1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
タイムパラドックス ファンシーザット クインテスハート (サクラダイオー) |
堀場裕 54K
金沢 岩切敏
43
38
|
9 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1400
J交 兼六園賞3歳中
5/12
5/12
12人
堀場裕 54K
6番
457
ジェネスサンキ
38
1332
(0.8)
8-9-7
40.3
|
金沢 01.05 不 右 1500
プリンセスカップ3歳
8/11
8/11
5人
鬼束亮 53K
8番
455
ヒャクマンゴク
34
1406
(2.5)
9-10-9
40.9
|
金沢 11.28 不 右 1700
ヤングチャンピオン2
5/10
5/10
7人
鬼束亮 53K
7番
457
ザハヤテオー
43
1548
(1.7)
8-9-8
42.1
|
金沢 11.16 不 右 1500
ストック特別 2歳1
3/9
3/9
3人
鬼束亮 53K
7番
459
ヒャクマンゴク
37
1396
(2.2)
3-3-3
40.7
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
逃
ルールオブロー ハイドロポリス ミスイザベラ (Ghazi) |
吉原寛 54K
金沢 菅原欣
39
35
|
10 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1500
復興支援がんばれ栃木
4/10
4/10
2人
吉原寛 54K
2番
445
ラックインバト
26
1420
(3.0)
1-1-3
43.2
|
金沢 01.05 不 右 1400
3歳3
1/10
1/10
3人
吉原寛 53K
1番
457
ドリームニュー
39
1327
(0.5)
1-1-1
39.7
|
金沢 12.28 重 右 1500
ハボタン賞 2歳3
4/9
4/9
2人
吉原寛 53K
9番
461
パールロマンス
37
1402
(0.9)
4-3-4
41.3
|
金沢 12.12 不 右 1500
J認 アタック戦2歳
4/12
4/12
7人
葛山晃 53K
7番
465
ヒャクマンゴク
36
1408
(2.5)
1-3-3
42.6
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
タップダンスシチー ミスターサイゴン クワンインサン (ウォーニング) |
中川雅 56K
金沢 金田一
25
21
|
6 | 7週 |
船橋 02.22 稍 左 1600
3歳
5/14
5/14
2人
吉原寛 55K
5番
506
エクレアローズ
25
1462
(1.1)
4-5-4
41.4
|
川崎 01.26 良 左 1400
3歳7ハ
3/12
3/12
4人
吉原寛 55K
6番
511
ブルーフドウ
25
1334
(0.6)
6-5-7
40.8
|
船橋 01.19 良 左 1500
3歳
3/12
3/12
10人
吉原寛 55K
7番
513
ゴールドマヘ
18
1395
(0.3)
9-8-5
41.4
|
川崎 01.03 良 左 1400
3歳7イ
10/12
10/12
10人
本橋孝 55K
6番
510
ハセノキタオー
15
1347
(2.1)
8-10-11
41.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
ダイワテキサス ダイワシンシア ダイワベルタ (スペシャルウィーク) |
藤田弘 54K
金沢 高橋俊
49
12
|
3 | 1週 |
金沢 04.03 良 右 1500
復興支援がんばれ北海
1/11
1/11
2人
藤田弘 54K
11番
469
アナクレオン
49
1399
(1.0)
2-2-1
40.8
|
J小倉 02.27 良 芝右 2000
3歳未勝利
14/16
14/16
16人
嘉藤貴 54K
8番
478
ダノンミル
-1
2037
(1.8)
9-12-11
36.4
|
J中山 01.22 良 芝右 2000
3歳未勝利
15/16
15/16
16人
柴山雄 54K
15番
488
タウレプトン
-1
2072
(1.7)
5-4-4
36.7
|
J中山 12.25 稍 右 1800
2歳未勝利
14/16
14/16
14人
吉田稔 54K
15番
496
メディテーショ
-1
2020
(4.6)
16-16-15
42.3
|
|||
5 | 5 |
牡
3 黒鹿毛
差
トーセンダンス アポロセティ サンライト (マルゼンスキー) |
吉田晃 56K
金沢 佐藤茂
50
34
|
1 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1500
復興支援がんばれ栃木
2/10
2/10
1人
吉田晃 56K
6番
493
ラックインバト
50
1391
(0.1)
6-2-1
40.1
|
園田 03.01 不 右 1400
B3歳特別
1/10
1/10
5人
松平幸 55K
6番
483
マルヨパトリオ
34
1281
(0.1)
6-6-6
37.2
|
園田 02.16 重 右 1400
小野市白雲谷温泉「ゆ
6/11
6/11
5人
松平幸 55K
4番
481
ストレングス
29
1310
(0.9)
7-5-6
39.1
|
園田 01.27 良 右 1400
C1二3歳
1/10
1/10
1人
木村健 55K
3番
482
シノプシス
21
1343
(0.2)
7-2-1
40.0
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
ナスダックパワー ダイヤヒストリー バトルメイトリーズ (バトルイニシャチブ) |
川添明 56K
金沢 高橋俊
28
19
|
12 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1500
復興支援がんばれ栃木
8/10
8/10
9人
青柳正 56K
4番
497
ラックインバト
12
1437
(4.7)
2-3-6
44.9
|
金沢 01.05 不 右 1500
3歳2
7/7
7/7
6人
葛山晃 54K
2番
505
フレアリングヒ
12
1433
(5.8)
7-6-7
43.5
|
金沢 12.28 重 右 1500
2歳選抜 あての木賞
7/10
7/10
4人
葛山晃 54K
10番
504
ザハヤテオー
24
1418
(3.4)
4-4-8
44.0
|
金沢 12.12 不 右 1500
J認 アタック戦2歳
9/12
9/12
9人
藤田弘 54K
5番
495
ヒャクマンゴク
28
1418
(3.5)
4-5-6
43.4
|
|||
6 | 7 |
牡
3 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード サイゴンヒーロー サダムヴィーナス (コマンダーインチーフ) |
加藤和 56K
金沢 金田一
36
28
|
4 | 7週 |
船橋 02.22 稍 左 1200
3歳
9/12
9/12
3人
吉原寛 55K
11番
463
ショッキングフ
18
1189
(1.8)
9-2-3
40.8
|
金沢 12.23 不 右 1400
2歳5
1/10
1/10
1人
吉田晃 54K
10番
457
トキノウコン
36
1334
(0.3)
3-3-1
40.3
|
金沢 12.14 不 右 1400
2歳5
2/10
2/10
2人
吉田晃 54K
9番
466
マイネルジュヒ
35
1331
(0.7)
4-2-2
39.1
|
門別 11.18 稍 右 1200
2歳未勝利
8/11
8/11
2人
五十冬 55K
4番
458
ショウリノパオ
21
1173
(1.4)
4-4
40.5
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
タニノギムレット グリーンアップル フレイムワーク (Danehill) |
服部大 56K
金沢 佐藤茂
30
26
|
8 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1400
J交 兼六園賞3歳中
9/12
9/12
11人
服部大 56K
2番
466
ジェネスサンキ
30
1342
(1.8)
12-12-12
39.7
|
金沢 12.14 不 右 1400
2歳4
1/12
1/12
2人
吉田晃 54K
9番
452
アイズドータ
29
1339
(0.7)
4-6-3
39.9
|
門別 11.17 稍 右 1000
2歳未勝利
5/11
5/11
4人
川島雅 55K
10番
454
オーイエス
25
1023
(0.6)
8-7
37.0
|
門別 11.04 稍 右 1200
J認 アタックチャレ
12/12
12/12
7人
坂下秀 55K
5番
452
ジーエスデニ
19
1169
(2.9)
3-4
40.8
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
サクラプレジデント トキノウコン ディーエスフェアリ (コマンダーインチーフ) |
米倉知 56K
金沢 野田幸
39
33
|
11 | 15週 |
金沢 01.04 不 右 1400
3歳4
1/9
1/9
1人
吉原寛 54K
7番
414
カガノアイヒメ
34
1334
(0.3)
8-8-4
39.0
|
金沢 12.23 不 右 1400
2歳5
2/10
2/10
2人
鬼束亮 54K
2番
405
サイゴンヒーロ
33
1337
(0.3)
9-8-4
39.2
|
金沢 12.14 不 右 1400
2歳5
3/10
3/10
4人
鬼束亮 54K
2番
406
マイネルジュヒ
25
1344
(2.0)
3-2-3
40.9
|
金沢 11.28 不 右 900
J認 2歳新馬戦
4/10
4/10
4人
米倉知 54K
9番
401
モウカリマッカー
39
583
(1.9)
7-5
36.9
|
|||
7 | 10 |
牝
3 黒鹿毛
差
イーグルカフェ カガビジン カラーガード (スペシャルウィーク) |
青柳正 54K
金沢 鈴木正
51
32
|
7 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1400
J交 兼六園賞3歳中
4/12
4/12
9人
青柳正 54K
3番
436
ジェネスサンキ
39
1331
(0.7)
6-4-2
40.8
|
金沢 01.05 不 右 1500
プリンセスカップ3歳
2/11
2/11
7人
青柳正 53K
3番
426
ヒャクマンゴク
51
1385
(0.4)
5-4-4
40.0
|
金沢 12.28 重 右 1500
2歳選抜 あての木賞
4/10
4/10
8人
青柳正 53K
1番
427
ザハヤテオー
39
1399
(1.5)
6-7-3
41.7
|
金沢 11.28 不 右 1700
ヤングチャンピオン2
10/10
10/10
9人
葛山晃 53K
3番
424
ザハヤテオー
-1
2009
(7.8)
8-10-10
48.2
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
先
アドマイヤコジーン ジーニー ヒミノオトヒメ (コマンダーインチーフ) |
松戸政 54K
金沢 田嶋幸
50
39
|
5 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1400
J交 兼六園賞3歳中
8/12
8/12
10人
松戸政 54K
5番
389
ジェネスサンキ
32
1339
(1.5)
2-1-4
42.0
|
金沢 01.05 不 右 1500
プリンセスカップ3歳
3/11
3/11
3人
中川雅 53K
6番
401
ヒャクマンゴク
50
1387
(0.6)
1-3-2
41.2
|
金沢 12.28 重 右 1500
2歳選抜 あての木賞
2/10
2/10
6人
中川雅 53K
2番
406
ザハヤテオー
42
1395
(1.1)
5-3-2
42.0
|
金沢 12.14 不 右 1500
小菊賞 2歳3
5/11
5/11
4人
松戸政 53K
1番
403
フレアリングヒ
31
1409
(2.2)
4-7-5
40.8
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード マイネルジュビア マイネセルバ (ティンバーカントリー) |
葛山晃 56K
金沢 高橋俊
49
38
|
2 | 1週 |
金沢 04.05 良 右 1400
J交 兼六園賞3歳中
10/12
10/12
8人
藤田弘 56K
10番
454
ジェネスサンキ
28
1345
(2.1)
10-10-11
40.9
|
金沢 01.05 不 右 1500
3歳2
4/7
4/7
2人
藤田弘 54K
7番
449
フレアリングヒ
49
1388
(1.3)
3-3-4
40.0
|
金沢 12.28 重 右 1400
2歳4
1/9
1/9
1人
藤田弘 54K
7番
445
アイズドータ
34
1333
(0.5)
6-1-1
39.9
|
金沢 12.14 不 右 1400
2歳5
1/10
1/10
1人
藤田弘 54K
5番
450
サイゴンヒーロ
40
1324
(0.7)
5-2-1
38.1
|
|
|