1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
差
ブライアンズタイム マコトスパルビエロ マコトシュンレイ (リンドシェーバー) |
安藤勝 58K
JRA 鮫島一
87
77
|
5 | 2週 |
大井 06.30 稍 右 2000
帝王賞JpnI
7/15
7/15
6人
安藤勝 57K
13番
515
フリオーソ
87
2051
(1.7)
5-4-6
39.5
|
J京都 05.23 不 右 1900
東海テレビ杯東海SG
4/15
4/15
5人
秋山真 58K
5番
518
シルクメビウス
77
1561
(0.7)
3-3-3
36.4
|
船橋 05.05 良 左 1600
かしわ記念JpnI
5/14
5/14
3人
安藤勝 57K
6番
516
エスポワールシ
82
1385
(1.7)
8-8-6
37.0
|
J中山 03.28 稍 右 1800
マーチSGIII
1/16
1/16
4人
後藤浩 58K
12番
512
ナニハトモアレ
62
1517
(0.4)
5-4-3
37.6
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ケイエスショーキ ケイエスカプリース (インデエアンキング) |
山本聡 56K
高知 雑賀正
66
52
|
10 | 17週 |
高知 03.19 重 右 1400
自由民権運動発祥特別
1/10
1/10
2人
御神訓 55K
6番
502
プライベート
61
1327
(0.1)
7-3-3
|
船橋 03.10 不 左 2400
ダイオライト記念Jp
11/14
11/14
13人
脇田創 56K
6番
498
フサイチセブン
13
2395
(8.2)
9-10-11
42.7
|
高知 02.26 不 右 1300
Bイ
1/8
1/8
1人
御神訓 56K
6番
501
フェルメールタッ
66
1243
(0.6)
5-3-2
|
高知 02.20 重 右 1600
だるま夕日特別A1選
3/9
3/9
5人
高野毅 56K
4番
501
グランシュヴ
66
1474
(1.5)
5-5-2
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
差
フジキセキ カネヒキリ ライフアウトゼア (Deputy Minister) |
横山典 59K
JRA 角居勝
104
96
|
1 | 2週 |
大井 06.30 稍 右 2000
帝王賞JpnI
2/15
2/15
4人
横山典 57K
14番
533
フリオーソ
100
2039
(0.5)
7-5-4
38.2
|
船橋 05.05 重 左 1600
かしわ記念JpnI
2/13
2/13
1人
内田博 57K
11番
523
エスポワールシ
104
1360
(0.1)
5-4-4
36.0
|
J東京 02.22 稍 左 1600
フェブラリーSGI
3/16
3/16
1人
ルメー 57K
2番
530
サクセスブロッ
78
1346
(0.0)
4-4
35.3
|
川崎 01.28 稍 左 2100
川崎記念JpnI
1/13
1/13
1人
ルメー 57K
3番
533
フリオーソ
102
2133
(0.1)
2-2-2
36.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
トワイニング ロールオブザダイス ラブフォーエバー (サンデーサイレンス) |
岩田康 57K
JRA 角居勝
110
74
|
3 | 18週 |
名古屋 03.17 稍 右 1900
名古屋大賞典JpnI
6/12
6/12
3人
安藤勝 57K
3番
454
ラヴェリータ
61
2052
(3.1)
9-8-8
40.6
|
船橋 03.10 不 左 2400
ダイオライト記念Jp
6/14
6/14
4人
岩田康 56K
10番
451
フサイチセブン
64
2338
(2.5)
3-4-6
39.8
|
佐賀 02.11 不 右 2000
佐賀記念JpnIII
3/11
3/11
1人
岩田康 57K
11番
459
ラッシュストリー
110
2077
(0.2)
4-3-3
|
J京都 01.24 良 右 1800
平安SGIII
1/12
1/12
5人
岩田康 56K
4番
458
ダイシンオレン
60
1511
(0.1)
8-8-5
36.7
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
追
ブラックタイアフェアー ジョインアゲン グローリーアゲン (ロイヤルスキー) |
阿部英 56K
高知 雑賀正
102
63
|
9 | 4週 |
門別 06.17 稍 右 1200
北海道スプリントカッ
6/14
6/14
13人
小嶋久 56K
1番
502
ミリオンディス
50
1121
(2.5)
12-10
36.8
|
船橋 05.05 良 左 1600
かしわ記念JpnI
14/14
14/14
14人
繁田健 57K
14番
496
エスポワールシ
53
1416
(4.8)
14-13-14
39.1
|
大井 04.07 重 右 1200
東京スプリントJpn
11/16
11/16
13人
赤岡修 56K
9番
504
スーニ
47
1138
(1.6)
14-14
37.5
|
福山 03.14 稍 右 1800
近畿・中国・四国交流
1/8
1/8
1人
御神訓 56K
5番
509
フジノアリオン
102
2005
(0.5)
5-4-2
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
追
シーロ ブルーラッド マルゼンラッド (ミルジヨージ) |
小林俊 58K
川崎 足立勝
76
64
|
2 | 5週 |
船橋 06.09 稍 左 1600
京成盃グランドマイラ
5/13
5/13
4人
戸崎圭 56K
2番
459
ディアーウィッ
66
1396
(1.1)
9-8-7
38.9
|
船橋 05.05 良 左 1600
かしわ記念JpnI
13/14
13/14
9人
今野忠 57K
9番
456
エスポワールシ
60
1409
(4.1)
10-12-12
38.7
|
大井 04.08 稍 右 1400
ゆりかもめオープン3
7/10
7/10
1人
戸崎圭 58K
10番
463
チヨノドラゴ
53
1275
(2.0)
7-5-6
38.7
|
大井 12.29 良 右 2000
東京大賞典JpnI
9/14
9/14
6人
今野忠 55K
1番
461
サクセスブロッ
76
2080
(2.1)
9-4-6
38.9
|
|||
7 | 7 |
セン
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク ゴールドマイン スーア (Fairy King) |
菅原勲 56K
岩手 櫻田浩
94
68
|
6 | 1週 |
水沢 07.05 重 右 1400
岩鷲賞オープン
1/11
1/11
1人
菅原勲 57K
9番
470
ベルモントオメ
61
1266
(0.0)
5-4-3
37.8
|
盛岡 06.05 良 左 1200
早池峰賞オープン
3/9
3/9
1人
菅原勲 57K
8番
475
ベルモントギ
38
1140
(0.2)
6-5
37.2
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
3/8
3/8
3人
菅原勲 57K
4番
464
キングスゾー
80
1425
(1.1)
2-2-3
38.1
|
水沢 04.11 良 右 1600
赤松杯オープン
1/9
1/9
1人
菅原勲 55K
2番
475
ベルモントギ
94
1424
(0.2)
5-3-2
38.9
|
|||
7 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ダイタクリーヴァ コアレスレーサー ダイタクスペリア (モガミ) |
関本淳 56K
岩手 熊谷昇
68
51
|
4 | 3週 |
水沢 06.20 不 右 2000
みちのく大賞典オープ
11/11
11/11
5人
関本淳 57K
3番
530
マルヨフェニック
50
2105
(5.2)
11-11-11
38.3
|
盛岡 06.07 良 左 1800
遠野納涼花火まつりレ
2/9
2/9
1人
関本淳 55K
1番
535
ジョウテンロマ
41
1561
(0.8)
4-3-2
38.3
|
盛岡 05.23 良 左 1800
あすなろ賞オープン
3/8
3/8
1人
関本淳 57K
8番
540
ダンストンリア
44
1560
(0.1)
6-4-1
38.1
|
水沢 05.05 良 右 1600
葛巻高原モーモーバー
1/10
1/10
1人
関本淳 55K
7番
535
マイネベリンタ
68
1430
(0.6)
4-3-2
38.1
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
シンボリクリスエス マチカネニホンバレ マチカネチコウヨレ (Deputy Minister) |
北村宏 57K
JRA 藤澤和
70
62
|
8 | 1週 |
J函館 07.03 良 右 1700
大沼S3歳上オープン
2/13
2/13
1人
北村宏 57.5K
12番
530
スターシップ
65
1444
(0.0)
5-3-3
37.5
|
J東京 06.12 良 左 2100
ブリリアントS3歳上
2/15
2/15
1人
北村宏 57.5K
5番
524
ラヴェリータ
70
2104
(0.1)
2-2-2
36.8
|
J東京 11.07 良 左 1600
東京中日スポーツ杯武
4/16
4/16
2人
北村宏 57K
11番
532
ワンダーアキュ
70
1359
(0.4)
5-7
36.7
|
J新潟 09.21 良 左 1800
エルムSGIII
1/14
1/14
2人
北村宏 56K
7番
540
ネイキッド
44
1511
(0.0)
2-2-1
36.0
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
スキャン アンダーボナンザ アンダースワロー (サンシヤインボーイ) |
村上忍 56K
岩手 村上実
81
66
|
7 | 3週 |
水沢 06.20 不 右 2000
みちのく大賞典オープ
7/11
7/11
11人
村上忍 57K
11番
490
マルヨフェニック
79
2078
(2.5)
8-8-7
37.5
|
盛岡 05.23 良 左 1800
あすなろ賞オープン
4/8
4/8
7人
阿部英 57K
7番
490
ダンストンリア
34
1574
(1.5)
8-6-5
39.2
|
水沢 04.11 良 右 1600
赤松杯オープン
4/9
4/9
4人
村上忍 55K
4番
486
ゴールドマイ
81
1438
(1.4)
7-4-5
40.0
|
水沢 03.29 重 右 1800
楽天競馬賞 A一組
3/9
3/9
1人
村上忍 55K
5番
485
ソニックルーラー
70
1589
(1.1)
5-3-2
|
|
|