1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム トーホウライデン アングシヤスフレンド (Mr. Prospector) |
高橋悠 57K
岩手 鈴木七
58
48
|
5 | 3週 |
盛岡 06.05 良 左 1200
早池峰賞オープン
2/9
2/9
3人
高橋悠 55K
4番
473
ベルモントギ
38
1139
(0.1)
5-4
37.4
|
盛岡 05.17 良 左 1200
緑風賞B1
1/9
1/9
3人
高橋悠 55K
1番
467
コアレスランナー
38
1132
(0.5)
3-3
37.2
|
水沢 05.04 良 右 1400
駒形賞B1
2/11
2/11
3人
高橋悠 55K
4番
470
コアレスランナー
57
1295
(0.0)
6-7-4
39.0
|
水沢 04.18 重 右 1600
新緑賞B1
3/12
3/12
2人
高橋悠 55K
5番
472
チャームドサー
58
1433
(0.1)
4-2-2
39.5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
アジュディケーティング ベルモントオメガ スターリーナイト (スターオブコジーン) |
小林俊 57K
北海道 國信満
59
51
|
2 | 3週 |
門別 06.09 良 右 1200
J交 ミザール特別A
4/11
4/11
1人
小国博 56K
9番
504
プリティゴー
44
1147
(1.7)
4-3
|
門別 05.19 良 右 1800
日高軽種馬農業協同組
3/11
3/11
5人
小国博 56K
1番
504
マチカネノワキ
51
1586
(0.1)
1-1-1
42.3
|
船橋 01.06 良 左 1600
白富士(しらふじ)盃
2/9
2/9
1人
石崎駿 55K
9番
522
ジェットコマチ
49
1414
(0.2)
2-2-2
38.3
|
船橋 12.12 重 左 1600
一陽(いちよう)特別
4/10
4/10
2人
的場文 56K
9番
519
ウツミランカスタ
59
1403
(0.2)
2-2-1
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
エルコンドルパサー ファンドリコンドル マサコチャン (サンデーサイレンス) |
山本聡 57K
高知 雑賀正
58
41
|
7 | 9週 |
高知 04.25 重 右 1400
ウミウシ特別C11
1/7
1/7
1人
赤岡修 56K
3番
459
ルナアーケード
50
1329
(0.3)
3-3-1
39.8
|
高知 03.22 不 右 1400
はりまや盃B以下選抜
6/11
6/11
7人
西川敏 56K
8番
457
スマートリーズ
55
1314
(1.1)
7-6-7
|
船橋 03.10 不 左 2400
ダイオライト記念Jp
14/14
14/14
12人
水野貴 56K
11番
454
フサイチセブン
-1
2421
(10.8)
12-14-14
44.2
|
高知 02.19 重 右 1300
B4
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
8番
460
バングラビ
58
1265
(0.4)
2-2-1
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
追
サンデーサイレンス ジョウテンロマン ビューチフルドラマ (ヘクタープロテクター) |
阿部英 57K
岩手 佐々由
70
47
|
3 | 1週 |
水沢 06.20 不 右 2000
みちのく大賞典オープ
8/11
8/11
7人
阿部英 57K
5番
480
マルヨフェニック
70
2086
(3.3)
5-7-8
38.5
|
盛岡 06.07 良 左 1800
遠野納涼花火まつりレ
1/9
1/9
2人
阿部英 55K
8番
485
コアレスレーサー
47
1553
(0.8)
2-2-1
37.7
|
J東京 05.01 良 左 1400
4歳上
12/16
12/16
12人
柴田善 57K
3番
494
メイショウヨシヒ
39
1262
(1.5)
10-11
36.9
|
J中山 04.10 良 右 1200
4歳上
13/16
13/16
13人
北村友 57K
4番
488
フサイチコウキ
32
1128
(1.5)
16-15
36.4
|
|||
5 | 5 |
牡
9 栗毛
差
エンドスウィープ リワードパットン リワードオーガン (ブレイヴエストローマン) |
高松亮 57K
高知 雑賀正
60
52
|
8 | 8週 |
名古屋 05.03 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
9/12
9/12
10人
御神訓 56K
10番
473
スマートファルコ
37
1305
(5.2)
11-10-12
39.7
|
高知 03.22 不 右 1600
日本一フルーツトマト
3/8
3/8
3人
御神訓 56K
4番
472
ゲイリージュ
54
1467
(0.7)
6-6-4
|
高知 02.20 重 右 1400
A4
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
4番
472
キングベガ
57
1328
(0.6)
3-2-1
|
高知 02.05 重 右 1400
雪割り桜特別B2
1/9
1/9
1人
上田将 56K
6番
473
キングベガ
60
1322
(0.5)
5-5-3
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー ダンストンリアル ダンストーンタイム (サニーブライアン) |
村上忍 57K
岩手 村上実
72
55
|
4 | 3週 |
盛岡 06.05 良 左 1200
早池峰賞オープン
5/9
5/9
5人
村上忍 57K
1番
491
ベルモントギ
36
1144
(0.6)
8-6
37.5
|
盛岡 05.23 良 左 1800
あすなろ賞オープン
1/8
1/8
4人
村上忍 57K
2番
489
サンシャインヘイ
45
1559
(0.0)
2-2-1
38.2
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
4/8
4/8
6人
村上忍 57K
7番
495
キングスゾー
72
1434
(2.0)
4-4-4
38.1
|
水沢 04.26 良 右 1800
浅舞公園あやめまつり
6/10
6/10
4人
村上忍 55K
3番
499
ソニックルーラー
66
1575
(0.6)
5-3-5
39.4
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
スリリングサンデー リュウノツバサ ソウルフラッシュ (ソウルオブザマター) |
大山真 57K
兵庫 中塚猛
61
57
|
10 | 4週 |
姫路 06.03 良 右 1800
A1 4歳以上特別
5/8
5/8
6人
大山真 56K
2番
463
スペラーレ
52
2000
(1.3)
8-8-7
38.7
|
姫路 05.20 稍 右 1800
姫路さぎ草特別A1
5/11
5/11
10人
大山真 56K
3番
468
マイネルマニセス
60
1578
(1.7)
10-8-8
37.9
|
園田 05.06 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
8/10
8/10
9人
大山真 56K
5番
468
アルドラゴン
56
2036
(2.1)
10-10-10
38.7
|
園田 04.15 良 右 1870
A1 4歳以上特別
4/6
4/6
5人
大山真 56K
3番
469
マイネルマニセス
61
2025
(0.9)
5-6-5
37.6
|
|||
7 | 8 |
牡
6 芦毛
先
ミシル ロンシャンステージ ケイエヌスイート (ミルジヨージ) |
吉田晃 57K
金沢 高橋俊
93
81
|
11 | 3週 |
金沢 06.08 良 右 1700
小松 那谷寺特別A2
1/11
1/11
2人
吉田晃 55K
1番
460
バチェラー
80
1507
(0.5)
4-4-3
39.6
|
金沢 05.16 良 右 1700
金沢ひがし茶屋街特別
1/11
1/11
2人
吉田晃 55K
4番
473
クイーンズコー
90
1511
(0.0)
4-4-3
37.9
|
金沢 05.04 良 右 1700
兼六園カキツバタ特別
2/9
2/9
1人
吉原寛 55K
2番
469
バチェラー
93
1500
(0.3)
5-5-2
38.5
|
金沢 04.18 稍 右 1500
金沢城三十間長屋特別
2/10
2/10
1人
吉原寛 55K
7番
472
バチェラー
62
1372
(0.1)
3-3-3
40.1
|
|||
7 | 9 |
セン
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク ゴールドマイン スーア (Fairy King) |
菅原勲 57K
岩手 櫻田浩
94
71
|
1 | 3週 |
盛岡 06.05 良 左 1200
早池峰賞オープン
3/9
3/9
1人
菅原勲 57K
8番
475
ベルモントギ
38
1140
(0.2)
6-5
37.2
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
3/8
3/8
3人
菅原勲 57K
4番
464
キングスゾー
80
1425
(1.1)
2-2-3
38.1
|
水沢 04.11 良 右 1600
赤松杯オープン
1/9
1/9
1人
菅原勲 55K
2番
475
ベルモントギ
94
1424
(0.2)
5-3-2
38.9
|
水沢 01.11 不 右 1600
トウケイニセイ記念オ
2/10
2/10
2人
関本淳 59K
7番
483
マヨノエンゼル
70
1411
(0.2)
8-8-8
|
|||
8 | 10 |
牡
7 芦毛
差
Cozzene アポロノサトリ Mississippi Queen (Dixieland Band) |
齋藤雄 57K
岩手 田村光
60
44
|
9 | 3週 |
盛岡 06.06 良 芝左 2400
かきつばた賞オープン
5/9
5/9
5人
齋藤雄 57K
2番
453
コンバットキッ
60
2344
(0.8)
6-5-5
37.7
|
盛岡 05.23 良 左 1800
あすなろ賞オープン
6/8
6/8
5人
齋藤雄 57K
1番
450
ダンストンリア
26
1584
(2.5)
1-1-4
40.7
|
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
4/9
4/9
3人
齋藤雄 55K
1番
443
コンバットキッ
56
1588
(1.0)
6-6-6
40.0
|
大井 04.08 稍 右 1400
ゆりかもめオープン3
10/10
10/10
5人
真島大 56.5K
9番
461
チヨノドラゴ
32
1302
(4.7)
10-8-8
40.8
|
|||
8 | 11 |
セン
8 芦毛
差
El Prado ゲイリーアイトーン Eye Bright (Chief’s Crown) |
吉原寛 57K
金沢 高橋俊
104
80
|
6 | 2週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
7/10
7/10
4人
吉原寛 57K
8番
550
エーシンアクセラ
58
1281
(2.7)
7-8-8
37.7
|
金沢 05.23 不 右 1500
金沢武家屋敷特別A1
1/8
1/8
1人
吉原寛 55K
6番
558
コーワキング
69
1364
(0.0)
3-1-1
39.1
|
金沢 05.09 良 右 1700
石川の「トキ」誕生記
1/9
1/9
4人
吉原寛 55K
1番
554
サムソンリンリン
104
1494
(0.2)
3-3-2
39.2
|
金沢 04.25 良 右 1700
金沢城河北門特別A1
3/9
3/9
2人
吉原寛 55K
7番
557
ゴールデンミ
88
1509
(0.5)
7-6-6
38.3
|
|
|