1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 芦毛
ダイタクサージャン イケノシルバー ウメノシルバー (シルバーシヤーク) |
笹木美 54K
北海道 伊藤靖
16
14
|
7 |
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
笹木美 54K
3番
|
門別 05.26 良 右 1200
C34組
6/7
6/7
7人
笹木美 54K
6番
408
ゴールドグ
11
1183
(2.8)
7-7
40.5
|
門別 05.12 不 右 1200
C34組
7/7
7/7
7人
笹木美 54K
3番
412
ブラックシャル
16
1174
(1.8)
5-6
39.4
|
門別 04.29 不 右 1200
C34組
7/9
7/9
8人
笹木美 54K
9番
416
ブラックシャル
15
1172
(2.6)
9-9
39.7
|
||||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
ゴールドアリュール ブレインストーム オスカースマイル (ジヤツジアンジエルーチ) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
47
15
|
1 |
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
桑村真 56K
8番
|
J福島 06.27 良 芝右 2000
3歳未勝利
16/16
16/16
16人
小林淳 56K
9番
490
メイスンヴィク
-1
2071
(4.7)
13-15-16
38.6
|
J東京 06.06 不 左 1600
3歳未勝利
15/16
15/16
14人
藤岡佑 56K
1番
496
ヒシパーフェク
47
1395
(2.6)
16-16
38.0
|
J東京 02.15 良 芝左 1800
3歳新馬
14/16
14/16
16人
小林淳 56K
4番
496
ラミアクイーン
-1
1519
(2.1)
14-14-14
35.3
|
||||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
追
サツカーボーイ カツノファースト リッチアンドガール (ラムタラ) |
秋田大 56K
北海道 佐藤英
20
11
|
11 | 1週 |
門別 06.09 良 右 1000
C34組
9/9
9/9
8人
秋田大 56K
3番
494
オタカラムスメ
13
1063
(2.9)
9-9
39.7
|
門別 05.20 不 右 1000
C34組
取消等
秋田大 56K
5番
|
門別 05.04 良 右 1000
イーバンクから楽天銀
8/9
8/9
7人
秋田大 56K
3番
484
キタサンオリオン
20
1065
(3.5)
8-9
40.3
|
J東京 11.16 良 芝左 2000
2歳新馬
6/10
6/10
7人
北村宏 55K
9番
492
グラヴィテー
-1
2063
(1.3)
7-4-2
35.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
スキャターザゴールド オーマイマミー ビビットダンサー (マルゼンスキー) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
29
24
|
5 |
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
秋田大 54K
2番
|
門別 05.26 良 右 1200
C34組
5/7
5/7
6人
秋田大 54K
5番
440
ゴールドグ
23
1165
(1.0)
5-6
39.0
|
門別 05.19 良 右 1200
C34組
4/10
4/10
7人
秋田大 54K
6番
442
ホッカイコドー
29
1177
(1.1)
2-2
40.9
|
門別 04.29 不 右 1200
C34組
5/9
5/9
6人
秋田大 54K
3番
436
ブラックシャル
19
1165
(1.9)
4-4
39.9
|
||||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
リンドシェーバー サンライズ ナイトシークレット (Nijinsky) |
山口竜 56K
北海道 柳澤好
22
16
|
8 |
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
山口竜 56K
11番
|
門別 06.02 良 右 1700
C33組
10/11
10/11
8人
高馬元 56K
8番
432
ロクイチケンザ
6
1564
(4.2)
9-9-9
42.0
|
門別 05.20 不 右 1000
C34組
6/6
6/6
4人
高馬元 56K
1番
434
シセイアカネ
22
1041
(1.4)
6-6
38.6
|
門別 05.12 不 右 1200
C34組
6/7
6/7
4人
高馬元 56K
6番
432
ブラックシャル
20
1168
(1.2)
7-7
38.2
|
||||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
キャプテンスティーヴ ホクレアビーチ アクアリージア (Last Tycoon) |
櫻井拓 54K
北海道 林和弘
25
18
|
10 | 1週 |
門別 06.10 良 右 1000
C33組
6/8
6/8
8人
櫻井拓 54K
5番
470
シーギリアレテ
25
1047
(2.0)
6-6
39.3
|
門別 05.27 良 右 1200
こもれびの里日高町賞
9/9
9/9
7人
井上俊 54K
6番
476
キングロマネス
8
1196
(4.5)
7-8
42.0
|
門別 05.13 不 右 1000
C33組
6/7
6/7
5人
井上俊 54K
1番
470
ヨツバノクロー
24
1033
(1.4)
5-5
38.2
|
門別 04.29 不 右 1200
C33組
9/10
9/10
9人
櫻井拓 54K
5番
476
シングシング
14
1173
(3.3)
8-9
40.4
|
|||
6 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
先
ディアブロ ディアラベンダー フリートファイン (ブロッコ) |
小国博 54K
北海道 谷口常
44
35
|
4 | 連闘 |
門別 06.16 稍 右 1200
3歳条件未勝利
2/8
2/8
1人
小国博 54K
5番
496
ブライトイエロ
24
1173
(0.1)
2-2
40.5
|
門別 06.01 良 右 1000
3歳条件41組
4/9
4/9
5人
小嶋久 54K
1番
496
サニーヒメ
34
1033
(0.7)
1-1
39.5
|
門別 05.20 不 右 1000
3歳条件41組
2/12
2/12
9人
小嶋久 54K
12番
492
ナチュラルエイト
36
1022
(1.5)
4-3
39.1
|
門別 05.05 良 右 1000
サッポロファクトリー
3/8
3/8
2人
小嶋久 54K
5番
488
キングオブタ
44
1035
(0.4)
2-2
38.9
|
|||
7 | 8 |
牝
7 鹿毛
追
ダンスインザダーク ダンスシャロン プリンセスブーケ (クリエイター) |
岩橋勇 54K
北海道 成田春
24
16
|
9 | 連闘 |
門別 06.16 稍 右 1200
C34組
7/12
7/12
8人
岩橋勇 54K
3番
440
タツフラワー
17
1184
(1.7)
12-12
39.6
|
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
岩橋勇 54K
1番
|
門別 06.02 良 右 1700
C33組
9/11
9/11
7人
岩橋勇 54K
9番
438
ロクイチケンザ
8
1562
(4.0)
10-10-9
41.5
|
門別 05.12 不 右 1000
C34組
4/7
4/7
5人
岩橋勇 54K
3番
434
メイメイハクハク
24
1035
(2.3)
7-6
37.9
|
|||
7 | 9 |
牝
3 芦毛
差
ザッツザプレンティ チャハヤ サクラササヤキ (ノーアテンシヨン) |
服部茂 54K
北海道 山中静
17
8
|
2 | 4週 |
J新潟 05.23 良 左 1200
3歳未勝利
11/15
11/15
14人
丹内祐 54K
2番
460
エスジーナミ
17
1142
(1.5)
7-6
38.8
|
J中京 03.28 良 左 1700
3歳未勝利
16/16
16/16
11人
松田大 54K
5番
454
グリッターウイ
1
1533
(5.3)
3-8-11
42.6
|
J中京 03.06 重 芝左 1200
3歳未勝利
16/18
16/18
13人
松田大 54K
11番
460
フライトハーン
-1
1144
(2.8)
7-9
38.9
|
J福島 11.01 良 芝右 1200
2歳未勝利
9/16
9/16
3人
丸山元 51K
3番
456
グッディグ
13
1112
(0.8)
9-7
36.6
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
追
パラダイスクリーク ハヴァナギラ ミスバレンタイン (ラムタラ) |
佐々国 54K
北海道 小野望
25
23
|
6 | 1週 |
門別 06.10 良 右 1200
3歳条件41組
9/11
9/11
9人
岩橋勇 54K
3番
422
トゥバン
20
1184
(2.3)
11-10
40.7
|
門別 05.26 良 右 1200
3歳条件41組
8/10
8/10
9人
岩橋勇 54K
9番
416
ベリーキュート
21
1168
(2.9)
10-8
39.2
|
門別 05.12 不 右 1200
3歳条件41組
6/8
6/8
7人
岩橋勇 54K
8番
420
トゥバン
25
1160
(2.7)
6-5
38.4
|
門別 04.28 稍 右 1200
3歳条件41組
6/8
6/8
7人
岩橋勇 54K
2番
420
ベリーキュート
25
1185
(3.5)
6-6
41.2
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
ティンバーカントリー キタサンオトコミチ キタサンキャンドル (Thunder Gulch) |
坂下秀 56K
北海道 村上正
-1
|
3 |
門別 06.09 良 右 1700
ひだか応援隊hke
取消等
小島太 56K
6番
|
J中山 03.07 重 芝右 2200
3歳未勝利
14/15
14/15
15人
伊藤工 53K
15番
458
ノーザンリバ
-1
2245
(3.1)
10-13-14
40.3
|
J中京 01.31 良 芝左 2000
3歳未勝利
12/18
12/18
16人
丸山元 53K
3番
446
ブレイクアセオ
-1
2047
(1.3)
15-13-13
35.9
|
J中山 12.27 良 右 1800
2歳未勝利
12/16
12/16
13人
熊澤重 55K
12番
452
アポロノサムラ
-1
2019
(3.4)
14-14-13
42.4
|
|
|