1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
追
シンボリルドルフ ケージールドルフ タニノオトメ (ニチドウタロー) |
山本聡 56K
岩手 晴山厚
52
47
|
3 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
はまゆり賞C1
9/12
9/12
10人
関本淳 56K
10番
463
ポイントプリ
45
1450
(3.8)
9-10-10
|
水沢 12.06 不 右 1600
横手のうめもの選りす
6/10
6/10
5人
山本聡 56K
3番
462
フェスティヴム
52
1428
(1.6)
10-10-9
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと奥州
5/10
5/10
4人
山本聡 55K
7番
460
エムアイルシェル
46
1439
(0.4)
10-9-5
|
水沢 11.01 良 右 1600
斎藤實記念館レース
5/10
5/10
6人
山本聡 55K
8番
462
ポアントゥブ
46
1446
(0.9)
9-9-9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
追
パラダイスクリーク ベルモントプレミア ベルモントグレイス (アジュディケーティング) |
高橋悠 56K
岩手 瀬戸幸
56
43
|
1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
シビックセンターレー
6/10
6/10
10人
高橋悠 56K
1番
452
ケイビイラッキ
56
1438
(1.2)
10-9-7
|
水沢 12.06 不 右 1600
横手のうめもの選りす
8/10
8/10
10人
高橋悠 56K
4番
455
フェスティヴム
51
1429
(1.7)
8-9-8
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと奥州
9/10
9/10
10人
高橋悠 55K
5番
453
エムアイルシェル
27
1460
(2.5)
9-7-10
|
水沢 11.01 良 右 1600
B2九組B2九組
6/10
6/10
4人
高橋悠 55K
2番
449
ジーアイジェ
37
1456
(2.4)
8-8-8
|
||||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント サクラエスペランサ サクラジャスパー (サクラチトセオー) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
61
20
|
4 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
シビックセンターレー
4/10
4/10
1人
坂口裕 54K
10番
443
ケイビイラッキ
61
1432
(0.6)
3-3-2
|
J阪神 09.26 良 芝右 1800
3歳未勝利
12/18
12/18
3人
藤田伸 54K
1番
450
ゴッドダン
19
1484
(2.2)
2-2
38.0
|
J小倉 02.21 良 芝右 2000
3歳未勝利
2/18
2/18
2人
中舘英 54K
12番
436
オルーロ
-1
2054
(0.1)
1-1-1
34.9
|
J京都 02.01 稍 芝右 2000
3歳新馬
4/11
4/11
6人
小牧太 54K
3番
440
モルガナイト
-1
2074
(0.7)
1-1-1
36.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 栗毛
追
ニューイングランド イシノイングランド シルクガーランド (コマンダーインチーフ) |
関本浩 56K
岩手 城地藤
61
44
|
5 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
はまゆり賞C1
3/12
3/12
12人
南郷家 56K
7番
428
ポイントプリ
61
1433
(2.1)
5-3-3
|
水沢 12.06 不 右 1600
横手のうめもの選りす
5/10
5/10
9人
南郷家 56K
8番
425
フェスティヴム
53
1426
(1.4)
9-7-7
|
水沢 11.01 良 右 1600
斎藤實記念館レース
9/10
9/10
9人
山本政 55K
7番
423
ポアントゥブ
36
1457
(2.0)
10-10-10
|
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十組B2十組
8/9
8/9
8人
南郷家 55K
8番
423
グッゲンハイ
25
1444
(3.1)
7-8
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
アラジ サチノプログレス リュウジンスキー (ヤマニンスキー) |
関本淳 54K
岩手 小笠義
48
41
|
6 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
シビックセンターレー
8/10
8/10
9人
山本政 54K
7番
458
ケイビイラッキ
48
1447
(2.1)
8-9-9
|
水沢 11.16 不 右 1600
住田町「水しぎ」レー
8/10
8/10
10人
関本浩 53K
5番
455
チャームドサー
42
1430
(2.2)
7-7-8
|
水沢 11.01 良 右 1600
斎藤實記念館レース
7/10
7/10
8人
関本浩 53K
3番
454
ポアントゥブ
45
1448
(1.1)
5-5-4
|
盛岡 10.19 良 左 1600
遠野 卯子酉様レース
6/9
6/9
6人
山本政 53K
5番
454
アドマイヤセレ
29
1438
(2.1)
3-4
|
|||
6 | 6 |
牝
3 青鹿毛
先
マイネルラヴ インサイドワーク メガンズイメージ (Deputy Minister) |
菅原勲 54K
岩手 櫻田浩
58
51
|
2 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
シビックセンターレー
5/10
5/10
2人
菅原勲 54K
2番
474
ケイビイラッキ
57
1437
(1.1)
4-5-6
|
水沢 12.07 不 右 1800
錦秋湖賞C1
9/9
9/9
3人
菅原勲 56K
8番
470
デルマジュヒ
42
1576
(1.4)
3-3-5
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
1/10
1/10
1人
菅原勲 53K
10番
470
ダイショウロー
47
1445
(0.5)
2-1-1
|
水沢 11.07 良 右 1600
えさし郷土文化館レー
2/10
2/10
2人
菅原勲 53K
6番
464
コスモジャック
58
1444
(0.1)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
逃
ステイゴールド コスモゲータイト ポットウィンキー (Try My Best) |
山本政 54K
岩手 葛西勝
57
47
|
7 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
C1二組
2/10
2/10
3人
山本政 54K
8番
423
ハナケンロマン
57
1437
(0.1)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1800
錦秋湖賞C1
3/9
3/9
9人
山本政 55K
1番
423
デルマジュヒ
51
1567
(0.5)
1-1-1
|
水沢 11.22 稍 右 1400
JA岩手ふるさとひと
1/10
1/10
1人
山本政 53K
8番
430
リックエレガン
40
1301
(1.0)
1-1-1
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1八組C1八組
2/10
2/10
4人
山本政 53K
10番
433
エーシンエッティ
40
1309
(0.3)
1-1-1
|
|||
8 | 8 |
セン
7 鹿毛
差
コロニアルアッフェアー エイシンウルフオー エイシンハピネス (ノーザンテースト) |
村松学 56K
岩手 村上佐
67
53
|
1 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
シビックセンターレー
2/10
2/10
4人
南郷家 56K
5番
492
ケイビイラッキ
67
1426
(0.0)
7-3-2
|
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
3/10
3/10
2人
村上忍 56K
8番
494
ヨークタウン
47
1433
(0.5)
6-4-2
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
2/10
2/10
1人
南郷家 55K
3番
490
ヤマニンペティ
44
1442
(0.1)
7-4-4
|
水沢 11.08 良 右 1600
埋蔵文化財調査センタ
4/10
4/10
2人
南郷家 55K
4番
488
エアカサミラ
54
1446
(1.5)
6-6-5
|
|||
8 | 9 |
牡
10 鹿毛
差
アンバーシヤダイ マイネルクレスタ マイネシーマ (ニツポーテイオー) |
阿部英 56K
岩手 酒井仁
45
41
|
8 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
はまゆり賞C1
11/12
11/12
8人
板垣吉 57K
3番
445
ポイントプリ
45
1450
(3.8)
7-6-7
|
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
1/10
1/10
5人
板垣吉 56K
6番
439
キタノハルミチャ
41
1447
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
6/10
6/10
6人
板垣吉 55K
5番
440
インサイドワー
40
1453
(0.8)
5-4-4
|
水沢 11.09 良 右 1600
水沢消防記念館レース
3/10
3/10
6人
板垣吉 55K
2番
440
フェスティヴム
36
1460
(1.5)
5-6-6
|
|
|