1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
追
Fusaichi Pegasus プリティゴールド Pilgrim (Danehill) |
五十冬 56K
北海道 佐久雅
55
47
|
3 | 3週 |
門別 06.30 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
5/12
5/12
4人
桑村真 54K
1番
478
パフォーマンス
52
1011
(0.5)
4-6
37.3
|
門別 06.16 良 右 1200
北海道スプリントカッ
7/13
7/13
5人
桑村真 54K
12番
478
マルカフリート
49
1133
(1.8)
9-8
37.5
|
門別 05.19 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
1/14
1/14
4人
桑村真 54K
2番
480
ミスティックダ
55
1135
(0.2)
7-6
38.1
|
J中山 02.27 良 右 1200
4歳上
9/16
9/16
12人
小牧太 55K
4番
480
ノボレインボ
33
1127
(0.8)
15-15
36.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
ワイルドラッシュ アンペア フリーフォーギブン (Unbridled) |
山口竜 56K
北海道 角川秀
53
50
|
8 | 3週 |
門別 06.30 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
3/12
3/12
2人
山口竜 54K
9番
506
パフォーマンス
53
1010
(0.4)
7-5
37.1
|
門別 06.16 良 右 1200
北海道スプリントカッ
5/13
5/13
6人
山口竜 54K
2番
496
マルカフリート
51
1130
(1.5)
10-10
36.9
|
門別 05.19 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
4/14
4/14
2人
山口竜 55K
5番
502
プリティゴー
53
1138
(0.3)
4-4
38.6
|
門別 11.17 稍 右 1200
ディープインパクト・
1/14
1/14
4人
山口竜 55K
13番
508
オンザビート
42
1121
(0.3)
7-6
36.6
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
マイネルラヴ マチカネオイカゼ プリンセストリステ (Sadler’s Wells) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
63
57
|
7 | 1週 |
門別 07.13 良 右 2000
日高銀聖特別一般オー
3/8
3/8
3人
井上俊 54K
6番
532
エイシンイッパ
52
2104
(0.2)
5-3-2
38.0
|
門別 06.16 良 右 1800
J交 ミザール特別A
2/9
2/9
9人
櫻井拓 54K
4番
540
スマートイーグ
53
1564
(0.5)
6-8-7
39.3
|
門別 06.01 良 右 1800
パール特別一般オープ
3/11
3/11
3人
井上俊 54K
1番
536
ビービーファ
60
1571
(0.6)
4-5-5
38.5
|
門別 05.18 良 右 1800
ひなげし特別一般オー
3/7
3/7
5人
井上俊 54K
1番
546
マチカネカミカセ
63
1569
(0.7)
5-6-5
39.1
|
|||
3 | 4 |
牝
4 鹿毛
追
プリサイスエンド ショウリダバンザイ オレンジスペシャル (ジェイドロバリー) |
服部茂 56K
北海道 林和弘
66
60
|
1 | 3週 |
門別 06.29 良 右 1800
ファルブラヴ賞一般オ
3/11
3/11
1人
井上俊 56K
8番
470
ダイワルビア
66
1572
(0.8)
8-6-5
38.6
|
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
4/11
4/11
2人
山口竜 56K
5番
474
クラキンコ
52
2108
(0.7)
9-8-7
37.9
|
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
2/14
2/14
3人
山口竜 56K
8番
466
クラキンコ
57
1561
(0.1)
7-9-7
37.9
|
大井 02.02 良 右 1800
TCK女王盃JpnI
9/16
9/16
6人
御神訓 54K
8番
477
ラヴェリータ
63
1538
(1.4)
13-12-13
36.9
|
|||
4 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
Montjeu モンピュア Bella Vitessa (Thatching) |
岡部誠 56K
北海道 佐久雅
75
61
|
6 | 3週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
1/10
1/10
1人
桑村真 54K
1番
436
メジャーテース
75
1499
(1.3)
4-4-3
39.1
|
J東京 06.04 良 左 1600
4歳上
15/16
15/16
15人
柴田善 55K
7番
438
ロードイノセン
55
1382
(1.0)
16-16
36.3
|
笠松 05.11 不 右 1800
J交 初夏特別A3
1/10
1/10
2人
岡部誠 55K
3番
441
ルナドリーム
67
1581
(0.3)
2-2-2
37.1
|
園田 02.16 重 右 1870
J交 大和川特別4歳
6/9
6/9
1人
小牧太 54K
5番
440
レッドゾーン
48
2028
(1.8)
6-8-7
40.1
|
|||
4 | 6 |
牝
5 栗毛
差
アッミラーレ サクラサクラサクラ コーエーガルボ (ノーリユート) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
53
48
|
5 | 3週 |
門別 06.30 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
2/12
2/12
3人
服部茂 54K
4番
480
パフォーマンス
53
1010
(0.4)
10-10
36.4
|
門別 06.16 良 右 1200
北海道スプリントカッ
9/13
9/13
7人
川島洋 54K
9番
480
マルカフリート
48
1134
(1.9)
3-3
38.5
|
門別 05.19 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
3/14
3/14
8人
川島洋 54K
1番
472
プリティゴー
53
1137
(0.2)
11-10
37.8
|
門別 05.05 重 右 1200
J交 アルビレオ特別
7/8
7/8
1人
服部茂 54K
1番
476
デイズオブ
36
1154
(2.0)
1-1
40.1
|
|||
5 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
バブルガムフェロー オノユウ オナーザミント (Honour and Glory) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
46
39
|
11 | 1週 |
門別 07.13 良 右 2000
日高銀聖特別一般オー
6/8
6/8
6人
桑村真 54K
3番
544
エイシンイッパ
22
2132
(3.0)
3-5-6
40.7
|
門別 06.15 稍 右 1800
ディープインパクト・
9/12
9/12
5人
山口竜 54K
6番
544
ダイワルビア
43
1579
(2.9)
9-9-9
39.9
|
門別 06.01 良 右 1200
J交 ミランダ特別A
7/12
7/12
2人
山口竜 54K
3番
540
シーフォーアイ
46
1147
(0.8)
11-11
37.7
|
門別 05.05 重 右 1200
J交 アルビレオ特別
3/8
3/8
3人
山口竜 54K
7番
528
デイズオブ
45
1139
(0.5)
4-4
37.9
|
|||
5 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ビューティーリヨ ベストオブプライド (アルカング) |
川島雅 54K
北海道 小野望
37
31
|
4 | 2週 |
門別 07.05 重 右 1700
かに座特別C2-1組
4/7
4/7
6人
岩橋勇 54K
1番
454
スリーピークス
35
1499
(0.6)
6-7-7
37.2
|
門別 06.23 良 右 1800
ムラサキツユクサ特別
5/9
5/9
5人
岩橋勇 54K
2番
452
シャンハイラック
37
1599
(1.1)
6-4-4
40.4
|
門別 06.07 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
5/13
5/13
8人
岩橋勇 54K
10番
450
ピエールタイカ
34
2122
(0.9)
7-5-4
41.0
|
門別 05.25 良 右 1700
3歳条件オープン
3/8
3/8
2人
岩橋勇 53K
1番
444
サントメジャー
17
1537
(0.4)
5-6-6
37.8
|
|||
6 | 9 |
牝
6 栗毛
差
アグネスデジタル ライネスゴルト ブルーフレア (フジキセキ) |
小嶋久 56K
北海道 堂山芳
62
52
|
10 | 7週 |
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
7/11
7/11
2人
井上俊 54K
2番
456
ビコーオラクル
33
1589
(1.1)
9-8-9
39.9
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
4/12
4/12
1人
山口竜 55K
11番
444
トウショウヘリオ
56
1572
(0.3)
9-9-8
39.3
|
船橋 02.21 重 左 1800
C1C2選抜馬
5/13
5/13
1人
戸崎圭 54K
11番
451
ラッキーサンライ
58
1578
(0.7)
4-2-2
40.9
|
川崎 01.26 良 左 1600
昇龍特別C2一
1/14
1/14
1人
戸崎圭 54K
8番
445
ファーストベッ
62
1437
(0.9)
3-1-1
39.5
|
|||
6 | 10 |
牝
5 青毛
先
シーロ シュンドルゴナ ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
坂下秀 56K
北海道 桧森邦
48
35
|
12 | 1週 |
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
5/11
5/11
8人
坂下秀 54K
1番
468
メジャーテース
48
1571
(1.2)
4-6-6
39.9
|
門別 06.22 良 右 2000
タイムパラドックス賞
3/5
3/5
4人
岩橋勇 55K
1番
474
サムライジャハ
38
2131
(1.7)
4-4-4
40.9
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
4/11
4/11
10人
沼澤英 55K
4番
472
サムライジャハ
24
1596
(1.6)
5-5-6
40.1
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
9/11
9/11
6人
山口竜 54K
5番
468
ビコーオラクル
30
1592
(1.4)
2-1-2
40.9
|
|||
7 | 11 |
牝
4 青鹿毛
差
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
寺地誠 56K
北海道 國信満
47
23
|
9 | 1週 |
門別 07.13 良 右 1800
親月特別B1-1組
7/11
7/11
9人
服部茂 54K
12番
472
メジャーテース
47
1572
(1.3)
3-1-2
40.4
|
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
8/10
8/10
6人
五十冬 53K
1番
472
アラベスクシー
31
1594
(2.3)
3-5-7
41.1
|
大井 05.26 良 右 1600
C1四 五
11/11
11/11
8人
今野忠 54K
9番
480
リープアヘット
1
1453
(3.7)
6-6-8
42.4
|
大井 05.11 不 右 1600
C1四 五
12/13
12/13
6人
今野忠 54K
4番
478
モンテウエスト
12
1443
(3.1)
4-8-10
42.4
|
|||
7 | 12 |
牝
4 栗毛
先
クラキングオー クラキンコ クラシャトル (ワカオライデン) |
小国博 56K
北海道 堂山芳
74
54
|
2 | 7週 |
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
1/11
1/11
1人
小国博 55K
3番
516
リアライズトロ
59
2101
(0.1)
3-3-3
38.0
|
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
1/14
1/14
2人
小国博 55K
14番
510
ショウリダバ
58
1560
(0.1)
3-1-1
38.9
|
名古屋 12.23 重 右 2500
名古屋グランプリJp
8/11
8/11
5人
吉田稔 52K
11番
521
ワンダースピ
24
2491
(2.5)
3-3-5
38.8
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
5/16
5/16
1人
宮崎光 53K
3番
518
オネストジョン
74
2073
(0.3)
6-5-6
39.3
|
|||
8 | 13 |
牝
5 鹿毛
差
スターリングローズ フレアリングローズ フレアリングセレス (メジロライアン) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
47
37
|
14 | 1週 |
門別 07.14 重 右 1700
楽天競馬特別A3-1
2/7
2/7
3人
宮崎光 54K
5番
512
サクラルーラー
47
1477
(1.5)
1-1-1
39.8
|
門別 06.30 良 右 1200
カンナ特別A3-1組
4/12
4/12
7人
宮崎光 55K
2番
512
ミッドナイトホ
40
1153
(0.7)
8-6
38.7
|
門別 06.16 良 右 1200
JA門別馬舞米特別A
5/13
5/13
5人
宮崎光 54K
5番
512
タイセイアドミ
40
1147
(0.6)
8-8
38.5
|
門別 06.01 良 右 1800
パール特別一般オープ
9/11
9/11
6人
岩橋勇 51K
8番
512
ビービーファ
22
2007
(4.2)
6-7-9
41.8
|
|||
8 | 14 |
牝
3 栗毛
先
マーベラスサンデー ミスチフキッツ アドラー (Nureyev) |
川島洋 54K
北海道 田中正
50
34
|
13 | 3週 |
門別 06.30 良 右 1700
ビヨウヤナギ特別C3
1/11
1/11
1人
川島洋 54K
6番
446
シルクフリューケ
50
1510
(1.2)
2-1-1
39.8
|
門別 06.16 良 右 1700
C4-1組
1/8
1/8
2人
川島洋 54K
7番
448
イーストエンド
40
1511
(1.5)
2-2-2
38.0
|
J京都 05.14 稍 右 1200
3歳未勝利
7/16
7/16
4人
藤懸貴 51K
12番
434
ヒノデポベ
20
1150
(1.2)
2-2
38.5
|
J京都 04.24 不 右 1200
3歳未勝利
6/16
6/16
3人
高倉稜 52K
2番
436
サクセスリアン
27
1136
(1.4)
8-6
36.9
|
|
|