1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ティンバーカントリー アイマリカ パッションキャリー (ヤマニンゼファー) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
35
23
|
2 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1700
C4-2組
10/12
10/12
7人
岩橋勇 54K
2番
492
セイユウチェイサ
6
1547
(2.7)
2-3-6
41.9
|
門別 07.28 良 右 1700
C4-1組
4/10
4/10
4人
岩橋勇 54K
9番
490
ホトバシルチカ
27
1534
(1.1)
2-2-2
43.1
|
門別 07.14 重 右 1700
C4-2組
8/12
8/12
6人
宮崎光 54K
12番
486
パパワパハ
22
1500
(1.2)
5-4-4
39.2
|
門別 06.23 良 右 1200
C4-1組
3/9
3/9
3人
岩橋勇 54K
8番
484
バルヴィッテ
35
1168
(0.7)
3-3
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
逃
ブラックホーク ブラックニードル キャニオンラダンス (スキャン) |
岩橋勇 56K
北海道 安田武
31
26
|
6 | 2週 |
門別 08.04 良 右 1200
C4-2組
9/10
9/10
9人
小嶋久 56K
8番
472
ナイスジャパ
21
1190
(3.6)
2-4
42.8
|
門別 07.21 良 右 1200
「うらかわ馬フェスタ
5/6
5/6
4人
小嶋久 56K
2番
464
ラヴノイキオイ
23
1173
(1.7)
1-1
41.3
|
門別 07.14 重 右 1200
C4-3組
1/11
1/11
8人
小嶋久 56K
9番
468
ティアップダ
31
1141
(0.0)
1-1
38.5
|
門別 06.29 良 右 1200
C4-2組
8/12
8/12
10人
川島洋 56K
8番
462
コンドルフライ
30
1176
(1.8)
1-1
41.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
アジュディケーティング ピッチカートポルカ マターラミツル (メジロマックイーン) |
小嶋久 54K
北海道 田部和
46
37
|
1 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1000
サッポロビール園賞C
5/8
5/8
2人
小嶋久 54K
1番
472
ヒューオンパイ
36
1032
(1.3)
3-3
39.0
|
門別 07.28 良 右 1200
C3-3組
7/7
7/7
2人
小嶋久 54K
6番
476
オンワードリー
21
1185
(2.7)
3-4
42.1
|
門別 07.13 良 右 1000
C4-2組
1/9
1/9
1人
小嶋久 54K
8番
472
ハッピーリボ
45
1017
(0.2)
1-1
37.3
|
門別 06.29 良 右 1000
C4-1組
4/8
4/8
4人
小嶋久 54K
4番
470
メモリダンサー
46
1026
(0.5)
4-3
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
先
コマンダーインチーフ ローレルデパール ケージースイート (マルゼンスキー) |
吉田稔 56K
北海道 佐久雅
46
38
|
4 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1000
サッポロビール園賞C
7/8
7/8
7人
桑村真 56K
2番
464
ヒューオンパイ
30
1040
(2.1)
4-4
39.5
|
門別 07.27 良 右 1000
毎日骨ケアMBP賞C
7/9
7/9
4人
桑村真 56K
5番
460
ペプチドア
32
1039
(1.8)
3-5
39.7
|
門別 06.29 良 右 1000
C4-1組
4/8
4/8
1人
坂下秀 56K
5番
456
メモリダンサー
46
1026
(0.5)
5-6
38.0
|
門別 06.16 良 右 1000
C4-1組
2/10
2/10
1人
桑村真 56K
3番
456
ユーユーユー
42
1020
(0.5)
2-2
38.1
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
逃
アジュディケーティング ヘンシンオトメ ホープフェアリー (テンパレートシル) |
沼澤英 54K
北海道 桧森邦
45
43
|
3 | 2週 |
門別 08.03 良 右 1000
C4-3組
1/7
1/7
1人
沼澤英 54K
4番
426
チェリーセブン
42
1026
(1.0)
2-2
38.1
|
門別 07.20 良 右 1000
C4-5組
1/8
1/8
1人
小国博 54K
5番
432
サクラアマリリス
45
1014
(0.4)
1-1
37.4
|
門別 07.05 重 右 1000
C4-6組
2/9
2/9
2人
小国博 54K
8番
434
シャイニードラ
39
1013
(0.6)
3-3
37.2
|
門別 06.22 良 右 1000
C4-6組
1/7
1/7
1人
五十冬 54K
7番
434
ストレートレデ
44
1026
(0.4)
1-1
38.2
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
サクラローレル ゴールデンパンサー プラデシュ (Generous) |
山口竜 56K
北海道 村上正
45
36
|
8 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1000
サッポロビール園賞C
2/8
2/8
5人
山口竜 56K
7番
464
ヒューオンパイ
44
1022
(0.3)
8-7
37.4
|
門別 07.28 良 右 1700
C4-1組
8/10
8/10
7人
寺地誠 56K
7番
466
ホトバシルチカ
13
1546
(2.3)
4-6-6
42.4
|
門別 07.14 重 右 1000
C4-1組
6/9
6/9
8人
寺地誠 56K
6番
468
ユーユーユー
41
1005
(0.6)
6-6
36.4
|
門別 06.29 良 右 1000
C4-1組
6/8
6/8
5人
寺地誠 56K
1番
466
メモリダンサー
45
1027
(0.6)
5-5
38.1
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
アフリート ジャックボウイ リファールカンヌ (デインヒル) |
五十冬 56K
北海道 岡島玉
36
19
|
10 | 2週 |
門別 08.04 良 右 1200
C4-2組
10/10
10/10
7人
井上俊 56K
3番
444
ナイスジャパ
19
1193
(3.9)
7-7
42.6
|
門別 07.13 良 右 1000
C4-2組
9/9
9/9
5人
寺地誠 56K
6番
434
ピッチカートホ
22
1047
(3.0)
7-7
39.4
|
門別 06.30 良 右 1700
C4-1組
7/7
7/7
6人
寺地誠 56K
1番
438
イーストエンド
-1
1587
(5.8)
1-1-1
46.5
|
門別 06.16 良 右 1000
C4-1組
5/10
5/10
2人
宮崎光 56K
8番
450
ユーユーユー
36
1028
(1.3)
5-4
38.5
|
|||
7 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
ジャングルポケット ムーンライトショー レーサ (フジキセキ) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
44
39
|
9 | 2週 |
門別 08.04 良 右 1200
C4-2組
2/10
2/10
2人
坂下秀 54K
9番
484
ナイスジャパ
41
1158
(0.4)
2-2
39.6
|
門別 07.21 良 右 1200
「うらかわ馬フェスタ
3/6
3/6
3人
馬渕繁 54K
3番
486
ラヴノイキオイ
30
1162
(0.6)
2-2
40.1
|
門別 07.06 稍 右 1000
C4-4組
1/11
1/11
1人
馬渕繁 54K
1番
478
ジパングフ
39
1022
(0.2)
2-2
38.4
|
門別 06.22 良 右 1000
C4-2組
2/7
2/7
3人
坂下秀 54K
6番
484
サクラデスティ
44
1025
(0.3)
4-3
38.3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 芦毛
先
サニングデール ハッピーリボン マキハタソロン (ラムタラ) |
小国博 54K
北海道 山田和
47
43
|
7 | 3週 |
門別 07.27 良 右 1000
毎日骨ケアMBP賞C
4/9
4/9
6人
小国博 54K
10番
418
ペプチドア
39
1030
(0.9)
3-3
38.8
|
門別 07.13 良 右 1000
C4-2組
2/9
2/9
3人
小国博 54K
9番
418
ピッチカートホ
44
1019
(0.2)
2-1
37.4
|
門別 06.29 良 右 1000
C4-1組
3/8
3/8
2人
井上俊 54K
2番
414
メモリダンサー
47
1025
(0.4)
2-2
38.6
|
門別 06.16 良 右 1000
C4-1組
3/10
3/10
8人
小国博 54K
10番
410
ユーユーユー
41
1021
(0.6)
3-2
38.0
|
|||
8 | 10 |
牝
4 栗毛
先
タイキシャトル ビクトリアマウアー プラタナスビコー (フォーティナイナー) |
馬渕繁 54K
北海道 山中静
40
37
|
5 | 1週 |
門別 08.10 稍 右 1200
サッポロネクターサワ
1/10
1/10
1人
馬渕繁 54K
10番
476
リアライズド
39
1153
(0.1)
3-3
38.9
|
門別 07.19 稍 右 1200
C4-4組
1/6
1/6
1人
馬渕繁 54K
2番
474
レディープラ
32
1147
(0.0)
2-2
39.1
|
門別 06.23 良 右 1200
C4-3組
4/10
4/10
4人
馬渕繁 54K
2番
468
ナイスジャパ
40
1159
(0.7)
2-2
39.0
|
門別 06.07 良 右 1000
C4-4組
1/10
1/10
1人
馬渕繁 54K
5番
474
ラブパッショ
36
1030
(0.2)
2-1
38.4
|
|
|