1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
追
デュランダル ガム グランプリハナコ (フレンチデピュティ) |
五十冬 54K
北海道 國信満
44
36
|
3 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
1/8
1/8
1人
五十冬 54K
6番
402
ウォーターショッ
44
1017
(0.3)
4-4
36.8
|
J札幌 08.28 良 芝右 1200
まりも特別3歳上
13/16
13/16
15人
吉田稔 52K
2番
408
ミオリチャン
16
1109
(1.6)
16-16
34.9
|
門別 08.03 稍 右 1200
レチクル特別C22
3/8
3/8
3人
吉田稔 54K
4番
408
トゥバン
41
1131
(0.7)
4-3
37.2
|
門別 07.21 良 右 1200
ペンケヌーシ岳コマク
4/12
4/12
4人
吉田稔 54K
1番
410
オンザビート
41
1157
(1.0)
12-11
38.7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 芦毛
差
アドマイヤコジーン テツコジーン ファインウイナー (ニホンピロウイナー) |
小国博 54K
北海道 田部和
45
37
|
5 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
4/8
4/8
5人
小国博 54K
4番
456
ガム
37
1026
(0.9)
5-4
37.6
|
門別 08.31 良 右 1200
リンドウ特別C22
4/8
4/8
4人
小国博 54K
4番
456
ミラクルフェイマ
32
1155
(1.3)
4-4
39.0
|
門別 08.17 稍 右 1000
JAバンク北海道ちょ
5/12
5/12
10人
山口竜 54K
9番
450
クラカンパネラ
45
1009
(1.2)
8-8
36.1
|
門別 08.03 稍 右 1200
レチクル特別C22
6/8
6/8
6人
小国博 54K
8番
448
トゥバン
33
1143
(1.9)
4-5
38.4
|
|||
3 | 3 |
セン
4 鹿毛
差
スキャン バンブーマドリー トパーズバンブー (Fast Topaze) |
櫻井拓 56K
北海道 林和弘
35
26
|
7 | 1週 |
門別 09.14 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
11/12
11/12
12人
井上俊 56K
6番
484
スズカランクス
35
1166
(2.5)
8-8
39.2
|
門別 08.31 良 右 1200
アドマイヤコジーン賞
10/12
10/12
11人
井上俊 56K
10番
486
キリコンバット
27
1163
(2.8)
5-6
40.1
|
門別 08.18 良 右 1200
北海道安平町特産追分
9/11
9/11
9人
井上俊 56K
6番
486
トゥバン
25
1167
(2.1)
3-4
40.5
|
門別 08.05 良 右 1200
アルファ特別C13
8/8
8/8
3人
井上俊 56K
8番
490
モア
18
1171
(2.4)
1-2
41.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
アッミラーレ ウォーターショット スパイシーレディー (ブレイヴエストローマン) |
井上俊 54K
北海道 若松平
42
40
|
1 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
2/8
2/8
2人
井上俊 54K
2番
458
ガム
42
1020
(0.3)
3-3
37.5
|
門別 08.31 良 右 1200
北海道馬主会日高馬主
4/8
4/8
3人
佐々国 54K
8番
460
スズカランクス
39
1145
(0.5)
4-4
38.3
|
門別 08.17 稍 右 1000
JAバンク北海道ちょ
7/12
7/12
2人
佐々国 54K
10番
454
クラカンパネラ
42
1012
(1.5)
7-6
36.9
|
門別 08.03 稍 右 1200
にったん管内農協「よ
4/9
4/9
1人
佐々国 54K
1番
458
ケイアイグロリ
36
1139
(0.3)
3-4
38.0
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
追
カコイーシーズ オンザメモリー メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
齊藤正 54K
北海道 佐久雅
29
23
|
8 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
7/8
7/8
8人
齊藤正 54K
3番
438
ガム
29
1037
(2.0)
8-8
38.0
|
門別 08.31 良 右 1200
アドマイヤコジーン賞
11/12
11/12
12人
齊藤正 54K
9番
436
キリコンバット
25
1166
(3.1)
12-11
38.6
|
門別 08.18 良 右 1200
北海道安平町特産追分
10/11
10/11
11人
齊藤正 54K
4番
432
トゥバン
25
1167
(2.1)
10-10
39.7
|
門別 08.03 稍 右 1700
ひだか応援隊hke
8/8
8/8
8人
齊藤正 54K
5番
438
イーグルフラッ
11
1516
(3.0)
7-8-7
39.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
サクラプレジデント バービー レイナレイナ (タイキシャトル) |
佐々国 54K
北海道 若松平
53
44
|
2 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
3/8
3/8
3人
佐々国 54K
1番
404
ガム
40
1023
(0.6)
2-2
38.0
|
笠松 05.26 稍 右 1400
J交 揖斐川賞3歳2
1/10
1/10
8人
向山牧 54K
10番
408
オーミスプラウ
53
1283
(0.2)
6-5-2
38.2
|
笠松 05.12 稍 右 1400
J交 金華山賞3歳2
7/9
7/9
6人
向山牧 54K
3番
405
トウカイナックル
40
1313
(2.0)
1-1-3
42.2
|
笠松 04.28 不 右 1400
サラ系3歳4組
1/8
1/8
2人
向山牧 54K
6番
409
トーセンゼウス
43
1284
(0.4)
1-1-1
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
マンハッタンカフェ ドリームディザイア アラートディザイア (リンドシェーバー) |
服部茂 54K
北海道 山田和
39
35
|
4 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1200
Aiba琴似開設1周
2/10
2/10
1人
服部茂 54K
7番
458
ノースポール
36
1154
(0.2)
1-1
39.4
|
門別 08.31 良 右 1200
リンドウ特別C22
2/8
2/8
3人
服部茂 54K
2番
466
ミラクルフェイマ
36
1150
(0.8)
1-1
39.4
|
門別 08.03 稍 右 1200
道南・後志・石狩地区
1/12
1/12
6人
服部茂 54K
9番
454
サニーヒメ
39
1134
(0.1)
1-1
37.9
|
門別 07.21 良 右 1200
ペンケヌーシ岳コマク
8/12
8/12
7人
川島洋 54K
9番
456
オンザビート
30
1173
(2.6)
1-1
42.4
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
マルターズライオン タカヒロフェアリー アポインテッドアン (Fasliyev) |
桑村真 54K
北海道 小野望
34
27
|
6 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
6/8
6/8
4人
服部茂 54K
5番
498
ガム
34
1030
(1.3)
6-6
37.8
|
門別 09.01 良 右 1200
J交 アストレア特別
8/9
8/9
9人
服部茂 54K
5番
498
クラカンパネラ
26
1164
(2.7)
8-9
39.8
|
門別 08.03 稍 右 1200
にったん管内農協「よ
5/9
5/9
5人
服部茂 54K
7番
484
ケイアイグロリ
32
1145
(0.9)
2-2
38.8
|
門別 07.21 良 右 1700
輝け日高胆振農業杯特
6/10
6/10
6人
服部茂 54K
3番
484
トレジャーゲ
17
1548
(1.6)
1-1-3
42.0
|
|||
8 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
逃
ダンシングカラー ローテスイートピー グランパルファム (エルハーブ) |
笹木美 54K
北海道 伊藤靖
33
24
|
10 | 1週 |
門別 09.15 良 右 1000
京極町名水の郷特別C
8/8
8/8
7人
笹木美 54K
8番
454
ガム
24
1044
(2.7)
1-1
40.6
|
門別 08.31 良 右 1200
リンドウ特別C22
8/8
8/8
7人
笹木美 54K
7番
448
ミラクルフェイマ
17
1179
(3.7)
2-3
42.1
|
門別 08.17 稍 右 1000
JAバンク北海道ちょ
11/12
11/12
10人
笹木美 54K
2番
448
クラカンパネラ
33
1024
(2.7)
3-4
38.5
|
門別 08.03 稍 右 1200
にったん管内農協「よ
9/9
9/9
8人
笹木美 54K
5番
444
ケイアイグロリ
20
1164
(2.8)
1-1
40.9
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
アグネスフライト アグネスミラージュ アグネスシルキー (ホワイトマズル) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
34
32
|
9 | 1週 |
門別 09.14 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
12/12
12/12
9人
宮崎光 56K
2番
466
スズカランクス
34
1167
(2.6)
9-10
39.1
|
門別 08.31 良 右 1200
アドマイヤコジーン賞
7/12
7/12
6人
宮崎光 56K
1番
466
キリコンバット
29
1160
(2.5)
5-5
39.8
|
門別 08.18 良 右 1200
北海道安平町特産追分
5/11
5/11
3人
川島洋 56K
9番
464
トゥバン
33
1155
(0.9)
5-6
39.0
|
門別 08.03 稍 右 1200
トワイニング賞C2
7/8
7/8
7人
宮崎光 56K
7番
466
オンザビート
31
1146
(2.6)
5-6
39.1
|
|
|