1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 青鹿毛
追
ダイタクサージャン レッドベイビーラブ シャイニングラブ (マイネルラヴ) |
戸崎圭 55K
大井 堀千亜
56
50
|
3 | 3週 |
大井 06.28 稍 右 1600
パール賞B3三特別
3/13
3/13
4人
戸崎圭 55K
13番
489
マルマツフライト
56
1414
(0.5)
13-10-10
39.3
|
大井 06.01 良 右 1800
若竹賞B2 3歳選抜
6/16
6/16
8人
戸崎圭 54K
11番
490
ツルオカオウジ
49
1558
(1.0)
10-9-9
39.1
|
大井 05.19 良 右 1600
菖蒲特別3歳選抜
5/13
5/13
9人
戸崎圭 55K
7番
489
テンダン
47
1417
(0.5)
12-12-11
38.5
|
大井 04.20 稍 右 1400
ひなげし特別3歳選抜
6/13
6/13
8人
和田譲 55K
2番
490
ピエールパヒ
46
1279
(0.5)
10-11-10
37.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
トワイニング ヴィーヴァバハマ アーチスピリット (ノーザンテンペスト) |
今野忠 53K
大井 中村護
43
40
|
11 | 2週 |
大井 07.01 稍 右 1200
J交 フォーチュネイ
1/14
1/14
4人
今野忠 53K
11番
446
キクノベリータ
37
1141
(0.2)
3-3
38.5
|
大井 05.18 良 右 1200
牡丹特別3歳選抜
4/10
4/10
3人
今野忠 53K
3番
456
ブシュラ
39
1140
(0.4)
2-2
38.0
|
大井 04.22 不 右 1200
J交 フォーチュネイ
4/12
4/12
2人
今野忠 53K
2番
453
ムサシグラスオ
42
1140
(0.5)
1-1
38.4
|
大井 03.16 不 右 1400
3歳
1/14
1/14
2人
今野忠 53K
9番
456
サブノケンシロ
43
1286
(0.0)
2-2-2
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
追
ワイルドラッシュ プリックアップ ティーチャズペット (サンデーサイレンス) |
森泰斗 53K
大井 上杉昌
43
39
|
9 | 1週 |
大井 07.11 稍 右 1200
こと座特別C1三選抜
9/12
9/12
10人
森泰斗 53K
2番
447
ナリショーキンク
36
1144
(1.4)
10-11
37.6
|
大井 07.02 良 右 1400
B2四B3五
9/14
9/14
9人
町田直 52K
12番
443
トキワノマツカセ
43
1280
(1.2)
9-9-9
38.1
|
大井 06.03 良 右 1500
B3四C1四
7/14
7/14
10人
今野忠 54K
6番
450
コルチャック
36
1356
(0.9)
9-9-8
40.5
|
大井 05.17 良 右 1200
おうし座特別C1三選
3/14
3/14
7人
今野忠 53K
4番
450
テンジンミナト
40
1140
(0.5)
13-13
37.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
追
ゴールドアリュール ヴァンエボン タークスタンド (Turkoman) |
石崎隆 55K
大井 久保与
41
40
|
8 | 1週 |
大井 07.11 稍 右 1200
こと座特別C1三選抜
5/12
5/12
5人
石崎隆 55K
8番
477
ナリショーキンク
39
1139
(0.9)
12-12
36.6
|
大井 06.27 稍 右 1200
りゅう座特別C1三選
4/14
4/14
6人
石崎隆 55K
3番
483
マストコントロー
38
1139
(0.5)
13-12
36.8
|
大井 05.31 重 右 1200
万緑特別C1三選抜
4/16
4/16
12人
石崎隆 55K
14番
490
マトリックストー
41
1141
(0.6)
14-14
37.2
|
大井 05.21 重 右 1800
練馬区特別C1一選抜
10/16
10/16
12人
石崎隆 55K
3番
495
ガイアカサノウ
40
1573
(2.8)
16-16-14
39.3
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
差
カリズマティック キングデオキシス イグザンプルスター (Deputy Minister) |
水野貴 55K
川崎 八木喜
60
42
|
7 | 2週 |
川崎 07.07 稍 左 1500
天の川特別C1二
12/14
12/14
9人
水野貴 55K
9番
506
オウシュウライオ
37
1382
(2.4)
9-6-9
43.2
|
浦和 06.24 良 左 1500
紫陽花特別B3三
8/10
8/10
4人
山田信 55K
10番
506
シルクデイジ
28
1390
(2.2)
6-7-8
41.9
|
川崎 06.16 重 左 1500
パール特別B3三
12/14
12/14
3人
山田信 55K
11番
507
ラヴェル
44
1352
(2.3)
7-8-9
40.7
|
川崎 05.14 良 左 1600
国府津特別C1一
4/14
4/14
2人
山田信 55K
5番
513
ユメヒマワリ
60
1423
(0.8)
6-7-5
39.8
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
追
タップダンスシチー ケイアイツバキ レディーマジョラム (アフリート) |
横川怜 50K
大井 立花伸
42
18
|
2 | 3週 |
大井 06.30 稍 右 1200
若駒スプリント賞3歳
3/9
3/9
7人
横川怜 50K
3番
484
ブリーズフレ
42
1133
(1.8)
8-7
36.7
|
大井 06.01 良 右 1800
若竹賞B2 3歳選抜
16/16
16/16
15人
達城龍 52K
12番
482
ツルオカオウジ
-1
2013
(6.5)
4-6-13
45.1
|
大井 05.20 不 右 1800
東京プリンセス賞3歳
16/16
16/16
14人
達城龍 54K
8番
485
トーセンウィッチ
-1
2062
(11.1)
16-16-16
49.1
|
大井 04.20 稍 右 1400
ひなげし特別3歳選抜
11/13
11/13
10人
達城龍 54K
8番
478
ピエールパヒ
30
1301
(2.7)
7-5-7
41.1
|
|||
6 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
追
マイネルセレクト マックスビート タイキシルビア (Miner’s Mark) |
的場文 53K
浦和 岡田一
38
36
|
4 | 1週 |
大井 07.13 重 右 1600
花氷賞B3C1選抜牝
8/13
8/13
8人
森下博 53K
13番
443
スクロヴェーニ
36
1431
(1.7)
12-7-8
41.0
|
浦和 06.21 良 左 1500
若竹特別3歳選抜馬
5/10
5/10
2人
今野忠 53K
1番
436
プルシャンブ
37
1366
(1.1)
6-5-6
39.5
|
船橋 06.07 良 左 1600
ブルーベリー特別3歳
2/7
2/7
3人
今野忠 53K
2番
437
トップザバ
38
1426
(0.3)
7-7-6
39.3
|
浦和 05.24 不 左 1400
3歳
1/12
1/12
1人
今野忠 53K
5番
439
ファーストバレ
33
1285
(0.0)
9-7-7
38.3
|
|||
6 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
追
ボストンハーバー カムストック マルサンミッキー (ホスピタリテイ) |
達城龍 55K
大井 栗田裕
48
44
|
5 | 2週 |
大井 07.01 稍 右 1400
C1四 五
1/14
1/14
1人
達城龍 55K
7番
550
フクノライジン
44
1274
(0.2)
7-6-4
38.6
|
大井 05.31 重 右 1200
万緑特別C1三選抜
8/16
8/16
1人
達城龍 55K
15番
545
マトリックストー
39
1144
(0.9)
11-11
38.2
|
大井 05.20 不 右 1600
C1四 五
3/12
3/12
5人
達城龍 55K
5番
550
ミライカントリー
48
1424
(0.8)
7-5-3
40.1
|
大井 04.19 重 右 1200
おとめ座特別C1二選
取消等
達城龍 55K
9番
|
|||
7 | 9 |
セン
4 栗毛
逃
ジャングルポケット バンブーレアル スイートバンブー (スキャン) |
真島大 55K
大井 栗田泰
41
39
|
1 | 3週 |
大井 06.27 稍 右 1200
りゅう座特別C1三選
6/14
6/14
5人
真島大 55K
4番
471
マストコントロー
36
1142
(0.8)
2-2
39.4
|
大井 06.03 良 右 1200
C1五
1/15
1/15
3人
真島大 55K
8番
471
ドラケン
41
1135
(0.1)
1-1
37.8
|
大井 05.17 良 右 1200
おうし座特別C1三選
9/14
9/14
2人
真島大 55K
6番
475
テンジンミナト
37
1145
(1.0)
1-1
39.8
|
大井 04.20 稍 右 1400
C1六 七
4/14
4/14
2人
真島大 55K
6番
474
キーププロミ
41
1286
(0.7)
2-2-2
39.1
|
|||
7 | 10 |
牝
4 栗毛
追
タイキシャトル ケイアイホシノカミ ケイアイリュージン (グルームダンサー) |
折笠豊 53K
浦和 冨田藤
37
30
|
12 | 連闘 |
浦和 07.20 良 左 1400
文月特別B3C1一選
12/12
12/12
10人
岡田大 52K
12番
462
ドリームアスハ
22
1329
(3.5)
10-10-10
41.0
|
船橋 03.09 不 左 1600
花月夜特別B3二
12/12
12/12
11人
水野貴 53K
12番
456
プレイバック
37
1437
(3.9)
8-8-9
40.9
|
川崎 02.25 良 左 1600
ひなまつり特別B2B
9/12
9/12
9人
岡田大 52K
1番
456
ジョーイロンテ
30
1461
(3.3)
9-9-9
41.6
|
浦和 02.09 稍 左 1400
J交 マルチビクトリ
12/12
12/12
12人
岡田大 52K
7番
464
サプライズケ
30
1324
(3.2)
12-12-12
41.5
|
|||
8 | 11 |
牡
7 栗毛
追
ジェニュイン スタークロス ダイナスターライト (ノーザンテースト) |
森下博 55K
川崎 鬼沢裕
46
39
|
6 | 1週 |
川崎 07.08 良 左 1600
湘南ひらつか七夕賞C
12/12
12/12
9人
前住和 55K
8番
474
エスプリイーク
37
1460
(2.6)
6-7-6
42.9
|
川崎 06.18 不 左 1500
高麗山特別C1二
8/11
8/11
10人
前住和 55K
4番
472
チョウサンペカ
46
1342
(2.5)
11-10-8
38.6
|
大井 06.04 良 右 1700
目黒区特別C1一選抜
10/14
10/14
12人
前住和 55K
13番
482
トップフィーリ
42
1511
(2.2)
5-5-6
40.6
|
川崎 05.13 稍 左 1400
C1二
11/12
11/12
10人
前住和 55K
3番
485
ベルグラスカ
29
1313
(4.0)
12-11-12
40.0
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
差
ジェイドロバリー マキノジャパン シンハラ (Affirmed) |
矢野貴 55K
大井 上杉昌
50
38
|
10 | 1週 |
大井 07.11 稍 右 1200
こと座特別C1三選抜
7/12
7/12
11人
矢野貴 55K
4番
467
ナリショーキンク
38
1140
(1.0)
7-5
38.0
|
大井 06.27 稍 右 1200
りゅう座特別C1三選
7/14
7/14
12人
矢野貴 55K
12番
472
マストコントロー
36
1143
(0.9)
7-6
38.4
|
船橋 05.07 良 左 1000
さざなみスプリントC
8/14
8/14
13人
矢野貴 56K
14番
481
ビューテフルレ
50
1016
(1.7)
6-5
37.7
|
大井 04.23 不 右 1600
あうる賞C1一選抜特
14/16
14/16
13人
矢野貴 55K
7番
478
コアレスアミーコ
26
1454
(4.4)
7-7-7
43.6
|
|
|