1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
サクラバクシンオー クレバーサクラオー ニッポーダイリン (Be My Guest) |
沢田盛 55K
岩手 千田知
41
34
|
2 | 2週 |
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2六組
2/9
2/9
2人
沢田盛 55K
3番
487
コスモジャーニ
37
1286
(1.0)
1-1
38.9
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2八組
1/10
1/10
1人
沢田盛 55K
9番
488
フリーアディシ
41
1247
(0.7)
1-1-1
40.1
|
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十一組C2二一
1/10
1/10
1人
沢田盛 55K
7番
497
ダブルフィー
41
1258
(0.9)
1-1-1
40.8
|
J新潟 08.01 良 芝直 1000
3歳未勝利
16/18
16/18
9人
和田竜 56K
5番
466
サンマルヘイロー
16
576
(2.2)
35.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
先
ヘクタープロテクター サダムヨカモン カチタガール (モーニングフローリツク) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
29
25
|
1 | 1週 |
盛岡 05.30 良 左 1200
ダイニング&バー ジ
1/9
1/9
3人
山本聡 53K
8番
457
シンジラレナイ
25
1164
(0.3)
1-1
39.0
|
盛岡 05.24 良 左 1200
選抜戦 C2八組
4/10
4/10
2人
山本聡 53K
10番
452
フリーアディシ
19
1165
(1.6)
3-4
38.9
|
盛岡 05.16 良 左 1200
C2十六組
4/10
4/10
4人
山本聡 53K
3番
457
コスモジャーニ
25
1166
(2.1)
3-3
39.5
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2七組
6/10
6/10
5人
山本聡 53K
9番
462
ワイエスファイヤ
29
1261
(0.6)
3-3-4
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 青毛
差
サクラプレジデント シュバルツカレラ サントラップ (リドヘイム) |
高松亮 53K
岩手 畠山信
22
19
|
8 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2七組
8/9
8/9
5人
高松亮 53K
9番
451
ナンブマル
14
1330
(2.9)
7-7
39.8
|
盛岡 05.16 良 左 1200
C2十五組
1/10
1/10
10人
沢田盛 53K
5番
451
ローリエダイヤ
21
1173
(0.1)
1-1
39.9
|
水沢 05.09 良 右 1300
C2六組
9/10
9/10
7人
山本聡 53K
2番
454
ミカワマドカ
22
1278
(1.9)
9-9-9
41.0
|
水沢 04.25 重 右 1300
C2六組
8/10
8/10
9人
山本聡 53K
9番
454
トップシャイニ
20
1268
(1.2)
2-4-5
40.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
マジックマイルズ モエレベスト ベストオブプライド (アルカング) |
高橋悠 53K
岩手 及川良
23
20
|
3 | 連闘 |
盛岡 06.07 良 左 1200
C2四組
3/10
3/10
8人
高橋悠 53K
5番
448
ワイエスキャスタ
18
1170
(0.6)
7-5
39.5
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
8/10
8/10
7人
高橋悠 53K
2番
443
コーネルタテヤマ
16
1327
(1.2)
5-5
40.3
|
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2六組
6/9
6/9
9人
菊地康 53K
7番
446
コスモジャーニ
23
1310
(3.4)
4-5
40.3
|
盛岡 05.15 良 左 1400
C2十組
5/9
5/9
9人
沢田盛 53K
6番
439
レプリカント
23
1312
(0.9)
6-6
40.2
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
先
エアジハード ホクトノキズナ ワイルドルピナス (ダンスインザダーク) |
木村暁 53K
岩手 及川良
21
17
|
4 | 連闘 |
盛岡 06.07 良 左 1200
C2四組
2/10
2/10
7人
沢田盛 53K
8番
418
ワイエスキャスタ
21
1165
(0.1)
5-3
39.4
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
9/10
9/10
9人
菊地康 53K
1番
418
コーネルタテヤマ
14
1330
(1.5)
1-1
41.3
|
盛岡 05.23 良 左 1200
C2五組
7/10
7/10
9人
高橋悠 53K
2番
413
ダイコウシリウ
20
1171
(0.6)
5-6
39.4
|
盛岡 05.17 良 左 1200
C2十一組
6/9
6/9
9人
沢田盛 53K
6番
412
ホウイツ
11
1188
(1.2)
3-4
40.4
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
ヘクタープロテクター ディーズキューティ センターベンセール (コマンダーインチーフ) |
関本浩 53K
岩手 千田知
27
16
|
7 | 連闘 |
盛岡 06.07 良 左 1200
C2四組
10/10
10/10
3人
関本浩 53K
6番
453
ワイエスキャスタ
2
1206
(4.2)
4-4
43.6
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
6/10
6/10
3人
木村暁 53K
7番
450
コーネルタテヤマ
18
1324
(0.9)
2-4
40.6
|
盛岡 05.17 良 左 1200
C2十一組
3/9
3/9
3人
菅原辰 50K
8番
451
ホウイツ
15
1180
(0.4)
1-1
40.0
|
水沢 05.09 良 右 1400
C2四組
6/10
6/10
3人
菅原勲 53K
7番
450
マイネルサイオン
27
1338
(1.1)
1-1-1
41.9
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
グリーンアプローズ クンボク ウエシマピーベリー (パーフライト) |
菅原辰 52K
岩手 村上実
24
21
|
5 | 連闘 |
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2五組
7/10
7/10
10人
菅原辰 52K
7番
493
ラビットジー
20
1322
(2.6)
9-9
39.5
|
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2八組
5/10
5/10
10人
菅原辰 52K
10番
492
コーネルタテヤマ
20
1321
(0.6)
6-7
39.3
|
盛岡 05.15 良 左 1400
C2十組
7/9
7/9
7人
菅原辰 52K
4番
493
レプリカント
20
1316
(1.3)
8-8
39.7
|
水沢 05.10 良 右 1300
選抜戦 C2五組
9/10
9/10
9人
菅原辰 52K
4番
492
シルクナトゥール
24
1267
(2.1)
10-10-9
40.0
|
|||
8 | 8 |
牝
4 青鹿毛
差
ダンスインザダーク ケージーアカシア ケージープリンセス (ティンバーカントリー) |
山本政 53K
岩手 晴山厚
33
27
|
6 | 1週 |
盛岡 05.29 稍 左 1400
C2七組
4/9
4/9
9人
山本政 53K
10番
454
ナンブマル
23
1315
(1.4)
5-6
39.2
|
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2五組
6/9
6/9
9人
山本政 53K
2番
450
スイートアルジ
23
1311
(2.3)
4-5
39.7
|
水沢 05.09 良 右 1400
C2四組
2/10
2/10
2人
山本政 53K
10番
450
マイネルサイオン
33
1331
(0.4)
5-3-3
40.9
|
水沢 05.04 良 右 1300
C2十一組
8/10
8/10
6人
関本淳 53K
2番
450
コバルトブル
30
1265
(1.6)
9-10-10
39.9
|
|
|