1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
差
ブラックタキシード ケイジーウィザード マルゴメモリー (ナリタタイシン) |
本橋孝 56K
川崎 福島秀
50
48
|
9 | 5週 |
川崎 03.02 不 左 1600
春麗特別C1一
11/11
11/11
9人
山本聡 55K
5番
480
ヴォルテックス
49
1429
(1.5)
8-8-9
39.7
|
船橋 02.25 稍 左 1600
風来特別C1一
6/12
6/12
9人
山本聡 55K
3番
482
スパークキャン
43
1439
(1.0)
5-5-7
39.9
|
浦和 02.10 良 左 1600
春告草特別C1二
3/11
3/11
10人
山本聡 55K
5番
484
インセンティブ
50
1438
(0.4)
3-3-4
38.8
|
川崎 01.26 良 左 1600
猛虎特別C1二
8/13
8/13
11人
山本聡 55K
1番
486
サマースピート
49
1452
(0.9)
6-8-12
41.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
先
パラダイスクリーク トゥルーヴァラー シゲルチュウシオ (アスワン) |
繁田健 56K
川崎 高月賢
60
50
|
2 | 14週 |
川崎 01.07 良 左 1600
末広特別C1一
11/13
11/13
6人
繁田健 55K
4番
500
ヒシピラルクー
41
1465
(3.1)
2-2-4
43.5
|
川崎 12.16 重 左 1500
フロイデ特別B3三
12/14
12/14
2人
御神訓 55K
13番
504
デルタダート
49
1373
(2.2)
4-3-8
42.2
|
川崎 11.15 良 左 1600
紅葉特別B3一
9/13
9/13
1人
御神訓 55K
8番
503
ダイヤペルセ
48
1444
(1.3)
3-1-2
42.0
|
川崎 10.27 重 左 1600
夕刊フジカップB3二
2/10
2/10
3人
御神訓 55K
10番
500
ソウブムテキ
60
1430
(0.0)
2-2-2
39.8
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
スマートボーイ ミッドナイトボーイ サザンカ (Green Desert) |
増田充 56K
川崎 佐々仁
50
39
|
12 | 21週 |
門別 11.18 稍 右 1200
門別軽種馬生産振興会
1/11
1/11
3人
山口竜 55K
11番
500
デンヒルダン
50
1126
(0.5)
3-3
37.3
|
門別 11.03 重 右 1200
北海道えぞ松特別B1
2/10
2/10
6人
山口竜 56K
5番
500
プリモエナジ
45
1130
(0.4)
2-2
37.4
|
門別 10.06 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
3/8
3/8
2人
桑村真 55K
2番
502
スキヤネン
34
1146
(2.3)
6-6
38.5
|
門別 07.27 不 右 1800
スウェプトオーヴァー
10/11
10/11
2人
桑村真 56K
6番
482
ライネスゴルト
25
1575
(3.1)
2-3-4
40.5
|
|||
4 | 4 |
セン
6 鹿毛
差
クロフネ ブレイズメモリー カウンテスステフィ (Geiger Counter) |
戸崎圭 56K
川崎 田島寿
54
42
|
8 | 11週 |
川崎 01.28 良 左 1500
探梅特別C1一
12/12
12/12
8人
吉原寛 55K
5番
504
セトウチサンダ
32
1397
(4.0)
4-3-10
44.5
|
川崎 01.07 良 左 1600
末広特別C1一
6/13
6/13
4人
坂井英 55K
11番
501
ヒシピラルクー
54
1450
(1.6)
4-4-2
41.8
|
川崎 12.15 不 左 1600
ハッピーエンド特別B
9/11
9/11
7人
坂井英 55K
5番
511
ブルーカフェ
35
1444
(2.8)
5-3-4
42.4
|
川崎 11.15 良 左 1600
紅葉特別B3一
6/13
6/13
5人
坂井英 55K
4番
512
ダイヤペルセ
48
1444
(1.3)
6-5-4
41.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
メジロベイリー ヤマイチショウグン キラメキ (キンググローリアス) |
藤江渉 56K
川崎 足立勝
62
53
|
10 | 5週 |
川崎 03.04 稍 左 1500
C1二
3/9
3/9
2人
藤江渉 55K
4番
526
ウツミダルチニ
52
1366
(0.1)
2-2-1
39.7
|
浦和 02.10 良 左 1600
春告草特別C1二
8/11
8/11
5人
藤江渉 55K
6番
520
インセンティブ
44
1446
(1.2)
7-6-6
39.1
|
川崎 01.26 良 左 1600
猛虎特別C1二
4/13
4/13
6人
藤江渉 55K
10番
525
サマースピート
53
1447
(0.4)
9-8-8
40.3
|
川崎 01.06 良 左 1500
福寿草特別C1二
2/12
2/12
7人
藤江渉 55K
1番
524
ディープハン
62
1362
(0.9)
7-5-3
40.3
|
|||
5 | 6 |
牡
6 栗毛
追
ワイルドラッシュ アラタカ クイーンアデレード (ブライアンズタイム) |
今野忠 56K
川崎 池田孝
64
61
|
6 | 5週 |
川崎 03.02 不 左 1600
春麗特別C1一
7/11
7/11
3人
今野忠 55K
3番
475
ヴォルテックス
54
1424
(1.0)
7-7-7
39.4
|
川崎 01.28 良 左 1500
探梅特別C1一
3/12
3/12
1人
五十冬 55K
11番
472
セトウチサンダ
64
1358
(0.1)
10-8-5
39.7
|
川崎 01.02 良 左 1500
ゴールデンホース賞C
2/14
2/14
1人
五十冬 56K
8番
470
トキノライジン
63
1364
(0.1)
10-9-4
40.1
|
川崎 12.17 重 左 1600
サンタクロース特別C
2/14
2/14
5人
五十冬 55K
3番
471
ゼットン
62
1437
(0.4)
10-8-4
40.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
アジュディケーティング スパンキーラビット スズヨシャンハイ (シャンハイ) |
山崎誠 54K
川崎 佐々仁
71
54
|
5 | 5週 |
川崎 03.03 重 左 1500
ひなまつり特別C1下
9/12
9/12
1人
山崎誠 54K
4番
480
スマートターゲ
44
1367
(2.5)
4-9-7
40.4
|
川崎 09.09 重 左 1500
いわし雲特別C1一
2/14
2/14
3人
山崎誠 53K
2番
478
センゲンコスモ
71
1351
(0.8)
4-6-3
40.3
|
川崎 08.24 良 左 1600
綺羅星特別C1一
3/10
3/10
4人
山崎誠 53K
6番
475
ビクトリースカ
62
1443
(1.3)
1-1-1
41.8
|
大井 07.29 不 右 1500
C1四 五
2/13
2/13
4人
山崎誠 53K
10番
468
デンコウドウ
40
1353
(1.2)
2-1-1
39.6
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ファルブラヴ アドレッセンス スプリングアマイン (タヤスツヨシ) |
佐藤博 56K
川崎 佐々仁
54
51
|
3 | 5週 |
川崎 03.02 不 左 1600
春麗特別C1一
5/11
5/11
6人
吉原寛 55K
8番
470
ヴォルテックス
54
1424
(1.0)
10-10-10
38.9
|
浦和 02.11 重 左 1500
仲春特別C1一
4/12
4/12
7人
吉原寛 55K
11番
472
アゲシオ
46
1370
(0.4)
6-5-4
38.9
|
川崎 01.26 良 左 1600
猛虎特別C1二
3/13
3/13
7人
Cデム 55K
6番
470
サマースピート
54
1446
(0.3)
5-4-4
40.7
|
船橋 01.21 良 左 1600
初茜特別C1一
5/12
5/12
7人
佐藤博 55K
11番
476
クリスチャンパ
49
1440
(1.2)
3-1-1
41.1
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
タヤスツヨシ チョウサンペガサス カネショウベガ (ナグルスキー) |
酒井忍 56K
川崎 田邊陽
72
66
|
1 | 28週 |
川崎 09.29 重 左 1600
流鏑馬特別C1一
1/13
1/13
1人
酒井忍 55K
11番
527
カバードブ
67
1425
(0.4)
2-1-1
40.9
|
川崎 09.10 稍 左 1600
柏尾川特別C1二
2/14
2/14
1人
酒井忍 55K
2番
526
ヒロキキュウ
72
1439
(0.4)
1-1-1
41.4
|
川崎 08.24 良 左 1600
綺羅星特別C1一
4/10
4/10
1人
酒井忍 55K
3番
535
ビクトリースカ
60
1445
(1.5)
4-2-3
41.6
|
川崎 06.18 不 左 1500
高麗山特別C1二
1/11
1/11
1人
酒井忍 55K
7番
531
ギンザフロン
66
1317
(1.0)
2-2-1
38.0
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
ウイングアロー ラッキーサンライズ アイムクイーン (シャーディー) |
御神訓 56K
川崎 林隆之
65
57
|
4 | 6週 |
船橋 02.21 重 左 1800
C1C2選抜馬
1/13
1/13
3人
今野忠 56K
1番
470
コードゼット
65
1571
(0.0)
3-4-4
40.1
|
川崎 01.24 良 左 1500
養老の会・澤田朋之記
10/14
10/14
5人
五十冬 55K
12番
470
ヴァルダマー
41
1385
(2.4)
6-5-8
43.2
|
川崎 01.01 良 左 1600
初日の出特別C2一
2/11
2/11
3人
五十冬 55K
10番
467
ビッグマグ
62
1443
(0.4)
4-3-2
40.0
|
船橋 12.09 重 左 1800
C1C2選抜馬
5/11
5/11
8人
五十冬 56K
8番
471
ハチマンタロウ
60
1565
(0.4)
2-2-2
40.9
|
|||
8 | 11 |
牡
6 芦毛
先
メジロマックイーン ギンザグリングラス ニドクリキリコ (サンキリコ) |
岩城方 56K
川崎 山田正
62
53
|
7 | 5週 |
川崎 03.02 不 左 1600
春麗特別C1一
3/11
3/11
5人
岩城方 55K
10番
455
ヴォルテックス
58
1419
(0.5)
2-1-1
39.4
|
浦和 02.11 重 左 1500
仲春特別C1一
7/12
7/12
6人
岩城方 55K
1番
459
アゲシオ
38
1381
(1.5)
4-6-8
40.2
|
川崎 01.28 良 左 1500
探梅特別C1一
7/12
7/12
4人
岩城方 55K
2番
458
セトウチサンダ
55
1368
(1.1)
1-1-1
41.8
|
川崎 01.06 良 左 1500
福寿草特別C1二
4/12
4/12
8人
岩城方 55K
10番
455
ディープハン
62
1362
(0.9)
3-3-4
40.6
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
追
スターリングローズ ホクセツロマン ノーブルベレーザ (トニービン) |
金子正 54K
川崎 福島秀
55
45
|
11 | 5週 |
川崎 03.03 重 左 1500
ひなまつり特別C1下
5/12
5/12
11人
山本聡 54K
6番
443
スマートターゲ
49
1361
(1.9)
5-6-6
39.8
|
船橋 02.23 稍 左 1500
アオサギ賞C1選抜牝
6/10
6/10
10人
山崎誠 53K
1番
445
ブレイクスルー
38
1380
(1.0)
10-9-9
39.0
|
浦和 02.11 重 左 1500
仲春特別C1一
9/12
9/12
11人
村上忍 53K
9番
447
アゲシオ
38
1382
(1.6)
10-11-9
38.8
|
川崎 01.28 良 左 1500
探梅特別C1一
8/12
8/12
7人
金子正 53K
1番
445
セトウチサンダ
55
1368
(1.1)
9-10-7
40.7
|
|
|