1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
差
フサイチソニック ゴールドザイオン ハッピーダイナ (トニービン) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
28
23
|
3 | 1週 |
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
6/8
6/8
6人
菅原俊 55K
3番
431
フォレストグリ
28
1334
(1.4)
5-5-7
41.5
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2四組
9/10
9/10
9人
菅原俊 55K
8番
430
ケイエムチャンス
23
1317
(2.2)
3-5
40.1
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
2/10
2/10
2人
菅原俊 55K
9番
431
コーネルタテヤマ
22
1317
(0.2)
3-2
39.8
|
盛岡 05.23 良 左 1200
C2五組
3/10
3/10
3人
菅原俊 55K
7番
430
ダイコウシリウ
20
1168
(0.3)
9-7
38.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
追
フサイチソニック カヌマソニック ニホンピロプリマ (トウシヨウボーイ) |
山本政 55K
岩手 葛西勝
31
25
|
4 | 連闘 |
水沢 06.20 重 右 1300
選抜戦 C2六組七組
1/10
1/10
3人
山本政 55K
2番
425
マカロン
29
1244
(0.7)
3-2-1
39.3
|
水沢 06.13 良 右 1300
C2十四組
2/9
2/9
8人
山本政 55K
1番
428
ウイニングアー
31
1260
(2.4)
6-5-5
40.6
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十五組
8/10
8/10
8人
木村暁 55K
6番
435
シルクナトゥール
19
1278
(2.3)
8-8-9
40.8
|
水沢 04.25 重 右 1300
C2六組
9/10
9/10
4人
木村暁 55K
5番
440
トップシャイニ
19
1269
(1.3)
8-9-9
40.1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ラムタラ サクラマサヨシ サクラユタカヒメ (ジユニアス) |
南郷家 53K
岩手 城地俊
39
28
|
8 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
3/7
3/7
4人
南郷家 53K
2番
409
ウイニングアー
39
1318
(1.5)
2-2-2
41.3
|
水沢 06.14 良 右 1300
C2十組
5/10
5/10
7人
南郷家 53K
6番
411
グレイトモーメ
31
1256
(0.9)
2-2-4
40.5
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2五組
6/10
6/10
6人
南郷家 53K
6番
409
ラビットジー
20
1321
(2.5)
5-5
40.7
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
4/10
4/10
4人
南郷家 53K
6番
411
コーネルタテヤマ
20
1321
(0.6)
7-6
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
フィガロ クラウドシンガー カツイチシスター (ビシヨツプボブ) |
高橋悠 55K
岩手 佐藤雅
37
34
|
10 | 1週 |
水沢 06.13 良 右 1300
C2十三組
1/10
1/10
2人
村上忍 55K
5番
499
コンバットポ
36
1255
(0.0)
1-1-1
40.0
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十五組
2/10
2/10
2人
高橋悠 55K
1番
504
シルクナトゥール
37
1256
(0.1)
1-1-1
40.4
|
水沢 04.10 良 右 1300
選抜戦 C2九組
5/10
5/10
3人
村上忍 55K
4番
503
ワールドジャ
35
1272
(1.4)
2-3-3
40.8
|
水沢 03.28 重 右 1300
C2十一組
4/9
4/9
2人
村上忍 55K
4番
505
トーホウドロン
28
1267
(2.7)
2-2-3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
グリーンアプローズ クンボク ウエシマピーベリー (パーフライト) |
菅原辰 52K
岩手 村上実
34
26
|
5 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
7/7
7/7
7人
菅原俊 55K
6番
500
ウイニングアー
28
1333
(3.0)
6-6-7
41.8
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2九組
5/8
5/8
3人
菅原辰 52K
7番
500
サダムヨカモン
34
1326
(1.9)
6-6-5
39.6
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2五組
7/10
7/10
10人
菅原辰 52K
7番
493
ラビットジー
20
1322
(2.6)
9-9
39.5
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
5/10
5/10
10人
菅原辰 52K
10番
492
コーネルタテヤマ
20
1321
(0.6)
6-7
39.3
|
|||
6 | 6 |
牝
8 鹿毛
先
イシノサンデー トップシャイニング クリノアスワン (アスワン) |
関本浩 53K
岩手 佐々修
24
19
|
9 | 連闘 |
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
6/10
6/10
6人
関本浩 53K
1番
440
トウカイバリュ
23
1312
(1.3)
4-4-5
40.3
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
7/8
7/8
7人
関本浩 53K
9番
445
フォレストグリ
24
1339
(1.9)
2-2-5
42.7
|
盛岡 06.06 良 左 1400
C2三組
8/9
8/9
7人
関本浩 53K
2番
441
ブレーブスタ
9
1338
(2.6)
2-1
43.4
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2七組
6/9
6/9
6人
関本浩 53K
1番
444
ナンブマル
18
1324
(2.3)
3-5
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
6 栗毛
差
スクワートルスクワート クリオ ペンカーレッグ (Caerleon) |
陶文峰 53K
岩手 平沢芳
39
31
|
2 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1600
白ばら特別C1(イ)
9/10
9/10
9人
阪野学 53K
8番
428
キュートトリック
36
1451
(2.4)
5-8-9
40.6
|
名古屋 06.04 良 右 1400
サラC2組
5/9
5/9
8人
竹下太 54K
7番
428
ヨクバリージ
26
1322
(1.9)
6-5-6
40.6
|
笠松 05.27 良 右 1400
飛騨川特別C1(イ)
7/9
7/9
8人
阪野学 53K
4番
427
オーバーアチー
39
1312
(2.1)
6-8-9
39.2
|
名古屋 05.21 稍 右 1400
サラC3組
5/9
5/9
4人
竹下太 54K
7番
429
ケイタッチ
23
1328
(0.9)
4-3-4
39.2
|
|||
7 | 8 |
牝
10 鹿毛
差
ミルジヨージ ダンスブリッジ スカイフライアー (ウインザーノツト) |
坂口裕 53K
岩手 村上昌
38
28
|
1 | 1週 |
水沢 06.14 良 右 1300
C2十組
2/10
2/10
6人
坂口裕 53K
2番
458
グレイトモーメ
38
1247
(0.0)
4-4-2
39.1
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2九組
2/9
2/9
4人
坂口裕 53K
5番
462
フェスティヴコ
26
1310
(0.8)
7-6
39.1
|
盛岡 05.24 稍 左 1200
選抜戦 C2七組
2/10
2/10
3人
坂口裕 53K
2番
459
コンゴウフクフ
17
1168
(0.1)
4-6
39.1
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2七組
2/10
2/10
4人
坂口裕 53K
2番
462
ワイエスファイヤ
32
1257
(0.2)
7-8-5
39.7
|
|||
8 | 9 |
牝
7 黒鹿毛
差
パークリージエント トミサトドリーム ティエムドリーム (ムーンマツドネス) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
34
27
|
7 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
5/7
5/7
3人
山本聡 53K
3番
454
ウイニングアー
34
1324
(2.1)
5-2-4
41.7
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
取消等
山本聡 53K
1番
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2四組
5/10
5/10
4人
山本聡 53K
6番
461
ケイエムチャンス
25
1313
(1.8)
7-8
39.4
|
盛岡 05.22 良 左 1200
C2七組
1/10
1/10
1人
山本聡 53K
3番
458
アミフジリュー
22
1169
(0.5)
2-1
38.8
|
|||
8 | 10 |
牝
4 青鹿毛
差
ダンスインザダーク ケージーアカシア ケージープリンセス (ティンバーカントリー) |
関本淳 53K
岩手 晴山厚
33
28
|
6 | 1週 |
水沢 06.12 良 右 1400
C2九組
6/8
6/8
5人
山本政 53K
8番
445
サダムヨカモン
33
1328
(2.1)
5-5-5
40.0
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2七組
4/9
4/9
9人
山本政 53K
10番
454
ナンブマル
23
1315
(1.4)
5-6
39.2
|
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2五組
6/9
6/9
9人
山本政 53K
2番
450
スイートアルジ
23
1311
(2.3)
4-5
39.7
|
水沢 05.09 良 右 1400
C2四組
2/10
2/10
2人
山本政 53K
10番
450
マイネルサイオン
33
1331
(0.4)
5-3-3
40.9
|
|
|