1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
先
ブライアンズタイム アルドラゴン ドラゴンティーナ (Danzig) |
下原理 56K
兵庫 田中範
74
58
|
1 | 1週 |
姫路 06.17 良 右 1400
A1 4歳以上特別
1/6
1/6
1人
田中学 56K
1番
528
ソウルスクリーム
63
1288
(0.9)
2-1-1
37.6
|
園田 05.06 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
1/10
1/10
1人
木村健 56K
6番
531
バンバンバ
74
2015
(0.2)
4-3-2
38.8
|
高知 03.22 不 右 1400
黒船賞JpnIII
4/12
4/12
7人
木村健 57K
11番
528
スーニ
72
1291
(1.4)
8-9-7
|
園田 03.04 重 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
1/10
1/10
1人
木村健 56K
4番
540
ハスフェル
24
2428
(0.1)
1-1-1
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
ロイヤルタッチ サクセスタッチ マチカネレイロウ (ノーザンテースト) |
川原正 56K
兵庫 曾和直
55
44
|
12 | 1週 |
姫路 06.16 重 右 1400
グリーンエコー笠形特
11/11
11/11
6人
川原正 56K
1番
472
フォーチュンスリ
42
1318
(2.4)
7-11-11
40.1
|
姫路 05.26 稍 右 1800
A2二4歳以上特別
3/8
3/8
8人
松本幸 56K
2番
477
ザサンデーア
55
2013
(0.2)
6-5-4
38.8
|
園田 05.11 稍 右 1700
A2二4歳以上特別
6/8
6/8
6人
川原正 56K
8番
485
マルサンチーフ
39
1537
(1.9)
6-7-6
40.1
|
園田 04.28 良 右 1700
相生ペーロン祭特別A
9/11
9/11
8人
川原正 56K
10番
485
メイプルビク
40
1531
(1.2)
6-5-6
38.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
逃
トレジャーアイランド ミナミノヒリュウ ニシノオウヒリュウ (デュラブ) |
板野央 56K
兵庫 山元博
66
52
|
8 | 2週 |
姫路 06.09 良 右 1500
リフレッシュパーク市
1/11
1/11
2人
板野央 56K
11番
494
マグマサイン
66
1358
(0.2)
2-1-1
38.9
|
姫路 05.19 重 右 1400
たつの赤とんぼ特別A
2/11
2/11
4人
板野央 56K
6番
495
サワノファイン
60
1281
(0.1)
1-1-1
38.1
|
園田 04.22 不 右 1400
A2 4歳以上特別
2/11
2/11
5人
板野央 56K
6番
497
アバランチイナ
45
1266
(0.1)
1-1-1
38.2
|
園田 04.07 良 右 1400
A2一4歳以上特別
6/10
6/10
4人
板野央 56K
5番
496
モエレカバーカ
36
1320
(0.7)
3-4-5
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
先
ロドリゴデトリアーノ トーアアストラエア トーアハリウッド (メジロマックイーン) |
北野真 54K
兵庫 中塚猛
43
39
|
9 | 7週 |
園田 05.04 良 右 1230
A1 4歳以上特別
12/12
12/12
4人
川原正 54K
11番
497
ピースプロテ
38
1196
(1.6)
6-9-10
38.5
|
園田 04.22 不 右 1400
そのだライオンズクラ
11/12
11/12
11人
伊藤晋 54K
3番
501
エンタノメガミ
33
1287
(1.5)
3-5-7
39.1
|
園田 03.25 不 右 1230
大吟醸 龍力 米のさ
1/7
1/7
1人
川原正 54K
6番
495
タガノコマンタ
41
1171
(0.3)
1-1-1
36.1
|
園田 03.03 重 右 1230
サンテレビ賞A1A2
2/11
2/11
4人
板野央 52K
8番
496
コスモシンドラ
43
1184
(0.1)
3-2-1
37.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青鹿毛
先
レギュラーメンバー ダイナマイトボディ マーガレットママ (ノーザンテースト) |
倉地学 54K
愛知 角田輝
63
35
|
5 | 2週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
5/10
5/10
7人
倉地学 55K
4番
462
エーシンアクセラ
63
1275
(2.1)
5-5-5
38.3
|
名古屋 06.04 良 右 1800
しゃくなげ特別A2
8/9
8/9
2人
倉地学 54K
4番
467
ホウライエイブ
11
2029
(4.9)
3-3-5
43.4
|
大井 01.20 良 右 1800
TCK女王盃JpnI
14/14
14/14
14人
倉地学 53K
14番
463
ユキチャン
43
1577
(4.8)
2-4-10
43.0
|
名古屋 01.03 稍 右 1900
名古屋記念
9/9
9/9
3人
倉地学 52K
7番
466
マイネルアラバ
21
2099
(5.5)
3-3-6
43.6
|
|||
5 | 6 |
牡
9 栗毛
差
Tale of the Cat ゲイリーディライト Dazzling Light (A.P. Indy) |
吉村智 56K
兵庫 橋本忠
71
50
|
2 | 2週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
2/10
2/10
9人
吉村智 57K
6番
487
エーシンアクセラ
71
1264
(1.0)
3-4-2
37.6
|
姫路 05.20 稍 右 1800
姫路さぎ草特別A1
10/11
10/11
11人
安原勝 56K
2番
488
マイネルマニセス
48
1590
(2.9)
9-10-10
38.9
|
園田 05.04 良 右 1230
A1 4歳以上特別
11/12
11/12
3人
板野央 56K
5番
496
ピースプロテ
41
1193
(1.3)
6-5-6
38.5
|
名古屋 04.15 稍 右 1400
東海桜花賞オープン
4/12
4/12
7人
吉村智 57K
7番
501
マルヨフェニック
41
1297
(1.4)
5-4-6
40.0
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー アバランチイナリ ノーザンセローナ (ノーザンテースト) |
有馬澄 56K
兵庫 碇清次
59
47
|
6 | 3週 |
姫路 06.02 良 右 1400
J交 加古川特別4歳
4/8
4/8
3人
田中学 56K
2番
433
ウォーターサムテ
59
1297
(0.7)
6-4-4
37.8
|
園田 04.22 不 右 1400
A2 4歳以上特別
1/11
1/11
2人
有馬澄 56K
1番
440
ミナミノヒリュウ
46
1265
(0.1)
7-4-4
36.6
|
園田 04.08 良 右 1400
J交 由良川特別4歳
3/12
3/12
2人
板野央 56K
1番
440
ネオファロス
46
1307
(1.1)
7-4-5
39.1
|
園田 03.24 不 右 1400
コベルコ教習所杯A2
2/9
2/9
2人
田中学 56K
3番
445
オキナワニキセキ
36
1281
(0.2)
8-6-5
36.3
|
|||
6 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
チーフベアハート コスモトノ ロングゴーンブルース (Sovereign Dancer) |
田中学 56K
兵庫 吉行龍
68
56
|
4 | 2週 |
姫路 06.10 良 右 1500
時のふるさと 明石特
1/11
1/11
3人
田中学 54K
9番
498
サワノファイン
65
1350
(0.0)
3-3-3
37.7
|
園田 01.06 良 右 1400
兵庫県馬主協会会長賞
7/9
7/9
1人
吉村智 54K
5番
489
キクノアロー
43
1332
(2.1)
5-3-4
39.7
|
園田 12.02 良 右 1870
園田金盃3歳以上登録
6/11
6/11
6人
田中学 56K
7番
492
ハスフェル
68
2022
(0.6)
2-1-2
40.2
|
園田 11.04 稍 右 1400
武庫川特別特別 3歳
2/11
2/11
1人
田中学 56K
4番
495
ニホンピロキリ
49
1279
(0.2)
7-2-2
37.8
|
|||
7 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
差
キャプテンスティーヴ エイシンイッテン メジロベツァーリ (アラジ) |
尾島徹 56K
笠松 伊藤強
73
54
|
3 | 2週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
6/10
6/10
6人
高木健 57K
9番
516
エーシンアクセラ
62
1276
(2.2)
4-3-3
38.8
|
笠松 05.14 良 右 1400
東海クラウンA1B級
2/10
2/10
6人
高木健 56K
2番
516
エーシンアクセラ
73
1273
(0.2)
4-6-3
37.9
|
名古屋 05.03 良 右 1600
大山桜特別A2
4/8
4/8
4人
岡部誠 56K
3番
518
ヤマタケゴール
47
1438
(0.9)
5-5-5
39.0
|
名古屋 04.15 稍 右 1400
東海桜花賞オープン
10/12
10/12
4人
岡部誠 57K
6番
529
マルヨフェニック
32
1313
(3.0)
7-7-7
41.4
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
キングヘイロー サワノファイン サワノエモーション (ミホノブルボン) |
大山真 56K
兵庫 上田二
65
52
|
7 | 2週 |
姫路 06.10 良 右 1500
時のふるさと 明石特
2/11
2/11
2人
大山真 54K
10番
522
コスモトノ
65
1350
(0.0)
2-2-2
37.9
|
姫路 05.19 重 右 1400
たつの赤とんぼ特別A
1/11
1/11
3人
大山真 56K
4番
522
ミナミノヒリュウ
61
1280
(0.1)
2-2-2
37.9
|
園田 05.04 良 右 1230
A1 4歳以上特別
6/12
6/12
11人
大山真 55K
12番
530
ピースプロテ
44
1187
(0.7)
4-4-4
38.2
|
園田 04.22 不 右 1400
そのだライオンズクラ
10/12
10/12
8人
大山真 55K
12番
536
エンタノメガミ
36
1282
(1.0)
5-4-5
38.6
|
|||
8 | 11 |
セン
7 鹿毛
逃
アグネスタキオン ピースプロテクター ダンジグダンザグ (Danzig) |
平岩潤 56K
兵庫 平松徳
62
51
|
11 | 4週 |
姫路 05.27 良 右 1400
さよう特別A1 4歳
1/9
1/9
1人
平岩潤 56K
5番
471
バンブーエル
62
1293
(0.4)
1-1-1
37.5
|
園田 05.04 良 右 1230
A1 4歳以上特別
1/12
1/12
2人
平岩潤 55K
10番
478
ミサトタッチ
49
1180
(0.2)
2-2-2
37.8
|
園田 04.21 良 右 1400
J交 猪名川特別4歳
5/10
5/10
3人
平岩潤 56K
7番
470
ウィズインライ
42
1299
(0.7)
2-2-2
39.5
|
園田 04.07 良 右 1400
フラワーセンター特別
2/10
2/10
10人
平岩潤 54K
8番
472
エンタノメガミ
50
1296
(0.1)
1-1-1
39.6
|
|||
8 | 12 |
牡
8 栗毛
差
Touch Gold エイシンヴァイデン Vermont Girl (Mi Cielo) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
67
61
|
10 | 2週 |
笠松 06.11 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
8/10
8/10
8人
尾島徹 57K
10番
483
エーシンアクセラ
57
1283
(2.9)
9-9-9
37.1
|
笠松 05.28 良 右 1800
ローレル争覇4歳以上
7/9
7/9
9人
高木健 58K
2番
484
ヒシウォーシイ
67
1572
(3.5)
5-8-5
40.8
|
笠松 05.14 良 右 1400
東海クラウンA1B級
6/10
6/10
7人
花本正 56K
9番
481
エーシンアクセラ
62
1287
(1.6)
9-9-9
37.9
|
笠松 04.09 良 右 1900
スプリング争覇4歳以
7/10
7/10
6人
尾島徹 56K
4番
485
ヒシウォーシイ
59
2051
(3.7)
3-2-7
42.4
|
|
|