1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
マーベラスサンデー テンバーリード マックスアミーラ (ラムタラ) |
関本浩 53K
岩手 小野敏
33
27
|
1 | 連闘 |
水沢 06.27 良 右 1300
C2十二組
1/10
1/10
2人
関本浩 53K
4番
計不
トウカイダンス
33
1254
(0.2)
7-5-3
38.9
|
浦和 05.27 重 左 1400
C2十一 十二
9/12
9/12
10人
平山真 53K
12番
計不
ミウラライアン
18
1330
(2.6)
8-11-10
41.4
|
浦和 02.10 稍 左 1400
C2十 十一
9/12
9/12
10人
佐藤博 53K
10番
計不
ツキノテンシ
24
1338
(2.8)
7-8-9
41.8
|
川崎 01.28 良 左 1400
C2十一12十三
6/12
6/12
11人
佐藤博 53K
4番
計不
ヴィルヌーヴ
33
1312
(0.8)
5-6-6
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
7 青鹿毛
差
タマモクロス ヤマニンミリアード ヤマニンアリュール (サンデーサイレンス) |
村上忍 55K
岩手 伊藤和
35
29
|
3 | 1週 |
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
3/10
3/10
2人
菅原俊 55K
8番
452
トウカイバリュ
31
1301
(0.2)
3-3-3
39.2
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2四組
6/10
6/10
2人
菅原勲 55K
7番
452
ケイエムチャンス
25
1313
(1.8)
5-5
39.7
|
盛岡 05.23 良 左 1200
C2四組
4/9
4/9
3人
村松学 55K
6番
450
ストリートダン
24
1161
(0.8)
5-7
39.1
|
水沢 05.09 良 右 1400
C2三組
7/10
7/10
4人
菅原俊 55K
2番
452
シュロ
35
1328
(1.3)
3-6-6
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
テイエムジャンボ ジャイコ トップルビーリング (サンダーガルチ) |
木村暁 53K
岩手 及川良
28
21
|
連闘 |
水沢 06.28 不 右 1300
C2九組
5/10
5/10
7人
木村暁 53K
8番
401
シナノスペシャ
28
1239
(1.1)
8-8-9
39.1
|
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
5/10
5/10
10人
沢田盛 53K
7番
408
トウカイバリュ
24
1310
(1.1)
7-6-6
39.5
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十組
9/10
9/10
9人
沢田盛 53K
3番
400
グレイトモーメ
17
1273
(2.6)
8-8-8
40.5
|
盛岡 06.05 良 左 1200
C2七組
1/10
1/10
4人
沢田盛 53K
8番
401
マカロン
16
1187
(0.0)
3-3
39.5
|
||||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
追
エアエミネム ナリショーテイオウ ミッドアロマ (アフリート) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
32
22
|
6 | 連闘 |
水沢 06.26 良 右 1300
C2十四組
1/10
1/10
2人
沢田盛 55K
3番
504
ラブイズカク
32
1259
(0.2)
6-4-3
40.0
|
笠松 06.10 良 右 1400
サラ系C4組
9/9
9/9
9人
阪野学 55K
2番
506
ヤマノカントリー
20
1328
(3.4)
9-9-9
40.0
|
名古屋 06.03 良 右 1300
サラC6組
5/10
5/10
8人
阪野学 55K
4番
502
スズカアリュー
17
1273
(2.3)
8-8-8
40.0
|
名古屋 05.21 稍 右 1300
寛&美子結婚12周年
8/9
8/9
7人
阪野学 55K
3番
504
アマンディーヌ
19
1267
(4.2)
9-9-9
39.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
グリーンアプローズ クンボク ウエシマピーベリー (パーフライト) |
菅原辰 52K
岩手 村上実
34
27
|
5 | 連闘 |
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
5/10
5/10
9人
菅原辰 52K
5番
503
ダンスブリッ
27
1332
(1.4)
9-9-7
40.8
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
7/7
7/7
7人
菅原俊 55K
6番
500
ウイニングアー
28
1333
(3.0)
6-6-7
41.8
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2九組
5/8
5/8
3人
菅原辰 52K
7番
500
サダムヨカモン
34
1326
(1.9)
6-6-5
39.6
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2五組
7/10
7/10
10人
菅原辰 52K
7番
493
ラビットジー
20
1322
(2.6)
9-9
39.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
フサイチソニック カヌマソニック ニホンピロプリマ (トウシヨウボーイ) |
山本政 55K
岩手 葛西勝
35
29
|
2 | 連闘 |
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
4/10
4/10
3人
山本政 55K
2番
428
ダンスブリッ
35
1321
(0.3)
7-7-5
40.4
|
水沢 06.20 重 右 1300
選抜戦 C2六組七組
1/10
1/10
3人
山本政 55K
2番
425
マカロン
29
1244
(0.7)
3-2-1
39.3
|
水沢 06.13 良 右 1300
C2十四組
2/9
2/9
8人
山本政 55K
1番
428
ウイニングアー
31
1260
(2.4)
6-5-5
40.6
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十五組
8/10
8/10
8人
木村暁 55K
6番
435
シルクナトゥール
19
1278
(2.3)
8-8-9
40.8
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
先
フサイチソニック ゴールドザイオン ハッピーダイナ (トニービン) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
36
27
|
4 | 連闘 |
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
3/10
3/10
8人
菅原俊 55K
1番
431
ダンスブリッ
36
1320
(0.2)
1-1-1
41.3
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
6/8
6/8
6人
菅原俊 55K
3番
431
フォレストグリ
28
1334
(1.4)
5-5-7
41.5
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2四組
9/10
9/10
9人
菅原俊 55K
8番
430
ケイエムチャンス
23
1317
(2.2)
3-5
40.1
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
2/10
2/10
2人
菅原俊 55K
9番
431
コーネルタテヤマ
22
1317
(0.2)
3-2
39.8
|
|
|