1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
2 鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード クラスペディア アルペンウッセロ (ホリスキー) |
石崎駿 53K
大井 澤佳宏
47
42
|
8 | 5週 |
門別 11.18 不 右 1000
JRA認定アタックチ
1/12
1/12
1人
齊藤正 54K
3番
416
ハッピーリボ
42
1005
(0.3)
5-5
36.2
|
門別 11.04 重 右 1000
JRA認定アタックチ
2/11
2/11
1人
齊藤正 54K
1番
422
マイゾウキン
47
1007
(0.0)
3-3
36.8
|
門別 10.08 稍 右 1200
JRA認定フレッシュ
2/7
2/7
2人
齊藤正 54K
5番
420
パシコジュリ
38
1153
(0.7)
1-1
38.6
|
||||
1 | 2 |
牝
2 鹿毛
逃
レギュラーメンバー フレーザーハクユウ エバークロス (メンデス) |
坂井英 53K
大井 鷹見浩
68
38
|
13 | 3週 |
大井 12.04 不 右 1600
みずどり特別2歳選抜
6/12
6/12
2人
戸崎圭 54K
7番
498
ラストキング
25
1459
(2.1)
2-2-3
42.0
|
荒尾 10.27 良 右 1500
九州ジュニアグランプ
1/11
1/11
1人
山口勲 54K
2番
484
ケイエムサンクス
68
1382
(1.0)
1-1-1
|
佐賀 10.04 良 右 1400
アルデバラン賞2歳
1/10
1/10
1人
山口勲 54K
3番
496
ゴールドセン
49
1311
(1.0)
1-1-1
|
J小倉 08.15 重 芝右 1200
フェニックス賞 2歳
7/9
7/9
6人
山口勲 54K
4番
472
カレンナホホエミ
8
1111
(1.7)
2-3
37.4
|
|||
2 | 3 |
牝
2 鹿毛
差
イーグルカフェ キョウエイトリガー ハイフレンドソウル (コマンダーインチーフ) |
柏木健 53K
大井 阪本一
44
36
|
3 | 6週 |
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
1/14
1/14
8人
柏木健 53K
11番
465
レギュラーサヤ
44
1425
(1.0)
2-1-1
41.0
|
大井 10.19 良 右 1600
はくたか特別2歳 選
4/10
4/10
2人
柏木健 53K
9番
470
テラザクラウト
34
1448
(0.0)
4-3-3
41.3
|
大井 09.16 稍 右 1200
2歳
1/13
1/13
6人
柏木健 53K
12番
467
グランドマル
39
1146
(0.5)
2-2
39.0
|
大井 08.11 不 右 1400
特選2歳
6/11
6/11
4人
柏木健 53K
1番
463
タケノブレーフ
27
1305
(0.8)
10-6-6
39.9
|
|||
2 | 4 |
牝
2 鹿毛
先
バイオマスター レッカ ディアレイラ (シャンハイ) |
真島大 53K
大井 堀千亜
46
38
|
4 | 3週 |
大井 12.04 不 右 1600
みずどり特別2歳選抜
9/12
9/12
8人
繁田健 54K
10番
490
ラストキング
21
1464
(2.6)
6-6-6
42.4
|
川崎 10.07 不 左 1500
鎌倉記念(S3)(全
7/11
7/11
4人
真島大 53K
7番
485
ナンテカ
46
1360
(1.8)
1-1-1
41.8
|
川崎 09.04 良 左 1500
若武者(わかむしゃ)
1/7
1/7
3人
真島大 53K
2番
479
ヴィクトリータ
46
1369
(0.4)
1-1-1
39.8
|
大井 08.13 稍 右 1200
2歳 選抜牝馬
1/12
1/12
1人
真島大 53K
12番
478
ヴィーヴァハ
37
1147
(0.0)
1-1
40.0
|
|||
3 | 5 |
牝
2 黒鹿毛
先
レギュラーメンバー レギュラーサヤカ アプレシェ (カコイーシーズ) |
町田直 53K
川崎 長谷三
46
41
|
5 | 6週 |
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
2/14
2/14
2人
町田直 53K
7番
480
キョウエイトリカ
35
1435
(1.0)
6-4-2
41.7
|
川崎 10.06 不 左 1400
特選2歳2
1/8
1/8
1人
町田直 53K
1番
481
ミヤビジンタ
45
1287
(1.5)
1-1-1
38.7
|
川崎 09.06 良 左 1400
2歳4
2/10
2/10
1人
酒井忍 53K
10番
488
サイレントドン
37
1316
(0.1)
2-2-2
39.3
|
川崎 08.21 良 左 900
JRA認定 新馬2歳
4/10
4/10
7人
酒井忍 53K
6番
485
アヴィニヨン
46
553
(0.5)
4-5-6
37.3
|
|||
3 | 6 |
牝
2 鹿毛
差
バブルガムフェロー ヴィップクオリティ ファーストペイジ (ヒシマサル) |
森泰斗 53K
船橋 渋谷博
31
30
|
6 | 2週 |
船橋 12.07 重 左 1600
ベイサイドアイドル特
5/10
5/10
6人
澤田龍 52K
4番
433
ウインクゴール
31
1464
(2.8)
8-8-8
41.9
|
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
8/14
8/14
5人
菅原勲 53K
3番
423
キョウエイトリカ
30
1441
(1.6)
7-9-9
41.5
|
浦和 10.13 良 左 1600
フレッシュハーモニー
3/10
3/10
4人
澤田龍 52K
10番
424
タカヒロフェアリ
28
1457
(0.2)
7-6-4
40.3
|
浦和 08.05 良 左 1300
2歳一
1/7
1/7
1人
澤田龍 51K
8番
435
パピチャン
30
1250
(0.2)
3-2-1
40.4
|
|||
4 | 7 |
牝
2 栗毛
差
マルターズライオン タカヒロフェアリー アポインテッドアン (Fasliyev) |
水野貴 53K
船橋 椎名廣
31
29
|
3週 |
大井 12.04 不 右 1600
みずどり特別2歳選抜
7/12
7/12
4人
水野貴 54K
2番
495
ラストキング
24
1460
(2.2)
5-7-8
41.8
|
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
5/14
5/14
12人
水野貴 53K
14番
496
キョウエイトリカ
31
1439
(1.4)
14-14-14
40.1
|
浦和 10.13 良 左 1600
フレッシュハーモニー
1/10
1/10
8人
水野貴 53K
7番
500
リトルマーチン
30
1455
(0.2)
6-4-1
40.1
|
船橋 09.24 良 左 1600
ベイサイドスター特別
6/14
6/14
11人
水野貴 53K
10番
497
ナイセストスター
29
1461
(2.2)
6-6-7
42.9
|
||||
4 | 8 |
牝
2 黒鹿毛
差
ロサード ナリショーシーズン トサノミオダンス (カコイーシーズ) |
的場文 53K
大井 上杉昌
35
27
|
12 | 3週 |
大井 11.30 不 右 1200
雷鳥特別2歳選抜
9/14
9/14
11人
矢野貴 53K
13番
466
ライトラン
33
1163
(2.4)
2-2
40.9
|
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
11/14
11/14
11人
的場文 53K
2番
463
キョウエイトリカ
16
1456
(3.1)
10-12-12
42.6
|
大井 10.23 良 右 1200
くまたか特別2歳 選
5/12
5/12
9人
的場文 53K
8番
467
ジーエスライカ
35
1157
(1.5)
5-4
40.2
|
大井 10.02 不 右 1200
はつかり特別2歳 選
10/12
10/12
9人
矢野貴 53K
2番
463
ラストキング
25
1178
(3.3)
8-10
41.7
|
|||
5 | 9 |
牝
2 鹿毛
逃
アジュディケーティング スパンキーラビット スズヨシャンハイ (シャンハイ) |
山崎誠 53K
川崎 佐々仁
59
31
|
9 | 6週 |
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
13/14
13/14
1人
山崎誠 53K
10番
490
キョウエイトリカ
10
1462
(3.7)
1-2-3
44.7
|
川崎 10.06 不 左 1500
イーバンク銀行賞 V
1/10
1/10
1人
山崎誠 53K
2番
482
ミヤビオウジ
59
1342
(1.0)
1-1-1
39.7
|
川崎 09.07 良 左 1400
JRA認定 新馬2歳
1/8
1/8
1人
山崎誠 53K
5番
472
ミスアヤ
25
1324
(1.3)
1-1-1
39.6
|
||||
5 | 10 |
牝
2 黒鹿毛
先
アジュディケーティング ブルーマーサー スターダンサー (ルション) |
山田信 53K
川崎 足立勝
44
35
|
11 | 3週 |
大井 12.04 不 右 1600
みずどり特別2歳選抜
2/12
2/12
1人
真島大 53K
8番
463
ラストキング
44
1438
(0.0)
3-3-2
39.9
|
川崎 11.11 不 左 1600
ローレル賞(S3)(
4/14
4/14
3人
真島大 53K
12番
469
キョウエイトリカ
32
1438
(1.3)
3-3-5
42.1
|
川崎 10.09 稍 左 1400
JRA認定 新馬2歳
1/7
1/7
1人
真島大 53K
3番
463
グレースビス
29
1319
(1.6)
2-1-1
41.4
|
||||
6 | 11 |
牝
2 鹿毛
追
プリサイスエンド プリマビスティー ロングプリマ (ロイヤルスキー) |
左海誠 53K
船橋 岡林光
46
36
|
1 | 3週 |
J中山 12.06 不 右 1200
2歳
5/16
5/16
6人
左海誠 54K
11番
432
アイアムルビー
38
1116
(1.4)
14-15
36.5
|
門別 10.22 良 右 1200
エーデルワイス賞〔〕
3/14
3/14
4人
服部茂 54K
14番
446
オノユウ
43
1147
(0.5)
12-12
37.8
|
門別 10.01 稍 右 1200
プリサイスエンド賞2
1/10
1/10
1人
服部茂 54K
6番
444
サンサンフロア
46
1143
(0.1)
8-8
37.8
|
J札幌 09.06 良 芝右 1200
すずらん賞 2歳オー
6/15
6/15
9人
服部茂 54K
7番
428
ビービーエー
18
1105
(0.5)
13-12
35.0
|
|||
6 | 12 |
牝
2 黒鹿毛
先
フジキセキ ロゼワイン ワインアンドローズ (ジヤツジアンジエルーチ) |
戸崎圭 53K
船橋 川島正
45
39
|
14 | 2週 |
船橋 12.07 重 左 1200
2歳
1/12
1/12
1人
戸崎圭 53K
8番
452
ツクバソヴー
45
1153
(0.3)
1-2-1
40.2
|
門別 08.12 良 右 1200
イノセントカップ〔H
11/11
11/11
4人
吉田稔 53K
1番
454
ミラクルエース
22
1179
(3.7)
2-4
42.6
|
門別 07.22 重 右 1000
ウィナーズチャレンジ
2/5
2/5
2人
吉田稔 53K
5番
448
レディーキセキ
42
599
(0.0)
1-1
36.2
|
門別 06.17 良 右 1000
JRA認定フレッシュ
1/11
1/11
3人
五十冬 53K
7番
446
ヴァンフォール
45
1016
(0.2)
4-4
37.2
|
|||
7 | 13 |
牝
2 栗毛
差
スパイキュール ハカタアレイオーン ハートフルビコー (ゼンノメイジン) |
和田譲 53K
大井 鷹見浩
42
27
|
15 | 3週 |
大井 11.30 不 右 1200
雷鳥特別2歳選抜
13/14
13/14
10人
和田譲 53K
5番
485
ライトラン
18
1187
(4.8)
11-12
41.5
|
大井 11.04 稍 右 1600
ハイセイコー記念(S
11/12
11/12
8人
内田博 53K
7番
476
ショウリュウ
20
1465
(3.6)
2-7-10
41.6
|
大井 09.28 良 右 1600
つばめ特別2歳 選抜
4/10
4/10
4人
真島大 53K
5番
484
ガナール
26
1451
(0.8)
2-1-2
42.3
|
大井 08.28 良 右 1400
はやぶさ特別2歳 選
2/12
2/12
12人
真島大 53K
9番
484
ガナール
42
1291
(0.3)
1-1-1
40.1
|
|||
7 | 14 |
牝
2 鹿毛
先
バブルガムフェロー オノユウ オナーザミント (Honour and Glory) |
今野忠 53K
川崎 池田孝
61
48
|
2 | 7週 |
門別 11.05 重 右 1800
北海道2歳優駿(ダイ
9/13
9/13
2人
武
7番
534
ビッグバン
32
1558
(2.4)
3-3-8
41.1
|
門別 10.22 良 右 1200
エーデルワイス賞〔〕
1/14
1/14
1人
武
12番
532
クラキンコ
47
1142
(0.3)
3-2
38.3
|
門別 09.22 良 右 1700
フローラルカップ〔H
1/9
1/9
1人
山口竜 53K
6番
528
リアクションレー
50
1501
(0.7)
2-2-2
38.3
|
門別 09.08 重 右 1800
ブリーダーズゴールド
2/8
2/8
1人
山口竜 53K
4番
528
ビッグバン
61
1541
(0.7)
2-4-6
37.6
|
|||
8 | 15 |
牝
2 鹿毛
追
マリエンバード プラネットバード アクアプラネット (エルコンドルパサー) |
酒井忍 53K
大井 堀千亜
33
27
|
10 | 3週 |
大井 12.04 不 右 1600
みずどり特別2歳選抜
11/12
11/12
5人
張田京 53K
11番
426
ラストキング
20
1465
(2.7)
11-11-10
42.0
|
大井 10.22 良 右 1400
2歳 新馬
1/12
1/12
5人
張田京 53K
2番
423
ミリオンライズ
33
1311
(0.4)
8-8-7
40.0
|
|||||
8 | 16 |
牝
2 青鹿毛
差
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
張田京 53K
大井 鷹見浩
42
31
|
7 | 3週 |
大井 12.01 重 右 1500
2歳
1/14
1/14
5人
今野忠 53K
12番
461
ガイアザギ
26
1382
(0.3)
11-8-6
40.2
|
門別 10.15 重 右 1700
ウィナーズチャレンジ
8/8
8/8
6人
齊藤正 54K
5番
464
モエレスターレッ
26
1518
(1.9)
8-6-6
39.3
|
門別 09.08 重 右 1200
ザール賞2歳 オープ
7/10
7/10
6人
吉田稔 53K
5番
466
クラキンコ
31
1151
(2.3)
10-10
38.7
|
門別 05.27 良 右 1200
JRA認定ルーキーチ
1/9
1/9
2人
桑村真 53K
1番
450
セレクトシュース
42
1152
(0.1)
2-2
39.9
|
|
|