1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
11 黒鹿毛
差
サクラローレル ブリットレーン シヨウワハナミ (サンシヤインボーイ) |
別府衣 55K
高知 別府真
44
41
|
5 | 連闘 |
高知 08.28 稍 右 1300
C14
4/6
4/6
4人
別府衣 55K
6番
484
バッドフォー
40
1288
(1.4)
3-3-3
41.3
|
高知 08.22 良 右 1300
C14
2/8
2/8
4人
別府衣 55K
2番
486
ナロウエスケーフ
42
1284
(1.5)
6-6-5
40.9
|
高知 07.31 稍 右 1400
よさこい祭り特別C2
4/11
4/11
11人
目迫大 56K
10番
485
ナロウエスケーフ
38
1352
(2.6)
8-8-5
40.6
|
高知 07.17 重 右 1300
奥物部湖湖水祭特別C
4/10
4/10
6人
別府衣 55K
6番
489
マルタカデピ
44
1259
(1.2)
6-5-4
39.6
|
|||
2 | 2 |
牡
9 鹿毛
追
パークリージエント サイレントヒル ハードグレース (テンパレートシル) |
西山裕 56K
高知 平和人
36
32
|
6 | 1週 |
高知 08.22 良 右 1300
正也&映璃子来場特別
9/10
9/10
10人
石本純 56K
4番
478
サクラゼウス
36
1291
(2.7)
10-10-10
41.6
|
高知 08.02 良 右 1400
C12
4/9
4/9
7人
石本純 56K
9番
479
サクラゼウス
33
1354
(1.7)
9-6-4
41.5
|
高知 07.16 重 右 1300
C14
8/9
8/9
5人
石本純 56K
1番
485
ブレイブワイ
27
1279
(3.3)
5-5-7
41.9
|
高知 07.10 重 右 1300
ファイナルレースC2
1/10
1/10
1人
石本純 56K
8番
480
ゴッドダイ
33
1274
(0.2)
5-4-1
41.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ダンシングカラー スプマドール アヤノロマン (サンエイソロン) |
宮川実 56K
高知 打越初
46
41
|
2 | 連闘 |
高知 08.27 良 右 1400
花みょうがのてんぷら
2/7
2/7
1人
宮川実 56K
7番
442
プラチナグリ
44
1344
(0.0)
1-1-1
41.2
|
高知 08.21 良 右 1400
律ちゃん誕生日特別C
4/10
4/10
10人
西山裕 56K
3番
440
マルタカデピ
38
1352
(0.8)
9-8-5
41.4
|
高知 07.31 稍 右 1300
C23
1/10
1/10
1人
宮川実 56K
9番
439
マルチビッグ
46
1275
(0.2)
2-2-1
40.4
|
高知 07.17 重 右 1300
奥物部湖湖水祭特別C
8/10
8/10
4人
赤岡修 56K
3番
441
マルタカデピ
35
1271
(2.4)
7-8-9
40.5
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
エリシオ ヒロノヒメ ウィナーズベスト (ツータイミング) |
西川敏 54K
高知 大関吉
33
26
|
8 | 連闘 |
高知 08.28 稍 右 1300
C14
6/6
6/6
6人
上田将 54K
7番
478
バッドフォー
32
1298
(2.4)
5-5-5
41.9
|
高知 08.22 良 右 1300
ファイナルレースC2
2/11
2/11
2人
西川敏 54K
11番
478
ココパフ
33
1295
(0.6)
7-5-2
42.0
|
高知 07.31 稍 右 1300
山口久仁子還暦祝特別
8/9
8/9
9人
宮川浩 54K
1番
479
ルーセントテイオ
10
1318
(3.7)
6-6-7
43.4
|
高知 07.16 重 右 1300
C22
4/11
4/11
9人
西川敏 54K
9番
476
ネヴァークラフ
28
1278
(1.4)
5-4-4
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
ロサード ルーセントテイオー ファーストウイナー (ターナボス) |
中西達 56K
高知 松木啓
41
40
|
4 | 1週 |
高知 08.22 良 右 1300
C14
5/8
5/8
3人
西山裕 56K
7番
438
ナロウエスケーフ
39
1287
(1.8)
8-7-7
41.0
|
高知 07.31 稍 右 1300
山口久仁子還暦祝特別
1/9
1/9
2人
倉兼育 56K
6番
436
ハイヤツラ
41
1281
(0.1)
3-3-2
40.1
|
高知 07.17 重 右 1300
奥物部湖湖水祭特別C
6/10
6/10
5人
西山裕 56K
4番
444
マルタカデピ
39
1266
(1.9)
4-4-7
40.6
|
高知 06.26 不 右 1300
わぬけ様特別C22
3/9
3/9
5人
西山裕 56K
7番
439
ブレイブワイ
41
1258
(0.9)
9-6-4
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
ムタファーウエク ハイヤツラ サーストンマルミチ (マルゼンスキー) |
永森大 56K
高知 松下博
40
34
|
3 |
高知 08.28 稍 右 1300
C14
取消等
倉兼育 56K
1番
|
高知 08.22 良 右 1300
C14
7/8
7/8
6人
倉兼育 56K
3番
493
ナロウエスケーフ
30
1298
(2.9)
3-3-4
43.1
|
高知 07.31 稍 右 1300
山口久仁子還暦祝特別
2/9
2/9
1人
永森大 56K
5番
494
ルーセントテイオ
40
1282
(0.1)
1-1-1
40.5
|
高知 07.17 重 右 1300
奥物部湖湖水祭特別C
9/10
9/10
10人
永森大 56K
1番
487
マルタカデピ
31
1275
(2.8)
1-2-5
42.0
|
||||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
アグネスデジタル プラチナグリッター ルビーリング (アスワン) |
倉兼育 54K
高知 別府真
51
43
|
1 | 連闘 |
高知 08.27 良 右 1400
花みょうがのてんぷら
1/7
1/7
2人
倉兼育 54K
3番
475
スプマドール
44
1344
(0.0)
6-5-1
40.0
|
高知 08.21 良 右 1400
律ちゃん誕生日特別C
2/10
2/10
3人
倉兼育 54K
6番
475
マルタカデピ
42
1347
(0.3)
7-6-2
41.2
|
高知 07.31 稍 右 1400
よさこい祭り特別C2
5/11
5/11
5人
倉兼育 54K
2番
476
ナロウエスケーフ
33
1359
(3.3)
7-5-4
41.5
|
高知 07.17 重 右 1300
奥物部湖湖水祭特別C
2/10
2/10
3人
倉兼育 54K
8番
465
マルタカデピ
51
1251
(0.4)
8-6-2
38.8
|
|||
8 | 8 |
牡
11 青鹿毛
差
バブルガムフェロー リーディングアロー ツバキヒメ (マルゼンスキー) |
石本純 56K
高知 平和人
44
39
|
7 | 1週 |
高知 08.22 良 右 1300
C14
6/8
6/8
8人
石本純 56K
8番
492
ナロウエスケーフ
36
1291
(2.2)
5-5-6
41.8
|
高知 07.10 重 右 1300
土佐の宵まつり特別C
5/8
5/8
6人
石本純 56K
6番
502
サクラゼウス
35
1272
(2.3)
5-5-5
40.1
|
高知 06.12 良 右 1400
C22
3/7
3/7
5人
石本純 56K
4番
500
カシマゼロワン
40
1353
(0.9)
1-1-2
41.7
|
高知 05.15 良 右 1400
トーヨースギウエ特別
4/7
4/7
6人
石本純 56K
6番
502
ダッパーユウ
44
1354
(0.6)
6-6-5
41.2
|
|
|