1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
スキャターザゴールド センターザゴールド ミニスカート (プルラリズム) |
永島太 56K
兵庫 住吉朝
49
36
|
10 | 4週 |
園田 08.25 良 右 1400
B1 3歳以上特別
8/12
8/12
8人
永島太 56K
9番
520
オーシャンハンタ
31
1332
(1.8)
8-7-7
40.1
|
園田 08.03 不 右 1700
B1 3歳以上特別
6/8
6/8
5人
永島太 56K
6番
521
ホクセツファミリ
31
1538
(1.3)
6-3-3
39.6
|
園田 07.14 不 右 1400
西脇市日本のへそ特別
10/12
10/12
11人
永島太 56K
11番
521
ミナミノヒリュウ
33
1299
(2.3)
11-10-12
39.4
|
姫路 06.17 良 右 1500
フォレストステーショ
8/10
8/10
5人
永島太 56K
4番
515
エアパパガ
49
1381
(1.0)
6-8-9
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
逃
スキャン ゼロファイター サンシャインタイム (サンシャインフォーエヴァー) |
下原理 56K
兵庫 栗林徹
43
37
|
3 | 2週 |
園田 09.07 良 右 1700
夢千代特別A2 3歳
8/11
8/11
8人
下原理 56K
11番
496
ゴールドピ
38
1556
(1.0)
1-2-2
41.1
|
園田 08.26 良 右 1700
”川本幸民”生誕20
9/11
9/11
7人
大山真 56K
2番
496
サンライトハーハ
33
1555
(2.5)
1-1-4
43.4
|
園田 08.10 稍 右 1700
デカンショ特別A2
10/11
10/11
5人
大山真 56K
6番
503
ローランビゴ
35
1562
(2.4)
1-3-5
43.3
|
園田 07.15 重 右 1700
淡路市制5周年記念特
1/11
1/11
2人
下原理 56K
2番
505
フジノチヨヒメ
43
1514
(0.1)
1-1-1
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
5 芦毛
差
ジャングルポケット コンプトゥス コンフィデンス (ジェイドロバリー) |
有馬澄 56K
兵庫 大塚信
32
18
|
4 | 1週 |
園田 09.14 良 右 1400
天然温泉あま湯特別B
4/9
4/9
2人
有馬澄 56K
9番
523
プロテクトジ
32
1326
(0.6)
3-2-2
39.4
|
J新潟 08.22 良 芝左 1400
新発田城特別3歳上
15/18
15/18
17人
田中博 57K
6番
528
オルトリンデ
16
1222
(1.0)
16-15
34.8
|
J阪神 07.04 良 芝右 1600
3歳上
11/12
11/12
10人
和田竜 57K
3番
528
ゴールスキー
4
1381
(3.7)
3-3
38.5
|
J阪神 06.20 良 芝右 1600
南港特別3歳上
7/13
7/13
8人
北村宏 57K
13番
532
テクニカルラン
19
1357
(1.2)
4-4
35.9
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
差
トワイニング ラガートップラン ラガーページェント (モガンボ) |
松浦聡 54K
兵庫 尾林二
40
37
|
8 | 2週 |
園田 09.09 良 右 1400
ひがんばな賞B1 3
5/9
5/9
7人
田中学 54K
1番
438
ホクセツロマン
36
1324
(0.9)
4-6-6
40.2
|
園田 08.24 良 右 1700
はまゆう賞B1 3歳
6/12
6/12
6人
松浦聡 54K
2番
436
ペプチドト
37
1558
(1.7)
3-4-6
41.5
|
園田 08.04 重 右 1400
B1B2 3歳以上
3/9
3/9
3人
松浦聡 55K
3番
438
オーシャンハンタ
40
1304
(1.0)
5-5-4
39.3
|
園田 07.13 不 右 1400
B1 3歳以上特別
4/7
4/7
5人
松浦聡 54K
6番
439
アンディーフロ
36
1289
(1.2)
3-3-3
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
追
スエヒロコマンダー トリナクリア シゴネーラ (Nureyev) |
川原正 56K
兵庫 重畠勝
43
38
|
6 | 2週 |
園田 09.07 稍 右 1400
ほととぎす賞B2一3
3/11
3/11
2人
板野央 56K
2番
438
ムーンプライト
40
1321
(0.9)
5-7-5
40.4
|
園田 08.25 良 右 1400
B2 3歳以上
取消等
板野央 56K
3番
|
園田 08.03 不 右 1400
B2 3歳以上
2/11
2/11
2人
木村健 56K
5番
435
ダイワキング
43
1293
(0.0)
9-7-5
37.3
|
園田 07.15 重 右 1400
B2一3歳以上
3/10
3/10
5人
板野央 56K
7番
433
ミッキーハンター
32
1303
(0.1)
8-8-7
38.7
|
|||
5 | 6 |
牡
7 青鹿毛
追
ブライアンズタイム ドンコルレオーネ オールハローズ (Halo) |
上村勇 56K
兵庫 森澤友
39
32
|
9 | 7週 |
園田 08.04 重 右 1400
B1B2 3歳以上
8/9
8/9
7人
川原正 57K
9番
485
オーシャンハンタ
32
1318
(2.4)
9-9-9
38.3
|
園田 07.13 不 右 1400
B1 3歳以上特別
6/7
6/7
6人
上村勇 56K
2番
492
アンディーフロ
26
1307
(3.0)
7-6-6
37.8
|
姫路 06.09 良 右 1500
A2二4歳以上特別
10/10
10/10
7人
上村勇 56K
3番
497
サイレントパン
39
1391
(3.1)
10-10-10
37.7
|
園田 11.12 良 右 1870
円山川特別指定 3歳
取消等
川原正 56K
8番
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ビーマイナカヤマ ケイティショウグン エイデンドリーム (リンドシェーバー) |
松平幸 56K
兵庫 久野進
46
42
|
1 | 2週 |
園田 09.08 稍 右 1400
山口シネマ賞A2 3
9/12
9/12
10人
瀬沢宙 56K
5番
445
タガノパンテ
37
1321
(1.2)
9-8-7
40.1
|
園田 08.24 良 右 1400
小野ひまわり特別A2
6/10
6/10
9人
瀬沢宙 56K
10番
447
ピイエフドル
44
1313
(0.6)
10-9-6
39.4
|
園田 08.12 不 右 1400
炭火焼肉たむらカルビ
6/12
6/12
8人
瀬沢宙 54K
10番
448
ミナミノヒリュウ
41
1291
(1.1)
8-9-8
37.9
|
園田 07.19 良 右 1230
A1A2 3歳以上特
2/7
2/7
5人
瀬沢宙 54K
2番
447
トーアアストラエ
46
1197
(0.2)
3-2-2
39.1
|
|||
6 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ ワンダーアチーブ ワンダーカピターナ (ロドリゴデトリアーノ) |
中越豊 54K
兵庫 田中範
42
26
|
11 | 14週 |
J阪神 06.26 重 芝右 2970
障害3歳未勝利
10/10
10/10
9人
高野容 58K
1番
510
タイカーリアン
-1
3418
(19.8)
10-10-10
|
高知 03.22 不 右 1400
はりまや盃B以下選抜
9/11
9/11
8人
幸英明 54K
1番
506
スマートリーズ
36
1339
(3.6)
10-9-9
|
J京都 01.17 良 右 1400
4歳上
15/15
15/15
14人
小林徹 55K
3番
520
メルシーヨーク
27
1276
(2.2)
13-13
38.1
|
笠松 09.24 良 右 1800
J交 長月特別A3
8/10
8/10
7人
安部幸 55K
5番
532
イタリアンオリー
42
1599
(4.9)
6-7-8
|
|||
7 | 9 |
牝
5 青鹿毛
差
アグネスワールド チョコサンデー フウレイカ (サンデーサイレンス) |
山田雄 52K
兵庫 黒田隆
36
35
|
5 | 2週 |
園田 09.09 良 右 1400
ひがんばな賞B1 3
6/9
6/9
8人
松本剛 54K
2番
457
ホクセツロマン
34
1329
(1.4)
8-8-8
40.1
|
園田 08.25 良 右 1400
B1 3歳以上特別
5/12
5/12
7人
松本剛 54K
1番
456
オーシャンハンタ
34
1327
(1.3)
3-5-6
40.7
|
園田 08.12 不 右 1400
B1 3歳以上特別
6/11
6/11
6人
松本剛 54K
2番
455
ストロングヒロ
36
1299
(0.9)
5-5-5
39.1
|
園田 07.27 良 右 1400
B2 3歳以上
3/11
3/11
3人
松本剛 54K
10番
456
ロードフリータ
34
1322
(0.6)
5-4-3
40.6
|
|||
7 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー モエレロングラン ロングテンシン (ダンシングブレーヴ) |
木村健 56K
兵庫 住吉朝
42
37
|
2 | 2週 |
園田 09.09 良 右 1400
ひがんばな賞B1 3
3/9
3/9
1人
木村健 56K
6番
507
ホクセツロマン
41
1316
(0.1)
7-5-2
39.4
|
園田 08.18 良 右 1400
山田錦の館杯A2 3
7/10
7/10
9人
有馬澄 56K
7番
511
エフケーアスコッ
42
1313
(1.0)
5-7-7
39.2
|
園田 08.03 不 右 1400
川西きんたくん特別A
8/9
8/9
2人
木村健 56K
7番
516
ローレルファイア
32
1311
(2.6)
4-4-6
40.0
|
園田 06.30 良 右 1400
たんたん温泉 福寿の
10/10
10/10
2人
永島太 56K
7番
512
サイレントパン
32
1324
(1.5)
7-7-8
40.7
|
|||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
差
タマモクロス ガジュマル ドラゴンリリー (イブンベイ) |
坂本和 56K
兵庫 田中範
38
34
|
7 | 1週 |
園田 09.15 良 右 1230
コベルコ教習所杯B1
8/9
8/9
6人
坂本和 57K
9番
463
サニーベル
38
1214
(1.4)
4-3-3
40.2
|
園田 08.18 良 右 1400
B1B2 3歳以上
7/7
7/7
4人
坂本和 57K
1番
463
ダイワメンフィ
32
1330
(1.7)
7-3-5
39.8
|
園田 05.03 良 右 1400
A2二4歳以上特別
5/9
5/9
5人
板野央 56K
8番
474
テイケイメルベ
33
1313
(0.9)
8-3-5
38.7
|
園田 04.07 良 右 1400
A2二4歳以上特別
7/10
7/10
7人
安原勝 56K
10番
481
ドンペトリュ
32
1328
(2.1)
10-9-9
40.5
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
逃
スクワートルスクワート ベストスクワートル ベストマイラブ (トライマイベスト) |
渡瀬和 56K
兵庫 薮田辰
40
35
|
12 | 3週 |
園田 09.01 良 右 1230
B1B2 3歳以上
10/11
10/11
8人
渡瀬和 57K
2番
450
サニーベル
32
1219
(2.0)
1-2-3
41.2
|
園田 08.11 良 右 1230
B1B2 3歳以上
5/12
5/12
7人
坂本和 57K
4番
455
クリノスレンダ
40
1204
(0.7)
1-1-2
40.4
|
園田 07.20 良 右 1230
兵庫馬事畜産特別B1
6/8
6/8
5人
坂本和 56K
1番
457
ピイエフドル
35
1209
(1.5)
1-1-3
41.1
|
園田 06.30 良 右 1230
B1B2 3歳以上
4/8
4/8
5人
坂本和 57K
5番
457
タケデンスキッ
32
1211
(0.2)
1-1-1
38.5
|
|
|