1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
差
コロナドズクエスト ムラマサノメイトー フェステロマーネ (ヘクタープロテクター) |
戸崎圭 56K
大井 鈴木啓
61
39
|
2 | 8週 |
船橋 02.21 重 左 1000
疾風スプリントB2B
3/13
3/13
8人
御神訓 54K
3番
495
ベルモントエア
61
1005
(0.6)
1-1
37.7
|
浦和 01.12 良 左 1500
初春特別B3選抜馬
6/12
6/12
5人
御神訓 55K
7番
497
プルシャンブ
34
1376
(0.9)
5-5-6
40.6
|
浦和 12.21 良 左 1400
師走特別B2B3選抜
3/12
3/12
7人
御神訓 56K
7番
495
アンサーザベ
38
1300
(0.1)
3-3-3
39.2
|
大井 08.30 良 右 1200
三条場外発売所賞B2
14/14
14/14
12人
柏木健 55K
10番
471
コアレスナイナー
22
1168
(4.1)
10-11
40.5
|
|||
1 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
バブルガムフェロー ローズバレー スウィートダンス (ジョリーズヘイロー) |
有年淳 54K
大井 米田英
38
32
|
4 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
2/14
2/14
11人
有年淳 53K
8番
471
カズノローレル
38
1132
(0.1)
3-2
37.6
|
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
12/14
12/14
8人
有年淳 53K
8番
473
ホワイトランナー
36
1143
(2.6)
1-1
39.5
|
J京都 01.08 良 右 1200
4歳上
8/16
8/16
15人
濱中俊 54K
13番
466
ヒシコモンズ
26
1137
(1.5)
1-1
37.6
|
J小倉 12.19 稍 右 1000
3歳上
9/14
9/14
12人
秋山真 54K
9番
464
ワンダーキラメ
26
599
(0.9)
3-3
36.8
|
|||
2 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
スパイキュール カオカオプリン テンザンノゾミ (ジェネラス) |
張田京 54K
大井 佐々洋
45
33
|
9 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
8/14
8/14
13人
中野省 52K
4番
460
カズノローレル
35
1137
(0.6)
1-1
38.1
|
大井 02.14 重 右 1800
銀嶺賞B3一選抜特別
14/15
14/15
14人
中野省 52K
9番
463
フリーバスティ
45
1558
(2.8)
2-3-5
42.1
|
大井 02.03 良 右 1600
節分賞B3一選抜特別
14/16
14/16
8人
張田京 53K
9番
465
ブライティアク
33
1422
(3.0)
9-8-11
41.8
|
J小倉 12.19 稍 右 1700
3歳上
11/16
11/16
11人
宮崎北 54K
10番
448
ニシノキュアノス
19
1487
(2.2)
15-15-14
38.9
|
|||
2 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
キャプテンスティーヴ プレミアムストーン クルミ (アドマイヤベガ) |
水野貴 56K
大井 渡邉和
46
37
|
11 | 8週 |
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
11/14
11/14
12人
水野貴 55K
5番
469
ホワイトランナー
37
1142
(2.5)
13-13
37.9
|
大井 11.30 稍 右 1200
トパーズ賞B3二選抜
11/13
11/13
5人
山田信 55K
11番
471
シゲキテキテキ
41
1135
(1.6)
13-13
36.0
|
大井 11.09 良 右 1200
リゲル賞B3二選抜特
7/16
7/16
15人
山田信 55K
16番
474
マトリックストー
46
1135
(0.7)
16-16
36.1
|
大井 10.09 不 右 1800
パルス藍住賞B3一選
11/11
11/11
9人
森泰斗 55K
8番
477
ムーンライトクロ
25
1577
(4.2)
4-5-9
42.8
|
|||
3 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
アフリート ブレイブスピリット ブレスマイスターズ (ホワイトマズル) |
町田直 56K
大井 栗田裕
58
33
|
8 | 8週 |
大井 02.16 不 右 1600
春光賞B3三特別
16/16
16/16
7人
Cデム 55K
8番
493
キングヘリオス
-1
1521
(12.2)
10-11-14
49.9
|
大井 02.03 良 右 1600
節分賞B3一選抜特別
13/16
13/16
10人
石崎駿 55K
4番
494
ブライティアク
36
1419
(2.7)
2-3-4
41.8
|
大井 12.25 重 右 1600
クリスマストゥインク
2/14
2/14
13人
服部茂 55K
13番
484
キングヘリオス
58
1406
(0.4)
1-1-1
40.2
|
大井 11.30 稍 右 1200
トパーズ賞B3二選抜
12/13
12/13
12人
石崎駿 55K
6番
483
シゲキテキテキ
39
1139
(2.0)
11-11
36.8
|
|||
3 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス ビックインパクト メイショウマイヒメ (トウシヨウボーイ) |
的場文 56K
大井 佐々洋
49
43
|
6 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
B3三C1三
1/15
1/15
2人
的場文 56K
15番
494
バンブーレア
40
1129
(0.4)
3-2
37.4
|
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
8/14
8/14
2人
的場文 55K
1番
496
ホワイトランナー
41
1136
(1.9)
6-4
38.4
|
大井 01.31 良 右 1200
ガーネット特別C1二
2/16
2/16
3人
的場文 55K
2番
498
エドノブラウ
49
1129
(0.4)
1-1
37.6
|
大井 12.31 良 右 1400
カウントダウン201
6/14
6/14
6人
的場文 55K
14番
488
ケージーアメリ
40
1268
(0.8)
4-4-4
38.4
|
|||
4 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
ゴールドアリュール タケノアリュール エキセントリック (マルゼンスキー) |
繁田健 56K
大井 辻野豊
52
41
|
12 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
6/14
6/14
7人
三浦皇 55K
5番
519
カズノローレル
36
1135
(0.4)
6-6
37.6
|
浦和 02.09 稍 左 1600
浅春特別B3C1選抜
11/11
11/11
5人
佐藤博 56K
8番
519
フジスペシャ
30
1463
(2.6)
3-7-9
41.8
|
川崎 01.27 良 左 1600
姫椿特別B2二B3一
10/14
10/14
10人
繁田健 54K
13番
520
タケショウカヅ
46
1455
(2.2)
2-2-5
42.5
|
川崎 12.15 不 左 1600
ハッピーエンド特別B
6/11
6/11
10人
繁田健 55K
8番
510
ブルーカフェ
52
1425
(0.9)
1-1-1
41.1
|
|||
4 | 8 |
牡
4 鹿毛
追
グラスワンダー ムサシグラスオー セカンドノホシ (シンボリルドルフ) |
和田譲 56K
大井 栗田泰
54
42
|
1 | 8週 |
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
3/14
3/14
9人
和田譲 55K
13番
501
ホワイトランナー
47
1127
(1.0)
3-3
37.9
|
大井 02.03 良 右 1600
節分賞B3一選抜特別
15/16
15/16
14人
森泰斗 55K
14番
504
ブライティアク
30
1425
(3.3)
11-12-13
41.2
|
大井 12.25 重 右 1600
クリスマストゥインク
8/14
8/14
8人
町田直 55K
11番
498
キングヘリオス
54
1410
(0.8)
4-3-3
40.4
|
大井 12.01 稍 右 1600
シリウス賞B2三B3
9/16
9/16
8人
石崎駿 54K
15番
500
マイネスターライ
35
1422
(1.0)
13-6-6
40.7
|
|||
5 | 9 |
牝
6 鹿毛
差
アジュディケーティング ベルモントバジル ペラドンナ (Woodman) |
酒井忍 54K
大井 堀千亜
52
44
|
14 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
B3三C1三
6/15
6/15
13人
酒井忍 54K
7番
448
ビックインパ
36
1136
(0.7)
4-5
37.9
|
船橋 09.21 良 左 1000
B3C1選抜馬
14/14
14/14
8人
酒井忍 54K
7番
448
エレガントスヒ
35
1021
(3.2)
11-12
38.2
|
川崎 09.06 良 左 1500
赤富士特別B3一
12/13
12/13
9人
酒井忍 53K
1番
451
スズリスペク
51
1380
(2.1)
1-1-3
43.4
|
川崎 08.19 良 左 1500
潮騒特別B2二B3一
10/11
10/11
8人
石崎隆 52K
11番
451
プラチナタイム
52
1372
(1.8)
6-6-7
41.3
|
|||
5 | 10 |
牝
6 黒鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード カスミダンサー ハタノシラユリ (ビワハヤヒデ) |
森泰斗 54K
大井 三坂盛
45
42
|
10 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
9/14
9/14
6人
森泰斗 53K
13番
455
カズノローレル
35
1137
(0.6)
13-12
37.1
|
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
6/14
6/14
4人
森泰斗 53K
9番
453
ホワイトランナー
43
1133
(1.6)
2-2
38.5
|
大井 02.02 良 右 1200
春駒賞B3二選抜特別
4/16
4/16
9人
森泰斗 53K
5番
454
ライトラン
44
1130
(0.7)
4-4
37.3
|
大井 12.24 重 右 1200
「キキ&ララ」バース
5/14
5/14
13人
森泰斗 53K
2番
453
コウギョウダ
45
1129
(0.8)
7-7
37.6
|
|||
6 | 11 |
牡
4 鹿毛
追
ミラクルアドマイヤ タイセイアドミラル ルナルナ (アフリート) |
今野忠 56K
大井 鷹見浩
59
44
|
5 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
10/14
10/14
5人
内田博 55K
10番
475
カズノローレル
33
1140
(0.9)
12-14
37.4
|
大井 02.16 不 右 1600
春光賞B3三特別
10/16
10/16
8人
真島大 55K
5番
466
キングヘリオス
43
1416
(1.7)
5-5-5
40.1
|
大井 02.03 良 右 1600
節分賞B3一選抜特別
9/16
9/16
11人
真島大 55K
7番
481
ブライティアク
40
1414
(2.2)
8-7-8
41.0
|
川崎 01.07 良 左 1500
松の内特別B3三
8/14
8/14
6人
坂井英 55K
13番
476
センゲンコスモ
59
1369
(2.1)
5-5-8
41.8
|
|||
6 | 12 |
牡
6 黒鹿毛
追
ダイタクヤマト ファンキードラゴン ノーザンサンライズ (ヘクタープロテクター) |
石崎駿 56K
大井 村上頼
44
41
|
7 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
5/14
5/14
10人
山田信 55K
14番
510
カズノローレル
36
1135
(0.4)
10-10
37.2
|
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
9/14
9/14
7人
山田信 55K
11番
512
ホワイトランナー
40
1137
(2.0)
14-14
36.8
|
大井 02.02 良 右 1200
春駒賞B3二選抜特別
9/16
9/16
10人
山田信 55K
16番
512
ライトラン
42
1133
(1.0)
14-14
36.4
|
大井 12.29 良 右 1200
アデュー2010賞B
5/14
5/14
9人
ムンロ 55K
5番
511
セイントメモリー
44
1125
(1.5)
12-12
36.5
|
|||
7 | 13 |
セン
5 栗毛
差
ジャングルポケット バンブーレアル スイートバンブー (スキャン) |
佐藤博 56K
大井 栗田泰
46
39
|
15 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
B3三C1三
2/15
2/15
3人
佐藤博 56K
4番
480
ビックインパ
38
1133
(0.4)
5-4
37.6
|
大井 02.14 重 右 1200
春雷特別C1二選抜
1/14
1/14
12人
佐藤博 55K
4番
485
フォージドシ
46
1128
(0.3)
4-4
37.7
|
大井 01.31 良 右 1200
ガーネット特別C1二
4/16
4/16
14人
佐藤博 55K
7番
485
エドノブラウ
46
1133
(0.8)
9-9
37.1
|
浦和 01.12 良 左 1400
福寿草特別C1二
11/12
11/12
8人
真島大 55K
12番
491
トーセンディオ
25
1319
(1.8)
1-1-6
41.0
|
|||
7 | 14 |
牡
5 栗毛
追
プリサイスエンド ヴィーヴァマティニ スクリーンキッス (ロドリゴデトリアーノ) |
御神訓 56K
大井 渡部則
46
37
|
3 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
B3三C1三
4/15
4/15
8人
御神訓 56K
10番
483
ビックインパ
37
1134
(0.5)
8-8
37.0
|
大井 12.31 良 右 1200
特選B2三
10/14
10/14
3人
坂井英 55K
3番
471
ニイタカシマジ
27
1146
(0.6)
9-9
38.0
|
大井 12.03 不 右 1200
ディセンバー賞B3二
1/16
1/16
2人
坂井英 55K
9番
473
タケノヘイロー
37
1139
(0.1)
8-9
37.7
|
大井 11.03 重 右 1200
仲冬賞B3二 選抜特
3/16
3/16
2人
坂井英 55K
4番
478
ブラウンアマソ
46
1143
(0.4)
9-9
38.1
|
|||
8 | 15 |
牡
4 鹿毛
差
マヤノトップガン ロードターゲット スナークダンサー (ダンスインザダーク) |
山田信 56K
大井 堀千亜
43
39
|
13 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
B3三C1三
5/15
5/15
7人
山田信 56K
13番
466
ビックインパ
37
1134
(0.5)
12-12
36.5
|
大井 02.18 不 右 1200
仲春賞B3二選抜特別
7/14
7/14
10人
山崎誠 55K
14番
466
ホワイトランナー
43
1133
(1.6)
4-5
38.1
|
大井 02.02 良 右 1200
春駒賞B3二選抜特別
13/16
13/16
7人
内田博 55K
13番
472
ライトラン
39
1137
(1.4)
5-5
37.9
|
浦和 01.12 良 左 1500
初春特別B3選抜馬
5/12
5/12
3人
戸崎圭 55K
8番
479
プルシャンブ
37
1372
(0.5)
6-4-4
40.2
|
|||
8 | 16 |
牡
7 鹿毛
差
バブルガムフェロー キョウエイフェロー シリネラカツヒメ (マルゼンスキー) |
柏木健 56K
大井 阪本一
42
36
|
16 | 5週 |
大井 03.09 重 右 1200
陽春賞B3一選抜特別
12/14
12/14
4人
柏木健 55K
2番
520
カズノローレル
27
1150
(1.9)
9-9
38.8
|
大井 10.21 良 右 1200
オパール賞B2二選抜
11/14
11/14
12人
柏木健 55K
8番
506
エレガントスヒ
38
1140
(1.4)
3-4
38.5
|
大井 10.07 良 右 1200
J交 アーバンステー
9/12
9/12
8人
柏木健 56K
11番
508
テンジンミナト
37
1141
(1.3)
7-9
38.8
|
大井 09.14 良 右 1200
デイリースポーツ賞B
8/14
8/14
9人
柏木健 56K
2番
507
マルノノパール
42
1137
(0.8)
1-1
38.5
|
|
|