1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
ワレンダー デルマジョン デルマエッセンス (アンバーシヤダイ) |
丸野勝 56K
愛知 竹之昭
53
49
|
1 | 1週 |
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
4/12
4/12
3人
丹羽克 56K
11番
470
ロードグリン
45
1423
(0.6)
4-5-4
38.2
|
名古屋 06.30 良 右 1600
アマリリス特別A3
3/11
3/11
5人
丹羽克 56K
2番
472
パレスシュガ
50
1440
(0.2)
9-5-4
39.2
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
3/12
3/12
3人
丹羽克 56K
8番
472
エイシンロンバ
47
1438
(0.5)
8-7-6
40.6
|
名古屋 05.20 重 右 1600
花水木特別A2
2/11
2/11
5人
丹羽克 56K
6番
470
シーグランジ
53
1418
(0.0)
7-5-5
38.5
|
|||
2 | 2 |
セン
6 黒鹿毛
差
タイキシャトル スリーベイダー ベイダー (Green Desert) |
持原大 56K
愛知 竹之昭
43
20
|
8 | 31週 |
J阪神 12.26 良 右 1800
3歳上
16/16
16/16
16人
石橋守 57K
6番
480
アースワンハート
6
1582
(3.7)
7-5-13
40.8
|
J阪神 12.13 重 右 1800
3歳上
9/10
9/10
10人
小坂忠 57K
10番
478
サンデーヒスト
43
1533
(1.8)
2-2-4
39.4
|
J阪神 09.13 稍 芝右 2970
障害3歳未勝利
10/10
10/10
2人
小坂忠 60K
5番
484
メイショウセレッ
-1
3252
(5.6)
9-9-9
|
J小倉 08.23 良 右 1700
フィリピンT3歳上
14/16
14/16
16人
小坂忠 54K
15番
482
キングバンフ
32
1468
(1.8)
6-9-8
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
5 青鹿毛
追
マイネルラヴ シャドウランズ ミサトスパーロング (ロングリート) |
安部幸 56K
愛知 角田輝
44
30
|
2 | 1週 |
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
5/12
5/12
4人
安部幸 56K
7番
501
ロードグリン
44
1425
(0.8)
7-7-3
38.5
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
4/12
4/12
4人
安部幸 56K
10番
490
シーグランジ
35
1302
(0.5)
4-3-3
39.5
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
7/12
7/12
6人
安部幸 56K
7番
500
エイシンロンバ
41
1445
(1.2)
7-8-7
41.3
|
J東京 05.08 良 芝左 3000
障害4歳未勝利
13/14
13/14
13人
大江圭 57K
5番
490
ドンヤマト
-1
3331
(15.1)
14-14-14
|
|||
4 | 4 |
牡
8 黒鹿毛
先
サクラローレル イーストローレル コンキストダイナ (ノーザンテースト) |
竹田秀 56K
愛知 塚田隆
46
37
|
4 | 1週 |
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
9/12
9/12
8人
竹田秀 56K
8番
477
ロードグリン
36
1437
(2.0)
2-3-5
39.9
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
6/12
6/12
7人
竹田秀 56K
1番
478
シーグランジ
31
1311
(1.4)
3-5-5
40.0
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
4/12
4/12
9人
竹田秀 56K
5番
482
エイシンロンバ
46
1439
(0.6)
4-5-4
40.9
|
名古屋 06.04 良 右 1800
しゃくなげ特別A2
4/9
4/9
8人
竹田秀 56K
5番
478
ホウライエイブ
36
1597
(1.7)
4-4-6
40.0
|
|||
5 | 5 |
牡
8 黒鹿毛
追
ジェニュイン エースデヨバン ターフトレジャー (Be My Guest) |
柿原翔 56K
愛知 坂口義
50
31
|
9 | 1週 |
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
12/12
12/12
6人
柿原翔 56K
10番
459
ロードグリン
23
1456
(3.9)
10-10-10
40.6
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
8/10
8/10
5人
大畑雅 57K
3番
463
カモンネイチャ
50
1293
(2.7)
8-8-8
39.0
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
11/12
11/12
3人
柿原翔 56K
11番
468
シーグランジ
26
1320
(2.3)
7-7-7
40.7
|
J京都 05.22 良 芝右 1200
4歳上
6/18
6/18
15人
長谷川 57K
6番
458
アスターローズ
24
1088
(0.3)
7-6
34.7
|
|||
6 | 6 |
セン
7 鹿毛
差
ダンスインザダーク ダンシングタイガー ワールドウッド (ラシアンボンド) |
山本茜 55K
愛知 坂口義
47
38
|
6 | 1週 |
名古屋 07.15 重 右 1600
磯ノ木特別A2
4/8
4/8
5人
山本茜 55K
6番
483
ホウライエイブ
39
1426
(2.0)
3-4-5
39.9
|
大井 06.27 稍 右 1800
ムーンビーチ賞B3一
13/14
13/14
14人
酒井忍 55K
5番
486
ハローキングタ
26
1574
(3.5)
7-6-10
42.7
|
大井 05.31 重 右 1800
ゲンマ賞B3一選抜特
10/14
10/14
8人
真島大 55K
10番
479
インベストホー
40
1569
(1.4)
3-2-3
42.3
|
大井 05.17 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
7/14
7/14
9人
内田利 55K
11番
482
コアレスアミーコ
47
1560
(1.6)
3-5-8
40.2
|
|||
6 | 7 |
セン
7 鹿毛
追
サクラバクシンオー フォワードダンサー ケイシュウアップ (Sovereign Dancer) |
今井貴 56K
愛知 坂口義
48
35
|
7 | 1週 |
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
11/12
11/12
10人
阪野学 55K
4番
544
ロードグリン
31
1444
(2.7)
12-12-12
39.0
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
9/10
9/10
9人
山本茜 56K
1番
546
カモンネイチャ
48
1296
(3.0)
9-9-9
38.9
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
9/12
9/12
9人
山本茜 55K
9番
550
シーグランジ
28
1316
(1.9)
9-9-10
39.6
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
10/12
10/12
8人
山本茜 55K
11番
544
エイシンロンバ
33
1458
(2.5)
6-4-9
42.4
|
|||
7 | 8 |
牡
7 栗毛
差
ブラックタキシード ナックザワールド ダイワフォード (タツプオンウツド) |
尾崎章 56K
愛知 安部弘
53
38
|
10 | 連闘 |
笠松 07.21 良 右 1400
J交 あじめ峡特別A
8/10
8/10
8人
竹田秀 57K
10番
474
サマーシルクロー
38
1302
(3.6)
9-9-9
38.1
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
10/12
10/12
12人
友森翔 55K
12番
476
ロードグリン
32
1442
(2.5)
3-4-7
40.1
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
4/10
4/10
10人
竹田秀 57K
4番
485
カモンネイチャ
53
1289
(2.3)
7-7-7
38.9
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
7/12
7/12
12人
尾崎章 56K
2番
484
シーグランジ
29
1313
(1.6)
11-11-11
38.3
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
追
サクラバクシンオー ナリタバクシン ルビディアム (Rubiton) |
友森翔 55K
愛知 安部弘
37
19
|
11 | 連闘 |
笠松 07.21 良 右 1400
J交 あじめ峡特別A
10/10
10/10
10人
友森翔 57K
4番
472
サマーシルクロー
16
1331
(6.5)
10-10-10
40.2
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
12/12
12/12
10人
阪野学 55K
3番
474
シーグランジ
-1
1366
(6.9)
12-12-12
42.3
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
12/12
12/12
12人
阪野学 55K
12番
485
エイシンロンバ
23
1473
(4.0)
12-12-12
42.0
|
笠松 06.11 良 右 1600
ミズバショウ特別A2
9/10
9/10
8人
竹田秀 56K
2番
486
カモンネイチャ
37
1453
(5.9)
9-9-9
40.6
|
|||
8 | 10 |
牝
7 栗毛
差
オペラハウス オペラテンシ ティアドロップス (サンデーサイレンス) |
戸部尚 54K
愛知 山本功
52
39
|
5 | 連闘 |
笠松 07.21 良 右 1400
J交 あじめ峡特別A
9/10
9/10
9人
戸部尚 55K
6番
460
サマーシルクロー
35
1305
(3.9)
7-7-8
38.8
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
7/12
7/12
7人
戸部尚 54K
1番
458
ロードグリン
38
1433
(1.6)
11-11-11
38.1
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
5/10
5/10
8人
阪野学 54K
10番
460
カモンネイチャ
52
1290
(2.4)
5-6-6
39.4
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
8/12
8/12
6人
戸部尚 54K
5番
463
シーグランジ
29
1314
(1.7)
8-8-8
39.8
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
先
アジュディケーティング レオパードクリーク エビスサンデー (マルゼンスキー) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
47
39
|
3 | 1週 |
名古屋 07.15 重 右 1600
磯ノ木特別A2
7/8
7/8
8人
安部幸 56K
1番
494
ホウライエイブ
34
1433
(2.7)
4-5-6
40.4
|
名古屋 03.01 重 右 1800
黄梅特別A2
4/9
4/9
4人
岡部誠 56K
9番
500
クロスウォーター
39
1595
(1.7)
3-2-3
|
名古屋 02.16 不 右 1900
紅梅特別A2
2/10
2/10
4人
岡部誠 56K
10番
504
ゴールドネオ
36
2050
(0.2)
3-3-1
|
名古屋 02.04 重 右 1600
ネコヤナギ特別A2
4/7
4/7
2人
吉田稔 57K
3番
510
スリーフォートラ
47
1442
(1.6)
3-3-3
|
|
|