1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
差
オース ワイエスオース フォルテューヌ (リンドシェーバー) |
関本淳 55K
岩手 三野通
34
26
|
7 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2十組
9/10
9/10
4人
坂口裕 55K
2番
433
コスモラヴチャ
15
1167
(1.5)
6-8
39.6
|
水沢 07.03 良 右 1300
C2五組
3/10
3/10
3人
関本淳 55K
10番
442
トウカイウイッシ
34
1261
(1.1)
4-2-3
41.1
|
水沢 06.20 不 右 1300
選抜戦 C2六組
7/10
7/10
10人
関本淳 55K
7番
447
ヒロシジェット
32
1240
(2.4)
6-6-7
39.2
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
5人
関本淳 55K
7番
445
ヤマニンベルフ
24
1264
(1.4)
3-4-4
41.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青鹿毛
差
ダンスインザダーク ケージーアカシア ケージープリンセス (ティンバーカントリー) |
山本政 53K
岩手 晴山厚
33
26
|
4 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2九組
8/10
8/10
10人
山本政 53K
4番
447
ジョウノリリー
19
1158
(1.3)
10-7
38.4
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
6/10
6/10
7人
関本淳 53K
10番
442
ダンスブリッ
27
1332
(1.4)
6-8-10
41.0
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2九組
6/8
6/8
5人
山本政 53K
8番
445
サダムヨカモン
33
1328
(2.1)
5-5-5
40.0
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2七組
4/9
4/9
9人
山本政 53K
10番
454
ナンブマル
23
1315
(1.4)
5-6
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
先
ジェニュイン ジェニュインエース チーフバレリーナ (チーフベアハート) |
高松亮 55K
岩手 畠山信
27
20
|
2 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2十組
10/10
10/10
9人
高松亮 55K
4番
483
コスモラヴチャ
14
1168
(1.6)
2-5
40.2
|
水沢 07.05 重 右 1300
C2四組
10/10
10/10
3人
高橋悠 55K
9番
478
バイモ
15
1260
(2.4)
8-9-9
41.1
|
水沢 06.28 不 右 1300
C2九組
7/10
7/10
6人
高橋悠 55K
10番
480
シナノスペシャ
27
1240
(1.2)
4-2-4
40.0
|
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
4/10
4/10
4人
山本聡 55K
4番
480
トウカイバリュ
25
1309
(1.0)
2-2-2
40.2
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
マーベラスサンデー ビガール マイラプソディー (パラダイスクリーク) |
陶文峰 53K
岩手 只野廣
34
30
|
1 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2十組
6/10
6/10
5人
陶文峰 53K
10番
455
コスモラヴチャ
20
1157
(0.5)
5-7
38.4
|
水沢 07.04 良 右 1300
選抜戦 C2六組
4/10
4/10
8人
陶文峰 53K
5番
456
アートオブジ
32
1255
(0.2)
7-7-7
39.1
|
水沢 06.28 不 右 1300
C2十組
5/10
5/10
7人
菊地康 53K
7番
456
オレリュウ
32
1234
(2.0)
9-10-9
38.5
|
水沢 06.20 不 右 1300
選抜戦 C2六組
6/10
6/10
9人
陶文峰 53K
8番
462
ヒロシジェット
34
1237
(2.1)
8-7-8
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
追
シルクジャスティス テンユウ サクラギャロップ (サクラチヨノオー) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
31
24
|
6 | 1週 |
水沢 07.05 重 右 1300
C2四組
7/10
7/10
9人
大坪慎 55K
10番
438
バイモ
20
1254
(1.8)
10-10-10
39.9
|
水沢 06.28 不 右 1300
C2九組
6/10
6/10
10人
大坪慎 55K
4番
433
シナノスペシャ
28
1239
(1.1)
9-9-5
38.9
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
6/7
6/7
5人
大坪慎 55K
7番
435
ウイニングアー
31
1328
(2.5)
7-7-6
40.7
|
盛岡 06.07 良 左 1200
C2四組
5/10
5/10
9人
大坪慎 55K
2番
437
ワイエスキャスタ
16
1175
(1.1)
9-7
39.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
先
セイウンスカイ エネルマリン ニシノバンダナ (パラダイスクリーク) |
南郷家 53K
岩手 城地俊
37
18
|
9 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2九組
10/10
10/10
9人
南郷家 53K
7番
410
ジョウノリリー
-1
1199
(5.4)
1-10
43.3
|
水沢 07.05 重 右 1300
C2四組
9/10
9/10
10人
南郷家 53K
7番
415
バイモ
16
1259
(2.3)
5-5-7
41.6
|
水沢 06.28 不 右 1300
C2九組
10/10
10/10
4人
南郷家 53K
6番
418
シナノスペシャ
20
1249
(2.1)
6-6-7
40.6
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2六組
1/9
1/9
8人
南郷家 53K
8番
421
アートオブジ
37
1255
(0.7)
1-1-1
41.8
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
エアエミネム ナリショーテイオウ ミッドアロマ (アフリート) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
32
25
|
5 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1200
C2九組
7/10
7/10
7人
菊地康 55K
8番
489
ジョウノリリー
20
1157
(1.2)
7-8
38.4
|
水沢 07.03 良 右 1400
選抜戦 C2五組
6/6
6/6
4人
沢田盛 55K
4番
500
テンバーリート
28
1335
(2.8)
5-5-5
41.9
|
水沢 06.26 良 右 1300
C2十四組
1/10
1/10
2人
沢田盛 55K
3番
504
ラブイズカク
32
1259
(0.2)
6-4-3
40.0
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C4組
9/9
9/9
9人
阪野学 55K
2番
506
ヤマノカントリー
20
1328
(3.4)
9-9-9
40.0
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ラムタラ サクラマサヨシ サクラユタカヒメ (ジユニアス) |
関本浩 53K
岩手 城地俊
39
30
|
3 | 1週 |
水沢 07.05 重 右 1300
C2四組
6/10
6/10
5人
高松亮 53K
8番
401
バイモ
23
1251
(1.5)
9-8-8
40.3
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
8/10
8/10
6人
南郷家 53K
3番
405
ダンスブリッ
26
1333
(1.5)
2-2-2
42.5
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
3/7
3/7
4人
南郷家 53K
2番
409
ウイニングアー
39
1318
(1.5)
2-2-2
41.3
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十組
5/10
5/10
7人
南郷家 53K
6番
411
グレイトモーメ
31
1256
(0.9)
2-2-4
40.5
|
|||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
差
トウカイテイオー トニーファレル アイエフゴールド (フォーティナイナー) |
菊地康 55K
岩手 小野敏
37
19
|
8 | 1週 |
水沢 07.05 重 右 1300
C2四組
8/10
8/10
8人
関本浩 55K
6番
460
バイモ
20
1255
(1.9)
7-7-6
40.9
|
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
7/10
7/10
8人
菊地康 55K
10番
457
トウカイバリュ
21
1314
(1.5)
6-7-7
40.1
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2五組
10/10
10/10
8人
高橋悠 55K
10番
471
シルクナトゥール
-1
1298
(5.2)
8-9-10
43.9
|
水沢 08.05 稍 右 850
フューチャー2歳新馬
2/6
2/6
3人
山本聡 53K
7番
441
サイレントヘネシ
37
523
(0.1)
1-1
|
|
|