1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
キングヘイロー スーパーヘイロー マイドリームラン (ウォーニング) |
寺地誠 54K
北海道 原孝明
39
33
|
2 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1200
C4-5組
9/12
9/12
7人
寺地誠 54K
1番
452
ヘルファイヤー
28
1180
(2.3)
6-6
41.1
|
門別 06.07 良 右 1000
3歳条件未勝利
4/10
4/10
4人
寺地誠 54K
9番
452
ブラボーソニ
29
1039
(1.5)
8-6
38.3
|
門別 05.26 良 右 1000
3歳条件未勝利
3/8
3/8
2人
寺地誠 54K
4番
452
フジノシルキー
35
1035
(0.7)
5-5
38.0
|
門別 05.12 稍 右 1000
3歳条件未勝利
3/9
3/9
8人
寺地誠 54K
9番
452
サプライズム
39
1029
(0.9)
4-4
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
逃
ヤマニンゼファー トミノファイター キミヒカル (パレスミュージック) |
下村瑠 51K
北海道 柳澤好
25
22
|
7 | 2週 |
門別 06.21 良 右 1000
C4-5組
8/8
8/8
6人
下村瑠 51K
4番
430
コイノハナガサ
15
1060
(3.3)
1-2
41.9
|
門別 06.07 良 右 1000
C4-4組
6/10
6/10
7人
下村瑠 51K
10番
428
ビクトリアマウ
24
1045
(1.5)
1-1
40.2
|
門別 05.25 良 右 1000
C4-4組
8/9
8/9
7人
下村瑠 51K
8番
428
ビクトリアマウ
24
1046
(1.9)
2-2
40.2
|
門別 05.11 稍 右 1000
C4-4組
4/7
4/7
5人
下村瑠 51K
5番
420
コマンダーズ
25
1039
(1.4)
1-1
38.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
ニューイングランド ゴールデンエナジー ゴールデンサマー (タマモクロス) |
本田紀 54K
北海道 大崎順
24
22
|
6 | 連闘 |
門別 07.05 重 右 1000
C4-6組
7/9
7/9
6人
小嶋久 54K
5番
382
シャイニードラ
24
1033
(2.6)
8-6
38.0
|
門別 06.21 良 右 1000
C4-5組
5/8
5/8
7人
笹木美 54K
1番
390
コイノハナガサ
24
1048
(2.1)
4-4
40.1
|
門別 06.07 良 右 1000
C4-4組
8/10
8/10
10人
伊藤千 54K
2番
380
ビクトリアマウ
18
1054
(2.4)
7-7
39.8
|
門別 06.01 良 右 1000
C4-4組
7/8
7/8
5人
小嶋久 54K
8番
382
ラブパッショ
22
1053
(1.6)
3-3
40.2
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
逃
スエヒロコマンダー コマンダーズロマン アヤノロマン (サンエイソロン) |
岩橋勇 56K
北海道 小野望
38
36
|
4 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1200
C4-5組
2/12
2/12
3人
岩橋勇 56K
11番
446
ヘルファイヤー
38
1163
(0.6)
1-1
40.1
|
門別 06.07 良 右 1200
C4-4組
2/9
2/9
4人
岩橋勇 56K
5番
452
バンブースト
33
1161
(0.7)
1-1
39.8
|
門別 05.25 良 右 1000
C4-4組
4/9
4/9
1人
岩橋勇 56K
9番
456
ビクトリアマウ
36
1031
(0.4)
3-3
38.4
|
門別 05.11 稍 右 1000
C4-4組
1/7
1/7
3人
岩橋勇 56K
1番
456
ピエールバン
35
1025
(0.4)
1-1
37.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
フサイチソニック タイセイキララ コインオブスター (ダンスインザダーク) |
秋田大 54K
北海道 佐藤英
29
25
|
11 | 連闘 |
門別 07.05 重 右 1000
C4-6組
5/9
5/9
4人
秋田大 54K
1番
404
シャイニードラ
27
1029
(2.2)
5-5
38.1
|
門別 06.21 良 右 1000
C4-5組
3/8
3/8
3人
秋田大 54K
6番
406
コイノハナガサ
25
1047
(2.0)
7-7
39.2
|
門別 06.07 良 右 1200
C4-4組
7/9
7/9
5人
秋田大 54K
2番
408
バンブースト
17
1185
(3.1)
5-5
41.4
|
門別 05.25 良 右 1000
C4-4組
6/9
6/9
6人
秋田大 54K
7番
408
ビクトリアマウ
29
1040
(1.3)
6-7
38.6
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
スニッツェル カムインターコイズ スイートマイハート (Caerleon) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
31
24
|
3 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1200
C4-5組
7/12
7/12
4人
坂下秀 56K
2番
480
ヘルファイヤー
29
1177
(2.0)
4-4
41.1
|
門別 05.18 良 右 1200
3歳条件未勝利
3/8
3/8
3人
坂下秀 56K
7番
484
ビービーデ
31
1171
(0.9)
2-3
39.3
|
門別 05.03 重 右 1200
3歳条件未勝利
3/8
3/8
7人
坂下秀 56K
6番
480
パパワパハ
29
1171
(0.5)
2-1
38.9
|
門別 10.13 重 右 1700
J認 アタックチャレ
11/12
11/12
11人
坂下秀 55K
11番
466
ビービーチェ
8
1522
(2.3)
12-12-11
40.5
|
|||
6 | 7 |
牡
3 芦毛
先
タイキファイヤー ダイヤモンドグレイ トウシンクイーン (メジロマックイーン) |
小国博 56K
北海道 大崎順
32
27
|
9 | 連闘 |
門別 07.05 重 右 1200
C4-6組
6/9
6/9
3人
岩橋勇 56K
5番
432
サンドマエスト
22
1163
(1.4)
5-4
39.3
|
門別 06.29 良 右 1200
C4-5組
6/12
6/12
6人
小国博 56K
4番
436
ヘルファイヤー
32
1173
(1.6)
1-1
41.1
|
門別 06.15 稍 右 1200
3歳条件未勝利
2/12
2/12
9人
岩橋勇 56K
6番
438
ヒノモトダイチ
30
1166
(0.7)
1-1
38.8
|
門別 06.02 良 右 1000
3歳条件未勝利
10/12
10/12
6人
佐々国 56K
1番
430
トモノメジロ
23
1048
(1.8)
8-9
39.7
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
ステイゴールド トゥリパーノ エクセプショナル (ラストタイクーン) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
32
25
|
8 | 4週 |
門別 06.08 良 右 1200
C4-4組
7/11
7/11
5人
小林靖 54K
7番
438
フェアリーピン
15
1189
(3.2)
7-8
40.8
|
門別 06.01 良 右 1000
C4-4組
2/8
2/8
2人
小林靖 54K
1番
444
ラブパッショ
32
1040
(0.3)
6-6
38.1
|
門別 05.19 稍 右 1000
C4-4組
4/9
4/9
4人
小林靖 54K
9番
440
ティニーキング
29
1046
(1.1)
7-6
38.4
|
門別 05.03 重 右 1000
C4-4組
4/9
4/9
2人
小林靖 54K
9番
440
ミラクルサカエ
24
1049
(1.1)
2-1
39.4
|
|||
7 | 9 |
牝
3 栗毛
逃
マーベラスサンデー ストレートレディ ロンドンフラワー (マイニング) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
41
34
|
1 | 2週 |
門別 06.22 良 右 1000
C4-6組
2/7
2/7
2人
井上俊 54K
3番
488
ヘンシンオトメ
41
1030
(0.4)
1-1
38.6
|
門別 06.07 良 右 1000
C4-4組
4/10
4/10
2人
井上俊 54K
3番
484
ビクトリアマウ
28
1040
(1.0)
2-1
39.4
|
門別 05.25 良 右 1000
C4-4組
2/9
2/9
3人
櫻井拓 54K
4番
484
ビクトリアマウ
38
1028
(0.1)
1-1
38.5
|
門別 05.03 重 右 1000
3歳条件未勝利
5/6
5/6
2人
櫻井拓 54K
2番
474
ハーバーネイチ
30
1042
(2.0)
3-3
38.9
|
|||
7 | 10 |
牝
9 芦毛
差
ダイタクサージャン イケノシルバー ウメノシルバー (シルバーシヤーク) |
伊藤千 54K
北海道 伊藤靖
26
21
|
10 | 1週 |
門別 06.29 良 右 1200
C4-5組
11/12
11/12
11人
笹木美 54K
12番
414
ヘルファイヤー
26
1183
(2.6)
12-11
40.4
|
門別 06.08 良 右 1200
C4-4組
8/11
8/11
8人
笹木美 54K
6番
410
フェアリーピン
12
1194
(3.7)
8-9
41.1
|
門別 06.01 良 右 1000
C4-4組
5/8
5/8
7人
笹木美 54K
2番
412
ラブパッショ
25
1049
(1.2)
7-7
38.8
|
門別 05.19 稍 右 1000
C4-4組
9/9
9/9
8人
笹木美 54K
5番
414
ティニーキング
21
1057
(2.2)
4-7
39.8
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
追
ザカリヤ ラシェリール パーシャンスポット (パーシヤンボーイ) |
黒澤愛 54K
北海道 佐藤英
12
9
|
12 | 2週 |
船橋 06.24 良 左 1200
3歳
10/12
10/12
10人
水野貴 54K
1番
398
ミラクルタキシー
10
1198
(4.0)
9-10-11
41.9
|
浦和 06.03 重 左 1300
3歳
10/11
10/11
5人
水野貴 54K
4番
398
イケノエルニド
6
1285
(4.2)
10-10-10
41.5
|
浦和 04.28 稍 左 1300
3歳未出走イ
4/6
4/6
5人
水野貴 54K
5番
397
アールテンダネ
12
1279
(3.7)
5-5-4
42.5
|
||||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
差
シーロ ドリーミーブリッジ マルゼンブリッジ (マルゼンスキー) |
小嶋久 54K
北海道 桧森邦
33
13
|
5 | 7週 |
門別 05.18 良 右 1700
C4-2組
8/10
8/10
7人
山口竜 54K
1番
460
クラウドオブ
-1
1563
(2.6)
3-5-8
40.6
|
門別 05.04 重 右 1200
C4-3組
4/12
4/12
9人
岩橋勇 54K
5番
456
バルヴィッテ
33
1152
(0.4)
7-7
38.1
|
門別 11.17 稍 右 1700
C3-5組
10/12
10/12
5人
山口竜 54K
11番
462
ティアランドー
1
1515
(1.9)
12-12-11
39.2
|
門別 11.04 稍 右 1700
C3-6組
4/11
4/11
5人
山口竜 54K
8番
462
ハートフェルト
20
1515
(0.7)
9-9-8
38.2
|
|
|