1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
先
アドマイヤマックス レフティー レイニーブルー (Seattle Slew) |
別府衣 54K
高知 別府真
50
40
|
5 | 連闘 |
高知 09.25 良 右 1300
騎手交流第十六戦C3
3/8
3/8
5人
松井伸 55K
5番
463
マイネギュゼ
50
1284
(0.9)
2-2-2
42.0
|
高知 09.17 重 右 1300
C34
7/12
7/12
6人
別府衣 54K
2番
458
セトウチリーダ
27
1294
(2.6)
4-4-5
42.6
|
高知 09.03 良 右 800
C37
1/7
1/7
2人
倉兼育 55K
5番
446
コスモイノベー
49
515
(0.1)
2-1
37.5
|
高知 08.28 稍 右 1300
C35
2/8
2/8
2人
西森将 53K
8番
447
インパルスバ
35
1294
(0.1)
4-3-4
41.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
メイショウドトウ コスモポルチーニ ハイランドカクテル (ブラックタイアフェアー) |
高橋利 56K
高知 田中守
52
42
|
3 | 17週 |
高知 06.06 良 右 1600
モネの庭特別A1選
8/9
8/9
8人
目迫大 56K
9番
482
スパイナルコー
31
1509
(2.8)
9-9-8
40.7
|
高知 05.10 重 右 1400
ファイナルレースAB
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
4番
478
ハーバータウン
52
1322
(0.0)
3-4-2
39.4
|
高知 04.24 重 右 1400
AB
4/7
4/7
4人
目迫大 56K
4番
488
ステラパラダ
50
1330
(1.1)
6-6-3
40.4
|
高知 03.07 不 右 1600
四万十川紀行特別A4
11/11
11/11
6人
目迫大 56K
10番
494
プライベート
33
1477
(2.0)
10-10-11
|
|||
3 | 3 |
牝
6 黒鹿毛
先
ディアブロ トライアンドエラー ヴァージントライ (サンシャック) |
目迫大 54K
高知 雑賀秀
36
26
|
6 | 47週 |
門別 11.11 重 右 1200
静内白鳥広場特別C2
13/16
13/16
7人
小林靖 54K
6番
484
モエレパーフェ
26
1164
(2.9)
3-4
40.1
|
門別 10.28 稍 右 1200
11月3日競馬の祭典
11/12
11/12
8人
小林靖 54K
4番
476
ナギサノヨウニ
22
1168
(1.8)
3-3
41.5
|
門別 10.14 重 右 1200
幌尻岳特別C2 1
12/13
12/13
6人
小林靖 54K
3番
474
パレスチャイナ
20
1163
(2.1)
1-2
41.3
|
門別 10.06 稍 右 1200
紅葉(もみじ)特別B
2/13
2/13
7人
井上俊 53K
3番
474
マサノデリラ
36
1143
(0.1)
1-1
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
タップダンスシチー テンドリーム ゴールドシェーバー (リンドシェーバー) |
永森大 55K
高知 雑賀正
48
33
|
7 | 1週 |
福山 09.20 良 右 1250
福山・高知連携 勝海
5/8
5/8
4人
宮川実 56K
1番
508
ディープド
34
1245
(0.7)
5-5-3
40.9
|
福山 08.08 良 右 1250
福山・高知連携 魚屋
4/9
4/9
1人
岡田祥 56K
6番
504
ウェイアヘッド
35
1254
(1.7)
6-5-5
41.2
|
福山 07.25 良 右 1250
福山・高知連携魚屋万
1/9
1/9
2人
岡田祥 56K
3番
511
テンカラット
48
1246
(0.4)
4-3-2
39.4
|
J中京 03.13 良 左 1000
3歳未勝利
16/16
16/16
14人
黛弘人 56K
10番
504
ドンイースター
13
1038
(3.5)
14-13
38.4
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
マヤノトップガン マイネルトルネード マイネフューチャー (コマンダーインチーフ) |
西川敏 55K
高知 別府真
52
42
|
2 | 連闘 |
高知 09.25 良 右 1300
騎手交流第十六戦C3
2/8
2/8
2人
西川敏 55K
8番
503
マイネギュゼ
52
1281
(0.6)
5-5-3
41.1
|
高知 09.17 重 右 1300
C34
3/12
3/12
7人
西川敏 55K
7番
498
セトウチリーダ
42
1275
(0.7)
5-5-4
40.4
|
高知 09.03 良 右 800
C36
4/9
4/9
3人
上田将 55K
7番
497
セトウチリーダ
45
519
(0.9)
5-4
37.8
|
高知 08.28 稍 右 1300
C34
6/7
6/7
3人
中西達 55K
1番
496
ザムーン
30
1301
(2.4)
6-6-6
41.6
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
ロージズインメイ コスモアゲハ シヤギーボブ (Zeditave) |
宮川実 53K
高知 打越初
42
39
|
4 | 連闘 |
高知 09.25 良 右 1300
騎手交流第十六戦C3
5/8
5/8
7人
高橋利 53K
7番
444
マイネギュゼ
42
1293
(1.8)
3-3-6
42.6
|
高知 09.17 重 右 1300
C34
5/12
5/12
9人
永森大 53K
4番
443
セトウチリーダ
37
1281
(1.3)
9-6-7
40.6
|
高知 09.03 良 右 800
C36
5/9
5/9
5人
別府衣 52K
9番
442
セトウチリーダ
38
527
(1.7)
7-7
38.2
|
高知 08.28 稍 右 1300
C34
3/7
3/7
5人
宮川実 53K
4番
439
ザムーン
37
1292
(1.5)
5-5-5
41.5
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
追
クロフネ リワードシャンヴル アサギヌ (ジェネラス) |
赤岡修 55K
高知 雑賀正
63
60
|
1 | 6週 |
大井 08.17 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
12/16
12/16
16人
本橋孝 56K
3番
442
ツルオカオウジ
57
1550
(2.3)
10-14-14
38.3
|
大井 07.14 重 右 2000
ジャパンダートダービ
12/12
12/12
12人
本橋孝 56K
9番
441
マグニフィカ
63
2092
(4.0)
12-12-12
38.7
|
福山 06.27 重 右 1800
福山チャンピオンシッ
2/9
2/9
3人
赤岡修 56K
6番
440
ムツミマーベラ
59
1582
(1.0)
7-5-6
39.5
|
佐賀 05.30 良 右 2000
DW2010九州ダー
3/11
3/11
9人
寺地誠 56K
3番
436
メイオウセイ
62
2121
(0.8)
7-5-3
39.3
|
|||
8 | 8 |
牡
14 黒鹿毛
追
シルヴァーエンディング カイヨウヒート バレンシアゴールド (パドスール) |
森井美 55K
高知 國澤輝
23
12
|
8 | 1週 |
高知 09.17 重 右 1300
C33
11/11
11/11
8人
森井美 55K
5番
448
コスモグレイス
9
1315
(4.6)
11-11-11
42.3
|
高知 09.04 良 右 800
C34
8/8
8/8
3人
森井美 55K
5番
447
ザムーン
23
542
(3.5)
8-8
38.9
|
高知 08.22 良 右 1300
C34
10/11
10/11
10人
森井美 55K
11番
446
プラウドメア
10
1323
(4.5)
11-10-10
41.9
|
高知 08.02 良 右 1300
C35
9/9
9/9
7人
西山裕 56K
2番
451
セトノジャーニ
7
1317
(5.7)
9-9-9
43.0
|
|
|