1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
差
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
岩橋勇 51K
北海道 國信満
47
30
|
7 | 3週 |
門別 07.28 良 右 1800
ノースクイーンカップ
9/14
9/14
12人
寺地誠 56K
11番
470
ショウリダバ
41
1587
(2.5)
9-10-10
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
7/11
7/11
9人
服部茂 54K
12番
472
メジャーテース
47
1572
(1.3)
3-1-2
40.4
|
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
8/10
8/10
6人
五十冬 53K
1番
472
アラベスクシー
31
1594
(2.3)
3-5-7
41.1
|
大井 05.26 良 右 1600
C1四 五
11/11
11/11
8人
今野忠 54K
9番
480
リープアヘット
1
1453
(3.7)
6-6-8
42.4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 青鹿毛
バブルガムフェロー リリーオブザバリー カシマスズラン (マルゼンスキー) |
黒澤愛 53K
北海道 恵多豊
58
50
|
11 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
取消等
黒澤愛 53K
4番
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
9/11
9/11
3人
山口竜 53K
5番
496
ドルフィンクエ
46
1592
(2.5)
1-1-1
41.4
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
2/11
2/11
11人
黒澤愛 54K
11番
492
メジャーテース
58
1562
(0.3)
1-5-4
39.1
|
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
5/10
5/10
7人
黒澤愛 53K
10番
492
モンピュア
47
1524
(2.5)
1-1-1
42.2
|
||||
3 | 3 |
牡
5 青毛
先
フジキセキ ドルフィンクエスト ゴーンプロフェッショナル (Gone West) |
桑村真 57K
北海道 角川秀
72
58
|
3 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
2/11
2/11
2人
桑村真 57K
1番
494
リアライズトロ
56
1569
(0.4)
2-1-1
39.8
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
1/11
1/11
2人
桑村真 56K
4番
490
ツインダイヤ
72
1567
(1.0)
2-1-1
38.9
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
4/11
4/11
2人
桑村真 57K
4番
494
メジャーテース
52
1567
(0.8)
6-6-6
39.5
|
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
4/10
4/10
3人
桑村真 56K
3番
496
アラベスクシー
50
1575
(0.4)
2-1-1
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
ゴールドアリュール マッハタイザン トップジョーオー (アレミロード) |
服部茂 57K
北海道 桧森邦
55
48
|
6 | 9週 |
園田 06.15 良 右 1700
オッズパーク特別A2
8/12
8/12
4人
下原理 56K
2番
462
パセティックシ
52
1515
(1.0)
4-5-3
39.8
|
園田 05.25 稍 右 1400
山口シネマ賞A2 4
5/12
5/12
1人
下原理 56K
10番
466
コスモピクシー
38
1293
(0.8)
5-2-3
39.4
|
園田 04.28 稍 右 1700
相生ペーロン祭特別A
3/12
3/12
1人
下原理 57K
7番
464
ツルマルホクト
55
1515
(0.7)
4-3-3
40.9
|
園田 03.01 不 右 1400
さわやか特別A2 4
1/12
1/12
2人
下原理 56K
7番
470
ミナミノヒリュウ
46
1260
(0.3)
3-3-3
37.0
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
差
メジロマックイーン トウショウヘリオス グロリアトウショウ (パーフライト) |
馬渕繁 57K
北海道 佐藤英
45
43
|
9 | 7週 |
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
7/10
7/10
7人
馬渕繁 56K
2番
474
アラベスクシー
39
1586
(1.5)
6-10-10
39.4
|
門別 06.15 稍 右 2000
優駿の里「安平町うま
7/10
7/10
4人
馬渕繁 56K
1番
482
サクラルーラー
44
2114
(2.1)
4-4-8
38.8
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
2/11
2/11
5人
馬渕繁 56K
3番
484
ビコーオラクル
42
1581
(0.3)
6-6-7
39.3
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
4/8
4/8
3人
馬渕繁 57K
2番
480
アドマイヤキャ
45
1589
(0.6)
4-6-5
39.7
|
|||
5 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
オース ピンクバーディー ローレルシャイン (コマンダーインチーフ) |
石川駿 53K
北海道 米川昇
58
44
|
4 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
9/11
9/11
10人
石川駿 53K
11番
500
リアライズトロ
42
1582
(1.7)
6-5-5
40.5
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
5/11
5/11
8人
小国博 53K
2番
496
ドルフィンクエ
58
1581
(1.4)
3-3-3
40.1
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
9/11
9/11
4人
小国博 54K
9番
498
メジャーテース
37
1582
(2.3)
5-3-5
41.3
|
門別 06.30 良 右 1200
カンナ特別A3-1組
7/12
7/12
5人
小国博 53K
1番
490
ミッドナイトホ
37
1157
(1.1)
4-4
39.4
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
ネオユニヴァース サムライジャパン アシヤマダム (ラシアンルーブル) |
小林靖 56K
北海道 廣森久
56
46
|
1 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
3/11
3/11
4人
小林靖 55K
3番
454
リアライズトロ
54
1571
(0.6)
6-8-8
39.0
|
門別 06.22 良 右 2000
タイムパラドックス賞
1/5
1/5
1人
小林靖 57K
2番
454
モリデンクーハ
56
2114
(0.4)
3-2-1
40.0
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
1/11
1/11
1人
小林靖 56K
2番
450
カネマサゴール
40
1580
(0.0)
6-4-3
38.6
|
門別 05.11 稍 右 1800
サンライズペガサス賞
2/11
2/11
2人
小林靖 56K
7番
450
リアライズトロ
35
1575
(1.5)
6-4-2
39.3
|
|||
6 | 8 |
牡
7 芦毛
追
クロフネ スタンドアチャンス スタンドオンエンド (End Sweep) |
小国博 53K
北海道 田部和
57
47
|
12 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
10/11
10/11
11人
小国博 55K
2番
490
リアライズトロ
41
1583
(1.8)
9-9-10
40.0
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
6/11
6/11
10人
小嶋久 55K
7番
488
ドルフィンクエ
57
1582
(1.5)
10-7-7
40.0
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
6/8
6/8
8人
小国博 55K
1番
486
アドマイヤキャ
43
1591
(0.8)
8-8-8
39.5
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
9/12
9/12
4人
小嶋久 56K
9番
484
トウショウヘリオ
48
1580
(1.1)
11-11-10
39.7
|
|||
7 | 9 |
セン
4 青毛
差
ゴールドヘイロー カネマサゴールド プリンセスリーベ (ノーザンテースト) |
小嶋久 56K
北海道 堂山芳
57
48
|
2 | 2週 |
門別 08.03 良 右 1800
マルカシェンク賞B3
1/10
1/10
1人
小嶋久 57K
1番
492
ロスチャイルド
46
1581
(0.2)
6-3-1
39.5
|
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
2/11
2/11
2人
小嶋久 56K
3番
492
レイクトゥーン
53
1564
(0.0)
5-2-2
39.0
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
2/10
2/10
1人
小嶋久 57K
1番
498
エバーオンワー
57
1575
(0.9)
5-6-3
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
1/9
1/9
1人
小嶋久 56K
3番
498
ヤマノクーガー
34
1592
(0.0)
2-2-2
39.1
|
|||
7 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
宮崎光 55K
北海道 角川秀
60
55
|
5 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
5/11
5/11
7人
岩橋勇 55K
5番
504
リアライズトロ
51
1574
(0.9)
11-10-9
38.8
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
4/11
4/11
6人
岩橋勇 55K
11番
504
ドルフィンクエ
60
1579
(1.2)
5-3-3
39.9
|
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
6/11
6/11
5人
岩橋勇 56K
7番
508
メジャーテース
47
1572
(1.3)
11-9-8
39.3
|
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
3/10
3/10
3人
服部茂 55K
3番
504
モンピュア
60
1512
(1.3)
9-6-4
40.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
追
ブラックホーク ヒデサンラガー ヒデノメガミ (フジキセキ) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
51
43
|
8 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
6/11
6/11
6人
五十冬 56K
12番
498
リアライズトロ
51
1574
(0.9)
10-11-10
38.4
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
8/11
8/11
7人
五十冬 56K
1番
502
ドルフィンクエ
49
1589
(2.2)
6-10-10
40.5
|
門別 06.15 稍 右 2000
優駿の里「安平町うま
8/10
8/10
9人
五十冬 56K
4番
498
サクラルーラー
40
2118
(2.5)
6-5-5
39.1
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
8/11
8/11
9人
五十冬 56K
9番
502
ビコーオラクル
31
1591
(1.3)
11-8-10
40.1
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
ザカリヤ バーティカルライン アデライーデ (エルハーブ) |
坂下秀 52K
北海道 佐藤英
34
30
|
10 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
6/10
6/10
6人
井上俊 54K
2番
492
スズカランクス
33
1166
(2.6)
5-4
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
10/11
10/11
9人
佐々国 54K
10番
488
ドルフィンクエ
34
2004
(3.7)
3-3-7
42.4
|
門別 07.14 重 右 1200
Aiba静内祭特別B
8/9
8/9
7人
馬渕繁 55K
4番
484
サンサンヒカリ
31
1141
(2.4)
7-7
38.1
|
浦和 06.01 良 左 1500
C2九 十
4/12
4/12
7人
森泰斗 54K
11番
483
エニーデイ
23
1392
(0.9)
9-9-7
40.0
|
|
|