1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
差
タマモクロス コスモスパングル ブライトシウン (タイテエム) |
小林俊 55K
岩手 小林義
44
29
|
4 | 1週 |
盛岡 06.06 良 左 1400
遠野まぬけ節フェスタ
9/10
9/10
6人
菅原俊 55K
9番
465
スズカロック
23
1313
(2.7)
10-10
40.2
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2二組
10/10
10/10
3人
村松学 55K
9番
469
コスモレイロウ
6
1335
(4.0)
7-9
43.4
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2一組
4/9
4/9
2人
小林俊 55K
8番
463
サチノマオ
42
1311
(0.6)
7-7-7
39.7
|
水沢 04.25 稍 右 1400
C2二組
1/9
1/9
1人
小林俊 55K
6番
468
ウエスタンキンク
44
1303
(0.3)
5-2-2
39.7
|
|||
2 | 2 |
牝
8 鹿毛
差
スターオブコジーン ダンストンシリウス タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
沢田盛 53K
岩手 新田守
42
29
|
2 | 1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
9/10
9/10
4人
沢田盛 53K
5番
397
シルクナトゥール
21
1319
(2.1)
7-7
41.1
|
盛岡 05.23 良 左 1400
C2二組
2/10
2/10
5人
坂口裕 53K
2番
391
ラブエッセンス
33
1288
(0.3)
4-4
39.0
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2三組
8/10
8/10
4人
沢田盛 53K
6番
394
ジェベルロハ
21
1309
(2.0)
6-6
40.1
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2二組
3/10
3/10
9人
沢田盛 53K
9番
392
ユキノロマンス
42
1311
(0.4)
7-5-6
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
差
バチアー グリーンヒルバチア ランディスティニー (サクラバクシンオー) |
陶文峰 53K
岩手 櫻田浩
41
25
|
8 | 1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
10/10
10/10
5人
陶文峰 53K
7番
479
シルクナトゥール
20
1321
(2.3)
6-10
41.2
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2二組
9/10
9/10
6人
陶文峰 53K
2番
480
コスモレイロウ
14
1322
(2.7)
10-9
41.3
|
水沢 05.04 良 右 1400
くずまきにいらっしゃ
7/8
7/8
7人
陶文峰 53K
5番
473
リザルト
25
1337
(3.6)
6-6-7
42.4
|
水沢 04.12 不 右 1400
選抜戦 C2一組
7/9
7/9
7人
陶文峰 53K
2番
471
ダンストーンア
41
1317
(1.9)
8-9-9
40.2
|
|||
4 | 4 |
牝
9 栗毛
差
ダンスインザダーク ユメノツーステップ メジロマドンナ (モガミ) |
齋藤雄 53K
岩手 櫻田浩
29
25
|
1 | 1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
8/10
8/10
9人
齋藤雄 53K
1番
506
シルクナトゥール
23
1317
(1.9)
1-4
41.8
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2二組
6/10
6/10
10人
齋藤雄 53K
6番
506
コスモレイロウ
20
1310
(1.5)
3-4
42.0
|
水沢 05.09 良 右 1400
モツ家 権カップ C
9/10
9/10
10人
陶文峰 53K
7番
505
アルゴ
29
1336
(2.0)
7-9-10
41.5
|
水沢 04.25 稍 右 1400
横手のうめもの選りす
9/10
9/10
8人
陶文峰 53K
5番
503
メイトウマサムネ
26
1327
(1.5)
8-10-10
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
8 芦毛
差
ティッカネン プリンセスワールド ユーワキャンディー (ロングリート) |
山本聡 53K
岩手 吉田司
40
30
|
5 | 1週 |
盛岡 06.06 良 左 1400
遠野まぬけ節フェスタ
8/10
8/10
8人
山本聡 53K
6番
481
スズカロック
24
1311
(2.5)
9-8
40.1
|
盛岡 05.24 稍 左 1400
選抜戦 C2二組
9/10
9/10
9人
山本聡 53K
3番
483
コスモアンファン
21
1302
(1.5)
8-8
40.0
|
水沢 05.09 良 右 1400
モツ家 権カップ C
4/10
4/10
7人
小林俊 53K
1番
484
アルゴ
40
1321
(0.5)
1-1-1
41.0
|
水沢 05.04 良 右 1400
くずまきにいらっしゃ
6/8
6/8
4人
小林俊 53K
8番
484
リザルト
34
1326
(2.5)
2-3-4
42.4
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
ロドリゴデトリアーノ キザキノフラッグ ケイワンフラッグ (ターナボス) |
関本淳 55K
岩手 福田秀
43
35
|
1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
3/10
3/10
8人
関本淳 55K
8番
463
シルクナトゥール
30
1304
(0.6)
8-6
39.3
|
盛岡 05.23 良 左 1400
C2一組
6/10
6/10
6人
関本淳 55K
8番
464
リザルト
26
1300
(1.6)
9-8
40.0
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2一組
9/9
9/9
4人
山本政 55K
7番
467
サチノマオ
40
1313
(0.8)
9-9-9
39.2
|
水沢 05.04 良 右 1400
葛巻まちなかにぎわい
2/8
2/8
2人
齋藤雄 55K
6番
469
サクラアーバン
43
1314
(1.2)
5-3-3
40.6
|
||||
7 | 7 |
牝
8 黒鹿毛
差
クロコルージュ ダンストンルージュ ポリッシュプリンセス (Danzig) |
坂口裕 53K
岩手 新田守
41
30
|
7 | 1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
6/10
6/10
10人
坂口裕 53K
9番
404
シルクナトゥール
26
1312
(1.4)
5-5
40.5
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2二組
7/10
7/10
7人
坂口裕 53K
8番
403
コスモレイロウ
16
1318
(2.3)
5-5
42.2
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2一組
6/9
6/9
9人
坂口裕 53K
9番
403
サチノマオ
41
1312
(0.7)
6-6-5
40.1
|
水沢 05.04 良 右 1400
葛巻まちなかにぎわい
4/8
4/8
5人
山本政 53K
4番
405
サクラアーバン
35
1324
(2.2)
3-4-4
41.7
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
アスワン ビューティトライ ビューティマニラ (マニラザルーラー) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
41
30
|
6 | 1週 |
盛岡 06.06 良 左 1400
遠野まぬけ節フェスタ
7/10
7/10
7人
大坪慎 55K
8番
431
スズカロック
25
1310
(2.4)
7-9
40.0
|
盛岡 05.24 稍 左 1400
選抜戦 C2一組
7/10
7/10
10人
大坪慎 55K
6番
435
サクラアーバン
29
1289
(2.3)
7-6
39.0
|
盛岡 05.17 良 左 1400
C2二組
4/10
4/10
8人
大坪慎 55K
3番
436
コスモレイロウ
23
1306
(1.1)
7-7
40.8
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2一組
5/9
5/9
8人
南郷家 55K
3番
435
サチノマオ
41
1312
(0.7)
8-8-8
39.3
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
ブライアンズタイム マルブツロード マルブツローヤル (ロイヤルスキー) |
佐々忍 55K
岩手 小西重
41
32
|
3 | 1週 |
盛岡 06.05 良 左 1400
東北馬力大会馬の里遠
7/10
7/10
7人
佐々忍 55K
6番
442
シルクナトゥール
24
1314
(1.6)
9-9
40.1
|
盛岡 05.23 良 左 1400
C2一組
8/10
8/10
8人
齋藤雄 55K
9番
440
リザルト
24
1305
(2.1)
6-6
40.8
|
水沢 05.10 良 右 1400
選抜戦 C2一組
7/9
7/9
7人
齋藤雄 55K
2番
438
サチノマオ
41
1312
(0.7)
5-5-4
40.1
|
水沢 04.26 良 右 1400
選抜戦 C2二組
5/9
5/9
7人
齋藤雄 55K
1番
438
ダイワフォーチ
38
1313
(0.9)
7-6-5
40.1
|
|||
8 | 10 |
牝
8 芦毛
差
ビワタケヒデ イルフェクレール イルフェデュヴァン (シャルード) |
山本政 53K
岩手 晴山厚
31
18
|
9 | 3週 |
盛岡 05.23 良 左 1400
C2一組
10/10
10/10
9人
山本聡 53K
3番
430
リザルト
-1
1349
(6.5)
1-10
45.7
|
水沢 04.26 良 右 1400
選抜戦 C2二組
9/9
9/9
8人
山本聡 53K
7番
426
ダイワフォーチ
18
1339
(3.5)
9-9-9
41.6
|
水沢 03.27 不 右 1400
大崎市政宗公まつりレ
10/10
10/10
5人
山本聡 53K
9番
425
ビュレットライ
31
1331
(3.6)
9-10-10
|
水沢 12.30 不 右 1400
C2二組
9/9
9/9
5人
山本聡 54K
7番
435
シャインレジー
24
1344
(3.8)
7-8-9
|
|
|