1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 青毛
先
シーロ シュンドルゴナ ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
坂下秀 54K
北海道 桧森邦
45
34
|
5 | 2週 |
門別 06.22 良 右 2000
タイムパラドックス賞
3/5
3/5
4人
岩橋勇 55K
1番
474
サムライジャハ
38
2131
(1.7)
4-4-4
40.9
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
4/11
4/11
10人
沼澤英 55K
4番
472
サムライジャハ
24
1596
(1.6)
5-5-6
40.1
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
9/11
9/11
6人
山口竜 54K
5番
468
ビコーオラクル
30
1592
(1.4)
2-1-2
40.9
|
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
5/8
5/8
7人
岩橋勇 53K
9番
468
アドマイヤキャ
45
1589
(0.6)
1-2-2
40.4
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
追
ティンバーカントリー ルーズベルト ワールドマジック (サツカーボーイ) |
川島雅 55K
北海道 米川伸
42
28
|
4週 |
大井 06.07 良 右 1800
若竹賞B3 3歳選抜
7/14
7/14
6人
的場文 57K
6番
496
キヌガサヒーロ
42
1559
(1.5)
13-14-14
38.4
|
大井 05.26 良 右 1600
菖蒲特別3歳選抜
8/11
8/11
2人
的場文 57K
10番
491
セントマーチ
23
1429
(2.5)
6-5-6
40.9
|
大井 05.11 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
9/15
9/15
3人
的場文 56K
9番
493
クラーベセクレ
33
1557
(3.6)
13-12-10
39.9
|
J阪神 03.19 良 右 1800
3歳
9/16
9/16
3人
四位洋 56K
10番
478
ドリームボル
15
1570
(1.8)
7-7-6
39.3
|
||||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
トレジャーアイランド ムサシ タッチミージェイド (ジェイドロバリー) |
井上俊 57K
北海道 林和弘
35
25
|
11 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
9/10
9/10
9人
岩橋勇 56K
4番
490
モンピュア
23
1546
(4.7)
10-9-9
42.4
|
門別 06.15 稍 右 2000
優駿の里「安平町うま
10/10
10/10
10人
櫻井拓 56K
7番
482
サクラルーラー
22
2135
(4.2)
1-1-3
41.6
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
10/11
10/11
10人
櫻井拓 57K
7番
486
ビコーオラクル
20
2002
(2.4)
3-1-3
41.9
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
6/8
6/8
6人
井上俊 57K
7番
488
サクラシコウテイ
35
1532
(2.7)
6-6-6
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青毛
先
フジキセキ ドルフィンクエスト ゴーンプロフェッショナル (Gone West) |
桑村真 57K
北海道 角川秀
63
41
|
4 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
4/10
4/10
3人
桑村真 56K
3番
496
アラベスクシー
50
1575
(0.4)
2-1-1
40.9
|
門別 06.15 稍 右 2000
優駿の里「安平町うま
2/10
2/10
3人
桑村真 55K
9番
502
サクラルーラー
63
2096
(0.3)
3-3-2
37.4
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
4/11
4/11
3人
岩橋勇 56K
1番
508
ビコーオラクル
38
1584
(0.6)
1-1-1
40.1
|
J新潟 05.02 良 左 1800
3歳未勝利
1/11
1/11
2人
中舘英 56K
2番
486
サウスクリヨン
13
1560
(0.0)
3-2-2
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
先
アドマイヤコジーン メジャーテースト ピースオブピース (スペシャルウィーク) |
宮崎光 57K
北海道 松本隆
60
56
|
1 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
2/10
2/10
2人
宮崎光 56K
8番
480
モンピュア
60
1512
(1.3)
2-2-1
40.8
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
4/8
4/8
3人
宮崎光 57K
6番
478
サクラシコウテイ
51
1517
(1.2)
1-1-1
41.4
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
5/12
5/12
2人
宮崎光 57K
4番
478
トウショウヘリオ
53
1575
(0.6)
2-2-1
40.5
|
門別 10.20 稍 右 1800
スピーディワンダー特
5/12
5/12
1人
宮崎光 55K
10番
470
サクラアビリテ
58
1551
(0.2)
3-3-3
39.6
|
|||
5 | 6 |
牝
7 黒鹿毛
差
ブラックタキシード ベリーベリナイス ピーチ (グルームダンサー) |
櫻井拓 54K
北海道 伊藤隆
59
48
|
10 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
4/10
4/10
6人
櫻井拓 53K
5番
458
モンピュア
59
1513
(1.4)
6-7-6
40.0
|
門別 06.02 良 右 1200
空木特別B1-1組
6/7
6/7
6人
櫻井拓 54K
1番
456
ルプソワール
34
1160
(1.6)
7-7
40.0
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
2/8
2/8
4人
櫻井拓 53K
9番
454
サクラシコウテイ
57
1512
(0.7)
7-5-4
39.3
|
門別 05.04 重 右 1200
北海道農協軽種馬対策
7/11
7/11
8人
櫻井拓 54K
2番
458
フレアリングロ
41
1139
(0.7)
4-3
38.3
|
|||
6 | 7 |
牡
8 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
岩橋勇 56K
北海道 角川秀
60
49
|
6 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
3/10
3/10
3人
服部茂 55K
3番
504
モンピュア
60
1512
(1.3)
9-6-4
40.1
|
門別 06.15 稍 右 2000
優駿の里「安平町うま
9/10
9/10
7人
岩橋勇 55K
2番
506
サクラルーラー
39
2119
(2.6)
10-8-9
39.0
|
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
9/11
9/11
10人
桑村真 54K
9番
506
クラキンコ
42
2117
(1.6)
10-10-10
38.4
|
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
3/8
3/8
5人
岩橋勇 55K
2番
504
サクラシコウテイ
55
1514
(0.9)
8-7-6
38.9
|
|||
6 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ ゴスラー ヌーヴァレジェンダ (Storm Bird) |
五十冬 56K
北海道 桑原義
29
16
|
8 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
8/10
8/10
4人
五十冬 55K
9番
540
モンピュア
29
1540
(4.1)
4-5-7
43.0
|
J新潟 09.13 重 芝左 1800
3歳上
4/12
4/12
8人
宮崎北 55K
11番
528
スイートカルタコ
12
1481
(0.8)
5-5
35.7
|
J札幌 08.16 良 芝右 1800
留萌特別3歳上
9/14
9/14
12人
藤田伸 57K
10番
516
マサノウイズキ
16
1502
(1.0)
8-8-8
36.3
|
J札幌 07.19 重 芝右 1800
宗谷特別3歳上
11/14
11/14
11人
田中博 57K
7番
524
エアシャトゥーシ
6
1518
(1.4)
5-6-7
37.0
|
|||
7 | 9 |
牝
6 鹿毛
差
オース ピンクバーディー ローレルシャイン (コマンダーインチーフ) |
小国博 54K
北海道 米川昇
59
47
|
9 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1200
カンナ特別A3-1組
7/12
7/12
5人
小国博 53K
1番
490
ミッドナイトホ
37
1157
(1.1)
4-4
39.4
|
門別 06.08 良 右 1200
室蘭白鳥大橋特別B3
1/10
1/10
5人
桑村真 55K
9番
494
スティッチ
37
1155
(0.0)
8-8
37.9
|
門別 11.18 稍 右 2000
浦河ウエリントンファ
2/8
2/8
2人
井上俊 54K
5番
502
ライネスゴルト
56
2090
(0.1)
3-2-1
37.7
|
門別 11.03 重 右 1800
ホッカイドウ競馬三石
2/8
2/8
1人
井上俊 55K
3番
498
スパークキャン
59
1544
(0.1)
1-1-1
39.0
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
タップダンスシチー サントメジャー プラススキー (マルゼンスキー) |
小嶋久 56K
北海道 堂山芳
45
35
|
3 | 4週 |
門別 06.07 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
8/13
8/13
1人
小国博 56K
3番
470
ピエールタイカ
29
2127
(1.4)
5-1-1
41.9
|
門別 05.25 良 右 1700
3歳条件オープン
1/8
1/8
1人
小嶋久 57K
8番
460
ボスビアー
22
1533
(0.2)
6-1-1
37.7
|
門別 04.29 重 右 1700
門別軽種馬生産振興会
1/7
1/7
1人
小嶋久 57K
3番
446
モリデンクーハ
45
1492
(0.5)
2-2-1
37.7
|
J東京 02.13 稍 左 1600
3歳
13/16
13/16
15人
大庭和 56K
16番
464
コルポディウ
45
1398
(2.4)
16-15
37.7
|
|||
8 | 11 |
牝
5 青鹿毛
先
バブルガムフェロー リリーオブザバリー カシマスズラン (マルゼンスキー) |
黒澤愛 54K
北海道 恵多豊
47
41
|
2 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1700
JA平取町「ニシパの
5/10
5/10
7人
黒澤愛 53K
10番
492
モンピュア
47
1524
(2.5)
1-1-1
42.2
|
門別 06.02 良 右 1800
ムーンストーン特別B
5/11
5/11
7人
服部茂 54K
11番
494
ビコーオラクル
35
1587
(0.9)
4-4-3
40.3
|
門別 05.18 良 右 1200
はまなす特別A3-1
5/9
5/9
6人
佐々国 53K
9番
496
ルプソワール
38
1159
(1.4)
2-5
39.1
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
10/12
10/12
10人
服部茂 54K
3番
498
トウショウヘリオ
42
1585
(1.6)
1-1-1
41.7
|
|||
8 | 12 |
牝
4 青鹿毛
差
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
服部茂 54K
北海道 國信満
34
20
|
7 | 1週 |
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
8/10
8/10
6人
五十冬 53K
1番
472
アラベスクシー
31
1594
(2.3)
3-5-7
41.1
|
大井 05.26 良 右 1600
C1四 五
11/11
11/11
8人
今野忠 54K
9番
480
リープアヘット
1
1453
(3.7)
6-6-8
42.4
|
大井 05.11 不 右 1600
C1四 五
12/13
12/13
6人
今野忠 54K
4番
478
モンテウエスト
12
1443
(3.1)
4-8-10
42.4
|
大井 04.19 不 右 1200
C1六
10/16
10/16
9人
町田直 54K
3番
468
ウエルカムパー
34
1146
(1.1)
5-5
38.8
|
|
|