1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
10 鹿毛
差
サンシャインフォーエヴァー ベルモントボンバー エスケイチャーミイ (マルゼンスキー) |
陶文峰 55K
岩手 平沢芳
21
17
|
8 | 連闘 |
水沢 09.11 不 右 1300
選抜戦 C2七組
9/9
9/9
9人
陶文峰 55K
6番
480
ハセノヒマワリ
21
1268
(3.5)
9-9-9
40.3
|
水沢 08.30 良 右 1300
C2五組
3/10
3/10
8人
陶文峰 55K
2番
480
リトルアイ
21
1268
(0.3)
6-7-6
39.8
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
7/10
7/10
10人
陶文峰 55K
6番
480
ブライティアレ
12
1284
(4.0)
7-7-7
40.1
|
盛岡 08.14 不 左 1200
C2六組
6/9
6/9
7人
陶文峰 55K
5番
481
ソラウララ
15
1173
(0.9)
6-7
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
アドマイヤボス フォージドマリエ フォージドブライド (ポリッシュネイビー) |
菊地康 53K
岩手 千博次
29
14
|
9 | 5週 |
船橋 08.10 稍 左 1200
3歳
5/10
5/10
9人
佐藤博 53K
10番
472
レオエンブレム
29
1162
(2.2)
4-4-3
40.6
|
船橋 07.22 良 左 1200
3歳
11/11
11/11
5人
坂井英 53K
10番
473
エアディーバ
10
1191
(3.2)
1-4-7
41.6
|
船橋 03.10 不 左 1200
3歳
10/11
10/11
9人
坂井英 53K
2番
480
ニューディクタ
10
1189
(3.3)
3-3-8
41.9
|
船橋 02.18 不 左 1200
3歳
11/11
11/11
5人
坂井英 53K
10番
479
スマートボーロ
6
1196
(5.8)
2-5-7
42.9
|
|||
3 | 3 |
牡
8 青鹿毛
差
マジックマイルズ モエレブラッキー ミスリレハンメル (ダイリキホマレ) |
佐々忍 55K
岩手 佐藤敏
38
26
|
7 | 連闘 |
水沢 09.11 不 右 1300
選抜戦 C2七組
6/9
6/9
8人
山本政 55K
7番
488
ハセノヒマワリ
38
1247
(1.4)
7-7-6
39.3
|
水沢 09.06 良 右 1300
C2十組
5/10
5/10
4人
山本政 55K
9番
490
ドリームガイ
25
1265
(2.7)
1-2-3
41.8
|
水沢 08.30 良 右 1300
C2五組
2/10
2/10
1人
佐々忍 55K
7番
492
リトルアイ
24
1265
(0.0)
4-2-2
40.9
|
盛岡 08.15 不 左 1200
選抜戦 C2六組
7/10
7/10
7人
山本政 55K
4番
495
ナリショーテイオ
17
1168
(0.7)
6-5
39.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 黒鹿毛
先
マリエンバード マリスキー マドンナリリー (アレミロード) |
高橋悠 55K
岩手 佐藤雅
42
34
|
3 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
3/10
3/10
2人
高橋悠 55K
6番
453
ブラックマスタ
42
1244
(0.6)
2-1-1
39.9
|
水沢 08.28 良 右 1400
選抜戦 C2六組
3/6
3/6
2人
高橋悠 55K
6番
455
レオミラージュ
30
1329
(2.3)
3-3-3
41.5
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十一組
2/10
2/10
3人
高橋悠 55K
2番
455
プロスパース
40
1249
(1.2)
2-2-2
39.1
|
盛岡 08.14 不 左 1400
小袖海女センターレ3
7/9
7/9
5人
高橋悠 55K
8番
459
スキールニル
25
1295
(1.0)
7-7
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
追
グランデラ ミナザワールド ローレルオードリー (コマンダーインチーフ) |
高松亮 55K
岩手 畠山信
41
33
|
5 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
4人
関本浩 55K
9番
410
ブラックマスタ
36
1251
(1.3)
7-6-5
39.3
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
3/10
3/10
5人
関本浩 55K
3番
412
ブライティアレ
36
1255
(1.1)
5-3-4
39.0
|
盛岡 08.14 稍 左 1200
3歳C2一組
5/10
5/10
8人
関本浩 55K
2番
410
タケショウナイト
18
1166
(1.4)
10-10
37.7
|
盛岡 07.26 良 芝左 1600
3歳 50万円以下
7/10
7/10
9人
関本淳 55K
7番
410
グレートビン
41
1419
(1.6)
10-10
38.4
|
|||
6 | 6 |
牡
3 栗毛
差
シックスセンス サンデーレクサス アンベリール (サクラローレル) |
菅原勲 55K
岩手 佐藤浩
43
33
|
2 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
2/10
2/10
3人
菅原勲 55K
8番
463
ブラックマスタ
43
1243
(0.5)
6-5-3
39.0
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
5/10
5/10
2人
菅原勲 55K
2番
460
ブライティアレ
33
1258
(1.4)
6-6-5
38.9
|
盛岡 08.14 不 左 1400
小袖海女センターレ3
3/9
3/9
6人
山本聡 55K
3番
456
スキールニル
29
1289
(0.4)
6-6
39.1
|
盛岡 07.25 稍 左 1400
3歳C1一組
5/9
5/9
6人
山本聡 55K
5番
457
リンドタイショ
28
1291
(1.5)
3-5
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
ホワイトマズル ライオネス ピサノラン (ブライアンズタイム) |
沢田盛 53K
岩手 只野廣
48
42
|
1 | 連闘 |
水沢 09.11 不 右 1300
選抜戦 C2七組
3/9
3/9
2人
沢田盛 53K
2番
453
ハセノヒマワリ
48
1235
(0.2)
6-6-3
38.4
|
水沢 09.06 良 右 1300
C2十二組
2/10
2/10
1人
沢田盛 53K
5番
456
ストロングレシ
44
1242
(0.5)
4-3-2
39.0
|
水沢 08.29 良 右 1300
選抜戦 C2七組
3/9
3/9
5人
沢田盛 53K
1番
450
ゲンパチヒー
42
1240
(1.1)
6-6-5
38.2
|
水沢 08.22 良 右 1300
C2十二組
4/9
4/9
3人
沢田盛 53K
3番
460
コウギョウダ
34
1251
(0.6)
8-3-4
39.6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
追
メジロライアン メリリータッチ ジェニーカラン (タマモクロス) |
関本浩 53K
岩手 畠山信
25
16
|
6 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
7/10
7/10
10人
菊地康 53K
4番
426
ブラックマスタ
25
1264
(2.6)
9-9-8
39.8
|
水沢 08.30 良 右 1300
C2五組
5/10
5/10
10人
菊地康 53K
6番
428
リトルアイ
17
1273
(0.8)
8-8-9
39.8
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
8/10
8/10
9人
菊地康 53K
4番
430
ブライティアレ
8
1289
(4.5)
10-9-8
39.9
|
盛岡 08.14 不 左 1200
C2六組
9/9
9/9
8人
関本浩 53K
6番
428
ソラウララ
12
1179
(1.5)
8-9
39.1
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
アドマイヤボス バトルジュディス バトルエンジェル (フオテイテン) |
内田利 53K
岩手 只野廣
27
20
|
連闘 |
水沢 09.13 不 右 1300
C2四組
3/10
3/10
4人
内田利 53K
8番
399
ミノアラシライテ
20
1254
(0.3)
7-7-6
39.4
|
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
6/10
6/10
9人
内田利 53K
10番
403
ブラックマスタ
27
1262
(2.4)
8-8-7
40.1
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2九組
7/10
7/10
8人
高橋悠 53K
8番
400
タケショウナイト
22
1272
(4.3)
7-5-6
41.0
|
盛岡 08.15 不 左 1200
選抜戦 C2六組
10/10
10/10
8人
高松亮 53K
10番
395
ナリショーテイオ
12
1178
(1.7)
7-10
39.7
|
||||
8 | 10 |
牝
4 青毛
差
ニューイングランド ディバインコード ラビットニチカ (ラストタイクーン) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
42
30
|
4 | 連闘 |
水沢 09.11 不 右 1300
選抜戦 C2七組
5/9
5/9
7人
山本聡 53K
5番
361
ハセノヒマワリ
42
1243
(1.0)
5-4-4
39.4
|
水沢 09.06 良 右 1300
C2十一組
5/10
5/10
6人
山本聡 53K
7番
366
ブラックマスタ
32
1256
(1.8)
5-3-3
40.8
|
水沢 08.30 良 右 1300
C2五組
4/10
4/10
3人
山本聡 53K
8番
362
リトルアイ
21
1269
(0.4)
5-4-3
41.2
|
水沢 08.23 良 右 1300
C2十組
6/10
6/10
4人
山本聡 53K
9番
370
ブライティアレ
24
1269
(2.5)
4-5-6
40.2
|
|
|