1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
テイエムオペラオー テイエムジカッド テイエムスコール (タマモクロス) |
山口勲 56K
荒尾 平山良
71
60
|
2 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
1/9
1/9
1人
山口勲 57K
2番
492
エムオーヒーロー
56
1376
(1.0)
4-3-1
|
荒尾 12.03 良 右 1500
日高軽種馬農業協同組
2/8
2/8
2人
村島俊 57K
4番
490
タニノウィンザ
55
1386
(0.4)
7-7-5
|
荒尾 11.19 良 右 1900
第21回RKK特別A
1/7
1/7
1人
山口勲 57K
4番
493
シゲルカイノセ
71
2069
(0.6)
4-4-1
|
荒尾 11.03 良 右 1500
第21回ひばり特別A
2/9
2/9
1人
山口勲 57K
9番
489
シゲルカイノセ
58
1379
(0.2)
3-3-3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
ビークァイエット カシノカスケード イメージマツカゼ (スラヴィック) |
佐藤智 56K
荒尾 福島幸
47
30
|
10 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
6/9
6/9
9人
佐藤智 56K
8番
495
テイエムジカッ
40
1396
(2.0)
2-2-3
|
荒尾 12.03 良 右 1500
日高軽種馬農業協同組
7/8
7/8
4人
佐藤智 56K
1番
496
タニノウィンザ
33
1412
(3.0)
6-6-7
|
荒尾 11.19 良 右 1900
第21回RKK特別A
7/7
7/7
6人
佐藤智 56K
1番
497
テイエムジカッ
-1
2167
(9.8)
6-7-7
|
荒尾 11.03 良 右 1500
第21回ひばり特別A
5/9
5/9
8人
佐藤智 56K
6番
496
シゲルカイノセ
47
1393
(1.6)
4-4-4
|
|||
3 | 3 |
牡
9 黒鹿毛
差
ダンシングブレーヴ ノースダンシング ノースサンデー (サンデーサイレンス) |
尾林彦 56K
荒尾 畑田修
51
48
|
7 | 1週 |
荒尾 12.16 稍 右 1500
筒ヶ岳カップB
8/10
8/10
6人
尾林彦 56K
2番
498
テイエムモッコス
50
1407
(2.8)
5-6-6
|
荒尾 12.03 良 右 1500
火の国賞B
4/9
4/9
9人
尾林彦 56K
4番
500
テイエムモッコス
41
1402
(0.8)
8-8-3
|
荒尾 11.04 良 右 1900
火の国賞B
6/9
6/9
4人
尾林彦 56K
5番
493
テイエムモッコス
51
2105
(2.1)
7-5-7
|
荒尾 10.15 良 右 2000
九州記念(KJ3)九
6/9
6/9
6人
尾林彦 56K
9番
490
タニノウィンザ
48
2165
(3.0)
1-3-4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
ムタファーウエク コスモタクミ ターフジョイ (ノーザンテースト) |
西村栄 56K
荒尾 福島幸
5
1
|
3 | 11週 |
J東京 10.17 良 芝左 2400
3歳上
10/13
10/13
12人
丹内祐 57K
8番
502
マイネルシュトル
-1
2270
(0.8)
7-6-6
35.7
|
J新潟 08.22 良 芝左 2200
3歳上
11/15
11/15
4人
丹内祐 57K
5番
492
サブコンシャス
-1
2160
(1.5)
15-7-7
36.9
|
J新潟 07.25 良 芝左 2400
3歳上
4/11
4/11
6人
丹内祐 57K
1番
490
ヒカルマンテンホ
-1
2285
(0.6)
7-2-2
35.0
|
J福島 06.20 良 芝右 2600
開成山特別3歳上
3/10
3/10
5人
丹内祐 57K
6番
494
スマートセントラ
5
2406
(0.7)
2-2-2
38.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
先
テイエムオペラオー テイエムモッコス テイエムベッピン (ブライアンズタイム) |
村島俊 56K
荒尾 平山良
75
64
|
5 | 1週 |
荒尾 12.16 稍 右 1500
筒ヶ岳カップB
1/10
1/10
1人
山口勲 56K
3番
492
セントバニヤン
73
1379
(0.0)
4-3-2
|
荒尾 12.03 良 右 1500
火の国賞B
1/9
1/9
1人
村島俊 56K
5番
494
セントバニヤン
48
1394
(0.5)
4-5-2
|
荒尾 11.19 良 右 1500
金峰山カップB
1/9
1/9
2人
山口勲 56K
3番
497
サイレントビー
60
1378
(0.7)
3-4-1
|
荒尾 11.04 良 右 1900
火の国賞B
1/9
1/9
1人
山口勲 56K
9番
494
テイエムフッカツ
75
2084
(0.1)
2-2-2
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
マリエンバード トシエンジェル トシザミカ (ポリッシュネイビー) |
松島慧 54K
荒尾 幣旗昭
36
30
|
9 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
9/9
9/9
8人
村島俊 52K
9番
512
テイエムジカッ
31
1407
(3.1)
9-9-9
|
荒尾 11.19 良 右 1900
第21回RKK特別A
6/7
6/7
7人
林陽介 52K
3番
506
テイエムジカッ
23
2111
(4.2)
7-6-6
|
荒尾 11.03 良 右 1500
第21回ひばり特別A
7/9
7/9
5人
岩永千 51K
7番
506
シゲルカイノセ
36
1406
(2.9)
7-8-8
|
荒尾 10.15 良 右 2000
九州記念(KJ3)九
8/9
8/9
5人
岩永千 53K
8番
505
タニノウィンザ
30
2182
(4.7)
9-9-9
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
デヒア テイエムフッカツ テイエムリズム (プルラリズム) |
宮平鷹 56K
荒尾 平山良
74
52
|
4 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
4/9
4/9
3人
宮平鷹 54K
4番
464
テイエムジカッ
44
1391
(1.5)
7-8-6
|
荒尾 12.03 良 右 1500
火の国賞B
5/9
5/9
6人
宮平鷹 56K
6番
459
テイエムモッコス
40
1404
(1.0)
7-9-4
|
荒尾 11.19 良 右 1500
金峰山カップB
5/9
5/9
4人
宮平鷹 56K
4番
462
テイエムモッコス
51
1389
(1.1)
8-6-6
|
荒尾 11.04 良 右 1900
火の国賞B
2/9
2/9
6人
杉村一 56K
1番
459
テイエムモッコス
74
2085
(0.1)
8-6-3
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
アドマイヤコジーン エムオーヒーロー タイキレディ (メジロライアン) |
杉村一 56K
荒尾 工藤榮
48
42
|
6 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
2/9
2/9
5人
杉村一 54K
5番
451
テイエムジカッ
48
1386
(1.0)
5-5-5
|
荒尾 12.03 良 右 1500
日高軽種馬農業協同組
5/8
5/8
7人
牧野孝 54K
2番
452
タニノウィンザ
42
1401
(1.9)
2-3-6
|
荒尾 11.03 良 右 1500
第21回ひばり特別A
8/9
8/9
4人
杉村一 54K
2番
459
シゲルカイノセ
34
1409
(3.2)
5-6-7
|
荒尾 08.27 良 右 1500
観音岳カップB
2/8
2/8
4人
牧野孝 56K
3番
447
ホーマンラブリ
43
1387
(0.1)
4-3-3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 青鹿毛
差
ブライアンズタイム バードダムール ノンダムール (The Minstrel) |
林陽介 54K
荒尾 崎谷彦
42
27
|
8 | 1週 |
荒尾 12.17 稍 右 1500
第10回有明新報カッ
5/9
5/9
7人
林陽介 53K
6番
438
テイエムジカッ
42
1393
(1.7)
3-4-4
|
荒尾 12.03 良 右 1500
日高軽種馬農業協同組
6/8
6/8
6人
林陽介 53K
7番
440
タニノウィンザ
35
1410
(2.8)
5-5-4
|
J新潟 09.19 良 芝直 1000
3歳上
13/17
13/17
16人
西田雄 55K
16番
430
ジニオマッジ
20
567
(1.8)
33.7
|
J小倉 08.30 良 芝右 1200
別府特別 3歳上
15/16
15/16
16人
野元昭 55K
9番
434
ブライドルア
9
1110
(2.7)
15-15
35.2
|
|||
8 | 10 |
牡
5 栗毛
差
ラムタラ タニノウィンザー タニノクラリッジ (コマンダーインチーフ) |
吉留孝 56K
荒尾 頼本盛
80
60
|
1 | 3週 |
荒尾 12.03 良 右 1500
日高軽種馬農業協同組
1/8
1/8
1人
吉留孝 57K
8番
453
テイエムジカッ
58
1382
(0.4)
4-4-2
|
佐賀 11.15 稍 右 2500
九州大賞典(KJ1)
7/12
7/12
5人
吉留孝 56K
8番
454
ミヤノオードリ
36
2493
(2.1)
9-9-8
|
荒尾 10.15 良 右 2000
九州記念(KJ3)九
1/9
1/9
1人
吉留孝 56K
7番
455
テットウテツビ
80
2135
(0.0)
6-2-2
|
荒尾 09.20 良 右 1500
第12回グリーンラン
2/6
2/6
1人
吉留孝 57K
5番
447
テイエムジカッ
67
1374
(0.2)
4-4-3
|
|
|