1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
差
ダンスインザダーク ケージーアカシア ケージープリンセス (ティンバーカントリー) |
山本政 53K
岩手 晴山厚
44
33
|
4 | 連闘 |
水沢 09.12 不 右 1400
C2一組
5/10
5/10
2人
山本政 53K
3番
448
ハクユウワンダ
34
1299
(0.3)
5-5-5
39.0
|
水沢 09.06 良 右 1400
秋も来てみて 北上展
6/7
6/7
5人
山本政 53K
4番
445
リュウノパンサ
33
1321
(1.7)
5-6-7
40.3
|
水沢 08.23 良 右 1400
C2一組
5/10
5/10
7人
山本政 53K
8番
443
チェリーブロッ
44
1310
(0.5)
6-6-5
39.7
|
盛岡 08.14 稍 左 1400
選抜戦 C2三組
2/7
2/7
5人
山本政 53K
2番
447
メイスンアスリー
22
1301
(0.3)
5-2
38.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 芦毛
先
ワイルドラッシュ レオミラージュ ホーマンヴォイス (ダンシングブレーヴ) |
菅原勲 55K
岩手 板垣吉
57
46
|
3 | 1週 |
水沢 09.05 良 右 1400
C2六組
1/8
1/8
1人
菅原勲 55K
5番
438
リコーピンク
46
1306
(0.4)
3-2-1
38.9
|
水沢 08.28 良 右 1400
選抜戦 C2六組
1/6
1/6
1人
菅原勲 55K
5番
440
トウカイダンス
48
1306
(0.5)
2-1-1
39.7
|
盛岡 08.15 不 左 1200
3歳C2二組
1/10
1/10
1人
菅原勲 55K
9番
434
ミスターガッテ
33
1134
(0.4)
3-2
37.1
|
水沢 07.05 不 右 1300
3歳C2四組
1/8
1/8
2人
佐々忍 55K
5番
433
ラヴァリーズ
57
1209
(0.2)
3-1-1
37.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
テイエムジャンボ ジャイコ トップルビーリング (サンダーガルチ) |
沢田盛 53K
岩手 及川良
35
29
|
8 | 連闘 |
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2二組
8/9
8/9
8人
沢田盛 53K
9番
400
コウショウシャー
29
1308
(1.3)
6-6-6
39.5
|
水沢 09.06 良 右 1400
秋も来てみて 北上展
5/7
5/7
6人
沢田盛 53K
3番
406
リュウノパンサ
35
1318
(1.4)
3-4-4
40.4
|
水沢 08.29 良 右 1400
C2三組
1/9
1/9
3人
沢田盛 53K
6番
403
アキノリーダー
23
1330
(0.9)
3-3-1
40.0
|
水沢 08.22 良 右 1400
C2五組
7/10
7/10
7人
沢田盛 53K
8番
402
モエレサンドラ
27
1325
(1.5)
8-7-6
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
A.P. Indy エーシンエーエル La Lupe (Mr. Prospector) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
39
33
|
6 | 連闘 |
水沢 09.12 不 右 1400
C2一組
4/10
4/10
6人
関本淳 55K
8番
465
ハクユウワンダ
35
1298
(0.2)
9-7-6
38.3
|
水沢 09.06 良 右 1400
北上陣ヶ丘レース C
7/9
7/9
6人
関本淳 55K
6番
460
レステカルム
25
1331
(2.7)
7-7-7
40.3
|
水沢 08.30 良 右 1400
選抜戦 C2一組
4/8
4/8
7人
関本淳 55K
1番
458
シルキーフェザ
39
1312
(2.1)
7-8-5
39.3
|
水沢 08.23 良 右 1400
C2二組
5/10
5/10
4人
関本淳 55K
6番
458
ブロンドレー
34
1323
(1.3)
7-7-6
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
9 栗毛
差
ブラックタイアフェアー ゴールドシャトー ウェディングピアス (ドクターデヴィアス) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
31
20
|
10 | 連闘 |
水沢 09.12 不 右 1400
C2一組
10/10
10/10
10人
南郷家 53K
9番
450
ハクユウワンダ
3
1340
(4.4)
10-10-10
41.5
|
水沢 09.06 良 右 1400
北上陣ヶ丘レース C
8/9
8/9
8人
南郷家 53K
4番
445
レステカルム
20
1338
(3.4)
7-7-8
41.0
|
水沢 08.29 良 右 1400
C2一組
6/9
6/9
4人
南郷家 53K
4番
441
クレバーサクラ
24
1329
(1.3)
5-5-6
40.3
|
水沢 08.23 良 右 1400
C2一組
9/10
9/10
8人
齋藤雄 53K
7番
442
チェリーブロッ
31
1327
(2.2)
9-9-10
40.7
|
|||
6 | 6 |
牡
9 栗毛
差
ジェリ サージェリー エミノディクタス (デイクタス) |
内田利 55K
岩手 佐々修
42
28
|
7 | 連闘 |
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2二組
6/9
6/9
3人
内田利 55K
7番
438
コウショウシャー
33
1303
(0.8)
8-8-8
38.3
|
水沢 09.06 良 右 1400
北上市立博物館レース
2/8
2/8
2人
内田利 55K
1番
440
ナイトストーカー
42
1309
(0.0)
4-4-3
39.2
|
盛岡 08.16 重 左 1200
C2四組
1/8
1/8
6人
内田利 55K
2番
444
ジャイコ
20
1154
(0.8)
7-6
37.6
|
盛岡 08.09 良 左 1200
C2九組
6/9
6/9
7人
内田利 55K
3番
439
ケージーアカシ
18
1176
(0.8)
9-9
39.2
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
差
オースミシャダイ ラピッドプログレス マリンフロンティア (ノーリユート) |
菊地康 53K
岩手 小野敏
41
38
|
2 | 連闘 |
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2一組
9/10
9/10
8人
菊地康 53K
7番
422
ランフォーカヴ
30
1307
(1.9)
10-10-10
38.8
|
水沢 09.06 良 右 1400
秋も来てみて 北上展
4/7
4/7
4人
菊地康 53K
9番
428
リュウノパンサ
40
1312
(0.8)
7-7-6
39.1
|
水沢 08.30 良 右 1400
選抜戦 C2二組
2/8
2/8
3人
菊地康 53K
2番
419
ランフォーカヴ
41
1309
(0.3)
5-6-5
38.8
|
水沢 08.23 良 右 1400
C2二組
3/10
3/10
5人
菊地康 53K
1番
420
ブロンドレー
40
1315
(0.5)
4-4-4
39.1
|
|||
7 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク ブライティアレザー ラーセニー (Private Account) |
小林俊 53K
岩手 熊谷昇
48
40
|
1 | 1週 |
水沢 09.04 良 右 1400
C2七組
1/9
1/9
1人
関本淳 53K
4番
452
アブサン
48
1309
(0.3)
1-1-1
39.5
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
1/10
1/10
1人
関本淳 53K
10番
454
ベルモントアハ
45
1244
(1.0)
1-1-1
38.7
|
盛岡 08.14 不 左 1400
小袖海女センターレ3
4/9
4/9
1人
齋藤雄 53K
7番
461
スキールニル
29
1289
(0.4)
4-5
39.7
|
盛岡 07.25 稍 左 1400
3歳C1一組
2/9
2/9
4人
齋藤雄 53K
7番
463
リンドタイショ
37
1276
(0.0)
5-2
38.9
|
|||
8 | 9 |
牝
7 鹿毛
差
ブラックホーク オーシャンフロント メガンズイメージ (Deputy Minister) |
陶文峰 53K
岩手 佐々恒
35
30
|
5 | 連闘 |
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2二組
5/9
5/9
7人
陶文峰 53K
2番
435
コウショウシャー
35
1300
(0.5)
4-5-5
39.0
|
水沢 09.06 良 右 1400
北上陣ヶ丘レース C
4/9
4/9
9人
陶文峰 53K
8番
443
レステカルム
32
1322
(1.8)
4-4-4
40.4
|
水沢 08.30 良 右 1400
選抜戦 C2一組
7/8
7/8
8人
陶文峰 53K
7番
437
シルキーフェザ
33
1320
(2.9)
6-5-7
40.5
|
盛岡 08.15 不 左 1400
C2二組
5/9
5/9
5人
阿部英 53K
6番
439
サチノプログ
21
1299
(1.8)
3-3
39.9
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
フサイチコンコルド コスモアヴィス ダンストンガイア (フォーティナイナー) |
高松亮 55K
岩手 千博次
39
32
|
9 | 連闘 |
水沢 09.12 不 右 1400
C2一組
2/10
2/10
1人
菅原勲 55K
5番
454
ハクユウワンダ
36
1296
(0.0)
3-4-3
38.9
|
水沢 09.06 良 右 1400
北上陣ヶ丘レース C
9/9
9/9
2人
菅原勲 55K
3番
453
レステカルム
19
1339
(3.5)
9-9-9
40.4
|
水沢 08.23 良 右 1400
C2二組
4/10
4/10
1人
菅原勲 55K
2番
449
ブロンドレー
39
1316
(0.6)
2-3-3
39.5
|
盛岡 08.08 良 左 1400
水族科学館もぐらん3
3/8
3/8
3人
阿部英 55K
4番
448
シャイニーベス
32
1293
(1.9)
4-3
39.7
|
|
|