1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
タニノギムレット フレンドミー パンピータ (Affirmed) |
横川怜 52K
大井 石田貞
53
35
|
11 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
6/12
6/12
6人
東川公 54K
7番
426
ナナクサ
38
1446
(2.0)
6-8-5
39.9
|
笠松 07.15 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
6/10
6/10
2人
東川公 54K
9番
431
ベラトリックス
47
1429
(0.4)
4-2-2
39.2
|
笠松 06.16 良 右 1600
サラ系B4組特選
2/10
2/10
4人
東川公 54K
7番
439
コスモキャロリー
53
1437
(0.1)
2-2-1
38.7
|
J新潟 05.15 良 芝左 1200
ゆきつばき賞3歳
16/16
16/16
14人
中谷雄 54K
1番
446
メイショウツガ
2
1129
(3.0)
5-5
38.4
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
逃
グランデラ ホヤラー ワイティシャンハイ (シャンハイ) |
水野貴 56K
大井 田中康
41
34
|
2 | 2週 |
大井 08.01 良 右 1200
ひまわり特別3歳選抜
1/13
1/13
8人
水野貴 56K
10番
461
ナットブルース
41
1141
(0.8)
2-2
38.3
|
大井 07.11 良 右 1500
あさがお特別3歳選抜
8/14
8/14
9人
水野貴 56K
10番
461
タイムブライト
24
1370
(1.6)
1-1-1
41.5
|
大井 06.30 良 右 1400
矢車草特別3歳選抜
9/14
9/14
13人
水野貴 56K
14番
467
カイジンレビ
35
1279
(1.3)
1-1-1
39.9
|
大井 06.08 良 右 1400
3歳
1/13
1/13
4人
水野貴 56K
4番
463
ケイアイレックス
34
1283
(0.0)
1-1-1
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ジョリーズヘイロー フォージドジョリー フォージドブライド (ポリッシュネイビー) |
山崎誠 56K
大井 荒井朋
44
38
|
12 | 3週 |
大井 07.31 稍 右 1200
がんばれ東北!オフト
10/11
10/11
9人
水野貴 56K
2番
458
ビスカスライン
42
1142
(0.6)
11-11
37.7
|
大井 07.10 良 右 1200
はくちょう座特別C1
5/13
5/13
12人
水野貴 56K
8番
456
ロケットマティ
44
1136
(0.6)
13-13
37.3
|
大井 06.30 良 右 1200
サンケイスポーツ賞B
15/16
15/16
13人
水野貴 56K
14番
459
ミラクルエース
32
1143
(1.7)
15-15
37.4
|
大井 06.07 良 右 1400
B3四
10/12
10/12
9人
水野貴 56K
6番
463
シルクエスポワ
35
1287
(1.8)
12-11-12
38.4
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
追
ワイルドラッシュ エルヴィエント ユアライフスタイル (ティンバーカントリー) |
山田信 54K
大井 村上頼
43
39
|
1 | 2週 |
大井 08.03 良 右 1400
アメリカンアンバサC
3/11
3/11
3人
山田信 55K
1番
464
テンシノデジ
43
1274
(1.3)
6-5-5
38.3
|
大井 06.30 良 右 1400
矢車草特別3歳選抜
5/14
5/14
3人
山田信 54K
7番
469
カイジンレビ
40
1273
(0.7)
13-12-11
37.5
|
大井 06.08 良 右 1200
あやめ特別3歳選抜
8/16
8/16
1人
山田信 54K
6番
467
ココハミナトマチ
30
1148
(1.1)
14-13
38.2
|
大井 05.10 良 右 1200
ひなげし特別3歳選抜
2/16
2/16
5人
山田信 54K
6番
471
ロードガバ
41
1135
(0.2)
11-11
37.2
|
|||
4 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
アジュディケーティング アジュディキング アネスト (オグリキャップ) |
的場文 56K
大井 杉山康
56
47
|
3 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
はづき特別C1一選抜
4/14
4/14
12人
的場文 56K
12番
477
ラッキーサンライ
56
1549
(0.8)
1-4-4
40.0
|
大井 08.03 良 右 1400
アメリカンアンバサC
7/11
7/11
2人
坂井英 57K
10番
485
テンシノデジ
37
1282
(2.1)
11-11-8
38.6
|
大井 07.14 良 右 1600
C1四
3/11
3/11
5人
坂井英 56K
5番
477
ロージーライト
44
1414
(0.3)
11-7-4
38.6
|
大井 07.01 良 右 1700
中央区特別C1一選抜
6/14
6/14
10人
坂井英 56K
9番
478
ハヤテカムイオー
51
1487
(1.3)
8-10-11
38.3
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
ムーンバラッド ミサノリュウドウ ミサ (バブルガムフェロー) |
戸崎圭 56K
大井 栗田裕
43
40
|
5 | 連闘 |
大井 08.15 良 右 1200
りゅう座特別C2三選
1/8
1/8
1人
戸崎圭 56K
6番
478
イーグルブラ
38
1136
(0.0)
2-2
37.7
|
大井 08.01 良 右 1200
C2四 五
1/10
1/10
1人
戸崎圭 56K
7番
475
サマーガール
43
1139
(0.1)
3-2
38.0
|
大井 07.12 良 右 1200
C2七 八
1/12
1/12
1人
戸崎圭 56K
9番
475
マサノユーラブ
42
1133
(0.0)
3-3
38.0
|
大井 06.28 良 右 1400
C2七 八
5/14
5/14
1人
戸崎圭 56K
14番
480
ワイエスハクサン
36
1280
(0.4)
9-6-5
38.5
|
|||
5 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
ダイワテキサス ダイワオーダー ダイワブルゴーニュ (コマンダーインチーフ) |
今野忠 56K
大井 立花伸
62
38
|
9 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
はづき特別C1一選抜
13/14
13/14
13人
山田信 56K
11番
505
ラッキーサンライ
27
1577
(3.6)
10-9-11
42.1
|
大井 02.17 重 右 1800
東風特別C1一選抜
9/16
9/16
13人
山田信 55K
14番
483
ワールドベア
38
1545
(1.8)
12-11-9
39.4
|
大井 01.31 良 右 1800
ジャニュアリー賞B3
9/14
9/14
13人
山田信 54K
15番
486
アクロスジャハ
62
1550
(1.8)
11-10-9
38.3
|
大井 12.29 良 右 1800
イヤーエンド賞B3一
14/14
14/14
11人
山田信 55K
11番
481
ガッツボーイ
25
1567
(3.9)
9-8-11
41.0
|
|||
6 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ ブイゾーン モンタアスカ (アンバーシヤダイ) |
赤嶺亮 56K
大井 赤嶺本
50
41
|
10 | 1週 |
浦和 08.08 良 左 1600
特選C1三
7/10
7/10
7人
赤嶺亮 56K
10番
479
ワタリウェーブ
30
1460
(1.4)
8-6-8
40.9
|
川崎 07.27 良 左 1600
ビーチサイド特別C1
8/13
8/13
5人
赤嶺亮 56K
6番
478
ザッツファイン
50
1441
(1.5)
8-8-10
40.7
|
大井 07.11 良 右 1600
C1七
1/10
1/10
3人
御神訓 56K
7番
482
リワードシャン
46
1415
(0.0)
2-1-1
39.3
|
大井 06.26 良 右 1500
C1七C2四
6/12
6/12
1人
赤嶺亮 57K
2番
486
エアベルヴュ
37
1358
(1.2)
5-5-5
39.4
|
|||
6 | 9 |
牡
4 芦毛
差
モンテカルロ モンテウエスト ルリイロノチキュウ (Gone West) |
森泰斗 56K
大井 久保利
60
53
|
6 | 2週 |
大井 08.01 良 右 1800
いるか座特別C1一選
6/9
6/9
2人
的場文 56K
5番
491
シルクコンダク
48
1563
(0.4)
6-6-7
39.6
|
大井 07.15 良 右 1800
千代田区特別C1一選
2/12
2/12
2人
戸崎圭 56K
9番
493
グローバルキ
52
1544
(0.0)
6-6-6
38.2
|
大井 07.01 良 右 1700
中央区特別C1一選抜
4/14
4/14
6人
水野貴 56K
3番
494
ハヤテカムイオー
60
1479
(0.5)
3-3-2
38.0
|
大井 05.27 良 右 1800
いたばし二輪草特別C
取消等
水野貴 56K
1番
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
バイオマスター コスモジブリル コウエイルーデンス (マルゼンスキー) |
矢野貴 56K
大井 上杉昌
45
38
|
7 | 1週 |
大井 08.11 良 右 1200
新宿区特別C1三選抜
7/11
7/11
6人
山田信 56K
9番
430
ランライクウイン
39
1142
(1.1)
8-8
37.2
|
大井 07.31 稍 右 1200
がんばれ東北!オフト
6/11
6/11
5人
山田信 56K
10番
432
ビスカスライン
45
1137
(0.1)
10-10
37.4
|
大井 07.10 良 右 1200
はくちょう座特別C1
3/13
3/13
10人
山田信 56K
11番
429
ロケットマティ
45
1134
(0.4)
11-12
37.1
|
大井 06.28 良 右 1600
夕刊フジ賞B3二選抜
11/14
11/14
11人
千田洋 54K
14番
435
キタサンギャラ
24
1433
(2.5)
8-11-13
40.0
|
|||
7 | 11 |
牡
6 鹿毛
先
アジュディケーティング エイワレディング シルキーアイス (ロイヤルアカデミー2) |
東原悠 56K
大井 柏木一
46
35
|
13 | 29週 |
大井 02.01 良 右 1200
オープス中郷賞B3一
2/13
2/13
6人
早田秀 55K
10番
478
シゲキテキテキ
39
1133
(0.0)
6-5
38.1
|
大井 01.18 良 右 1200
ウエルカム2010賞
1/16
1/16
6人
早田秀 55K
13番
476
プリックアッフ
46
1140
(0.4)
3-3
38.2
|
大井 12.30 良 右 1200
ターコイズ賞B3二選
8/16
8/16
7人
早田秀 55K
14番
478
フォージドシ
30
1147
(0.5)
4-4
39.6
|
大井 11.30 不 右 1600
冬木立賞B3一選抜特
5/16
5/16
7人
早田秀 55K
4番
475
パルジファル
25
1440
(1.2)
2-2-2
42.0
|
|||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール カーリーネイト ミノリカーリー (モガンボ) |
遠藤健 53K
大井 遠藤茂
45
39
|
8 | 1週 |
大井 08.11 良 右 1200
新宿区特別C1三選抜
5/11
5/11
9人
遠藤健 53K
11番
462
ランライクウイン
42
1137
(0.6)
4-4
38.1
|
大井 07.31 稍 右 1200
がんばれ東北!オフト
8/11
8/11
10人
石崎隆 54K
6番
461
ビスカスライン
45
1138
(0.2)
9-8
37.9
|
大井 07.12 良 右 1600
こと座特別C1二選抜
11/13
11/13
8人
坂井英 54K
7番
460
コルムケーティー
34
1428
(1.8)
12-11-10
40.0
|
大井 06.27 良 右 1600
ジューンブライド賞B
9/10
9/10
6人
遠藤健 54K
8番
462
ゴールドセン
34
1431
(2.0)
4-3-5
41.7
|
|||
8 | 13 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウオウドウ ウエルカムパーティ アイラスドリーム (Heza Gone West) |
真島大 56K
大井 秋吉和
46
40
|
4 | 3週 |
大井 07.31 稍 右 1200
がんばれ東北!オフト
2/11
2/11
2人
真島大 56K
4番
493
ビスカスライン
46
1136
(0.0)
7-5
38.1
|
大井 07.15 良 右 1800
千代田区特別C1一選
11/12
11/12
6人
真島大 56K
10番
498
グローバルキ
36
1559
(1.5)
2-2-2
40.1
|
大井 06.10 良 右 1200
C1三
5/11
5/11
2人
真島大 56K
4番
494
テープカット
34
1139
(0.7)
9-9
37.2
|
大井 05.09 良 右 1200
おとめ座特別C1二選
3/14
3/14
1人
真島大 56K
10番
496
レッドベイヒ
43
1133
(0.2)
5-5
38.0
|
|
|