1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 黒鹿毛
先
ジェイドロバリー ゴッドセンド トーヨーシービー (ミスターシービー) |
五十冬 57K
北海道 桑原義
58
43
|
11 | 1週 |
門別 05.18 良 右 1800
ひなげし特別一般オー
5/7
5/7
4人
五十冬 57K
7番
500
マチカネカミカセ
41
1590
(2.8)
1-3-6
41.5
|
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
13/14
13/14
8人
小林靖 57K
4番
500
クラキンコ
25
1592
(3.2)
7-12-13
40.5
|
門別 09.08 稍 右 1800
ヤングジェネレーショ
1/6
1/6
2人
五十冬 58K
4番
496
カゼノコウテイ
58
1555
(0.2)
1-1-1
37.0
|
門別 08.26 稍 右 1800
アルカセット賞一般オ
4/11
4/11
2人
坂下秀 58K
7番
502
オネストジョン
48
1554
(1.5)
7-6-6
38.6
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
差
テイエムオペラオー カゼノコウテイ シンウインド (ウエスタンウインド) |
坂下秀 57K
北海道 山田和
70
58
|
7 | 3週 |
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
4/14
4/14
5人
坂下秀 57K
12番
454
クラキンコ
52
1566
(0.6)
9-6-6
39.0
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
6/16
6/16
3人
坂下秀 56K
10番
454
オネストジョン
70
2077
(0.7)
6-5-8
39.7
|
門別 10.19 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
1/14
1/14
1人
坂下秀 57K
4番
456
マキノスパーク
54
1537
(0.1)
6-3-3
37.9
|
門別 09.08 稍 右 1800
ヤングジェネレーショ
2/6
2/6
1人
坂下秀 57K
2番
458
ゴッドセント
56
1557
(0.2)
2-2-1
37.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
クラキングオー クラキンコ クラシャトル (ワカオライデン) |
小国博 55K
北海道 堂山芳
74
57
|
1 | 3週 |
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
1/14
1/14
2人
小国博 55K
14番
510
ショウリダバ
58
1560
(0.1)
3-1-1
38.9
|
名古屋 12.23 重 右 2500
名古屋グランプリJp
8/11
8/11
5人
吉田稔 52K
11番
521
ワンダースピ
24
2491
(2.5)
3-3-5
38.8
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
5/16
5/16
1人
宮崎光 53K
3番
518
オネストジョン
74
2073
(0.3)
6-5-6
39.3
|
門別 10.06 稍 右 1800
NOSAI日高特別一
1/12
1/12
1人
小国博 54K
1番
506
レイクトゥーン
71
1533
(0.6)
2-2-1
38.4
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
先
タヤスツヨシ タグハンター ブレーヴキャロル (キャロルハウス) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
60
57
|
5 | 3週 |
門別 05.04 重 右 1700
ヴァーミリアン賞一般
1/9
1/9
3人
宮崎光 55K
9番
500
ダイワルビア
59
1485
(0.6)
2-1-1
37.5
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
8/16
8/16
7人
川島洋 56K
1番
500
オネストジョン
60
2086
(1.6)
3-1-1
40.9
|
門別 11.04 稍 右 2000
日高軽種馬農業協同組
1/10
1/10
2人
川島洋 57K
4番
500
レイクトゥーン
53
2083
(0.0)
2-2-1
38.4
|
門別 10.21 稍 右 1800
JAしずない太陽の瞳
1/8
1/8
2人
川島洋 55K
1番
496
アドマイヤワー
54
1551
(0.2)
2-1-1
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
追
プリサイスエンド ショウリダバンザイ オレンジスペシャル (ジェイドロバリー) |
山口竜 56K
北海道 林和弘
79
68
|
4 | 3週 |
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
2/14
2/14
3人
山口竜 56K
8番
466
クラキンコ
57
1561
(0.1)
7-9-7
37.9
|
大井 02.02 良 右 1800
TCK女王盃JpnI
9/16
9/16
6人
御神訓 54K
8番
477
ラヴェリータ
63
1538
(1.4)
13-12-13
36.9
|
川崎 11.17 良 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬
1/12
1/12
2人
御神訓 54K
4番
473
ハーミア
79
2173
(0.7)
6-5-4
39.3
|
門別 09.21 良 右 1800
ノースクイーンカップ
1/13
1/13
1人
服部茂 54K
6番
460
ライネスゴルト
71
1544
(0.1)
5-5-3
38.0
|
|||
6 | 6 |
牡
9 鹿毛
差
ミシックトライブ エターナルスマイル エバースマイル (リアルシヤダイ) |
櫻井拓 57K
北海道 角川秀
51
40
|
10 | 1週 |
門別 05.18 良 右 1800
ひなげし特別一般オー
6/7
6/7
6人
桑村真 57K
5番
504
マチカネカミカセ
40
1591
(2.9)
3-3-4
41.6
|
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
11/14
11/14
9人
桑村真 57K
10番
510
クラキンコ
31
1586
(2.6)
11-11-10
40.1
|
門別 11.17 稍 右 1800
五稜郭特別一般オープ
3/10
3/10
6人
桑村真 57K
2番
514
フリートアドミ
36
1547
(1.2)
6-3-3
39.4
|
門別 11.04 稍 右 1800
日胆農協青年部“絆”
5/10
5/10
5人
桑村真 57K
5番
514
マチカネノワキ
51
1551
(1.2)
8-7-6
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
先
アッミラーレ チュニジアンブルー エアレジェーロ (アレミロード) |
岩橋勇 57K
北海道 田中淳
62
47
|
8 | 3週 |
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
12/14
12/14
4人
岩橋勇 57K
3番
500
クラキンコ
28
1589
(2.9)
1-1-1
41.8
|
J札幌 07.11 重 右 1700
オーロラ特別3歳上
1/11
1/11
4人
北村友 54K
6番
494
トウカイプライ
62
1440
(0.0)
2-2-2
36.3
|
J札幌 06.27 良 右 1700
層雲峡特別3歳上
8/13
8/13
2人
北村友 53K
9番
498
フサイチセブン
49
1459
(1.3)
3-3-3
37.8
|
J東京 05.17 良 左 1400
芍薬賞3歳
1/16
1/16
3人
勝浦正 56K
14番
494
ユノゾフィー
49
1244
(0.2)
7-7
36.9
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
追
マーベラスサンデー ラプレ デスティーノ (ジェネラス) |
佐々国 56K
北海道 桑原義
47
42
|
6 | 1週 |
門別 05.19 稍 右 1800
早苗月特別A3-1組
8/8
8/8
5人
五十冬 58K
4番
480
アドマイヤキャ
34
1599
(1.6)
7-5-5
41.0
|
門別 05.04 重 右 1700
ヴァーミリアン賞一般
4/9
4/9
5人
五十冬 55K
6番
478
タグハンター
44
1499
(1.4)
8-8-7
38.0
|
大井 03.11 稍 右 1800
ゴールデンステッキ賞
取消等
町田直 55K
7番
|
大井 02.14 重 右 1800
銀嶺賞B3一選抜特別
13/15
13/15
12人
町田直 55K
11番
486
フリーバスティ
47
1556
(2.6)
15-12-13
40.5
|
|||
7 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
58
54
|
9 | 1週 |
門別 05.19 稍 右 1700
クルミ特別A3-1組
3/8
3/8
5人
岩橋勇 55K
2番
504
サクラシコウテイ
55
1514
(0.9)
8-7-6
38.9
|
門別 05.03 重 右 1800
日高町長杯「門別温泉
6/12
6/12
7人
岩橋勇 55K
12番
506
トウショウヘリオ
53
1575
(0.6)
8-6-6
39.9
|
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
12/16
12/16
11人
岩橋勇 56K
8番
502
オネストジョン
58
2088
(1.8)
16-15-14
39.3
|
門別 11.04 稍 右 2000
日高軽種馬農業協同組
4/10
4/10
8人
岩橋勇 56K
11番
508
タグハンター
48
2088
(0.5)
5-4-3
38.8
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
先
アグネスタキオン マチカネカミカゼ ウィンヒストリー (ダンシングブレーヴ) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
70
53
|
3 | 1週 |
門別 05.18 良 右 1800
ひなげし特別一般オー
1/7
1/7
2人
服部茂 57K
6番
484
ゲイルバニヤ
70
1562
(0.5)
2-1-1
39.0
|
門別 05.05 重 右 1800
コスモバルク記念一般
6/14
6/14
7人
服部茂 57K
7番
484
クラキンコ
48
1570
(1.0)
2-1-1
39.9
|
名古屋 03.22 不 右 1600
里桜特別A2
2/11
2/11
3人
吉田稔 56K
11番
493
エイシンイッパ
53
1412
(0.0)
2-2-2
37.9
|
名古屋 03.11 良 右 1600
ブラッドストーンオー
8/12
8/12
2人
吉田稔 55K
9番
495
マイネルトラヴ
42
1439
(3.7)
8-6-7
41.2
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
先
Kingmambo リアライズトロイカ Balistroika (Nijinsky) |
川島洋 54K
北海道 佐久雅
51
38
|
2 | 2週 |
門別 05.11 稍 右 1800
サンライズペガサス賞
1/11
1/11
1人
桑村真 56K
2番
504
サムライジャハ
51
1560
(1.5)
1-1-1
38.2
|
門別 04.29 重 右 1800
門別町農業協同組合特
2/8
2/8
3人
桑村真 56K
3番
514
タッチオブマス
43
1559
(0.1)
2-2-1
37.5
|
J小倉 01.22 良 右 1700
4歳上
6/15
6/15
8人
鮫島克 56K
8番
506
エターナルロブ
31
1470
(0.3)
6-6-7
39.0
|
J京都 05.02 良 右 1800
3歳未勝利
3/13
3/13
2人
ウィリ 56K
8番
498
ドリームセーリ
28
1553
(0.2)
3-3-4
37.9
|
|
|