1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ヒドゥンアジェンダ ロージー (ジヤツジアンジエルーチ) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
65
55
|
1 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 芝左 1700
五月雨賞B2
6/11
6/11
2人
菅原俊 56K
9番
471
ディーエスファ
65
1482
(1.1)
8-8-9
37.5
|
盛岡 05.16 良 芝左 1600
B2
1/10
1/10
9人
菅原俊 55K
6番
473
ドーリーゴン
62
1400
(0.0)
8-7
36.5
|
水沢 05.04 良 右 1400
駒形賞B1
11/11
11/11
11人
高松亮 55K
2番
483
コアレスランナー
46
1310
(1.5)
5-9-11
40.4
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
9/10
9/10
3人
菅原勲 55K
4番
477
ポアントゥブ
47
1470
(1.9)
8-10-10
39.9
|
|||
2 | 2 |
牡
8 青鹿毛
差
タイガーチャンプ ブラックオーメン ハイセイグリーン (ハイセイコー) |
関本浩 55K
岩手 新田守
40
26
|
10 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
10/10
10/10
8人
関本浩 55K
3番
449
タニノレジェン
26
1453
(3.6)
10-10
40.7
|
盛岡 05.16 良 左 1600
盛岡YOSAKOIさ
9/9
9/9
9人
坂口裕 55K
9番
456
エアダーミ
14
1469
(5.2)
9-9
42.2
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
10/10
10/10
8人
沢田盛 55K
1番
461
ポアントゥブ
40
1478
(2.7)
3-7-9
40.2
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
9/10
9/10
7人
沢田盛 55K
6番
461
チャームドサー
25
1497
(3.9)
7-9-9
42.5
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
逃
エアスマップ ハルサンヒコ ラブラブワールド (フオテイテン) |
高橋悠 55K
岩手 鈴木七
76
64
|
2 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
2/10
2/10
1人
高橋悠 55K
5番
478
タニノレジェン
50
1419
(0.2)
2-2
39.3
|
水沢 04.17 稍 右 1800
エイプリルカップB2
1/10
1/10
1人
高橋悠 55K
8番
475
ポイントプリ
76
1589
(0.2)
1-1-1
39.6
|
水沢 04.05 稍 右 1600
B2三組
1/10
1/10
1人
高橋悠 55K
2番
482
ダンストンメイ
63
1448
(1.1)
1-1-1
40.5
|
水沢 03.20 稍 右 1600
B2六組
1/10
1/10
1人
高橋悠 55K
2番
475
グラスホープ
66
1461
(1.2)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
追
ユートカイザー オウシュウカイザー ミスハクギン (トライバルセンプー) |
坂口裕 55K
岩手 瀬戸幸
54
48
|
5 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
7/10
7/10
6人
坂口裕 55K
6番
435
タニノレジェン
37
1438
(2.1)
9-7
40.0
|
盛岡 05.16 良 芝左 1600
B2
10/10
10/10
5人
坂口裕 55K
8番
443
ヒドゥンアジ
53
1413
(1.3)
7-7
37.9
|
水沢 05.04 良 右 1800
エコしてエーコと葛巻
2/10
2/10
1人
小林俊 55K
7番
445
ヘライカントリー
47
2003
(0.4)
10-7-5
40.2
|
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
2/10
2/10
8人
高松亮 57K
7番
450
ゼットファース
54
1440
(0.0)
10-10-4
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
追
エンドスウィープ スウィープザボード オンリーワンダンス (Sadler’s Wells) |
菅原勲 55K
岩手 小西重
60
50
|
3 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
3/10
3/10
4人
菅原勲 55K
7番
421
タニノレジェン
45
1425
(0.8)
8-4
39.3
|
盛岡 05.16 良 左 1600
盛岡YOSAKOIさ
5/9
5/9
3人
村上忍 55K
8番
422
エアダーミ
41
1431
(1.4)
8-7
39.4
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
5/10
5/10
5人
齋藤雄 55K
6番
419
ポアントゥブ
60
1456
(0.5)
9-8-8
38.6
|
水沢 04.05 稍 右 1600
前沢牛まつりレース
8/10
8/10
8人
齋藤雄 55K
2番
426
アルディ
52
1460
(1.3)
10-8-10
39.4
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
差
グラスワンダー スイートダージリン スイートミミ (Darshaan) |
沢田盛 53K
岩手 千田知
57
41
|
7 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
6/10
6/10
3人
沢田盛 53K
4番
443
タニノレジェン
38
1435
(1.8)
5-6
40.4
|
盛岡 05.16 良 左 1600
盛岡YOSAKOIさ
4/9
4/9
5人
沢田盛 53K
4番
449
エアダーミ
41
1430
(1.3)
3-3
40.2
|
水沢 05.02 良 右 1600
テレビ岩手5きげんラ
7/10
7/10
8人
沢田盛 53K
2番
454
キングバッハ
57
1455
(1.4)
4-7-7
42.0
|
浦和 01.08 良 左 1500
C3二 三
8/12
8/12
8人
見澤譲 53K
12番
458
ゴールドタキ
29
1408
(2.4)
6-5-6
42.5
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
スターオブコジーン マツリダベスト カナディアンレディ (ノーザンテースト) |
南郷家 53K
岩手 平沢芳
61
48
|
9 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
9/10
9/10
9人
南郷家 53K
10番
453
タニノレジェン
32
1445
(2.8)
7-9
40.6
|
水沢 05.02 良 右 1600
テレビ岩手5きげんラ
10/10
10/10
4人
南郷家 53K
9番
455
キングバッハ
43
1471
(3.0)
2-1-9
44.0
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
4/10
4/10
4人
南郷家 53K
7番
453
ポアントゥブ
61
1455
(0.4)
1-1-1
39.2
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
2/10
2/10
8人
南郷家 53K
8番
447
チャームドサー
57
1462
(0.4)
1-1-1
40.3
|
|||
7 | 8 |
牡
8 鹿毛
差
ヤマニンゼファー ドーリーゴンザレス ダイカツタッチ (ダイナガリバー) |
高松亮 55K
岩手 畠山信
71
55
|
8 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 芝左 1700
五月雨賞B2
2/11
2/11
1人
板垣吉 56K
5番
454
ディーエスファ
71
1474
(0.3)
7-7-6
36.9
|
盛岡 05.16 良 芝左 1600
B2
1/10
1/10
2人
板垣吉 55K
10番
457
ヒドゥンアジ
62
1400
(0.0)
2-2
37.2
|
水沢 05.04 良 右 1800
エコしてエーコと葛巻
7/10
7/10
6人
板垣吉 55K
6番
460
ヘライカントリー
31
2018
(1.9)
6-8-8
42.1
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
7/10
7/10
9人
板垣吉 55K
5番
460
ポアントゥブ
54
1462
(1.1)
6-4-6
39.5
|
|||
8 | 9 |
セン
5 黒鹿毛
先
スキャターザゴールド バクシンタッチ エレガントブーケ (イルドブルボン) |
村上忍 55K
岩手 村上実
64
56
|
4 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1600
囲炉裏で聞く遠野の昔
4/10
4/10
5人
高松亮 55K
1番
446
タニノレジェン
44
1427
(1.0)
1-1
40.3
|
水沢 05.02 良 右 1600
テレビ岩手5きげんラ
4/10
4/10
3人
高松亮 55K
3番
456
キングバッハ
64
1448
(0.7)
3-1-1
41.5
|
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
3/10
3/10
6人
村上忍 55K
10番
458
ポアントゥブ
61
1455
(0.4)
3-3-3
39.0
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
4/10
4/10
6人
村上忍 55K
10番
459
チャームドサー
55
1465
(0.7)
4-4-4
40.3
|
|||
8 | 10 |
牝
7 黒鹿毛
差
オペラハウス ブライティアメッセ レディブライティア (デュラブ) |
関本淳 53K
岩手 熊谷昇
64
57
|
6 | 3週 |
盛岡 05.15 良 芝左 1700
姫神山やま開きレース
6/9
6/9
7人
関本淳 53K
4番
465
モリノマーケット
56
1488
(1.2)
6-6-5
37.7
|
水沢 05.02 良 右 1600
テレビ岩手5きげんラ
3/10
3/10
5人
関本淳 53K
10番
456
キングバッハ
64
1447
(0.6)
6-8-6
41.1
|
水沢 04.19 稍 右 1800
十文字さくらんぼレー
4/10
4/10
2人
陶文峰 53K
8番
450
コアレスランナー
51
1588
(1.5)
8-5-4
40.2
|
水沢 04.05 稍 右 1600
前沢牛まつりレース
6/10
6/10
6人
陶文峰 53K
5番
453
アルディ
55
1457
(1.0)
8-7-5
39.3
|
|
|