1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
フレンチデピュティ マルタカデピュティ スプラッシュクイン (トニービン) |
西森将 55K
高知 田中守
65
57
|
8 | 連闘 |
高知 06.12 不 右 1300
来週土曜は黒潮ダービ
3/7
3/7
4人
宮川実 56K
2番
455
ポートジェネ
60
1239
(1.2)
4-4-4
38.5
|
高知 06.05 重 右 1600
ファイナルレースA-
3/8
3/8
2人
赤岡修 56K
3番
454
モエレサンライス
58
1477
(0.5)
3-3-2
40.9
|
高知 05.14 重 右 1300
いの町氷室まつり特別
1/7
1/7
4人
宮川実 55K
7番
446
オラクルメサイア
65
1251
(0.1)
2-2-1
39.4
|
高知 05.08 重 右 1400
明日は福永洋一記念!
5/10
5/10
5人
宮川実 56K
3番
449
バブルガム
46
1334
(1.3)
2-1-3
41.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク ギンマク シネマライフ (マルゼンスキー) |
中西達 54K
高知 炭田健
48
39
|
6 | 1週 |
高知 06.04 重 右 1400
モネの庭特別B-2
2/9
2/9
2人
中西達 54K
1番
464
セトノヒット
47
1336
(0.7)
1-1-1
41.1
|
高知 05.20 良 右 1600
B-3
2/8
2/8
2人
中西達 54K
7番
460
スカーレットリハ
48
1489
(0.2)
4-2-1
42.1
|
船橋 05.03 良 左 1600
C1四 五
9/10
9/10
5人
左海誠 54K
9番
467
パラダイステ
16
1458
(4.6)
2-3-6
43.0
|
船橋 01.18 良 左 1600
C1四 五
9/14
9/14
6人
左海誠 53K
10番
459
ミヤサンライダ
44
1444
(1.2)
3-3-4
41.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
逃
Selkirk ゼットカーク Wannabe Grand (Danehill) |
赤岡修 56K
高知 雑賀正
50
47
|
10 | 1週 |
高知 06.04 重 右 1400
B-5
1/7
1/7
3人
赤岡修 56K
5番
464
リワードラパ
49
1333
(0.2)
1-1-1
40.3
|
福山 05.16 良 右 1250
さつきスプリントA級
4/9
4/9
7人
三村展 56K
8番
476
ブラストターフ
50
1230
(0.5)
1-1-1
40.7
|
福山 05.08 稍 右 1250
エメラルドオープンA
7/8
7/8
7人
渡辺博 56K
5番
476
ミラクルタイザ
41
1229
(1.8)
2-2-3
40.6
|
福山 04.24 重 右 1600
福山市議会議長杯さつ
8/9
8/9
6人
渡辺博 56K
3番
478
コロネット
46
1473
(2.1)
2-3-5
40.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
スキャターザゴールド パープルパピルス イットーティアラ (リンドシェーバー) |
小杉亮 53K
高知 松木啓
49
47
|
4 | 1週 |
高知 06.04 重 右 1400
B-4
2/7
2/7
3人
小杉亮 53K
5番
437
コスモグレイス
47
1336
(0.5)
4-3-2
40.8
|
高知 05.28 不 右 1300
カツオのタタキ特別B
4/12
4/12
3人
倉兼育 54K
3番
438
リワードシャン
48
1257
(1.3)
8-8-5
40.4
|
高知 05.20 良 右 1400
B-4
2/9
2/9
2人
宮川実 54K
3番
438
ワキノカイザー
49
1335
(0.2)
8-6-4
39.2
|
高知 05.09 重 右 1400
四万十町平家の里特別
5/9
5/9
4人
倉兼育 54K
5番
441
エーシンレドメ
42
1342
(1.9)
9-9-9
39.4
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
先
キングヘイロー マルハチゲティ ウエーブチャンプ (リズム) |
倉兼育 56K
高知 松木啓
69
62
|
2 | 1週 |
高知 06.04 重 右 1600
室戸びわ特別B-1選
1/9
1/9
1人
倉兼育 56K
1番
486
エーシンレドメ
59
1475
(0.3)
1-1-1
39.4
|
高知 05.20 良 右 1600
海上王岩崎弥太郎特別
1/9
1/9
1人
倉兼育 56K
5番
488
リワードリメー
62
1473
(0.1)
3-1-1
39.3
|
高知 05.09 重 右 1400
J交 桂浜盃
2/12
2/12
6人
倉兼育 56K
1番
491
ジパングタ
58
1321
(0.6)
6-6-3
39.8
|
高知 04.23 不 右 1600
四国カルスト特別B-
2/9
2/9
1人
倉兼育 56K
8番
485
サムデイシュア
69
1455
(0.0)
3-2-1
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
マリエンバード グランシング ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
郷間勇 56K
高知 炭田健
41
38
|
7 |
高知 05.09 重 右 1600
週刊ギャロップ特別A
取消等
中西達 56K
1番
|
高知 04.22 稍 右 1600
東日本大震災被災地支
4/10
4/10
6人
中西達 56K
6番
523
リワードブラ
39
1497
(1.2)
2-1-3
40.5
|
高知 04.09 不 右 1600
東日本大震災被災地支
6/6
6/6
3人
中西達 56K
4番
522
スプリングア
33
1482
(1.4)
5-3-6
40.8
|
高知 03.27 稍 右 1600
共に頑張ろう岩手特別
4/7
4/7
4人
永森大 56K
3番
530
マイネルグラナ
41
1510
(1.2)
6-5-4
41.7
|
||||
7 | 7 |
牡
11 鹿毛
先
ブラックタイアフェアー オリジナルステップ ダイナソシエ (ノーザンテースト) |
宮川実 56K
高知 細川忠
56
49
|
5 | 1週 |
高知 06.05 重 右 1600
ファイナルレースA-
5/8
5/8
3人
宮川実 56K
1番
447
モエレサンライス
53
1483
(1.1)
2-2-4
41.6
|
高知 05.21 稍 右 1400
A-3
3/9
3/9
6人
宮川実 56K
9番
449
セイウンタイヨウ
52
1322
(0.4)
3-1-1
39.9
|
高知 05.09 重 右 1600
週刊ギャロップ特別A
9/10
9/10
4人
宮川実 56K
2番
448
プラネットワー
36
1500
(2.9)
1-2-9
42.9
|
高知 04.23 不 右 1600
大蛇藤まつり特別B-
1/11
1/11
2人
宮川実 56K
5番
450
マルタカデピ
56
1470
(0.1)
4-4-1
40.4
|
|||
7 | 8 |
牡
12 栗毛
差
Smoke Glacken ケンタッキースワン Stop the Croquet (Stop the Music) |
宮川浩 56K
高知 田中守
59
50
|
9 | 連闘 |
高知 06.12 不 右 1300
来週土曜は黒潮ダービ
6/7
6/7
5人
西森将 55K
1番
446
ポートジェネ
50
1251
(2.4)
6-6-6
38.9
|
高知 06.05 重 右 1600
ファイナルレースA-
7/8
7/8
8人
西森将 55K
7番
449
モエレサンライス
39
1498
(2.6)
7-7-7
42.0
|
高知 05.14 重 右 1300
いの町氷室まつり特別
5/7
5/7
7人
西森将 55K
4番
443
マルタカデピ
59
1258
(0.7)
6-6-5
38.4
|
高知 05.09 重 右 1600
週刊ギャロップ特別A
5/10
5/10
8人
西森将 55K
10番
444
プラネットワー
50
1485
(1.4)
8-8-7
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
追
チーフベアハート サムデイシュアー マイハート (ブライアンズタイム) |
西川敏 56K
高知 別府真
65
55
|
1 | 連闘 |
高知 06.12 不 右 1300
来週土曜は黒潮ダービ
2/7
2/7
3人
倉兼育 56K
6番
486
ポートジェネ
64
1234
(0.7)
2-2-2
38.9
|
高知 06.04 重 右 1600
室戸びわ特別B-1選
3/9
3/9
3人
西森将 55K
7番
479
マルハチゲティ
52
1483
(0.8)
7-7-5
39.3
|
高知 05.09 重 右 1600
福永洋一記念
5/11
5/11
3人
中西達 57K
2番
474
イーグルビス
65
1469
(1.2)
11-9-8
39.9
|
船橋 05.02 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
11/14
11/14
11人
高橋利 56K
10番
471
スマートファルコ
37
2401
(6.9)
14-14-14
42.0
|
|||
8 | 10 |
牡
8 鹿毛
差
エルコンドルパサー ファンドリコンドル マサコチャン (サンデーサイレンス) |
永森大 56K
高知 雑賀正
57
51
|
3 | 1週 |
高知 06.05 重 右 1600
ファイナルレースA-
4/8
4/8
1人
永森大 56K
2番
444
モエレサンライス
57
1479
(0.7)
4-3-2
41.1
|
高知 05.21 稍 右 1400
A-3
5/9
5/9
2人
赤岡修 56K
5番
446
セイウンタイヨウ
50
1325
(0.7)
5-5-4
39.9
|
高知 05.09 重 右 1600
週刊ギャロップ特別A
7/10
7/10
1人
永森大 56K
5番
443
プラネットワー
47
1488
(1.7)
4-4-5
41.5
|
高知 04.22 稍 右 1600
東日本大震災被災地支
2/10
2/10
1人
永森大 56K
10番
443
リワードブラ
49
1486
(0.1)
3-3-2
39.3
|
|
|