1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
フレンチデピュティ フレンチジュピター オニバサンジュウ (グランドオペラ) |
岡部誠 56K
笠松 大橋敬
74
58
|
2 | 1週 |
笠松 07.07 良 右 1600
雷鳥特別B3(ロ)
5/10
5/10
5人
高木健 56K
7番
473
ファーストタッチ
49
1438
(2.2)
3-3-5
40.1
|
笠松 05.27 良 右 1400
サラ系B10・C3組
1/10
1/10
1人
岡部誠 57K
5番
472
ディバインス
54
1293
(0.2)
1-1-1
38.5
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B10・C3組
1/10
1/10
1人
岡部誠 56K
8番
473
サウンドリュウ
56
1296
(0.6)
1-1-1
38.4
|
笠松 04.30 良 右 1600
C級チャンピオンC1
2/10
2/10
3人
岡部誠 56K
6番
473
スリーコマンド
74
1415
(0.0)
2-2-2
38.5
|
|||
2 | 2 |
牝
7 栗毛
差
キャプテンスティーヴ ケイタッチ クラウンロッジ (Grand Lodge) |
尾崎章 54K
愛知 山本功
33
30
|
10 | 連闘 |
名古屋 07.16 重 右 1600
サラB8組
5/10
5/10
6人
尾崎章 54K
3番
451
アマノスパイタ
24
1452
(1.7)
7-7-6
40.1
|
笠松 07.07 良 右 1400
サラ系B6組
8/10
8/10
5人
尾崎章 54K
1番
452
ユウガブリエ
33
1312
(2.4)
10-10-10
39.9
|
名古屋 07.02 良 右 1600
サラB11組
5/10
5/10
7人
尾崎章 54K
5番
455
ユウガブリエ
33
1467
(1.7)
5-5-5
40.7
|
名古屋 06.18 不 右 1600
サラB11組
7/10
7/10
8人
尾崎章 54K
3番
457
ヘイハチキング
29
1463
(2.3)
5-4-4
41.6
|
|||
3 | 3 |
牝
9 黒鹿毛
追
ディアブロ サンエムディバース サンエムエンプレス (アサティス) |
大畑雅 54K
愛知 錦見勇
24
20
|
7 | 連闘 |
名古屋 07.16 重 右 1600
サラB8組
4/10
4/10
8人
大畑雅 54K
2番
454
アマノスパイタ
24
1452
(1.7)
9-9-8
39.5
|
笠松 07.07 良 右 1600
サラ系B4組特選
7/10
7/10
6人
大畑雅 54K
10番
455
ヒロノバイオ
21
1468
(2.2)
7-7-8
40.5
|
名古屋 07.01 良 右 1400
サラB8組
10/10
10/10
10人
竹田秀 54K
5番
457
サージプロミ
19
1331
(2.9)
8-9-10
40.9
|
名古屋 06.17 良 右 1600
サラB8組
10/10
10/10
10人
柴田直 54K
9番
464
スマートフィクサ
14
1477
(3.5)
9-10-10
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
差
シーロ アイファーターボー リングレス (ラシアンボンド) |
吉井友 56K
笠松 小森勝
39
29
|
5 | 連闘 |
名古屋 07.16 重 右 1600
サラB8組
6/10
6/10
4人
島崎和 56K
6番
496
アマノスパイタ
23
1454
(1.9)
5-6-7
40.6
|
笠松 07.07 良 右 1400
サラ系B6組
10/10
10/10
7人
高木健 56K
10番
497
ユウガブリエ
31
1314
(2.6)
3-4-7
41.0
|
笠松 06.09 良 右 1600
サラ系B5組特選
3/10
3/10
7人
高木健 56K
1番
496
バイラドラホ
39
1440
(0.8)
4-4-5
38.9
|
名古屋 06.03 良 右 1400
サラB7組
7/10
7/10
6人
島崎和 56K
8番
498
オスカルフランソ
23
1330
(1.6)
10-10-9
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ダミスター レオヤマト ビバジヤパン (アンバーシヤダイ) |
柴田直 56K
愛知 内村寛
35
26
|
9 | 連闘 |
名古屋 07.16 重 右 1600
サラB8組
2/10
2/10
1人
柴田直 56K
1番
428
アマノスパイタ
35
1436
(0.1)
3-3-4
39.4
|
笠松 07.07 良 右 1600
サラ系B4組特選
3/10
3/10
5人
柴田直 56K
1番
425
ヒロノバイオ
33
1455
(0.9)
5-5-4
39.4
|
名古屋 07.01 良 右 1600
サラB7組
5/10
5/10
4人
柴田直 56K
5番
426
サンマルホーク
20
1472
(1.9)
7-7-6
41.7
|
名古屋 06.16 重 右 1600
サラB7組
6/9
6/9
7人
柴田直 56K
4番
434
シンワノジョケ
14
1477
(2.6)
9-8-7
40.8
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
サクラローレル ワイエスパンチ メールブランシュ (サクラチヨノオー) |
高木健 56K
笠松 山下清
52
43
|
3 | 1週 |
笠松 07.09 重 右 1400
マックル賞C2特選(
1/10
1/10
6人
高木健 56K
10番
495
スズナ
52
1294
(0.2)
2-2-2
38.5
|
名古屋 06.17 良 右 1600
サラB10組
5/10
5/10
6人
濱口楠 56K
6番
496
マヤノラーニ
26
1460
(1.3)
7-7-8
40.7
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B8組
2/10
2/10
3人
濱口楠 56K
7番
493
コーザンソナタ
48
1291
(0.6)
5-5-4
38.7
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系B8組
6/10
6/10
5人
濱口楠 56K
5番
500
エーシンシャウラ
44
1453
(2.1)
8-8-8
39.0
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
差
ブラックタキシード コホウサンデー シオヤアロー (タンゾア) |
島崎和 54K
笠松 青木達
44
36
|
1 | 1週 |
笠松 07.07 良 右 1400
サラ系B6組
4/10
4/10
6人
島崎和 54K
3番
442
ユウガブリエ
40
1302
(1.4)
7-9-8
39.1
|
名古屋 07.01 良 右 1400
サラB8組
7/10
7/10
7人
島崎和 54K
6番
447
サージプロミ
26
1319
(1.7)
5-6-6
40.6
|
笠松 06.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
5/9
5/9
6人
島崎和 54K
1番
430
ブルーベリー
35
1301
(1.7)
3-4-6
39.9
|
名古屋 06.03 良 右 1600
サラB8組
2/10
2/10
10人
島崎和 54K
7番
436
ベルモントエッ
44
1445
(1.4)
2-2-2
40.5
|
|||
7 | 8 |
セン
6 栗毛
差
ダイタクリーヴァ キャプテンジロー ヤマノロザリア (サクラダイオー) |
大塚研 56K
笠松 加藤幸
37
33
|
6 | 1週 |
笠松 07.07 良 右 1400
サラ系B6組
7/10
7/10
4人
大塚研 56K
4番
496
ユウガブリエ
34
1310
(2.2)
5-6-5
40.2
|
笠松 06.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
8/9
8/9
5人
大塚研 56K
7番
497
ブルーベリー
35
1301
(1.7)
9-8-7
37.7
|
笠松 05.26 重 右 1400
サラ系B7組
7/9
7/9
5人
大塚研 56K
3番
501
ヒルノカンクン
37
1305
(1.3)
2-1-1
40.4
|
笠松 05.12 稍 右 1600
サラ系B6組特選
8/10
8/10
3人
大塚研 56K
10番
498
シルバーフェサ
27
1474
(1.4)
7-6-6
39.8
|
|||
8 | 9 |
牝
7 芦毛
メジロマックイーン ホウヨウターニング ダンシングルーラー (ノーザンデイクテイター) |
藤原幹 54K
笠松 柳江仁
47
41
|
4 |
笠松 06.09 良 右 1600
サラ系B5組特選
取消等
筒井勇 54K
6番
|
笠松 05.26 重 右 1400
サラ系B6組特選
7/10
7/10
5人
藤原幹 54K
9番
434
スリーコマンド
38
1303
(0.9)
4-4-4
40.0
|
笠松 05.12 稍 右 1600
サラ系B6組特選
3/10
3/10
4人
藤原幹 54K
2番
434
シルバーフェサ
37
1463
(0.3)
1-1-2
40.0
|
笠松 04.27 重 右 1600
サラ系B5組特選
7/10
7/10
4人
藤原幹 54K
10番
436
オグリメイク
47
1437
(1.4)
1-1-3
39.3
|
||||
8 | 10 |
牝
7 黒鹿毛
逃
ワレンダー ホープフルリコー トリポッチャン (マルゼンスキー) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
50
37
|
8 | 1週 |
笠松 07.07 良 右 1400
サラ系B6組
2/10
2/10
3人
安部幸 54K
9番
452
ユウガブリエ
50
1289
(0.1)
2-2-2
38.7
|
名古屋 07.02 良 右 1600
サラB11組
8/10
8/10
4人
安部幸 54K
3番
455
ユウガブリエ
26
1478
(2.8)
2-2-3
42.7
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系B8組
3/10
3/10
1人
安部幸 54K
5番
450
コーザンソナタ
48
1291
(0.6)
1-1-1
39.1
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系B8組
10/10
10/10
2人
東川公 54K
4番
452
エーシンシャウラ
23
1476
(4.4)
2-5-5
42.4
|
|
|