1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 栗毛
逃
ゴールドアリュール ナモンミライ ナモンアガシ (マイニング) |
桑村真 56K
北海道 千葉津
37
36
|
5 | 3週 |
門別 07.21 良 右 1200
日本ジオパーク洞爺湖
1/9
1/9
3人
桑村真 56K
10番
450
アグネスミラー
37
1151
(0.0)
3-2
37.8
|
門別 07.07 良 右 1200
室蘭地球岬特別C3-
4/12
4/12
4人
桑村真 56K
1番
448
デヒアビート
35
1164
(0.8)
1-1
40.2
|
門別 06.08 良 右 1000
C2-1組
8/12
8/12
2人
桑村真 56K
4番
452
ウォーターショッ
37
1029
(1.0)
1-1
39.6
|
門別 05.26 良 右 1700
カルミア特別C2-1
取消等
桑村真 56K
7番
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
ニホンピロニール アイプロミス ホワイトホール (カリスタグローリ) |
秋田大 56K
北海道 佐藤英
37
33
|
9 | 1週 |
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
5/12
5/12
11人
秋田大 56K
11番
438
マキハタファント
37
1158
(1.5)
9-8
39.3
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
8/11
8/11
10人
馬渕繁 56K
11番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
6-7
39.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
5/11
5/11
8人
秋田大 56K
11番
436
ミルトス
34
1153
(1.2)
7-8
38.9
|
門別 06.22 良 右 1700
スイカズラ特別C1-
5/7
5/7
2人
秋田大 56K
1番
442
ブルーミラクル
30
1534
(0.8)
6-7-4
41.1
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
差
タニノギムレット マイウィン エクボ (リンドシェーバー) |
吉田稔 54K
北海道 角川秀
42
30
|
6 | 6週 |
J函館 07.02 良 芝右 1200
下北半島特別3歳上
10/12
10/12
10人
宮崎光 52K
4番
438
オレンジティア
21
1102
(0.7)
10-9
35.0
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
4/10
4/10
6人
桑村真 55K
4番
446
ヤマノクーガー
26
1527
(0.4)
6-3-3
39.6
|
門別 05.26 良 右 1200
メイショウボーラー賞
取消等
桑村真 54K
4番
|
川崎 04.13 良 左 1500
3歳4イ
3/9
3/9
2人
山崎誠 54K
2番
449
ドリームコルツ
42
1381
(0.4)
5-4-4
41.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ ピンクデージー ループスキークロス (ナスルエルアラブ) |
川島洋 54K
北海道 齊藤正
51
37
|
2 | 1週 |
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
2/12
2/12
3人
桑村真 54K
12番
486
マキハタファント
47
1143
(0.0)
3-3
38.4
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
3/11
3/11
2人
桑村真 54K
9番
492
タイフーン
37
1149
(0.5)
2-2
39.3
|
門別 06.29 良 右 1000
C3-1組
1/8
1/8
1人
桑村真 54K
3番
488
キングオブタ
51
1019
(0.5)
1-1
37.7
|
J新潟 05.21 良 左 1800
4歳上
14/15
14/15
14人
横山和 52K
3番
484
メイショウラグ
13
1560
(2.7)
9-13-13
38.2
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
アグネスゴールド ニットウプラリーネ ニットウキャロル (ステイールハート) |
馬渕繁 54K
北海道 原孝明
39
35
|
4 | 1週 |
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
7/12
7/12
9人
馬渕繁 54K
5番
448
マキハタファント
35
1162
(1.9)
4-6
40.1
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
5/11
5/11
11人
川島雅 54K
7番
452
タイフーン
34
1154
(1.0)
7-7
38.7
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
6/11
6/11
11人
馬渕繁 54K
6番
448
ミルトス
33
1155
(1.4)
7-8
39.1
|
門別 06.08 良 右 1000
C2-1組
6/12
6/12
9人
坂下秀 54K
5番
442
ウォーターショッ
39
1027
(0.8)
9-8
37.2
|
|||
6 | 6 |
牡
3 青鹿毛
逃
トーホウエンペラー サプライズムーン エンジェルバビー (フサイチコンコルド) |
宮崎光 56K
北海道 國信満
43
39
|
1 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1200
桂月特別C3-1組
1/9
1/9
1人
服部茂 56K
6番
480
キングテースト
43
1156
(0.0)
1-1
39.5
|
門別 07.21 良 右 1200
日本ジオパーク洞爺湖
3/9
3/9
1人
宮崎光 56K
2番
488
ナモンミライ
34
1156
(0.5)
2-2
38.4
|
門別 06.23 良 右 1200
泰山木特別C3-1組
2/12
2/12
1人
井上俊 56K
12番
480
ウィントースト
40
1159
(0.5)
2-2
39.7
|
門別 06.08 良 右 1200
3歳条件4-1組
1/12
1/12
1人
宮崎光 56K
7番
484
クラジェントリ
40
1150
(0.0)
2-1
38.6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 青鹿毛
差
ホワイトマズル アグネスアンデス アグネスリステア (ティンバーカントリー) |
小国博 54K
北海道 國信満
47
36
|
7 | 26週 |
大井 02.16 不 右 1600
C1四
7/15
7/15
10人
石崎駿 53K
8番
478
イクノタキシート
32
1428
(0.9)
6-6-5
40.1
|
大井 02.02 良 右 1600
C1四 五
15/16
15/16
5人
山田信 53K
7番
479
ワールドベア
26
1437
(2.4)
11-4-8
41.1
|
門別 11.10 不 右 1800
北海道行政書士会日高
3/9
3/9
4人
宮崎光 54K
3番
484
ケイエスアイアイ
37
1555
(0.5)
4-3-3
39.5
|
門別 10.27 稍 右 1800
リンカーン賞C1-2
3/12
3/12
5人
五十冬 54K
4番
484
フレシータ
47
1574
(0.6)
4-4-4
39.7
|
|||
7 | 8 |
牡
5 青毛
差
Danehill Dancer ソニックファイヤー Be Dignified (Be My Guest) |
服部茂 56K
北海道 佐久雅
38
35
|
3 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1700
ソメスサドル特別C2
7/9
7/9
4人
桑村真 56K
4番
498
ヤマノオレンジ
33
1536
(2.0)
4-4-6
40.8
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
2/11
2/11
4人
服部茂 56K
1番
496
タイフーン
38
1147
(0.3)
7-6
38.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
4/11
4/11
2人
服部茂 56K
7番
494
ミルトス
35
1152
(1.1)
9-7
38.6
|
門別 06.22 良 右 1700
スイカズラ特別C1-
4/7
4/7
5人
桑村真 56K
6番
500
ブルーミラクル
35
1530
(0.4)
3-2-2
41.2
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
逃
サクラプレジデント サクラヴィヴィアン サクラスカーレット (サクラバクシンオー) |
坂下秀 54K
北海道 桧森邦
44
28
|
8 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1800
サイアーライン特別C
9/9
9/9
3人
坂下秀 54K
2番
492
モリデンクーハ
-1
2031
(4.6)
1-1-1
46.1
|
門別 07.21 良 右 1700
優駿の里「安平町アサ
1/5
1/5
2人
坂下秀 54K
1番
492
ロクイチブライ
44
1507
(0.9)
1-1-1
39.6
|
園田 05.25 稍 右 1230
ひなげし賞C1 4歳
3/11
3/11
1人
木村健 54K
3番
488
ピエールマダ
35
1190
(0.4)
1-1-1
39.1
|
園田 05.11 不 右 1400
はなみずき賞C1 4
3/12
3/12
1人
木村健 54K
2番
493
トウケイトニー
32
1281
(0.3)
1-1-1
39.6
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
スターリングローズ ゴールデンダーツ スナークサカエ (ノーアテンシヨン) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
34
24
|
11 | 連闘 |
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
7/10
7/10
6人
小林靖 55K
8番
484
スズカランクス
32
1167
(2.7)
10-9
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
8/12
8/12
12人
小林靖 56K
8番
484
マキハタファント
34
1164
(2.1)
12-12
39.1
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
10/11
10/11
8人
小林靖 55K
1番
490
タイセイアドミ
27
1175
(3.6)
11-11
40.1
|
門別 07.19 稍 右 1800
サムライハート賞C1
8/8
8/8
7人
川島雅 56K
3番
486
シップウドト
2
1594
(4.1)
1-1-6
43.1
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
先
スターオブコジーン ニジ ラヴミードゥ (シャーディー) |
佐々国 54K
北海道 若松平
44
37
|
10 | 1週 |
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
9/12
9/12
6人
佐々国 54K
10番
442
マキハタファント
33
1165
(2.2)
4-4
40.4
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
6/11
6/11
5人
佐々国 54K
3番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
1-1
40.2
|
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
4/8
4/8
1人
佐々国 54K
1番
438
ビービーライ
38
1152
(0.4)
3-3
38.9
|
門別 06.29 良 右 1200
南天特別C2-1組
2/12
2/12
5人
佐々国 54K
11番
442
オンワードシュ
44
1154
(0.0)
1-1
39.9
|
|
|