1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
差
ステイゴールド リワードサラディン リワードカリヨン (トニービン) |
町田直 54K
大井 太田進
61
46
|
12 | 3週 |
大井 12.01 重 右 1800
特選B2三B3四
9/16
9/16
6人
町田直 54K
8番
446
グラストップ
44
1574
(2.8)
1-1-2
40.9
|
大井 11.02 重 右 1800
晩秋賞B2一 B3一
1/16
1/16
16人
繁田健 54K
16番
434
ブレイブスヒ
61
1577
(0.5)
1-1-1
41.8
|
大井 10.23 良 右 1600
オフト大郷賞B3三
12/14
12/14
14人
赤嶺亮 55K
13番
432
ホッコーマサル
36
1444
(2.9)
14-14-13
41.5
|
大井 10.02 不 右 1600
ペガサス賞B3一 選
13/14
13/14
14人
繁田健 55K
4番
427
ロイヤルデジ
41
1446
(2.4)
11-10-11
42.5
|
|||
1 | 2 |
牡
3 栗毛
差
アサティス ザンスデヤンス ホットマイハート (モガンボ) |
今野忠 54K
大井 鷹見浩
81
54
|
1 | 15週 |
大井 09.17 良 右 1600
爽秋賞B3一 選抜特
3/14
3/14
1人
的場文 55K
13番
454
グレードアッ
43
1433
(0.7)
3-2-2
41.7
|
大井 08.28 良 右 1700
文京区特別C1二 選
1/14
1/14
3人
今野忠 55K
7番
452
テイエムデンセ
81
1476
(1.3)
4-1-2
38.8
|
大井 08.15 良 右 1800
涼風特別C1二 選抜
5/12
5/12
5人
的場文 55K
9番
454
トップストーリ
52
1563
(0.5)
4-4-5
40.1
|
大井 07.20 良 右 1200
はまゆう特別3歳 選
1/12
1/12
2人
的場文 55K
12番
446
アポロジャッ
38
1146
(0.2)
5-6
38.6
|
|||
2 | 3 |
牡
5 栗毛
追
カリズマティック ノーバディノーズ アプサラ (Meadowlake) |
早田功 53K
大井 小野晋
45
39
|
14 | 3週 |
大井 12.01 重 右 1800
特選B2三B3四
11/16
11/16
16人
早田功 53K
10番
508
グラストップ
37
1581
(3.5)
9-8-9
40.9
|
船橋 11.19 不 左 1600
一茶(いっさ)特別B
14/14
14/14
14人
藤江渉 55K
14番
517
カキツバタロイ
28
1463
(3.6)
14-14-13
42.0
|
大井 11.02 重 右 1800
晩秋賞B2一 B3一
8/16
8/16
14人
藤江渉 54K
1番
507
リワードサラテ
44
1593
(1.6)
16-15-15
41.8
|
大井 10.19 良 右 1800
カイジ杯B3一 選抜
10/14
10/14
14人
藤江渉 55K
13番
508
コスモプリズ
45
1578
(2.5)
6-4-6
40.6
|
|||
2 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
カコイーシーズ ミハタマイオアシス ヘクターオストレル (ヘクタープロテクター) |
赤嶺亮 56K
大井 赤嶺本
78
57
|
7 | 3週 |
大井 12.04 不 右 1400
ステンドグラス賞B2
2/14
2/14
10人
赤嶺亮 56K
12番
501
イーグルビス
51
1284
(0.2)
6-6-3
39.2
|
大井 07.06 不 右 1800
天の川賞B2一 選抜
7/12
7/12
4人
赤嶺亮 55K
9番
487
セレン
47
1573
(2.5)
10-7-7
39.9
|
大井 06.03 稍 右 1800
アーバンステージ水無
4/14
4/14
5人
赤嶺亮 56K
3番
486
マイハマクルース
50
1558
(0.4)
10-9-8
38.4
|
大井 05.13 良 右 1800
エキサイティングナイ
2/14
2/14
5人
戸崎圭 55K
13番
482
ナッシュ
78
1548
(0.1)
8-9-9
38.8
|
|||
3 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
メジロライアン ガンバルライアン シズノサンデー (ラシアンボンド) |
有年淳 56K
大井 宮浦正
55
49
|
10 | 1週 |
川崎 12.14 重 左 1500
師走特別B2二B3一
6/14
6/14
3人
的場文 56K
14番
493
コウエイアンズ
55
1353
(1.1)
5-7-7
39.6
|
大井 12.01 重 右 1800
特選B2三B3四
7/16
7/16
9人
有年淳 56K
15番
499
グラストップ
44
1574
(2.8)
4-2-3
40.8
|
大井 11.02 重 右 1800
晩秋賞B2一B3一選
3/16
3/16
3人
有年淳 56K
3番
501
リワードサラテ
53
1584
(0.7)
7-7-4
41.9
|
大井 10.21 良 右 1600
アンドロメダ賞B2三
5/14
5/14
12人
真島正 55K
10番
501
モエレマジック
43
1427
(0.6)
9-10-9
40.0
|
|||
3 | 6 |
牝
3 鹿毛
追
スキャターザゴールド ロマ ボヘミアンレディ (アサティス) |
真島大 54K
大井 阪本一
73
64
|
5 | 6週 |
川崎 11.12 不 左 2100
ロジータ記念(S2)
5/14
5/14
10人
真島大 54K
4番
452
タカヒロチャーム
73
2153
(0.4)
8-6-7
40.1
|
川崎 10.09 稍 左 1600
神奈川宿(かながわし
4/12
4/12
10人
真島大 53K
6番
446
ブートキャンフ
62
1426
(0.5)
12-11-9
39.2
|
大井 08.12 重 右 1800
黒潮盃(S2)3歳
9/16
9/16
14人
柏木健 54K
9番
456
ツクシヒメ
54
1555
(1.6)
14-10-11
39.3
|
大井 07.08 稍 右 2000
ジャパンダートダービ
8/13
8/13
10人
張田京 54K
7番
456
テスタマッタ
67
2083
(3.8)
13-11-10
39.5
|
|||
4 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
ロイヤルタッチ トップストーリー ブレハツトスキー (ヤマニンスキー) |
本橋孝 54K
大井 朝倉実
57
48
|
6 | 3週 |
大井 12.01 重 右 1800
特選B2三B3四
5/16
5/16
12人
山田信 54K
6番
506
グラストップ
48
1570
(2.4)
12-12-11
39.2
|
大井 11.02 重 右 1800
晩秋賞B2一 B3一
6/16
6/16
10人
和田譲 54K
10番
506
リワードサラテ
45
1592
(1.5)
12-12-13
42.1
|
大井 10.19 良 右 1800
カイジ杯B3一 選抜
5/14
5/14
9人
和田譲 55K
10番
503
コスモプリズ
57
1566
(1.3)
7-7-6
39.2
|
大井 09.28 良 右 1800
ハーベストムーン賞B
8/14
8/14
9人
和田譲 54K
11番
502
マケテタマルカ
42
1574
(2.4)
11-9-8
39.7
|
|||
4 | 8 |
牝
3 栗毛
先
グラスワンダー ダイワオードリー シーズアチャンス (サンデーサイレンス) |
柏木健 52K
大井 藤村和
20
8
|
16 | 8週 |
J東京 10.31 良 芝左 2000
3歳上
7/8
7/8
8人
柴田善 53K
2番
470
イケドラゴン
-1
2025
(0.8)
1-1-2
34.6
|
J新潟 08.22 良 芝左 1800
3歳未勝利
9/18
9/18
1人
北村宏 54K
9番
470
レイナソフィア
10
1484
(1.0)
7-7
35.5
|
J新潟 07.26 良 芝左 2000
3歳未勝利
2/18
2/18
1人
北村宏 54K
11番
470
ピュアラブ
1
2021
(0.4)
4-4-3
35.2
|
J福島 06.27 良 芝右 1800
3歳未勝利
2/16
2/16
2人
北村宏 54K
1番
460
マヤノマヤ
20
1486
(0.1)
3-5-3
35.7
|
|||
5 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
ブラックタキシード ウォーラシアン ラシアンスキー (ラシアンルーブル) |
佐藤太 56K
大井 松浦備
62
59
|
13 | 13週 |
大井 09.30 不 右 1800
カシオペア賞B2一
2/9
2/9
1人
的場文 55K
8番
472
グラストップ
57
1569
(1.0)
6-7-5
38.9
|
大井 09.13 不 右 1800
パルス藍住賞B2三
3/11
3/11
2人
的場文 56K
5番
470
ボストンフラッ
62
1563
(0.7)
7-9-8
38.9
|
大井 08.23 良 右 1800
野馬追賞B2一 B3
2/13
2/13
4人
的場文 56K
1番
472
ダンシングタ
62
1552
(0.0)
4-5-3
38.8
|
大井 08.10 不 右 1800
シューティングスター
3/12
3/12
1人
的場文 55K
2番
468
ハネダマーチ
54
1559
(0.1)
11-7-5
40.0
|
|||
5 | 10 |
牡
4 栗毛
追
アグネスフライト イーグルウッド ヒーリングガール (アフリート) |
繁田健 56K
大井 月岡健
59
50
|
8 | 1週 |
川崎 12.14 重 左 1500
師走特別B2二B3一
3/14
3/14
10人
繁田健 56K
4番
518
コウエイアンズ
56
1352
(1.0)
9-6-5
39.5
|
大井 12.01 重 右 1800
特選B2三B3四
10/16
10/16
13人
和田譲 56K
12番
524
グラストップ
42
1576
(3.0)
14-13-12
39.7
|
大井 11.04 稍 右 1800
アーバンステージ霜月
8/14
8/14
9人
和田譲 56K
14番
513
マケテタマルカ
59
1567
(1.5)
7-7-8
39.8
|
大井 10.21 良 右 1600
アンドロメダ賞B2三
6/14
6/14
9人
和田譲 55K
11番
510
モエレマジック
42
1428
(0.7)
10-12-10
40.1
|
|||
6 | 11 |
牡
6 鹿毛
差
サンデーサイレンス パルジファル エリザベスローズ (ノーザンテースト) |
戸崎圭 56K
大井 村上頼
66
56
|
2 | 3週 |
大井 11.30 不 右 1600
冬木立賞B3一選抜特
1/16
1/16
2人
戸崎圭 55K
15番
490
ケイアイゲンフ
54
1428
(0.1)
3-3-3
40.7
|
J京都 10.25 良 右 1800
観月橋S 3歳上
12/16
12/16
16人
幸英明 57K
14番
466
アドバンスウ
50
1523
(2.1)
6-5-6
38.8
|
J東京 10.17 良 左 1600
秋嶺S 3歳上
11/16
11/16
9人
三浦皇 57K
7番
476
ダノンカモン
54
1384
(1.9)
11-12
37.4
|
J東京 06.07 稍 左 1600
麦秋S 4歳上
9/16
9/16
8人
横山典 54K
9番
468
タカオセンチュリ
66
1365
(1.3)
7-8
36.4
|
|||
6 | 12 |
牡
3 栗毛
追
マーベラスサンデー アコニットムーン プリンセスローマン (ラムタラ) |
的場文 54K
大井 澤佳宏
60
54
|
11 | 3週 |
大井 12.03 不 右 1800
冬芽特別C1一選抜
1/16
1/16
1人
的場文 55K
13番
496
クラッチシュータ
59
1561
(0.6)
6-7-5
39.3
|
大井 11.07 良 右 1800
サンクスナイト賞C1
3/16
3/16
5人
真島大 55K
7番
495
トーセンインプ
60
1562
(1.2)
7-2-2
39.7
|
大井 10.23 良 右 1800
品川区特別C1一 選
3/16
3/16
4人
今野忠 55K
4番
497
アンハートフェス
45
1576
(0.3)
8-5-3
40.7
|
大井 10.02 不 右 1800
台東区特別C1一 選
6/16
6/16
5人
今野忠 55K
11番
495
コスモプリズ
51
1578
(2.5)
9-8-7
41.9
|
|||
7 | 13 |
牝
3 鹿毛
差
ゴールドヘイロー モエレピンクレディ イブキピンクレディ (ノーザンテースト) |
山田信 52K
大井 朝倉実
37
34
|
15 | 3週 |
大井 11.30 不 右 1600
冬木立賞B3一選抜特
11/16
11/16
16人
山田信 53K
13番
443
パルジファル
31
1453
(2.5)
6-6-6
42.6
|
大井 11.03 重 右 1200
仲冬賞B3二 選抜特
11/16
11/16
10人
和田譲 53K
7番
440
ブラウンアマソ
34
1162
(2.3)
12-12
39.6
|
大井 10.20 良 右 1600
泉ヶ岳特別C1二 選
2/14
2/14
13人
町田直 53K
9番
443
タカイチデジ
37
1442
(0.3)
3-3-3
40.3
|
大井 09.30 不 右 1600
浅草特別C1二 選抜
8/14
8/14
11人
町田直 53K
7番
447
ティーンチャーチ
32
1452
(2.4)
8-12-12
41.7
|
|||
7 | 14 |
牡
3 黒鹿毛
追
イーグルカフェ クラッチシューター ミスパーフェクト (タイキブリザード) |
坂井英 54K
大井 須田和
52
50
|
3 | 3週 |
大井 12.03 不 右 1800
冬芽特別C1一選抜
2/16
2/16
2人
戸崎圭 55K
14番
453
アコニットムーン
52
1567
(0.6)
11-9-8
39.7
|
大井 11.05 稍 右 1400
C1五 六
1/14
1/14
2人
戸崎圭 55K
6番
458
ファイアリハーン
50
1285
(0.0)
10-11-9
38.2
|
大井 09.15 良 右 1400
C1八 九
1/14
1/14
3人
戸崎圭 55K
1番
459
ロッキーダイヤ
50
1286
(0.2)
9-8-8
38.9
|
大井 08.26 良 右 1800
フォーチュネイトりん
3/12
3/12
4人
戸崎圭 55K
2番
462
アイアムイルシオ
49
1569
(1.0)
11-11-9
39.7
|
|||
8 | 15 |
牝
3 芦毛
先
アジュディケーティング マルヨシロワイン カツヨレディ (テンパレートシル) |
石崎駿 54K
大井 庄子連
56
49
|
4 | 7週 |
大井 11.03 重 右 1600
ペルセウス賞B2三
4/13
4/13
4人
坂井英 53K
3番
513
ジルヴァンク
51
1430
(0.7)
8-10-10
40.0
|
大井 10.21 良 右 1600
アンドロメダ賞B2三
9/14
9/14
3人
尾島徹 53K
1番
513
モエレマジック
38
1433
(1.2)
1-1-1
41.4
|
大井 09.30 不 右 1800
カシオペア賞B2一
3/9
3/9
3人
坂井英 53K
5番
508
グラストップ
56
1570
(1.1)
2-2-1
39.6
|
大井 09.16 稍 右 1600
トゥインクルレディー
9/13
9/13
8人
真島大 52K
13番
509
フサイチミライ
49
1423
(1.3)
3-3-2
41.3
|
|||
8 | 16 |
牡
6 鹿毛
追
ダンツシアトル ローランウェルズ トゥースフェアリー (Sadler’s Wells) |
達城龍 56K
大井 秋吉和
49
43
|
9 | 7週 |
J東京 11.07 良 左 2100
3歳上
13/16
13/16
16人
幸英明 57K
15番
484
インバルコ
49
2132
(2.5)
13-13-13
38.1
|
J東京 10.10 良 左 2100
3歳上
10/16
10/16
15人
武士友 57K
12番
484
シビルウォー
37
2149
(1.4)
15-13-15
36.4
|
J中山 09.19 良 右 1800
松戸特別3歳上
6/13
6/13
11人
武士友 52K
10番
480
オメガファルコ
38
1549
(1.5)
13-11-11
39.3
|
J新潟 08.09 重 左 1800
瀬波温泉特別3歳上
7/15
7/15
14人
武士友 52K
1番
496
アドバンスウ
47
1507
(1.2)
8-9-8
36.1
|
|
|