1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
デザートストーリー ナムラフューチャー フューチャトマト (アフリート) |
岡田大 55K
浦和 冨田敏
57
44
|
7 | 連闘 |
川崎 08.18 良 左 1600
葉月特別A3下
7/10
7/10
10人
岡田大 55K
3番
460
タカラストーン
56
1435
(2.2)
7-6-5
40.6
|
浦和 08.10 良 左 1400
’11 プラチナカッ
7/8
7/8
7人
岡田大 56K
2番
460
クリムゾンクエ
26
1320
(3.0)
4-6-6
40.4
|
川崎 07.26 良 左 1600
文月特別B1
7/9
7/9
7人
岡田大 56K
8番
454
クロスデジタ
57
1434
(1.9)
5-6-6
39.9
|
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別B1以下
8/12
8/12
10人
岡田大 58K
8番
470
ツキノテンシ
35
1377
(2.1)
3-4-4
40.3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
追
アフリート テイエムシップウ ケイエイローズ (Slew o’Gold) |
林 幻 53K
船橋 渋谷博
49
44
|
6 | 4週 |
船橋 07.20 不 左 1000
薄暮スプリントB1以
8/12
8/12
12人
林
7番
483
グリッターアイ
44
1018
(1.8)
12-12
37.4
|
船橋 06.20 重 左 1000
夕焼けスプリントB2
10/13
10/13
10人
林
3番
487
グリッターアイ
44
1017
(1.8)
11-11
38.2
|
浦和 06.03 稍 左 1400
緑風特別B1B2選抜
9/12
9/12
8人
林
10番
492
ローズデュル
38
1302
(1.9)
5-7-9
39.7
|
川崎 05.20 良 左 1500
小田原市特別B2一
9/12
9/12
12人
野澤憲 56K
8番
494
イシノビルダ
49
1360
(2.5)
11-11-11
40.8
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
Singspiel ヒシウィンザー Hishi Lover (Pleasant Colony) |
坂井英 55K
船橋 齊藤敏
52
45
|
5 | 1週 |
浦和 08.09 良 左 1600
葉月特別B1B2選抜
3/8
3/8
5人
澤田龍 57K
6番
490
キープザチェ
46
1436
(0.7)
3-3-3
40.2
|
船橋 07.22 稍 左 1600
犬吠埼特別A3以下
6/8
6/8
3人
森泰斗 55K
7番
495
ケイアイサンダ
39
1450
(1.7)
7-8-7
41.4
|
船橋 06.24 良 左 1600
麻綿原特別B1二
2/11
2/11
4人
森泰斗 56K
4番
496
タケノトレジャ
52
1428
(0.0)
7-7-7
39.8
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
12/13
12/13
9人
森泰斗 56K
12番
490
テラザクラウト
42
1562
(3.0)
6-6-9
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ティンバーカントリー ツヨガリ バトルカグヤ (ポリッシュネイビー) |
戸崎圭 55K
船橋 齊藤敏
84
70
|
1 | 26週 |
船橋 02.23 稍 左 1700
野島崎特別A3以下
4/10
4/10
3人
戸崎圭 56K
2番
503
ステップクロー
84
1487
(0.9)
4-3-3
39.6
|
川崎 01.28 良 左 1600
立春特別A3B1一
5/14
5/14
3人
戸崎圭 54K
2番
511
ハードランナー
62
1437
(1.1)
5-4-4
40.7
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1B2一
8/13
8/13
1人
戸崎圭 56K
10番
505
タケノショウリュ
59
1445
(1.4)
4-3-5
40.8
|
川崎 12.16 重 左 1600
ウインターイルミネー
2/12
2/12
3人
戸崎圭 55K
6番
504
シャインウェーウ
76
1418
(0.4)
3-3-4
38.8
|
|||
5 | 5 |
セン
6 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ケイアイサンダー フォトグラフィー (フォーティナイナー) |
真島大 55K
船橋 川島正
58
54
|
2 | 4週 |
船橋 07.22 稍 左 1600
犬吠埼特別A3以下
1/8
1/8
4人
真島大 55K
9番
513
マッドマックス
55
1433
(0.0)
5-4-3
40.1
|
船橋 06.24 良 左 1600
麻綿原特別B1二
3/11
3/11
2人
戸崎圭 56K
3番
511
タケノトレジャ
51
1429
(0.1)
5-5-6
40.3
|
船橋 05.06 稍 左 1600
江戸川特別B1二以下
6/14
6/14
5人
川島正 57K
12番
516
ヒシウィンザー
50
1437
(1.1)
7-4-6
41.5
|
大井 12.27 良 右 1600
ノースウインド賞B1
5/14
5/14
3人
真島大 56K
10番
507
グリーングロ
58
1408
(0.4)
8-7-8
39.2
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
追
ウイングアロー ロングウェーブ プリンセスガビー (ヤマニンスキー) |
澤田龍 57K
船橋 松代眞
79
69
|
4 | 26週 |
船橋 02.23 稍 左 1700
野島崎特別A3以下
6/10
6/10
4人
今野忠 56K
9番
526
ステップクロー
77
1493
(1.5)
8-5-5
39.9
|
船橋 01.20 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
6/14
6/14
12人
今野忠 55K
8番
532
キングバンフ
79
1486
(1.9)
13-12-13
39.1
|
大井 07.28 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
9/16
9/16
12人
真島大 54K
6番
519
カキツバタロイ
58
1404
(1.7)
11-11-12
39.4
|
大井 07.02 良 右 1600
武蔵野オープン3上特
4/10
4/10
3人
今野忠 55K
9番
516
シャレーストーン
61
1403
(0.5)
8-6-6
38.4
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
スキャン コマシンビクトリー ベルモントダイアナ (アジュディケーティング) |
高橋哲 53K
浦和 酒井一
42
35
|
8 | 1週 |
浦和 08.10 良 左 1400
夏休み特別B2選抜馬
7/10
7/10
5人
高橋哲 56K
4番
481
オキノキセキ
23
1325
(4.0)
6-6-6
40.0
|
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別B1以下
4/12
4/12
4人
高橋哲 56K
1番
475
ツキノテンシ
42
1367
(1.1)
6-7-6
38.4
|
川崎 07.08 良 左 1600
三浦すいか特別B2一
取消等
高橋哲 56K
12番
|
船橋 06.22 良 左 1600
青柳特別B2一
3/7
3/7
4人
高橋哲 56K
6番
482
スマートジョー
40
1444
(3.1)
4-4-3
41.0
|
|||
8 | 8 |
牡
8 鹿毛
差
ブラックホーク ブラックサーボ ラブファイター (ジェネラス) |
的場文 57K
船橋 新井清
84
71
|
3 | 4週 |
船橋 07.22 稍 左 1600
犬吠埼特別A3以下
4/8
4/8
5人
今野忠 57K
2番
490
ケイアイサンダ
55
1433
(0.0)
6-7-8
39.8
|
船橋 06.23 良 左 1700
短夜特別A2以下
5/12
5/12
5人
的場文 55K
11番
491
トーセンルーチェ
69
1498
(1.6)
7-8-8
40.0
|
船橋 05.04 重 左 1700
皐月盃A2以下
5/11
5/11
3人
的場文 55K
1番
488
トーセンルーチェ
76
1491
(1.7)
7-7-8
38.8
|
船橋 02.23 稍 左 1700
野島崎特別A3以下
3/10
3/10
2人
的場文 56K
10番
494
ステップクロー
84
1487
(0.9)
2-2-2
39.9
|
|
|