1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 芦毛
逃
ゴールドアリュール スウィングベル ベルセゾン (ベリフア) |
宮川実 55K
高知 松木啓
67
56
|
9 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
B-5
1/6
1/6
1人
宮川実 54K
6番
479
ナモンアンブリ
52
1241
(0.6)
2-1-1
39.8
|
高知 06.18 不 右 1400
木造高知駅舎特別B-
1/9
1/9
1人
宮川実 54K
8番
479
ボーマタン
50
1318
(0.5)
1-1-1
39.3
|
高知 06.05 重 右 1300
C1イ
1/5
1/5
1人
宮川実 54K
2番
481
ナモンアンブリ
67
1246
(1.0)
1-1-1
39.0
|
高知 05.27 不 右 1600
土佐皿鉢料理特別C1
3/10
3/10
1人
宮川実 54K
8番
486
ロマンタッチ
55
1468
(0.5)
3-2-1
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
11 栗毛
逃
ダイタクヘリオス アルファバービー アルファアラリス (サンシヤインボーイ) |
小杉亮 54K
高知 雑賀秀
38
31
|
12 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
がんばろう!日本特別
5/7
5/7
5人
小杉亮 53K
3番
491
トーアゲッコウ
31
1266
(1.3)
1-1-3
41.3
|
高知 06.25 重 右 1300
豪もうすぐ31歳特別
7/8
7/8
5人
岡村卓 52K
8番
490
リバーホーク
20
1272
(1.3)
1-1-1
42.1
|
高知 06.19 不 右 1400
ファイナルレースB-
5/9
5/9
8人
永森大 54K
6番
495
マチカネユウビ
38
1337
(0.6)
1-1-1
41.9
|
高知 06.04 重 右 1400
B-3
7/10
7/10
9人
岡村卓 52K
3番
497
アインカチヌキ
36
1350
(0.8)
2-2-3
42.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
先
アドマイヤコジーン スプリングターシャ スプリングコレッタ (サマーサスピション) |
池田敏 56K
高知 松木啓
63
45
|
10 | 3週 |
高知 06.19 不 右 1600
土佐赤岡絵金祭り特別
8/9
8/9
7人
西川敏 54K
3番
480
バンクレイド
27
1499
(3.0)
5-9-9
40.7
|
高知 05.14 重 右 1300
いの町氷室まつり特別
4/7
4/7
1人
倉兼育 54K
6番
473
マルタカデピ
63
1253
(0.2)
1-1-2
39.7
|
高知 05.09 重 右 1600
福永洋一記念
11/11
11/11
8人
西山裕 55K
7番
472
イーグルビス
40
1496
(3.9)
4-8-11
43.1
|
高知 04.22 稍 右 1400
スピカ特別
1/8
1/8
3人
中西達 56K
5番
484
パリスエトラン
48
1335
(0.1)
1-1-1
41.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
スキャターザゴールド パープルパピルス イットーティアラ (リンドシェーバー) |
倉兼育 56K
高知 松木啓
47
40
|
3 | 1週 |
高知 07.01 不 右 1300
A-4
3/7
3/7
3人
倉兼育 54K
7番
432
マルタカデピ
31
1252
(0.4)
7-7-3
38.7
|
高知 06.25 重 右 1300
土佐はし拳特別Aイ
5/9
5/9
5人
倉兼育 54K
9番
432
リワードプレ
34
1255
(0.8)
5-5-4
38.9
|
高知 06.19 不 右 1400
A-4
4/10
4/10
8人
小杉亮 53K
4番
438
サムデイシュア
47
1326
(2.0)
8-8-7
39.3
|
高知 06.04 重 右 1400
B-4
2/7
2/7
3人
小杉亮 53K
5番
437
コスモグレイス
47
1336
(0.5)
4-3-2
40.8
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
差
カコイーシーズ イズミミオ ワタシノデバン (アジュディケーティング) |
黒川知 55K
高知 雑賀正
51
44
|
7 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
竜串海岸特別B-1選
6/8
6/8
4人
小杉亮 53K
2番
419
コスモグレイス
36
1261
(1.3)
8-8-7
39.1
|
高知 06.18 不 右 1400
ファイナルレースB-
1/9
1/9
3人
小杉亮 53K
1番
418
ケイエスラック
42
1328
(0.1)
9-9-4
38.8
|
高知 05.21 稍 右 1300
C1イ
4/7
4/7
3人
小杉亮 53K
5番
412
コスモグレイス
51
1258
(0.4)
7-5-3
38.5
|
高知 05.13 重 右 1400
C1-2選抜馬
2/8
2/8
3人
小杉亮 53K
6番
413
スウィングベ
47
1345
(0.9)
5-5-2
39.1
|
|||
5 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
ゴールドアリュール ナモンアンブリー ロイヤルアンブリー (アレミロード) |
永森大 55K
高知 雑賀正
59
46
|
5 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
B-5
2/6
2/6
3人
永森大 54K
4番
435
スウィングベ
47
1247
(0.6)
4-3-3
39.0
|
高知 06.25 重 右 1300
ルックスHC特別Bロ
1/8
1/8
1人
赤岡修 54K
8番
440
ケイエスラック
30
1260
(0.5)
8-6-3
38.5
|
高知 06.18 不 右 1400
べびプリ3D記念特別
2/6
2/6
4人
永森大 54K
4番
438
リワードサラテ
47
1321
(0.1)
6-6-5
38.3
|
高知 06.05 重 右 1300
C1イ
2/5
2/5
4人
永森大 54K
4番
441
スウィングベ
59
1256
(1.0)
5-5-2
39.0
|
|||
6 | 7 |
牝
7 栗毛
先
カコイーシーズ プラネットワールド プリムールギフト (グルームダンサー) |
赤岡修 56K
高知 田中守
73
59
|
1 | 1週 |
高知 07.01 不 右 1300
トレノ賞
4/10
4/10
5人
宮川実 55K
5番
446
マルハチゲティ
38
1243
(1.0)
3-2-2
40.5
|
高知 06.19 不 右 1600
宿毛蛍湖まつり特別A
1/6
1/6
4人
宮川実 54K
7番
450
リワードブラ
73
1448
(0.1)
1-1-1
39.3
|
高知 06.05 重 右 1600
宿毛沖の島海開き特別
4/5
4/5
3人
赤岡修 54K
4番
447
グランシュヴ
65
1470
(1.4)
2-3-3
40.3
|
高知 05.21 稍 右 1600
四万十の花菖蒲特別A
3/8
3/8
8人
宮川実 54K
2番
453
イーグルビス
59
1467
(0.2)
2-2-1
39.6
|
|||
6 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク ギンマク シネマライフ (マルゼンスキー) |
中西達 56K
高知 炭田健
48
43
|
2 | 1週 |
高知 07.01 不 右 1300
龍馬も泳いだ鏡川特別
3/6
3/6
6人
中西達 54K
6番
457
リワードリメー
33
1250
(0.2)
1-1-2
39.8
|
高知 06.19 不 右 1400
A-4
6/10
6/10
6人
中西達 54K
2番
464
サムデイシュア
43
1331
(2.5)
5-7-7
40.2
|
高知 06.04 重 右 1400
モネの庭特別B-2
2/9
2/9
2人
中西達 54K
1番
464
セトノヒット
47
1336
(0.7)
1-1-1
41.1
|
高知 05.20 良 右 1600
B-3
2/8
2/8
2人
中西達 54K
7番
460
スカーレットリハ
48
1489
(0.2)
4-2-1
42.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ストラヴィンスキー コスモグレイス ハイヌーン (フジキセキ) |
郷間勇 56K
高知 田中守
54
51
|
6 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
竜串海岸特別B-1選
1/8
1/8
1人
赤岡修 54K
7番
450
エイダイジャ
46
1248
(0.5)
2-2-1
39.0
|
高知 06.18 不 右 1400
勤王党武市半平太特別
1/8
1/8
1人
赤岡修 54K
6番
452
セトノヒット
54
1313
(0.1)
2-1-1
38.9
|
高知 06.04 重 右 1400
B-4
1/7
1/7
1人
赤岡修 54K
3番
444
パープルパ
51
1331
(0.5)
1-1-1
41.4
|
高知 05.21 稍 右 1300
C1イ
1/7
1/7
1人
赤岡修 54K
7番
447
マホロバ
54
1254
(0.3)
2-2-2
38.6
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
逃
ジェリ ガーランド ラブハーバー (マイニング) |
西川敏 55K
高知 大関吉
40
32
|
11 | 1週 |
高知 07.02 不 右 1300
カヌーで川下り特別B
5/10
5/10
4人
上田将 54K
10番
420
コスモエコロジ
25
1274
(0.7)
2-2-3
40.6
|
高知 06.25 重 右 1300
豪もうすぐ31歳特別
2/8
2/8
6人
西川敏 54K
4番
421
リバーホーク
28
1262
(0.3)
2-2-2
40.5
|
高知 06.18 不 右 1400
ファイナルレースB-
3/9
3/9
5人
西川敏 54K
6番
422
イズミミオ
40
1331
(0.3)
1-1-1
40.2
|
高知 06.04 重 右 1400
モネの庭特別B-2
9/9
9/9
9人
郷間勇 54K
4番
421
セトノヒット
33
1355
(2.6)
3-4-6
42.6
|
|||
8 | 11 |
牝
7 青鹿毛
先
フサイチコンコルド ジョウノカグヤヒメ ジョウノキンバリー (ブライアンズタイム) |
上田将 56K
高知 別府真
46
33
|
4 | 1週 |
高知 07.01 不 右 1300
よさこい鳴子踊り特別
4/9
4/9
3人
倉兼育 54K
8番
472
ゲイリージュ
28
1256
(1.1)
2-1-1
40.4
|
高知 06.19 不 右 1600
見所満載の中四国特別
7/11
7/11
8人
宮川実 54K
4番
472
ニシノコンドコ
46
1478
(1.4)
7-5-7
41.1
|
高知 06.04 重 右 1600
ファイナルレースA-
2/7
2/7
4人
宮川実 54K
4番
471
ナリタベガ
33
1504
(0.6)
1-1-1
41.1
|
高知 05.21 良 右 1400
がんばれ岩手競馬特別
10/10
10/10
6人
宮川実 54K
2番
479
ポートジェネ
24
1359
(3.8)
4-6-9
43.3
|
|||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
差
アグネスデジタル プラチナグリッター ルビーリング (アスワン) |
西森将 55K
高知 別府真
56
34
|
8 | 2週 |
高知 06.25 重 右 1300
土佐はし拳特別Aイ
7/9
7/9
6人
西川敏 54K
5番
466
リワードプレ
20
1272
(2.5)
9-7-7
39.0
|
高知 06.19 不 右 1600
土佐赤岡絵金祭り特別
6/9
6/9
9人
西森将 53K
8番
469
バンクレイド
35
1490
(2.1)
9-7-5
40.0
|
高知 06.04 重 右 1600
ファイナルレースA-
3/7
3/7
1人
倉兼育 54K
2番
467
ナリタベガ
26
1512
(1.4)
7-3-3
41.2
|
高知 05.28 不 右 1300
祝!崇めぐみ結婚特別
2/6
2/6
6人
倉兼育 54K
5番
469
リワードブラ
56
1247
(0.6)
6-6-2
38.2
|
|
|