1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
ラムタラ オーロラフレッシュ タイオラシオン (ブライアンズタイム) |
藤江渉 53K
川崎 八木喜
64
60
|
2 | 4週 |
川崎 05.13 稍 左 1500
薫風特別B3二
5/10
5/10
2人
藤江渉 53K
4番
473
コッツウォルズ
59
1348
(0.5)
3-4-4
40.2
|
川崎 03.30 良 左 1500
花衣特別B3二
3/10
3/10
2人
藤江渉 53K
1番
469
スマートアピー
60
1352
(0.5)
4-5-3
38.1
|
川崎 02.25 良 左 1600
ひなまつり特別B2B
3/12
3/12
4人
藤江渉 52K
9番
468
ジョーイロンテ
57
1431
(0.3)
8-4-4
39.2
|
川崎 01.29 良 左 1600
探梅特別C1一
2/13
2/13
2人
藤江渉 53K
12番
473
スマートアピー
64
1420
(0.0)
8-6-5
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
追
ボーンキング ラスカルキッド モールドローラー (シエイデイハイツ) |
水野貴 55K
船橋 山本学
59
50
|
4 | 2週 |
浦和 05.24 不 左 1500
若駒特別3歳選抜馬
3/12
3/12
2人
水野貴 55K
12番
473
ラヴェル
33
1355
(0.7)
7-4-3
40.4
|
船橋 05.04 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
7/14
7/14
10人
水野貴 54K
3番
477
マグニフィカ
59
1496
(1.8)
11-11-9
39.6
|
川崎 03.31 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
5/13
5/13
12人
水野貴 55K
13番
474
ポシビリテ
58
1428
(0.9)
13-12-9
39.1
|
船橋 03.08 不 左 1600
啓蟄特別3歳
4/11
4/11
5人
水野貴 55K
5番
476
リュウノボーイ
51
1417
(0.3)
7-4-6
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
差
トワイニング ロングアイランド セイカ (ハープアイル) |
町田直 55K
川崎 岩本洋
54
50
|
6 | 2週 |
浦和 05.26 稍 左 1600
つつじ特別B3一
6/11
6/11
4人
繁田健 55K
3番
458
タカラシャフト
42
1442
(1.6)
6-7-6
40.4
|
川崎 05.10 良 左 1600
青葉特別B2三B3一
4/7
4/7
6人
的場文 54K
6番
455
ベルモントガ
54
1430
(1.1)
7-6-6
39.7
|
浦和 04.30 稍 左 1900
アネモネ特別B3三
4/11
4/11
8人
的場文 55K
3番
460
シルククレヴァ
51
2059
(1.1)
4-6-4
41.1
|
川崎 03.30 良 左 1500
花衣特別B3二
8/10
8/10
9人
石崎隆 55K
5番
461
スマートアピー
53
1361
(1.4)
8-9-9
38.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
アグネスデジタル アシュラオー ミスハコダテ (リンドシェーバー) |
内田利 55K
川崎 高月賢
59
52
|
5 | 4週 |
川崎 05.13 稍 左 1500
薫風特別B3二
4/10
4/10
4人
内田利 55K
3番
513
コッツウォルズ
59
1347
(0.4)
2-2-2
40.1
|
浦和 04.29 重 左 1400
昭和の日特別B3二
4/12
4/12
2人
戸崎圭 55K
6番
516
キタサンコンバ
42
1287
(0.9)
7-6-6
39.4
|
川崎 04.02 良 左 1600
芦ノ湖特別C1一
3/13
3/13
4人
戸崎圭 55K
13番
520
ミスガイア
57
1430
(0.5)
9-5-4
40.2
|
浦和 02.11 稍 左 1600
雪割草特別C1二
3/11
3/11
1人
戸崎圭 55K
2番
518
トーセンビスタ
48
1452
(0.2)
3-3-3
40.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
マヤノトップガン キリバスター ポーロウニア (コマンダーインチーフ) |
森下博 55K
川崎 河津裕
68
50
|
7 | 2週 |
浦和 05.25 重 左 1500
青葉特別C1三
1/12
1/12
1人
真島大 55K
2番
446
クイックハンター
34
1367
(0.0)
3-2-2
39.8
|
川崎 05.13 稍 左 1400
C1二
2/12
2/12
1人
今野忠 55K
11番
449
ベルグラスカ
51
1284
(1.1)
8-6-4
38.7
|
浦和 04.28 不 左 1500
トワイライトアタック
2/12
2/12
3人
今野忠 55K
4番
450
ストライクリッチ
47
1339
(0.2)
3-2-2
37.4
|
川崎 03.29 稍 左 1500
C1五 六
2/10
2/10
1人
今野忠 55K
9番
447
スズツルギオ
68
1347
(0.0)
8-9-6
38.9
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
先
グランデラ オレサマ ラヴォイラ (Always Fair) |
坂井英 55K
川崎 林隆之
62
50
|
8 | 11週 |
川崎 03.30 良 左 1500
花衣特別B3二
2/10
2/10
4人
坂井英 55K
10番
478
スマートアピー
62
1349
(0.2)
2-1-1
38.2
|
大井 03.19 重 右 1800
八丈島フリージア賞B
13/16
13/16
7人
酒井忍 54K
9番
473
アコニットムーン
40
1578
(3.1)
3-2-3
43.0
|
川崎 02.24 良 左 1600
J交 フェブラリース
9/12
9/12
2人
酒井忍 54K
9番
478
ブラッシュボ
47
1438
(1.7)
6-3-5
41.8
|
川崎 01.26 良 左 2100
ヴィクトリーチャレン
3/13
3/13
5人
的場文 55K
11番
481
シツジツゴウ
49
2186
(0.2)
1-1-1
41.3
|
|||
6 | 7 |
牡
8 栗毛
差
ディアブロ ツインイーグル ロンリーロマンサー (ノーザンテースト) |
岡田大 55K
浦和 薮口一
57
48
|
9 | 連闘 |
船橋 06.10 良 左 1600
時の日特別B3三
10/13
10/13
10人
岡田大 55K
7番
501
ナムラテルテル
47
1427
(1.8)
8-8-9
39.4
|
浦和 05.26 稍 左 1600
つつじ特別B3一
9/11
9/11
9人
岡田大 55K
2番
502
タカラシャフト
40
1444
(1.8)
5-6-4
40.6
|
川崎 05.13 稍 左 1500
薫風特別B3二
6/10
6/10
8人
岡田大 55K
7番
506
コッツウォルズ
57
1350
(0.7)
6-6-5
39.9
|
船橋 05.03 良 左 1000
閃光スプリントB2B
11/13
11/13
12人
高橋哲 54K
12番
511
コアレスピュー
47
1013
(1.9)
11-12
36.6
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
シンボリクリスエス ユメヒマワリ スポーティングラダー (Danzig) |
真島大 53K
川崎 武井榮
67
43
|
1 | 4週 |
川崎 05.14 良 左 1600
国府津特別C1一
1/14
1/14
6人
真島大 53K
6番
490
ベイトゥリー
67
1415
(0.5)
1-1-1
39.2
|
浦和 04.29 重 左 1600
新緑特別C1二
9/11
9/11
3人
真島大 53K
6番
489
サイショワグー
31
1449
(1.4)
3-3-6
42.8
|
船橋 04.12 重 左 1500
チドリ賞C1C2選抜
10/12
10/12
2人
真島大 55K
6番
494
フサイチクローハ
25
1389
(3.7)
3-3-5
43.6
|
川崎 03.31 良 左 1400
C1三 四
1/10
1/10
1人
真島大 53K
7番
492
ナムラワカバ
50
1289
(0.4)
1-1-1
39.3
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス マルノノパール ヘクターオストレル (ヘクタープロテクター) |
戸崎圭 53K
船橋 柿本男
55
46
|
11 | 17週 |
船橋 02.17 不 左 1000
C1選抜馬
1/11
1/11
1人
戸崎圭 53K
9番
458
マレンゴ
52
597
(0.1)
3-3
36.0
|
船橋 01.13 稍 左 1200
ヒヨドリ賞C1C2選
12/12
12/12
1人
戸崎圭 55K
11番
456
クリスチャンパ
30
1165
(2.1)
5-6-7
40.8
|
船橋 11.20 不 左 1000
西風(にしかぜ)賞C
2/11
2/11
2人
戸崎圭 53K
9番
450
ダンツヘイロー
55
1014
(0.3)
3-2
37.4
|
船橋 07.30 良 左 1200
ウミネコ賞C1 選抜
4/9
4/9
1人
御神訓 53K
1番
454
カザグルマ
45
1141
(0.4)
4-4-4
38.8
|
|||
7 | 10 |
牡
5 芦毛
差
メジロマックイーン ギンザグリングラス ニドクリキリコ (サンキリコ) |
岩城方 55K
川崎 山田正
55
50
|
4週 |
川崎 05.14 良 左 1600
曽我特別B3三
7/10
7/10
7人
岩城方 55K
4番
444
ブレイズメモ
55
1428
(1.3)
5-7-6
41.0
|
浦和 04.29 重 左 1400
昭和の日特別B3二
7/12
7/12
6人
岩城方 55K
8番
449
キタサンコンバ
38
1292
(1.4)
5-4-4
40.1
|
川崎 03.30 良 左 1500
花衣特別B3二
6/10
6/10
8人
岩城方 55K
9番
460
スマートアピー
55
1358
(1.1)
3-3-5
39.0
|
川崎 02.23 良 左 1500
仲春特別B3二
5/10
5/10
3人
岩城方 55K
8番
460
アーサルビー
51
1358
(1.7)
5-3-4
40.7
|
||||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
フサイチコンコルド ハローキングダム ハロースペシャル (ヘクタープロテクター) |
今野忠 55K
大井 鷹見浩
50
42
|
10 | 1週 |
大井 05.31 重 右 1800
ゲンマ賞B3一選抜特
6/14
6/14
7人
今野忠 55K
9番
507
インベストホー
50
1560
(0.5)
6-5-5
41.2
|
大井 05.17 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
10/14
10/14
6人
町田直 55K
3番
504
コアレスアミーコ
44
1563
(1.9)
9-10-11
39.9
|
浦和 04.29 重 左 1400
昭和の日特別B3二
10/12
10/12
4人
今野忠 55K
3番
506
キタサンコンバ
36
1296
(1.8)
6-7-8
40.4
|
大井 04.09 稍 右 1600
オメガ賞B3三C1四
8/14
8/14
2人
今野忠 56K
8番
515
ライトハート
39
1436
(1.5)
3-3-4
41.6
|
|||
8 | 12 |
牡
5 栗毛
差
サクラローレル カズノローレル キタノツムジカゼ (アフリート) |
川島正 55K
大井 高橋三
59
42
|
3 | 1週 |
大井 06.03 良 右 1500
B3四C1四
4/14
4/14
4人
川島正 56K
3番
496
コルチャック
37
1354
(0.7)
3-2-2
40.6
|
川崎 05.14 良 左 1600
曽我特別B3三
6/10
6/10
6人
川島正 55K
8番
492
ブレイズメモ
59
1424
(0.9)
6-3-5
40.9
|
大井 04.22 不 右 1600
スピカ賞B3一選抜特
10/14
10/14
3人
川島正 55K
6番
495
ミスガイア
39
1432
(1.2)
8-8-8
41.3
|
大井 04.05 不 右 1800
夜桜賞B3一選抜特別
10/14
10/14
5人
川島正 55K
6番
500
ゴールドマー
34
1582
(2.1)
4-7-10
42.8
|
|
|