1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 黒鹿毛
追
フォーティナイナー パレスワールド パーティプラザ (トウシヨウボーイ) |
和田譲 56K
浦和 冨田藤
45
33
|
11 | 連闘 |
大井 07.15 稍 右 1800
ポートサイド賞A3B
13/13
13/13
13人
秋元耕 54K
6番
471
セトノギムレッ
30
1573
(3.8)
12-12-12
39.8
|
川崎 07.07 稍 左 1600
彦星特別B1
12/12
12/12
12人
折笠豊 55K
4番
466
ナイキマドリー
30
1462
(3.3)
9-11-12
42.9
|
浦和 06.22 良 左 1600
水無月特別B1B2一
9/10
9/10
10人
折笠豊 56K
8番
472
ゴクウ
27
1460
(4.2)
6-8-9
41.1
|
川崎 06.17 稍 左 1600
水無月特別A3下
12/13
12/13
13人
本田紀 54K
5番
478
ヤマイチカチド
45
1436
(3.2)
13-13-13
39.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
スキャン ブートキャンプ ストロングスズラン (ミルジヨージ) |
張田京 56K
船橋 山中尊
59
55
|
3 | 2週 |
大井 07.02 良 右 1600
武蔵野オープン3上特
8/10
8/10
7人
左海誠 52K
1番
465
シャレーストーン
55
1409
(1.1)
10-10-10
38.4
|
船橋 06.11 良 左 1600
県民の日特別B1以下
5/9
5/9
5人
張田京 56K
7番
469
ツヨガリ
53
1420
(0.9)
8-5-5
40.3
|
大井 05.21 重 右 1600
エメラルド賞B1特別
4/14
4/14
5人
張田京 55K
9番
463
ユキガフル
59
1412
(0.8)
7-7-7
39.3
|
船橋 05.04 良 左 1600
江戸川特別B1二以下
3/9
3/9
2人
張田京 54K
7番
472
ツヨガリ
52
1424
(1.0)
6-5-4
37.8
|
|||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
差
Grindstone タカラストーン Tropico Cielo (Secreto) |
山田信 56K
船橋 山浦武
58
49
|
6 | 5週 |
船橋 06.11 良 左 1600
県民の日特別B1以下
3/9
3/9
4人
山田信 56K
2番
507
ツヨガリ
58
1414
(0.3)
6-5-5
39.7
|
浦和 05.27 重 左 1900
菖蒲月特別A3B1選
4/11
4/11
4人
山田信 54K
3番
500
クラシックムート
54
2041
(1.1)
8-6-5
39.1
|
浦和 04.28 不 左 1400
J交 マルチスピリッ
1/12
1/12
7人
山田信 56K
4番
493
アーサルビー
45
1270
(0.1)
8-7-8
38.1
|
浦和 03.25 不 左 1400
J交 マルチフレンド
4/11
4/11
6人
山田信 56K
6番
492
タツタイコウ
38
1284
(0.9)
8-9-7
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
マイネルラヴ フォージドアモール ミングリンググランセス (Yeats) |
的場文 54K
船橋 齊藤敏
65
55
|
5 | 連闘 |
大井 07.14 重 右 1800
デネブ賞B2一選抜特
4/13
4/13
1人
的場文 55K
7番
520
カネショウパハ
59
1560
(1.1)
7-8-7
40.1
|
船橋 06.09 稍 左 1800
J交 ファンシーサド
2/13
2/13
5人
的場文 56K
10番
521
オメガクエスト
65
1539
(0.3)
9-6-5
40.5
|
船橋 05.05 良 左 1600
新緑特別B2二以下
1/9
1/9
7人
的場文 56K
4番
522
スーパーミッシ
54
1415
(0.1)
5-6-5
39.0
|
船橋 04.13 重 左 1600
花まつり特別B2二以
7/13
7/13
5人
坂井英 56K
1番
520
サミンガード
42
1432
(1.9)
5-6-6
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
6 青鹿毛
差
コマンダーインチーフ サイキックダイブ アランセラ (Dixieland Band) |
森泰斗 56K
船橋 松代眞
44
37
|
10 | 5週 |
船橋 06.11 良 左 1600
県民の日特別B1以下
9/9
9/9
7人
的場文 56K
8番
480
ツヨガリ
34
1441
(3.0)
2-4-7
43.1
|
浦和 05.27 重 左 1900
菖蒲月特別A3B1選
8/11
8/11
6人
森泰斗 54K
2番
481
クラシックムート
37
2060
(3.0)
10-11-9
40.5
|
船橋 05.04 良 左 1600
江戸川特別B1二以下
6/9
6/9
4人
森泰斗 56K
4番
488
ツヨガリ
44
1433
(1.9)
3-4-4
39.0
|
J中京 03.21 良 左 1700
4歳上
13/16
13/16
12人
藤岡康 57K
4番
482
ユウキハングリ
31
1487
(2.4)
7-11-11
40.2
|
|||
5 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
差
コロナドズクエスト クリムゾンクエスト クリキャノン (サンデーサイレンス) |
小杉亮 53K
船橋 岡林光
53
49
|
8 | 3週 |
浦和 06.24 良 左 1600
盛夏特別A3B1
5/10
5/10
4人
澤田龍 51K
4番
442
カキツバタロイ
53
1429
(1.5)
7-6-3
39.0
|
浦和 05.28 良 左 1400
緑風特別B1B2一選
1/12
1/12
1人
澤田龍 51K
12番
444
イシノゼフィル
46
1291
(0.1)
1-1-1
39.6
|
浦和 04.29 重 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
6/12
6/12
5人
菅原勲 52K
10番
440
ジョーイロンテ
44
1283
(0.9)
7-5-6
39.6
|
川崎 03.29 稍 左 1400
春風特別B2B3選定
1/8
1/8
1人
澤田龍 53.5K
4番
441
クラフィンライテ
53
1291
(0.1)
4-4-3
38.6
|
|||
6 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
キングヘイロー ゴクウ ユカリ (ソヴィエトスター) |
繁田健 56K
船橋 佐藤賢
60
51
|
4 | 3週 |
浦和 06.22 良 左 1600
水無月特別B1B2一
1/10
1/10
5人
繁田健 54K
2番
498
ダイワデリン
58
1418
(0.0)
2-1-1
38.2
|
船橋 05.04 良 左 1600
江戸川特別B1二以下
8/9
8/9
3人
繁田健 54K
1番
504
ツヨガリ
39
1438
(2.4)
4-6-7
39.0
|
船橋 04.16 不 左 1600
アンデルセン特別B1
12/14
12/14
5人
繁田健 54K
12番
488
サプライズケ
46
1431
(3.3)
6-7-8
41.2
|
川崎 11.13 重 左 1600
川崎宿(かわさきしゅ
10/14
10/14
2人
繁田健 56K
10番
495
タンゴノセック
60
1427
(3.2)
9-5-9
41.9
|
|||
6 | 8 |
牡
9 鹿毛
差
アブクマポーロ ボールドゴジラ ダイシンプロミス (キヨウエイプロミス) |
石崎駿 56K
船橋 佐藤賢
60
55
|
9 | 33週 |
大井 12.03 不 右 1600
オープス磐梯賞B1二
8/16
8/16
8人
林
2番
477
ピエールバス
57
1419
(1.9)
5-5-6
40.4
|
船橋 09.22 良 左 1600
月の雫(つきのしずく
5/14
5/14
7人
石崎駿 53K
1番
468
リュウノキング
43
1426
(0.2)
3-4-4
40.0
|
川崎 07.28 不 左 1600
藤沢宿(ふじさわしゅ
10/13
10/13
4人
繁田健 56K
5番
479
メインバンク
59
1426
(1.3)
11-12-12
40.2
|
大井 05.11 稍 右 1600
エメラルド賞B1 特
2/14
2/14
7人
森泰斗 55K
10番
473
イニシュモア
60
1412
(0.1)
4-3-3
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
6 栗毛
先
フレンチデピュティ マイニングゴールド チーター (Seeking the Gold) |
脇田創 56K
船橋 山本学
61
45
|
7 | 6週 |
門別 06.02 良 右 1800
ジャイアントレッカー
5/11
5/11
5人
亀井洋 57K
3番
480
ピースデザ
61
1580
(0.8)
2-2-2
41.4
|
門別 05.19 良 右 1800
日高軽種馬農業協同組
7/11
7/11
7人
亀井洋 57K
9番
484
マチカネノワキ
43
1594
(0.9)
5-3-3
42.5
|
J中京 03.22 重 左 1700
4歳上
4/15
4/15
1人
丸田恭 55K
6番
464
サクラロミオ
43
1468
(0.7)
3-5-5
36.7
|
J小倉 03.01 稍 右 1700
4歳上
6/16
6/16
2人
中舘英 57K
7番
466
ニューロザリオ
34
1464
(0.7)
3-2-2
39.1
|
|||
7 | 10 |
牡
5 青鹿毛
差
グランデラ アーサルビー ルビーベイビー (Housebuster) |
澤田龍 56K
船橋 坂本昇
76
59
|
1 | 1週 |
川崎 07.07 稍 左 1600
彦星特別B1
4/12
4/12
1人
澤田龍 55K
6番
473
ナイキマドリー
51
1439
(1.0)
5-5-5
41.8
|
川崎 06.14 不 左 1600
ギャラクシー特別B2
1/12
1/12
1人
澤田龍 54K
12番
475
トモノリンカーン
66
1393
(0.1)
2-2-2
38.8
|
川崎 05.14 良 左 1500
小田原宿特別B2二
1/13
1/13
2人
澤田龍 54K
6番
473
レオスマイル
76
1328
(0.5)
2-2-1
39.1
|
浦和 04.28 不 左 1400
J交 マルチスピリッ
2/12
2/12
3人
澤田龍 54K
5番
475
タカラストーン
44
1271
(0.1)
7-6-4
38.6
|
|||
8 | 11 |
牡
6 栗毛
追
Point Given パンプアップ プレシャスキャット (Storm Cat) |
佐藤博 56K
川崎 佐々仁
47
44
|
12 | 1週 |
川崎 07.07 稍 左 1600
彦星特別B1
9/12
9/12
8人
坂井英 55K
5番
478
ナイキマドリー
41
1450
(2.1)
8-6-6
42.3
|
川崎 06.17 稍 左 1600
水無月特別A3下
11/13
11/13
7人
内田博 54K
12番
477
ヤマイチカチド
47
1434
(3.0)
11-12-11
40.4
|
川崎 05.12 重 左 1600
ぺガサス特別B1二B
11/14
11/14
3人
伊藤裕 54K
9番
478
スマートキャリー
43
1424
(2.8)
11-9-11
39.9
|
J東京 02.21 良 左 1600
東京ウインタープレミ
14/16
14/16
10人
後藤浩 57K
9番
476
ナニハトモアレ
46
1396
(2.5)
2-2
39.4
|
|||
8 | 12 |
牡
5 栗毛
先
フォーティナイナー ナイキヴァザーリ ケイエイローズ (Slew o’Gold) |
川島正 56K
船橋 川島正
84
52
|
2 | 5週 |
船橋 06.11 良 左 1600
県民の日特別B1以下
4/9
4/9
2人
川島正 56K
3番
495
ツヨガリ
53
1420
(0.9)
3-2-1
41.4
|
浦和 05.25 重 左 1400
J交 マルチサドル特
1/12
1/12
1人
川島正 56K
5番
499
トーセンビスタ
42
1283
(0.7)
2-1-1
39.5
|
浦和 04.28 不 左 1400
J交 マルチスピリッ
10/12
10/12
1人
川島正 56K
10番
507
タカラストーン
30
1295
(2.5)
3-3-5
41.7
|
川崎 11.13 重 左 1600
川崎宿(かわさきしゅ
3/14
3/14
1人
石崎隆 56K
5番
496
タンゴノセック
84
1400
(0.5)
1-1-1
40.2
|
|
|