1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
タイキシャトル コスモコンテンダー レーブドグランパ (Machiavellian) |
戸崎圭 55K
大井 宗形竹
45
40
|
10 | 2週 |
浦和 06.23 重 左 1400
花菖蒲特別B3二
7/8
7/8
2人
戸崎圭 55K
3番
483
ストライクリッチ
31
1310
(2.8)
5-4-6
39.6
|
大井 05.21 重 右 1200
薫風賞B3二選抜特別
4/14
4/14
4人
戸崎圭 55K
8番
487
イイデソユース
42
1142
(0.7)
12-12
37.4
|
大井 04.23 不 右 1200
JAいちかわ賞B3二
10/16
10/16
5人
戸崎圭 55K
2番
490
ファンキードラ
40
1149
(1.2)
8-8
39.6
|
大井 04.07 重 右 1200
ポインタース賞B3二
4/14
4/14
7人
戸崎圭 55K
14番
491
アドマイヤシェ
45
1141
(0.6)
7-8
38.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
リンドシェーバー ジンリュウ マルゼンサクラ (マルゼンスキー) |
今野忠 55K
大井 澤佳宏
58
44
|
12 | 17週 |
大井 03.19 重 右 1800
八丈島フリージア賞B
7/16
7/16
3人
的場文 54K
11番
497
アコニットムーン
56
1563
(1.6)
10-9-9
40.4
|
大井 03.05 不 右 1800
ゴールデンステッキ賞
12/16
12/16
1人
的場文 55K
13番
501
フェアウインド
20
1585
(3.2)
8-11-11
42.6
|
大井 02.04 不 右 1600
特選B3三C1四
3/13
3/13
2人
的場文 56K
5番
499
クラッチシュータ
40
1433
(0.3)
4-5-5
40.4
|
大井 01.18 良 右 1800
初夢賞B3一選抜特別
2/13
2/13
2人
的場文 55K
1番
495
パルジファル
58
1564
(0.0)
3-3-3
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
追
スクワートルスクワート グッドサークル アサカゲラン (ブライアンズタイム) |
山田信 55K
船橋 石井勝
51
49
|
4 | 5週 |
大井 06.04 良 右 1200
ムーンストーン賞B3
4/16
4/16
4人
山田信 55K
6番
464
イイデソユース
50
1133
(0.2)
14-15
36.9
|
大井 04.23 不 右 1200
JAいちかわ賞B3二
2/16
2/16
10人
左海誠 55K
12番
463
ファンキードラ
47
1138
(0.1)
13-14
38.2
|
浦和 03.26 不 左 1600
沈丁花特別C1一
4/8
4/8
6人
山田信 55K
2番
459
サザンオーカン
47
1427
(2.0)
5-7-6
38.9
|
船橋 03.11 重 左 1000
C1選抜馬
3/11
3/11
8人
森泰斗 55K
7番
461
ビューテフルレ
51
1008
(0.9)
5-4
37.3
|
|||
3 | 4 |
牝
6 栗毛
差
More Than Ready シーキングドーラ Seeking Triones (Seeking the Gold) |
町田直 53K
大井 栗田泰
48
43
|
6 | 17週 |
大井 03.18 重 右 1200
マーチ賞B3二選抜特
12/15
12/15
5人
町田直 53K
6番
457
ハネダマーチ
41
1153
(0.9)
8-10
39.1
|
大井 01.20 良 右 1200
ジャニュアリー賞B3
13/15
13/15
4人
町田直 53K
15番
454
アトラスシーダ
41
1148
(1.4)
9-10
38.7
|
大井 12.02 重 右 1200
J交 アーバンステー
4/14
4/14
1人
石崎駿 54K
12番
463
コマシンビクト
48
1141
(0.6)
8-10
38.4
|
大井 10.21 良 右 1200
オパール賞B3二 選
2/13
2/13
1人
石崎駿 53K
10番
473
タッチブライト
42
1139
(0.6)
2-2
38.5
|
|||
4 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
ミシル プリミティーヴ エレガントタイクーン (Last Tycoon) |
酒井忍 55K
大井 阪本一
48
45
|
3 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
4/14
4/14
8人
酒井忍 55K
1番
490
アグリフェスタ
43
1132
(0.4)
9-8
37.0
|
川崎 06.16 重 左 1500
パール特別B3三
10/14
10/14
5人
今野忠 55K
3番
493
ラヴェル
48
1346
(1.7)
10-9-10
39.5
|
大井 06.04 良 右 1200
ムーンストーン賞B3
5/16
5/16
6人
酒井忍 55K
7番
498
イイデソユース
48
1136
(0.5)
5-3
38.1
|
大井 05.21 重 右 1200
薫風賞B3二選抜特別
5/14
5/14
7人
酒井忍 55K
7番
498
イイデソユース
42
1142
(0.7)
9-10
37.8
|
|||
4 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
メジロライアン テンジンミナトオー ブライトマリン (スマコバクリーク) |
赤嶺亮 55K
大井 赤嶺本
50
45
|
7 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
6/14
6/14
2人
赤嶺亮 55K
8番
497
アグリフェスタ
39
1138
(1.0)
11-9
37.5
|
大井 06.04 良 右 1200
ムーンストーン賞B3
3/16
3/16
3人
戸崎圭 55K
12番
496
イイデソユース
50
1133
(0.2)
15-14
36.9
|
大井 05.17 良 右 1200
おうし座特別C1三選
1/14
1/14
4人
戸崎圭 55K
9番
495
ジスクール
43
1135
(0.4)
12-9
37.0
|
船橋 05.07 良 左 1000
さざなみスプリントC
10/14
10/14
5人
赤嶺亮 56K
9番
492
ビューテフルレ
49
1017
(1.8)
13-10
36.8
|
|||
5 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
アフリート ブレイブスピリット ブレスマイスターズ (ホワイトマズル) |
阪上忠 55K
大井 栗田裕
48
37
|
9 | 19週 |
大井 03.01 不 右 1600
オフト汐留賞B2一選
12/12
12/12
8人
菅原勲 55K
1番
468
ケイアイゲンフ
31
1448
(2.7)
12-12-12
41.2
|
大井 02.03 不 右 1600
アメジスト賞B2三B
9/14
9/14
11人
菅原勲 56K
10番
470
プロディーシ
30
1442
(1.3)
12-10-8
40.2
|
大井 01.22 良 右 1600
望春賞B2三B3三特
10/14
10/14
11人
加藤和 56K
6番
470
ケイアイゲンフ
48
1433
(1.8)
7-7-8
40.6
|
大井 12.31 良 右 1200
特選B2三
12/14
12/14
9人
加藤和 55K
4番
470
ニイタカシマジ
38
1150
(1.0)
12-12
38.0
|
|||
5 | 8 |
牡
4 栗毛
逃
アグネスデジタル マイネルリンク マイネアレグリア (スペシャルウィーク) |
張田京 55K
船橋 岡林光
65
44
|
2 | 2週 |
浦和 06.25 良 左 1400
サルビア特別B2B3
2/8
2/8
3人
張田京 54K
1番
492
タカラシャフト
43
1292
(0.9)
1-2-2
38.5
|
船橋 06.09 稍 左 1600
水車特別B3二
7/10
7/10
2人
張田京 55K
8番
497
スズヨシーズ
38
1426
(1.2)
4-3-2
41.2
|
浦和 03.25 不 左 1400
J交 マルチフレンド
11/11
11/11
1人
張田京 54K
8番
498
タツタイコウ
28
1301
(2.6)
1-1-4
41.6
|
川崎 02.24 良 左 1500
楽天競馬賞C1一
1/13
1/13
1人
張田京 55K
2番
495
シルクウォリアー
65
1343
(0.3)
1-1-1
38.2
|
|||
6 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ニューイングランド シゲキテキテキーラ トウショウラッキー (ワカオライデン) |
有年淳 53K
大井 鷹見浩
51
47
|
11 | 23週 |
大井 02.01 良 右 1200
オープス中郷賞B3一
1/13
1/13
1人
有年淳 53K
8番
472
エイワレディン
49
1133
(0.0)
4-3
38.3
|
大井 01.20 良 右 1200
ジャニュアリー賞B3
8/15
8/15
1人
有年淳 53K
1番
482
アトラスシーダ
45
1142
(0.8)
8-7
38.3
|
大井 12.30 良 右 1200
ターコイズ賞B3二選
3/16
3/16
1人
有年淳 53K
12番
482
フォージドシ
41
1143
(0.1)
2-2
39.2
|
大井 10.19 良 右 1200
渋谷区特別C1三 選
1/16
1/16
1人
有年淳 53K
12番
479
アランフェスロマ
51
1134
(0.2)
3-3
37.8
|
|||
6 | 10 |
牝
5 芦毛
差
メジロマックイーン マトリックストート パーティータイム (クリミナルタイプ) |
御神訓 53K
大井 赤嶺本
44
42
|
1 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
3/14
3/14
7人
阪上忠 53K
6番
450
アグリフェスタ
43
1131
(0.3)
6-7
37.2
|
大井 05.31 重 右 1200
万緑特別C1三選抜
1/16
1/16
7人
赤嶺亮 53K
13番
437
マストコントロー
44
1135
(0.1)
5-5
38.0
|
大井 05.17 良 右 1200
おうし座特別C1三選
6/14
6/14
1人
赤嶺亮 53K
3番
443
テンジンミナト
39
1142
(0.7)
5-5
38.8
|
大井 04.22 不 右 1200
C1三 四
2/16
2/16
4人
赤嶺亮 53K
4番
445
アグリフェスタ
43
1138
(0.1)
5-3
38.1
|
|||
7 | 11 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダンツシアトル ブラックタイフーン アカネゾラ (ソウルオブザマター) |
柏木健 55K
大井 鈴木啓
44
33
|
5 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
2/14
2/14
14人
柏木健 55K
4番
460
アグリフェスタ
44
1130
(0.2)
1-1
37.8
|
大井 06.04 良 右 1200
ムーンストーン賞B3
13/16
13/16
15人
柏木健 55K
3番
458
イイデソユース
43
1143
(1.2)
13-11
38.3
|
大井 05.17 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
14/14
14/14
14人
柏木健 55K
8番
462
コアレスアミーコ
9
1597
(5.3)
5-11-13
43.2
|
大井 04.23 不 右 1200
JAいちかわ賞B3二
16/16
16/16
13人
柏木健 55K
1番
462
ファンキードラ
35
1156
(1.9)
1-1
41.1
|
|||
7 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
ラムタラ サワセンドリーム ファウイノ (Fappiano) |
和田譲 55K
大井 松浦裕
44
41
|
8 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
9/14
9/14
12人
和田譲 55K
13番
438
アグリフェスタ
38
1140
(1.2)
10-10
37.8
|
大井 06.04 良 右 1200
ムーンストーン賞B3
12/16
12/16
13人
繁田健 55K
5番
431
イイデソユース
43
1143
(1.2)
9-7
38.5
|
大井 05.21 重 右 1200
薫風賞B3二選抜特別
8/14
8/14
12人
柏木健 55K
4番
437
イイデソユース
40
1144
(0.9)
11-8
37.9
|
大井 04.23 不 右 1200
JAいちかわ賞B3二
6/16
6/16
15人
和田譲 55K
4番
442
ファンキードラ
44
1142
(0.5)
10-11
38.8
|
|||
8 | 13 |
牡
5 栗毛
追
スキャン ジェイラッカー グランドレイル (オジジアン) |
矢野貴 55K
大井 上杉昌
52
44
|
13 | 1週 |
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
14/14
14/14
10人
矢野貴 55K
14番
505
アグリフェスタ
27
1156
(2.8)
8-12
39.4
|
大井 07.09 不 右 2000
ジャパンダートダービ
11/15
11/15
12人
的場文 56K
15番
481
サクセスブロッ
52
2105
(6.0)
11-13-13
41.0
|
大井 06.04 不 右 2000
東京ダービー(S1)
15/16
15/16
12人
吉田稔 56K
14番
485
ドリームスカイ
46
2109
(4.4)
11-16-16
42.0
|
大井 04.20 稍 右 1400
シャクヤク特別3歳
1/11
1/11
1人
的場文 56K
3番
490
マサノガーラン
50
1274
(0.0)
4-3-2
38.9
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
先
ミラクルアドマイヤ ジョイフルミラクル ベストルンルン (キャロルハウス) |
上田健 53K
大井 上杉昌
49
37
|
14 | 9週 |
船橋 05.03 良 左 1000
閃光スプリントB2B
8/13
8/13
5人
坂井英 54K
11番
502
コアレスピュー
49
1010
(1.6)
4-4
37.6
|
大井 04.23 不 右 1200
JAいちかわ賞B3二
5/16
5/16
7人
坂井英 55K
6番
506
ファンキードラ
44
1142
(0.5)
3-3
39.5
|
大井 04.07 重 右 1200
ポインタース賞B3二
13/14
13/14
5人
坂井英 55K
10番
508
アドマイヤシェ
34
1159
(2.4)
1-2
41.0
|
J京都 11.29 良 芝右 1200
3歳上
9/18
9/18
14人
坂井英 56K
9番
498
バンガロール
21
1094
(0.3)
2-2
34.6
|
|
|