1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
スキャターザゴールド マキノスパーク ネーハイローズ (リフアーズスペシヤル) |
的場文 56K
大井 森下淳
82
72
|
3 | 6週 |
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
3/13
3/13
4人
的場文 56K
13番
447
テラザクラウト
71
1534
(0.2)
8-8-5
38.1
|
船橋 05.04 重 左 1700
皐月盃A2以下
3/11
3/11
2人
本橋孝 53K
4番
446
トーセンルーチェ
82
1486
(1.2)
10-8-5
38.2
|
大井 03.10 稍 右 1600
ブラッドストーン賞A
5/16
5/16
4人
本橋孝 54K
2番
443
マケテタマルカ
60
1407
(0.9)
14-12-12
38.2
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
4/16
4/16
2人
服部茂 56K
6番
450
オネストジョン
75
2072
(0.2)
14-13-12
38.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
追
ジョリーズヘイロー ナッシュ イガノミッシェル (ミスターシービー) |
酒井忍 56K
大井 飯野文
64
51
|
8 | 4週 |
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
7/12
7/12
10人
吉井竜 56K
9番
481
コアレスアミーコ
51
1409
(0.6)
9-8-8
39.1
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
8/13
8/13
10人
吉井竜 56K
1番
480
テラザクラウト
64
1541
(0.9)
3-4-3
38.9
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
5/13
5/13
8人
吉井竜 56K
10番
483
グリーングロ
42
1410
(1.1)
10-8-5
39.0
|
大井 04.22 重 右 1600
卯月賞A3B1一特別
8/16
8/16
8人
吉井竜 55K
6番
484
ラインジュエル
48
1407
(0.6)
9-10-10
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
グリーンアプローズ グリーングローバル イナズマキャップ (オグリキャップ) |
有年淳 56K
大井 宮浦正
52
51
|
10 | 1週 |
大井 06.30 良 右 1600
’11スターライトカ
6/15
6/15
4人
有年淳 55K
2番
496
セイントメモリー
46
1406
(1.4)
3-5-5
40.2
|
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
5/12
5/12
2人
張田京 56K
1番
499
コアレスアミーコ
52
1408
(0.5)
7-6-7
39.5
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
1/13
1/13
3人
有年淳 56K
3番
497
ムーンライトクロ
52
1399
(0.8)
5-5-4
38.3
|
大井 04.22 重 右 1600
卯月賞A3B1一特別
4/16
4/16
2人
張田京 55K
9番
498
ラインジュエル
52
1403
(0.2)
8-7-7
39.2
|
|||
3 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
トレジャーアイランド タケノトレジャー サマニシューガ (オサイチジョージ) |
佐藤博 56K
大井 辻野豊
52
45
|
13 | 2週 |
船橋 06.24 良 左 1600
麻綿原特別B1二
1/11
1/11
5人
佐藤博 56K
10番
518
ヒシウィンザー
52
1428
(0.0)
4-4-2
40.5
|
浦和 06.03 稍 左 1400
緑風特別B1B2選抜
3/12
3/12
6人
佐藤博 57K
5番
520
ローズデュル
44
1291
(0.8)
2-2-2
39.4
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
7/13
7/13
10人
佐藤博 56K
12番
522
グリーングロ
42
1410
(1.1)
3-2-2
39.6
|
大井 04.21 重 右 1200
イーハトーブ賞B1二
13/16
13/16
11人
佐藤博 57K
4番
523
コウギョウダ
41
1133
(1.6)
13-12
37.3
|
|||
4 | 5 |
牡
6 鹿毛
先
デザートストーリー ナムラフューチャー フューチャトマト (アフリート) |
岡田大 56K
浦和 吉田正
50
43
|
11 | 連闘 |
川崎 07.05 良 左 1600
夏雲特別B1
6/8
6/8
6人
岡田大 56K
8番
464
ナンテカ
43
1446
(3.1)
3-5-5
40.6
|
船橋 06.23 良 左 1700
短夜特別A2以下
10/12
10/12
10人
岡田大 53K
5番
467
トーセンルーチェ
43
1522
(4.0)
1-1-4
43.5
|
浦和 06.03 稍 左 1400
緑風特別B1B2選抜
11/12
11/12
10人
岡田大 57K
2番
472
ローズデュル
34
1308
(2.5)
4-6-6
40.8
|
川崎 05.19 良 左 1600
皐月特別A2下
8/13
8/13
13人
岡田大 53K
3番
465
ラヴェル
50
1435
(2.1)
7-8-6
40.6
|
|||
4 | 6 |
セン
8 栗毛
差
ニューイングランド ネガイヲコメテ ローレルワルツ (ダイナレター) |
柏木健 56K
大井 鷹見浩
64
47
|
14 | 35週 |
大井 11.12 良 右 1800
SPAT4×楽天銀行
11/14
11/14
5人
柏木健 55K
11番
463
マケテタマルカ
46
1554
(2.0)
2-2-2
40.0
|
大井 10.06 稍 右 1800
カシオペア賞B1一B
14/14
14/14
7人
柏木健 56K
12番
460
ケイアイゲンフ
36
1569
(2.9)
2-3-3
43.0
|
大井 09.01 良 右 1200
アフター5スター賞3
11/16
11/16
11人
柏木健 53K
6番
457
ヤサカファイン
42
1132
(1.7)
14-13
36.9
|
大井 08.15 良 右 1800
ダイアモンドターンB
2/10
2/10
2人
柏木健 56K
6番
462
コンプレッソ
64
1543
(0.2)
1-1-1
38.1
|
|||
5 | 7 |
牡
9 栗毛
追
コンサートボーイ サウンドイモン セイコーアロー (ハイセイコー) |
和田譲 56K
大井 栗田泰
59
48
|
7 | 1週 |
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
12/14
12/14
12人
和田譲 57K
14番
472
ケイアイスサノオ
40
1268
(1.1)
9-9-9
36.6
|
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
6/12
6/12
12人
和田譲 56K
6番
472
コアレスアミーコ
51
1409
(0.6)
12-12-12
38.2
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
10/13
10/13
12人
和田譲 56K
9番
472
テラザクラウト
59
1545
(1.3)
12-12-12
38.4
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
8/13
8/13
7人
町田直 56K
7番
470
グリーングロ
40
1412
(1.3)
13-13-11
38.9
|
|||
5 | 8 |
牡
4 鹿毛
追
ゴールドアリュール テラザクラウド フリーズザクィーン (グルームダンサー) |
今野忠 56K
大井 荒山勝
73
60
|
1 | 6週 |
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
1/13
1/13
2人
今野忠 56K
11番
521
ピエールパヒ
73
1532
(0.1)
9-9-11
37.7
|
大井 04.19 不 右 1800
ダイヤモンド賞B2三
1/16
1/16
1人
今野忠 57K
2番
519
アクロスジャハ
62
1539
(0.0)
11-11-11
38.5
|
大井 03.08 不 右 1400
アクアマリン賞B2二
2/14
2/14
2人
今野忠 55K
2番
525
ホワイトランナー
59
1256
(0.0)
10-8-8
36.9
|
大井 02.02 良 右 1600
フェブラリー賞B2二
3/11
3/11
4人
今野忠 55K
8番
520
セイントメモリー
44
1417
(1.0)
6-5-5
37.8
|
|||
6 | 9 |
牡
7 栗毛
差
カコイーシーズ ピエールバスター スイートアリッサ (シンボリルドルフ) |
石崎駿 56K
大井 井上弘
63
51
|
6 | 1週 |
大井 06.30 良 右 1600
’11スターライトカ
10/15
10/15
11人
吉田稔 55K
3番
526
セイントメモリー
38
1415
(2.3)
9-8-6
40.6
|
大井 02.04 良 右 1600
アメジスト賞A3B1
4/14
4/14
7人
山口竜 54K
7番
532
ケイアイゲンフ
63
1394
(0.9)
4-5-4
38.9
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
7/14
7/14
12人
桑村真 53K
4番
526
ロイヤルボス
51
1396
(1.7)
7-7-7
39.1
|
船橋 12.09 重 左 1600
アクアライン特別A2
9/12
9/12
8人
真島大 55K
8番
533
キングバンフ
53
1428
(2.2)
7-7-8
39.7
|
|||
6 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
シンボリクリスエス ダンツクリスエス マチカネテマリウタ (フォーティナイナー) |
橋本直 56K
浦和 岡田一
43
38
|
12 | 2週 |
船橋 06.24 良 左 1600
麻綿原特別B1二
7/11
7/11
7人
的場文 56K
6番
498
タケノトレジャ
31
1451
(2.3)
7-8-8
42.0
|
浦和 06.03 稍 左 1400
緑風特別B1B2選抜
5/12
5/12
9人
橋本直 57K
8番
501
ローズデュル
40
1298
(1.5)
9-9-8
39.1
|
川崎 05.18 良 左 1600
ペガサス特別B1二
10/13
10/13
11人
橋本直 56K
11番
504
ドリームアスハ
43
1441
(2.0)
10-9-10
39.3
|
船橋 05.06 稍 左 1600
江戸川特別B1二以下
11/14
11/14
13人
橋本直 57K
2番
502
ヒシウィンザー
38
1450
(2.4)
9-11-12
42.0
|
|||
7 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
追
サクラローレル ムーンライトクロス ミナミノキャリー (Riverman) |
戸崎圭 56K
大井 荒山勝
66
55
|
5 | 6週 |
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
5/13
5/13
3人
坂井英 56K
4番
522
テラザクラウト
66
1539
(0.7)
11-11-10
38.2
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
2/13
2/13
1人
坂井英 56K
13番
523
グリーングロ
45
1407
(0.8)
12-10-9
38.6
|
大井 04.22 重 右 1600
卯月賞A3B1一特別
2/16
2/16
1人
今野忠 55K
3番
521
ラインジュエル
52
1402
(0.1)
16-13-11
38.6
|
大井 03.10 稍 右 1600
ブラッドストーン賞A
6/16
6/16
3人
今野忠 54K
11番
517
マケテタマルカ
58
1409
(1.1)
11-7-6
39.0
|
|||
7 | 12 |
牡
4 青毛
追
ティンバーカントリー ドラゴンキラリ グレイスマジック (バブルガムフェロー) |
真島大 56K
船橋 柿本男
81
69
|
2 | 2週 |
船橋 06.23 良 左 1700
短夜特別A2以下
2/12
2/12
4人
真島大 53K
4番
484
トーセンルーチェ
81
1487
(0.5)
10-7-6
39.1
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
4/13
4/13
8人
真島大 56K
6番
486
テラザクラウト
71
1534
(0.2)
10-10-8
37.8
|
船橋 05.04 重 左 1700
皐月盃A2以下
4/11
4/11
6人
町田直 53K
6番
483
トーセンルーチェ
77
1490
(1.6)
11-8-9
38.6
|
大井 04.22 重 右 1600
卯月賞A3B1一特別
9/16
9/16
7人
野澤憲 55K
2番
489
ラインジュエル
46
1409
(0.8)
11-9-9
39.6
|
|||
8 | 13 |
牝
4 栗毛
先
トワイニング ピエールパピヨン フサイチデルレイ (オペラハウス) |
坂井英 54K
大井 栗田裕
72
56
|
9 | 3週 |
川崎 06.16 稍 左 1600
J交 ’11 スパー
10/13
10/13
3人
坂井英 53K
13番
435
コスモフォース
55
1430
(2.9)
5-5-8
42.0
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
2/13
2/13
5人
繁田健 54K
2番
437
テラザクラウト
72
1533
(0.1)
1-1-1
38.4
|
大井 04.20 重 右 1600
エイプリル賞B2一選
1/16
1/16
1人
町田直 54K
6番
435
コアレスアミーコ
46
1407
(0.1)
2-1-1
39.4
|
大井 03.07 不 右 1200
オフト汐留賞B1一B
2/15
2/15
1人
町田直 52K
1番
433
コウギョウダ
51
1120
(0.1)
2-2
37.8
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
先
ストラヴィンスキー ターンベリー エンプレスマティルダ (Sadler’s Wells) |
岩田康 56K
船橋 矢野義
80
66
|
4 | 3週 |
川崎 06.17 不 左 1600
大磯町特別A3下
1/12
1/12
3人
御神訓 55K
8番
479
ナンテカ
66
1393
(0.1)
3-2-2
38.1
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
7/13
7/13
1人
御神訓 56K
5番
486
テラザクラウト
65
1540
(0.8)
5-5-4
38.7
|
船橋 05.02 良 左 1800
立夏特別B2B3選抜
1/12
1/12
1人
御神訓 57K
10番
484
フレンチマリー
80
1556
(0.7)
2-1-2
39.2
|
船橋 02.24 稍 左 1600
春告鳥特別B2二
2/13
2/13
1人
吉原寛 55K
11番
484
ラスカルキッド
54
1422
(0.1)
5-3-2
40.0
|
|
|