1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 栗毛
差
フレンチデピュティ ウインエンパイア ピンクタートル (Blushing Groom) |
村上忍 55K
岩手 櫻田康
30
24
|
4 | 連闘 |
水沢 06.28 不 右 1300
C2十組
7/10
7/10
3人
村上忍 55K
4番
426
オレリュウ
30
1237
(2.3)
3-2-2
40.4
|
水沢 06.13 良 右 1300
C2十二組
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
4番
425
シンジラレナイ
29
1263
(0.3)
4-1-2
40.1
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十一組
2/10
2/10
2人
村上忍 55K
4番
419
ケイエムチャンス
21
1173
(0.2)
5-3
39.0
|
盛岡 05.24 良 左 1200
選抜戦 C2八組
6/10
6/10
4人
村上忍 55K
9番
421
フリーアディシ
15
1173
(2.4)
8-7
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栃栗毛
差
サクラローレル ヒビキショウリ ドミナスナイナー (フォーティナイナー) |
山本政 53K
岩手 大和静
32
20
|
8 | 連闘 |
水沢 06.28 不 右 1300
C2十組
9/10
9/10
10人
山本政 53K
9番
407
オレリュウ
14
1256
(4.2)
9-9-10
40.6
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2五組
7/10
7/10
7人
山本政 53K
7番
409
エイシンテンド
32
1261
(0.8)
5-3-5
40.9
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十一組
10/10
10/10
4人
山本政 53K
4番
411
ヤマニンベルフ
16
1274
(2.4)
7-6-6
41.7
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2五組
10/10
10/10
2人
山本政 53K
8番
410
ラビットジー
17
1328
(3.2)
3-7
41.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード スウェプトアロング レディスターライト (マヤノトップガン) |
坂口裕 53K
岩手 畠山信
37
20
|
9 | 連闘 |
水沢 06.28 不 右 1300
C2十組
10/10
10/10
8人
高松亮 53K
2番
453
オレリュウ
14
1256
(4.2)
2-2-5
42.3
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2五組
4/10
4/10
4人
坂口裕 53K
9番
456
エイシンテンド
37
1255
(0.2)
1-1-1
40.8
|
盛岡 06.07 良 左 1200
C2四組
7/10
7/10
4人
高松亮 53K
9番
459
ワイエスキャスタ
13
1182
(1.8)
3-6
41.2
|
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2六組
8/9
8/9
8人
高松亮 53K
5番
456
コスモジャーニ
15
1324
(4.8)
9-9
39.8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
先
ボストンハーバー トウカイウイッシュ トウカイチャオ (ブライアンズタイム) |
佐々忍 53K
岩手 櫻田勝
42
28
|
1 | 5週 |
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2六組
9/9
9/9
3人
小林俊 53K
6番
470
コスモジャーニ
1
1349
(7.3)
5-8
44.0
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2六組
2/10
2/10
2人
佐々忍 53K
8番
458
ダンストンフル
36
1253
(0.1)
2-2-2
40.1
|
水沢 04.26 良 右 1300
選抜戦 C2八組
2/9
2/9
2人
佐々忍 53K
4番
458
エイシンテンライ
32
1255
(0.0)
1-1-1
39.4
|
水沢 04.10 良 右 1300
選抜戦 C2八組
2/10
2/10
3人
佐々忍 53K
6番
463
トーコーオリンホ
42
1263
(0.2)
1-1-1
40.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
追
メジロライアン メリリータッチ ジェニーカラン (タマモクロス) |
関本浩 53K
岩手 畠山信
20
15
|
10 | 連闘 |
水沢 06.27 良 右 1300
C2十一組
10/10
10/10
10人
関本浩 53K
2番
434
コウショウシャー
20
1270
(2.1)
10-10-10
40.1
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2五組
10/10
10/10
9人
関本浩 53K
5番
440
エイシンテンド
19
1277
(2.4)
10-10-10
41.2
|
盛岡 06.07 良 左 1200
C2五組
9/10
9/10
10人
関本浩 53K
6番
438
コスモアテナ
8
1191
(2.6)
7-8
40.3
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十組
7/10
7/10
10人
関本浩 53K
9番
436
タツアキコ
14
1189
(2.5)
9-8
39.5
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
追
マヤノトップガン マヤフェロー ファインフェロー (ラシアンルーブル) |
高松亮 53K
岩手 村上佐
34
25
|
5 | 連闘 |
水沢 06.27 良 右 1300
C2十一組
7/10
7/10
9人
高松亮 53K
6番
416
コウショウシャー
27
1262
(1.3)
7-4-5
40.8
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2五組
6/10
6/10
6人
村上忍 53K
1番
414
エイシンテンド
34
1258
(0.5)
6-8-6
40.2
|
水沢 06.13 良 右 1300
C2十二組
6/10
6/10
8人
高松亮 53K
3番
421
シンジラレナイ
23
1270
(1.0)
7-9-9
40.4
|
盛岡 06.07 良 左 1200
C2五組
6/10
6/10
6人
高松亮 53K
2番
419
コスモアテナ
14
1180
(1.5)
10-10
38.5
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
マジックマイルズ モエレアンジェロ センターアンジェロ (オペラハウス) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
25
18
|
6 | 1週 |
水沢 06.19 良 右 1300
C2五組
9/10
9/10
5人
山本聡 53K
3番
423
エイシンテンド
25
1269
(1.6)
6-7-8
41.2
|
水沢 06.13 良 右 1300
C2十二組
8/10
8/10
4人
山本聡 53K
2番
428
シンジラレナイ
22
1271
(1.1)
3-7-7
40.8
|
盛岡 06.07 良 左 1200
C2五組
2/10
2/10
9人
山本聡 53K
4番
424
コスモアテナ
18
1171
(0.6)
3-3
39.1
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十一組
9/10
9/10
9人
山本聡 53K
3番
425
ケイエムチャンス
8
1201
(3.0)
8-9
40.8
|
|||
7 | 8 |
牡
10 鹿毛
差
サンシャインフォーエヴァー ベルモントボンバー エスケイチャーミイ (マルゼンスキー) |
陶文峰 55K
岩手 平沢芳
28
22
|
7 | 連闘 |
水沢 06.27 良 右 1300
C2十一組
9/10
9/10
5人
陶文峰 55K
5番
485
コウショウシャー
20
1270
(2.1)
4-8-8
41.0
|
水沢 06.19 良 右 1300
C2八組
1/9
1/9
2人
佐々忍 55K
2番
490
モエレキッチョウ
26
1268
(0.4)
1-1-1
41.1
|
水沢 06.12 良 右 1300
C2十六組
6/10
6/10
8人
陶文峰 55K
5番
489
コスモラヴチャ
28
1268
(1.3)
8-9-7
40.3
|
盛岡 05.29 稍 左 1200
C2十五組
8/10
8/10
6人
陶文峰 55K
8番
492
アーサグロリア
12
1194
(2.0)
9-8
40.2
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
逃
キンググローリアス アーサグロリア ストラトスフィア (サクラバクシンオー) |
阿部英 55K
岩手 櫻田康
32
23
|
2 | 1週 |
水沢 06.20 不 右 1300
選抜戦 C2六組
8/10
8/10
6人
阿部英 55K
2番
480
ヒロシジェット
32
1240
(2.4)
4-8-6
39.1
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2六組
3/10
3/10
5人
阿部英 55K
6番
472
タニオブデヒ
22
1318
(0.8)
1-1
40.9
|
盛岡 05.29 稍 左 1200
C2十五組
1/10
1/10
3人
阿部英 55K
7番
475
ゴールデンフ
21
1174
(0.4)
1-1
39.2
|
盛岡 05.22 良 左 1200
C2九組
3/10
3/10
3人
阿部英 55K
10番
480
ダイギンジ
17
1180
(0.5)
4-4
39.5
|
|||
8 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
先
オース ワイエスオース フォルテューヌ (リンドシェーバー) |
関本淳 55K
岩手 三野通
32
24
|
3 | 1週 |
水沢 06.20 不 右 1300
選抜戦 C2六組
7/10
7/10
10人
関本淳 55K
7番
447
ヒロシジェット
32
1240
(2.4)
6-6-7
39.2
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
5人
関本淳 55K
7番
445
ヤマニンベルフ
24
1264
(1.4)
3-4-4
41.2
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十組
4/10
4/10
4人
坂口裕 55K
2番
441
タツアキコ
20
1174
(1.0)
4-3
39.8
|
盛岡 05.23 良 左 1200
C2六組
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
5番
441
マディスンスク
20
1169
(0.0)
1-1
39.0
|
|
|