローバルキ
49
1547
(0.3)
8-9-12
38.2
|
大井 07.01 良 右 1700
中央区特別C1一選抜
3/14
3/14
3人
柏木健 56K
13番
466
ハヤテカムイオー
60
1479
(0.5)
7-8-9
37.6
|
|||
3 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
レギュラーメンバー サイレントスタメン ジプシーワンダー (ブライアンズタイム) |
金子正 56K
川崎 足立勝
94
71
|
8 |
船橋 06.22 良 左 1600
京成盃グランドマイラ
取消等
金子正 56K
7番
|
大井 06.10 良 右 1600
武蔵野オープン4上特
5/12
5/12
5人
金子正 57K
12番
490
セトノギムレッ
52
1400
(0.7)
12-11-11
38.0
|
船橋 05.02 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
6/14
6/14
9人
金子正 56K
3番
495
スマートファルコ
67
2368
(3.6)
10-9-9
40.8
|
大井 02.16 不 右 2000
金盃4上オープン重賞
9/16
9/16
9人
金子正 58K
8番
501
スーパーパワ
94
2041
(1.0)
15-12-12
37.4
|
||||
3 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
Dubai Destination デザートチャーム ヴィエールソンリ (Cryptoclearance) |
東原悠 54K
大井 柏木一
47
36
|
12 | 1週 |
大井 08.29 稍 右 1600
C1三 四
14/16
14/16
10人
山田信 54K
15番
448
ビッグクロワ
30
1435
(1.4)
15-14-14
38.8
|
大井 08.16 良 右 1600
C1四 五
4/14
4/14
8人
山田信 54K
13番
451
ハチマンタロウ
47
1416
(0.6)
11-9-8
38.8
|
大井 08.03 良 右 1600
ハイサワー賞C1五
7/11
7/11
6人
山田信 54K
11番
460
エアベルヴュ
27
1434
(1.9)
7-6-6
39.9
|
大井 07.13 良 右 1500
C1五 六
4/11
4/11
4人
山田信 54K
11番
451
ダイワフェズ
38
1345
(0.5)
5-3-3
38.5
|
|||
4 | 7 |
牡
9 青鹿毛
差
ホワイトマズル マズルブラスト セーヌリバー (ノーリユート) |
戸崎圭 58K
船橋 川島正
92
71
|
2 | 5週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンタアニタトロフィ
2/16
2/16
4人
戸崎圭 58K
11番
535
カキツバタロイ
75
1525
(0.7)
6-6-6
38.7
|
大井 05.25 稍 右 2600
大井記念4上オープン
1/16
1/16
7人
戸崎圭 57K
8番
533
ツルオカオウジ
53
2450
(0.0)
3-1-1
37.2
|
船橋 05.02 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
8/14
8/14
7人
今野忠 56K
6番
534
スマートファルコ
63
2372
(4.0)
9-7-7
42.1
|
大井 02.16 不 右 2000
金盃4上オープン重賞
10/16
10/16
3人
Cデム 57K
2番
543
スーパーパワ
92
2043
(1.2)
1-1-1
39.6
|
|||
4 | 8 |
牡
3 鹿毛
追
ノーリーズン ビービーマルス イシノスター (ソヴィエトスター) |
早田功 54K
大井 上杉昌
50
34
|
15 | 2週 |
大井 08.26 不 右 1600
C1五 六
14/16
14/16
8人
今野忠 56K
11番
462
イーサンヘモス
25
1452
(3.3)
13-14-14
41.1
|
大井 08.14 良 右 1700
ほうせんか特別3歳選
3/9
3/9
2人
今野忠 56K
2番
460
マイハマドリー
50
1486
(0.5)
4-5-5
39.1
|
大井 08.02 良 右 1600
ゆうがお特別3歳選抜
4/15
4/15
5人
今野忠 56K
8番
464
ダークリバー
36
1429
(0.6)
12-8-6
39.2
|
大井 07.13 良 右 1600
3歳
1/9
1/9
5人
今野忠 56K
5番
449
フォージドハ
23
1432
(0.5)
6-4-4
39.0
|
|||
5 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ゴールドアリュール テラザクラウド フリーズザクィーン (グルームダンサー) |
今野忠 56K
大井 荒山勝
73
64
|
1 | 3週 |
大井 08.15 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
1/9
1/9
1人
今野忠 55K
8番
510
セトノギムレッ
60
1394
(0.7)
3-3-3
38.2
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
1/14
1/14
1人
今野忠 56K
8番
515
ドラゴンキラ
59
1533
(0.4)
7-6-5
37.5
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
1/13
1/13
2人
今野忠 56K
11番
521
ピエールパヒ
73
1532
(0.1)
9-9-11
37.7
|
大井 04.19 不 右 1800
ダイヤモンド賞B2三
1/16
1/16
1人
今野忠 57K
2番
519
アクロスジャハ
62
1539
(0.0)
11-11-11
38.5
|
|||
5 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
スキャターザゴールド スーパーパワー クチブエ (アサティス) |
真島大 58K
大井 鷹見浩
104
79
|
13 | 16週 |
大井 05.25 稍 右 2600
大井記念4上オープン
9/16
9/16
2人
真島大 57K
16番
549
マズルブラス
34
2473
(2.3)
4-5-6
39.1
|
船橋 05.02 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
4/14
4/14
5人
真島大 56K
1番
542
スマートファルコ
76
2357
(2.5)
7-8-8
40.3
|
大井 02.16 不 右 2000
金盃4上オープン重賞
1/16
1/16
1人
真島大 54K
3番
533
シーズザゴ
104
2031
(0.1)
5-4-4
38.1
|
大井 12.29 良 右 2000
東京大賞典JpnI
6/14
6/14
9人
真島大 57K
7番
532
スマートファルコ
103
2027
(2.3)
12-12-11
38.7
|
|||
6 | 11 |
牡
7 栗毛
先
サツカーボーイ トップフィーリング ベイティドブレス (Bates Motel) |
山田信 56K
大井 渡邉和
67
60
|
14 | 1週 |
大井 08.28 重 右 1800
印西コスモス賞A3以
1/10
1/10
5人
山田信 53K
5番
546
ボク
67
1538
(0.0)
2-2-1
38.5
|
大井 08.14 良 右 1800
アルビレオ賞B1三B
7/12
7/12
3人
的場文 55K
8番
554
サウンドイモン
50
1550
(1.5)
2-5-6
39.3
|
大井 08.04 良 右 1800
アンタレス賞B2一B
2/7
2/7
3人
真島大 57K
5番
558
ガッツボーイ
63
1539
(0.6)
4-3-2
38.2
|
大井 07.15 良 右 1600
ベガ賞B2一選抜特別
1/13
1/13
10人
真島大 56K
9番
556
ナイセストスター
59
1396
(0.0)
2-2-2
37.9
|
|||
6 | 12 |
牡
7 栗毛
追
ティンバーカントリー ボランタス ブライダルスイート (サンデーサイレンス) |
山崎誠 57K
川崎 山崎尋
98
86
|
3 | 5週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンタアニタトロフィ
5/16
5/16
6人
山崎誠 58K
4番
540
カキツバタロイ
69
1530
(1.2)
14-13-13
37.9
|
川崎 01.26 良 左 2100
川崎記念JpnI
3/11
3/11
2人
山崎誠 57K
7番
535
フリオーソ
97
2155
(1.3)
7-2-2
38.8
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
1/13
1/13
3人
山崎誠 57K
5番
534
ブルーラッド
98
2154
(0.9)
9-2-1
38.5
|
浦和 11.24 稍 左 2000
浦和記念JpnII
2/10
2/10
5人
山崎誠 56K
5番
539
スマートファルコ
78
2070
(1.2)
3-3-3
37.3
|
|||
7 | 13 |
牡
8 鹿毛
追
メイショウドトウ ライジングウェーブ ボーイントンキャニオン (Gone West) |
澤田龍 56K
船橋 岡林光
66
63
|
10 | 5週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンタアニタトロフィ
7/16
7/16
15人
澤田龍 58K
15番
486
カキツバタロイ
62
1537
(1.9)
11-10-7
39.5
|
大井 07.14 良 右 1800
ゆりかもめオープン3
4/9
4/9
6人
澤田龍 57K
1番
485
ラインジュエル
58
1540
(0.8)
5-5-4
36.7
|
大井 12.01 稍 右 1800
勝島王冠3上オープン
9/15
9/15
11人
酒井忍 58K
11番
484
スーパーパワ
65
1531
(1.7)
12-12-13
38.2
|
大井 11.09 良 右 1600
’10ムーンライトカ
5/13
5/13
10人
酒井忍 58K
2番
487
ロイヤルボス
66
1404
(0.8)
8-7-7
38.2
|
|||
7 | 14 |
牡
4 鹿毛
追
アフリート グランドマルク シルクミステリアス (バブルガムフェロー) |
矢野貴 56K
大井 上杉昌
58
48
|
9 | 2週 |
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
5/10
5/10
5人
矢野貴 56K
4番
446
テンシノデジ
46
1416
(2.0)
9-8-8
38.9
|
大井 07.31 稍 右 1600
トゥインクルバースデ
4/13
4/13
8人
矢野貴 56K
6番
441
キタサンギャラ
58
1414
(0.8)
8-9-9
39.6
|
大井 07.12 良 右 1600
こと座特別C1二選抜
5/13
5/13
4人
矢野貴 56K
5番
443
コルムケーティー
47
1414
(0.4)
6-7-7
39.1
|
大井 06.28 良 右 1600
夕刊フジ賞B3二選抜
2/14
2/14
7人
矢野貴 56K
11番
438
キタサンギャラ
42
1413
(0.5)
9-7-7
38.4
|
|||
8 | 15 |
牡
9 鹿毛
追
アサティス ボンネビルレコード ダイワスタン (マルゼンスキー) |
的場文 56K
大井 庄子連
82
69
|
4 | 5週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンタアニタトロフィ
3/16
3/16
2人
的場文 58K
8番
480
カキツバタロイ
71
1528
(1.0)
16-15-12
37.7
|
大井 06.29 良 右 2000
帝王賞JpnI
4/11
4/11
4人
的場文 57K
4番
482
スマートファルコ
82
2039
(2.8)
7-8-8
36.4
|
大井 05.25 稍 右 2600
大井記念4上オープン
6/16
6/16
4人
的場文 58K
2番
483
マズルブラス
45
2460
(1.0)
15-12-12
37.1
|
大井 04.21 重 右 1800
’11ブリリアントカ
4/16
4/16
4人
的場文 57K
16番
487
ツルオカオウジ
77
1522
(1.1)
10-12-10
37.4
|
|||
8 | 16 |
牡
7 鹿毛
差
オペラハウス グランドバイオ ブリスクバイオ (ブライアンズタイム) |
繁田健 56K
川崎 山崎尋
68
55
|
7 | 3週 |
大井 08.15 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
5/9
5/9
4人
真島大 57K
6番
503
テラザクラウト
48
1408
(1.4)
7-7-7
39.1
|
大井 07.14 良 右 1800
ゆりかもめオープン3
7/9
7/9
5人
御神訓 55K
3番
505
ラインジュエル
49
1549
(1.7)
4-6-7
37.3
|
川崎 05.19 良 左 1600
皐月特別A2下
5/13
5/13
3人
真島大 57K
11番
504
ラヴェル
53
1431
(1.7)
10-10-7
39.4
|
浦和 04.28 良 左 1900
卯月特別A3B1選抜
1/11
1/11
3人
真島大 57K
5番
499
タカラストーン
68
2035
(0.1)
4-6-3
39.5
|
|
|