1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
パークリージエント ケイウンヘイロー ナイスラック (ナイスネイチャ) |
今井貴 56K
愛知 井手慎
53
44
|
5 | 3週 |
名古屋 06.17 良 右 1400
パールオープンA1
9/11
9/11
4人
今井貴 56K
1番
496
シルバーウイン
35
1300
(1.7)
3-4-4
39.8
|
名古屋 06.03 良 右 1600
ムーンライトオープン
3/10
3/10
4人
今井貴 55K
9番
512
サンキンスピー
53
1433
(0.5)
7-7-6
39.5
|
名古屋 05.21 稍 右 1800
エメラルドオープンA
4/10
4/10
8人
今井貴 55K
8番
510
シンワコウジ
41
1592
(3.0)
4-4-6
40.8
|
名古屋 05.03 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
5/12
5/12
9人
岡部誠 56K
12番
508
スマートファルコ
48
1285
(3.2)
6-6-6
38.6
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
先
キングヘイロー キングスゾーン マチスマリン (Al Nasr) |
安部幸 56K
愛知 原口次
106
75
|
2 | 3週 |
水沢 06.20 不 右 2000
みちのく大賞典オープ
2/11
2/11
2人
岡部誠 57K
9番
496
マルヨフェニック
106
2053
(0.0)
1-1-1
35.8
|
J京都 05.22 良 芝右 1400
テレビ愛知OP3歳上
10/18
10/18
14人
安部幸 59K
1番
502
ショウナンラノヒ
28
1211
(0.9)
7-7
34.1
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
1/8
1/8
2人
安部幸 57K
3番
498
マルヨフェニック
90
1414
(0.1)
1-1-1
37.1
|
船橋 04.14 重 左 1800
房の国オープン4上
1/12
1/12
3人
安部幸 56K
4番
500
ランキング
74
1540
(0.0)
1-1-1
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
逃
マジックマイルズ フジノアリオン マイフルムーン (ライラリツジ) |
岡崎準 56K
福山 江口秀
105
63
|
9 | 4週 |
福山 06.13 不 右 1600
JNB協賛シリーズ
1/8
1/8
2人
岡崎準 56K
4番
508
ビービーバ
54
1436
(0.2)
1-1-1
37.7
|
福山 05.29 良 右 1250
JNB協賛シリーズ
6/7
6/7
2人
岡崎準 56K
4番
507
ユーガットテー
51
1226
(1.1)
1-3-5
39.9
|
福山 05.04 良 右 1800
こいのぼり特別A1
1/9
1/9
3人
岡崎準 56K
6番
505
フサイチウィート
105
1575
(0.2)
1-1-1
39.1
|
福山 04.11 稍 右 2250
福山桜花賞A1
3/10
3/10
7人
岡崎準 56K
10番
506
クラマテング
43
2355
(0.4)
2-2-2
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
差
レギュラーメンバー ダイナマイトボディ マーガレットママ (ノーザンテースト) |
倉地学 54K
愛知 角田輝
63
40
|
11 | 1週 |
園田 07.01 良 右 1230
園田フレンドリーカッ
5/12
5/12
6人
倉地学 54K
5番
460
アルドラゴン
41
1191
(0.7)
6-7-7
38.6
|
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
5/10
5/10
7人
倉地学 55K
4番
462
エーシンアクセラ
63
1275
(2.1)
5-5-5
38.3
|
名古屋 06.04 良 右 1800
しゃくなげ特別A2
8/9
8/9
2人
倉地学 54K
4番
467
ホウライエイブ
11
2029
(4.9)
3-3-5
43.4
|
大井 01.20 良 右 1800
TCK女王盃JpnI
14/14
14/14
14人
倉地学 53K
14番
463
ユキチャン
43
1577
(4.8)
2-4-10
43.0
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
パラダイスクリーク ナカヤマパラダイス レビューナカヤマ (Mountain Cat) |
濱口楠 56K
大井 村上頼
47
34
|
3 | 2週 |
浦和 06.23 重 左 1500
ゴールドカップ4上オ
11/12
11/12
10人
達城龍 58K
6番
493
ボランタス
42
1366
(3.0)
7-7-9
41.2
|
船橋 06.09 稍 左 1600
京成盃グランドマイラ
11/13
11/13
8人
達城龍 56K
4番
495
ディアーウィッ
47
1416
(3.1)
3-4-6
41.4
|
J京都 04.24 良 芝右 1200
オーストラリアT4歳
10/18
10/18
16人
鷹野宏 53K
1番
488
サンダルフォン
27
1079
(0.4)
4-3
34.4
|
J中山 04.11 良 芝右 1200
春雷S4歳上オープン
12/16
12/16
13人
平野優 56K
1番
494
アポロフェニッ
21
1094
(0.7)
3-3
35.1
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
先
サクラバクシンオー グッドヘラクレス アイスダンシング (Chief’s Crown) |
高橋利 56K
高知 田中守
72
62
|
10 | 3週 |
高知 06.19 不 右 1400
乗ろうよ路面電車特別
1/7
1/7
2人
別府衣 55K
7番
496
スパイナルコー
55
1296
(0.4)
1-1-1
39.4
|
高知 06.06 良 右 1600
モネの庭特別A1選
2/9
2/9
1人
赤岡修 56K
5番
496
スパイナルコー
52
1485
(0.4)
2-2-2
39.1
|
高知 05.22 重 右 1600
土佐皿鉢料理特別A
2/10
2/10
2人
高橋利 56K
8番
496
ホーマンクラフト
72
1463
(0.0)
4-3-1
40.2
|
高知 05.10 重 右 1600
福永洋一記念オープン
3/9
3/9
6人
高橋利 57K
4番
496
フサイチバルト
68
1457
(0.6)
2-2-1
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
9 栗毛
差
ブライアンズタイム アルドラゴン ドラゴンティーナ (Danzig) |
田中学 56K
兵庫 田中範
74
64
|
1 | 1週 |
園田 07.01 良 右 1230
園田フレンドリーカッ
1/12
1/12
1人
下原理 56K
1番
530
ゲイリーディ
46
1184
(0.3)
3-6-5
38.2
|
姫路 06.17 良 右 1400
A1 4歳以上特別
1/6
1/6
1人
田中学 56K
1番
528
ソウルスクリーム
63
1288
(0.9)
2-1-1
37.6
|
園田 05.06 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
1/10
1/10
1人
木村健 56K
6番
531
バンバンバ
74
2015
(0.2)
4-3-2
38.8
|
高知 03.22 不 右 1400
黒船賞JpnIII
4/12
4/12
7人
木村健 57K
11番
528
スーニ
72
1291
(1.4)
8-9-7
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
Invincible Spirit ゴールドネオ Waltzing Around (Ela ? Mana ? Mou) |
岡部誠 56K
愛知 荒巻透
61
46
|
4 | 1週 |
名古屋 07.02 良 右 1800
ムーンストーンオープ
4/8
4/8
6人
倉地学 54K
1番
501
シンワコウジ
61
1577
(1.5)
3-3-3
38.8
|
名古屋 06.17 良 右 1400
パールオープンA1
7/11
7/11
7人
倉地学 56K
8番
497
シルバーウイン
35
1300
(1.7)
10-10-11
38.8
|
名古屋 06.04 良 右 1800
しゃくなげ特別A2
2/9
2/9
3人
安部幸 56K
7番
496
ホウライエイブ
47
1583
(0.3)
5-6-3
38.4
|
名古屋 05.21 稍 右 1800
エメラルドオープンA
6/10
6/10
7人
倉地学 54K
5番
497
シンワコウジ
41
1592
(3.0)
6-7-7
40.4
|
|||
7 | 9 |
セン
7 栃栗毛
逃
キャプテンスティーヴ ペプチドジャスパー ピンキーバーク (Silver Hawk) |
山口勲 56K
荒尾 平山良
67
61
|
8 | 3週 |
荒尾 06.18 不 右 1400
九州王冠3歳以上オー
1/11
1/11
1人
山口勲 56K
4番
476
ワンダーアサー
67
1278
(1.0)
1-1-1
38.5
|
荒尾 05.21 稍 右 1400
エメラルドカップA
1/8
1/8
2人
山口勲 55K
4番
478
エーシンカマンタ
59
1300
(1.2)
1-1-1
39.0
|
荒尾 05.02 良 右 1500
JNB協賛シリーズ阿
2/10
2/10
2人
山口勲 55K
10番
479
シークレットハー
61
1372
(0.2)
2-2-2
39.8
|
荒尾 04.03 稍 右 1500
筒ヶ岳カップA
2/7
2/7
2人
山口勲 55K
5番
472
エーシンカマンタ
55
1380
(0.1)
1-1-1
39.2
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
逃
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
85
73
|
7 | 4週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
1/10
1/10
2人
花本正 57K
5番
485
ゲイリーディ
79
1254
(1.0)
1-1-1
36.9
|
笠松 05.28 良 右 1800
ローレル争覇4歳以上
4/9
4/9
3人
花本正 58K
9番
489
ヒシウォーシイ
85
1554
(1.7)
2-2-3
39.4
|
笠松 05.14 良 右 1400
東海クラウンA1B級
1/10
1/10
2人
東川公 56K
8番
492
エイシンイッテン
75
1271
(0.2)
2-1-2
37.9
|
笠松 04.29 稍 右 2500
オグリキャップ記念4
10/10
10/10
6人
花本正 56K
7番
493
ヒシウォーシイ
52
2461
(3.6)
1-4-10
41.2
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
追
スマートボーイ トウホクビジン ミリョク (Riverman) |
尾島徹 54K
笠松 山中輝
65
61
|
6 | 連闘 |
川崎 07.07 稍 左 1600
スパーキングレディー
7/14
7/14
9人
本橋孝 55K
5番
421
ラヴェリータ
63
1426
(2.6)
14-14-14
38.0
|
大井 06.30 稍 右 2000
帝王賞JpnI
14/15
14/15
13人
本橋孝 55K
9番
431
フリオーソ
62
2075
(4.1)
15-15-15
39.3
|
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
3/10
3/10
3人
筒井勇 55K
2番
436
エーシンアクセラ
65
1272
(1.8)
8-7-7
37.3
|
浦和 05.26 稍 左 1400
さきたま杯JpnII
4/12
4/12
11人
本橋孝 54K
12番
431
スマートファルコ
54
1273
(1.1)
11-11-8
36.7
|
|
|