1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
マイネルセレクト ラストキング パベリングチャーム (コマンダーインチーフ) |
酒井忍 53K
大井 佐野謙
59
55
|
3 | 3週 |
大井 12.03 不 右 1400
ディセンバー賞A2以
4/15
4/15
2人
酒井忍 54K
9番
502
ケイアイゲンフ
51
1263
(0.7)
14-9-8
37.2
|
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
2/13
2/13
3人
酒井忍 54K
3番
506
タンゴノセック
59
1400
(0.1)
2-2-2
39.4
|
大井 10.23 良 右 1600
サンクスナイト賞B1
1/13
1/13
5人
酒井忍 56K
10番
505
オークヒルズ
59
1409
(0.0)
2-2-2
40.1
|
大井 10.08 良 右 1200
ドラマティックナイB
3/13
3/13
4人
酒井忍 56K
6番
504
ストロングライ
49
1128
(0.6)
8-7
37.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
アメリカンボス ロイヤルボス リードスキー (マルゼンスキー) |
御神訓 57K
大井 三坂盛
74
62
|
1 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
勝島王冠3上オープン
5/15
5/15
4人
御神訓 58K
1番
531
スーパーパワ
73
1523
(0.9)
8-9-11
37.9
|
大井 11.09 良 右 1600
’10ムーンライトカ
1/13
1/13
5人
御神訓 58K
3番
532
マズルブラス
74
1396
(0.0)
5-4-5
37.9
|
大井 10.06 稍 右 1200
東京盃JpnII
7/14
7/14
9人
御神訓 56K
2番
540
サマーウインド
51
1121
(1.5)
11-10
37.2
|
大井 09.01 良 右 1200
アフター5スター賞3
4/16
4/16
12人
御神訓 58K
14番
536
ヤサカファイン
48
1122
(0.7)
12-11
36.7
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ブライアンズタイム コパノカチドキ ジェミニスター (Nijinsky) |
五十冬 55K
大井 米田英
76
51
|
6 | 5週 |
門別 11.18 稍 右 2000
道営記念一般オープン
2/16
2/16
5人
山口竜 56K
5番
512
オネストジョン
76
2071
(0.1)
12-8-2
39.0
|
門別 10.19 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
6/14
6/14
4人
桑村真 57K
6番
516
カゼノコウテイ
48
1543
(0.6)
9-7-7
38.0
|
門別 09.09 良 右 2600
ステイヤーズカップ一
2/11
2/11
2人
桑村真 57K
3番
518
マキノスパーク
16
2535
(1.4)
5-5-4
41.7
|
門別 08.11 重 右 1800
ノーザンホースパーク
2/7
2/7
4人
桑村真 57K
1番
508
カゼノコウテイ
63
1538
(0.4)
3-3-3
|
|||
3 | 4 |
牡
6 栗毛
差
カコイーシーズ ピエールバスター スイートアリッサ (シンボリルドルフ) |
桑村真 53K
大井 井上弘
73
59
|
7 | 2週 |
船橋 12.09 重 左 1600
アクアライン特別A2
9/12
9/12
8人
真島大 55K
8番
533
キングバンフ
53
1428
(2.2)
7-7-8
39.7
|
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
4/13
4/13
7人
的場文 54K
9番
524
タンゴノセック
53
1407
(0.8)
9-7-5
39.2
|
大井 10.21 良 右 1800
J交 ’10メトロポ
12/14
12/14
7人
真島大 56K
10番
517
ダノンエリモト
55
1547
(2.5)
11-13-12
40.0
|
大井 06.04 良 右 1800
アストレイア賞A3B
9/15
9/15
3人
真島大 56K
7番
520
ナッシュ
73
1547
(0.8)
3-3-4
39.5
|
|||
4 | 5 |
牡
6 栗毛
追
Langfuhr マケテタマルカ Golf Girl (Kingmambo) |
坂井英 53K
大井 栗田裕
67
56
|
4 | 3週 |
大井 12.02 稍 右 1600
プロキオン賞B1一B
1/16
1/16
2人
坂井英 56K
13番
510
ケイアイサンダ
45
1407
(0.0)
11-10-9
38.5
|
大井 11.12 良 右 1800
SPAT4×楽天銀行
1/14
1/14
3人
坂井英 55K
1番
516
スーパーパワ
67
1534
(0.4)
8-9-11
37.3
|
大井 10.23 良 右 1600
サンクスナイト賞B1
6/13
6/13
6人
坂井英 56K
4番
520
ラストキング
53
1416
(0.7)
12-10-8
39.7
|
大井 10.06 稍 右 1800
カシオペア賞B1一B
6/14
6/14
3人
坂井英 56K
2番
512
ケイアイゲンフ
59
1547
(0.7)
4-4-3
40.6
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
ワレンダー ルクレルク マルサンフラワー (シャンハイ) |
戸崎圭 57K
船橋 川島正
77
72
|
2 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
勝島王冠3上オープン
7/15
7/15
6人
石崎駿 57K
4番
493
スーパーパワ
71
1525
(1.1)
4-4-4
38.5
|
大井 11.09 良 右 1600
’10ムーンライトカ
3/13
3/13
2人
石崎駿 57K
8番
490
ロイヤルボス
73
1397
(0.1)
2-1-1
38.2
|
浦和 10.13 良 左 1900
埼玉栄冠賞3上オープ
3/11
3/11
4人
戸崎圭 56K
11番
492
ドリームトレシ
77
2013
(0.5)
3-2-4
38.3
|
船橋 09.24 不 左 1600
月の雫特別A2以下
2/9
2/9
1人
戸崎圭 57K
4番
497
メイホウホップ
66
1395
(0.0)
1-1-1
37.5
|
|||
5 | 7 |
牡
8 鹿毛
追
リンドシェーバー エネルマオー タカノバレリーナ (オジジアン) |
金子正 57K
浦和 冨田藤
40
26
|
10 | 連闘 |
浦和 12.23 重 左 1400
オーバルスプリント3
10/12
10/12
10人
金子正 58K
2番
473
ナイキマドリー
40
1292
(3.7)
12-11-11
39.1
|
J福島 11.07 良 芝右 1200
みちのくS3歳上
10/16
10/16
13人
丹内祐 57K
13番
464
メイビリーヴ
20
1094
(0.9)
8-11
34.9
|
J中山 09.25 重 芝右 1200
セプテンバーS3歳上
9/16
9/16
14人
田邊裕 57K
3番
456
ヤマカツマリリン
22
1091
(0.5)
9-8
34.6
|
J札幌 08.14 良 芝右 1200
札幌日刊スポーツ杯3
13/16
13/16
15人
小林徹 54K
7番
462
トウカイミステリ
22
1093
(0.8)
15-13
34.7
|
|||
5 | 8 |
セン
7 鹿毛
追
スキャターザゴールド サンキューウィン スカズカ (Sir Ivor) |
早見多 54K
大井 松本勉
40
26
|
12 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1800
勝島王冠3上オープン
15/15
15/15
14人
早見多 56K
16番
482
スーパーパワ
27
1567
(5.3)
14-15-15
40.8
|
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
11/13
11/13
13人
早見多 56K
6番
485
タンゴノセック
38
1423
(2.4)
11-11-11
40.2
|
大井 10.22 良 右 1200
アンドロメダ賞A2以
11/13
11/13
13人
早見多 56K
9番
488
ジーエスライカ
40
1144
(3.4)
13-13
38.2
|
大井 10.07 良 右 2400
東京記念3上オープン
16/16
16/16
15人
早見多 56K
3番
483
セレン
-1
2419
(8.9)
13-16-16
44.5
|
|||
6 | 9 |
セン
8 黒鹿毛
差
サンデーサイレンス インプレッション シェイクハンド (Mr. Prospector) |
柏木健 55K
大井 秋吉和
69
56
|
5 | 3週 |
大井 12.03 不 右 1400
ディセンバー賞A2以
2/15
2/15
5人
柏木健 56K
5番
522
ケイアイゲンフ
54
1259
(0.3)
9-8-7
37.0
|
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
7/13
7/13
2人
柏木健 56K
12番
521
タンゴノセック
44
1416
(1.7)
4-5-5
40.9
|
大井 10.22 良 右 1200
アンドロメダ賞A2以
2/13
2/13
5人
柏木健 56K
6番
527
ジーエスライカ
57
1117
(0.7)
3-3
37.1
|
川崎 09.30 不 左 1600
古都オータムハンデA
4/12
4/12
11人
柏木健 57K
1番
519
ウツミランカスタ
69
1419
(0.7)
9-10-10
39.1
|
|||
6 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
カリスタグローリ パワフルダンディー ミズサワスキヤネン (スキャン) |
真島大 55K
大井 宮本康
53
50
|
13 | 3週 |
大井 12.03 不 右 1400
ディセンバー賞A2以
5/15
5/15
11人
真島大 56K
14番
526
ケイアイゲンフ
50
1265
(0.9)
7-5-5
37.7
|
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
6/13
6/13
9人
真島大 56K
5番
522
タンゴノセック
47
1413
(1.4)
4-4-3
40.4
|
大井 10.22 良 右 1200
アンドロメダ賞A2以
5/13
5/13
8人
真島大 56K
7番
520
ジーエスライカ
53
1123
(1.3)
6-6
37.2
|
大井 07.29 不 右 1200
’10シーサイドカッ
5/16
5/16
10人
真島大 56K
4番
517
ブリーズフレ
51
1122
(0.4)
7-7
36.7
|
|||
7 | 11 |
牡
5 栗毛
追
テイエムサンデー ディアヤマト メモリアルスポート (ダンシングブレーヴ) |
ムンロ 57K
大井 月岡健
60
52
|
8 | 41週 |
大井 03.17 重 右 1600
マイルグランプリ4上
3/16
3/16
12人
坂井英 56K
6番
510
クレイアートビ
60
1413
(0.3)
16-14-13
39.3
|
大井 02.02 不 右 1200
’10ウインタースプ
7/14
7/14
4人
坂井英 57K
2番
510
フジノウェーフ
51
1131
(1.9)
10-10
37.3
|
船橋 01.13 稍 左 1000
船橋記念4上オープン
5/14
5/14
8人
坂井英 57K
9番
510
スリーセブンス
60
598
(0.6)
12-9
36.2
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
4/11
4/11
6人
坂井英 57K
9番
506
ロイヤルマコトク
36
1412
(0.7)
11-11-9
38.3
|
|||
7 | 12 |
セン
7 鹿毛
差
トレジャーアイランド コアレスガバナー コアレスドール (ブライアンズタイム) |
本橋孝 53K
船橋 川村昭
72
49
|
11 | 2週 |
船橋 12.09 重 左 1600
アクアライン特別A2
7/12
7/12
5人
本橋孝 55K
9番
490
キングバンフ
56
1425
(1.9)
3-3-3
39.8
|
浦和 11.23 重 左 1600
霜月特別A3B1選抜
9/11
9/11
3人
本橋孝 56K
9番
498
ノーステイオー
33
1430
(3.6)
10-11-11
38.0
|
船橋 11.04 良 左 1600
カムイユカラマイルA
1/10
1/10
7人
本橋孝 55K
5番
495
ザグ
72
1404
(0.4)
2-2-2
38.5
|
船橋 08.26 良 左 1600
習志野きらっと特別A
7/10
7/10
7人
本橋孝 57K
5番
495
ザグ
34
1436
(2.3)
4-6-7
41.3
|
|||
8 | 13 |
牡
4 鹿毛
逃
アジュディケーティング サザンクロスラリー リンカラリー (キンググローリアス) |
石崎隆 55K
大井 橋本和
65
58
|
9 | 6週 |
大井 11.11 良 右 1600
特選A2A3
5/13
5/13
1人
石崎隆 56K
2番
492
タンゴノセック
53
1407
(0.8)
1-1-1
40.1
|
川崎 09.30 不 左 1600
古都オータムハンデA
12/12
12/12
4人
石崎隆 57K
7番
489
ウツミランカスタ
55
1435
(2.3)
3-3-6
41.3
|
大井 08.16 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
1/9
1/9
1人
石崎隆 56K
7番
487
イニシュモア
65
1397
(0.0)
1-1-1
37.8
|
大井 07.28 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
10/16
10/16
7人
張田京 54K
5番
482
カキツバタロイ
58
1404
(1.7)
1-1-1
40.3
|
|||
8 | 14 |
セン
7 鹿毛
先
グラスワンダー ラインドライブ ワルツダンサー (サンデーサイレンス) |
石崎駿 57K
大井 月岡健
83
48
|
14 | 14週 |
船橋 09.23 稍 左 1800
日本テレビ盃JpnI
9/14
9/14
10人
石崎駿 56K
1番
468
フリオーソ
83
1528
(4.0)
6-9-10
39.3
|
大井 09.01 良 右 1200
アフター5スター賞3
16/16
16/16
1人
戸崎圭 57K
10番
475
ヤサカファイン
33
1145
(3.0)
3-5
39.8
|
J京都 06.05 良 右 1200
天王山S3歳上オープ
13/16
13/16
7人
池添謙 53K
13番
468
サマーウインド
32
1123
(1.9)
2-3
37.7
|
J中山 04.18 稍 右 1200
京葉S4歳上オープン
7/16
7/16
14人
池添謙 53K
11番
476
アイルラヴァケ
42
1106
(0.6)
2-2
36.5
|
|
|