1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
差
アサティス コウギョウロード コーラスジョオー (ロングリート) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
49
35
|
8 | 1週 |
水沢 12.20 不 右 1600
はまゆり賞C1
7/12
7/12
4人
阿部英 57K
1番
446
ポイントプリ
49
1446
(3.4)
5-7-6
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1八組
1/10
1/10
7人
阿部英 56K
9番
451
マルブツクリエ
39
1298
(0.0)
6-8-4
|
水沢 11.22 重 右 1400
JA岩手ふるさとうま
4/10
4/10
8人
阿部英 55K
8番
451
デイジー
33
1311
(0.6)
6-5-5
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1八組C1八組
10/10
10/10
8人
阿部英 55K
1番
448
エーシンエッティ
18
1338
(3.2)
4-5-7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
ダンスインザダーク ナバラサ ミニーチャン (ジェイドロバリー) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
36
29
|
7 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
5/10
5/10
7人
沢田盛 54K
1番
451
グリーントマト
36
1451
(1.5)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
4/10
4/10
9人
坂口裕 54K
4番
454
キタノエンペラ
33
1444
(1.6)
3-4-3
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
9/10
9/10
7人
沢田盛 53K
9番
450
ヤマニンペティ
22
1466
(2.5)
6-8-9
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野ザシキワラシレー
9/10
9/10
4人
菅原勲 53K
8番
440
タニノレジェン
25
1446
(2.7)
4-7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
アジュディケーティング ダイヤアジュディ マキバベイジン (ペキンリユウエン) |
関本淳 56K
岩手 平沢芳
55
40
|
1 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1600
浄法寺塗レース C1
4/10
4/10
4人
関本淳 56K
5番
558
ダンストンルー
55
1447
(0.8)
9-8-7
|
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
3/10
3/10
8人
関本淳 56K
2番
559
マイネルクレスタ
40
1448
(0.1)
5-6-3
|
水沢 11.09 良 右 1600
奥州市伝統産業会館レ
8/10
8/10
9人
関本淳 55K
5番
554
アーノルドクィ
36
1460
(1.5)
9-9-8
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野河童レース C1
7/9
7/9
9人
関本淳 55K
2番
555
チャームドサー
28
1441
(2.4)
6-6
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
逃
スペシャルウィーク ヴィーナスゴスペル ウインピット (ニホンピロウイナー) |
村上忍 54K
岩手 菅原右
57
51
|
6 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C1七組
1/9
1/9
2人
村上忍 54K
1番
460
エスユーシルバ
49
1290
(0.2)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1400
C2一組
2/9
2/9
2人
村上忍 54K
6番
465
アドマイヤホー
51
1279
(0.5)
1-1-1
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C2一組C2一組
1/10
1/10
1人
村上忍 53K
8番
460
エスユーシルバ
48
1297
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.08 良 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
2人
村上忍 53K
9番
464
トーセンラフィッ
57
1292
(0.0)
2-2-2
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
追
ティンバーカントリー カサマツダンディ シンカンメグミ (マルゼンスキー) |
齋藤雄 56K
岩手 櫻田康
31
22
|
9 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
9/10
9/10
10人
齋藤雄 56K
2番
505
グリーントマト
31
1457
(2.1)
9-10-9
|
水沢 12.06 不 右 1600
増田の内蔵レース C
9/10
9/10
10人
齋藤雄 56K
6番
492
ヨークタウン
22
1461
(3.3)
10-10-10
|
水沢 11.22 稍 右 1600
JA岩手ふるさと前沢
10/10
10/10
10人
齋藤雄 55K
8番
495
ヤマニンペティ
15
1474
(3.3)
10-10-10
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野ザシキワラシレー
10/10
10/10
8人
高松亮 55K
9番
494
タニノレジェン
20
1452
(3.3)
9-9
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
エルコンドルパサー ラストトレジャー ノンストップレディ (ノーザンテースト) |
小林俊 56K
岩手 小林義
53
40
|
4 | 2週 |
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
8/10
8/10
5人
小林俊 56K
3番
463
キタノエンペラ
28
1450
(2.2)
10-10-9
|
水沢 11.08 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
5/10
5/10
4人
高橋悠 54K
5番
465
タニノレジェン
53
1447
(0.5)
10-5-3
|
盛岡 10.12 良 左 1600
オッズパーク賞 C1
4/10
4/10
2人
小林俊 55K
5番
455
マイネフェニーチ
30
1434
(0.7)
9-9
|
水沢 09.14 良 右 1600
岩泉森のどんぐりラー
4/10
4/10
1人
小林俊 55K
7番
460
セイントプラウ
48
1449
(0.2)
9-9-6
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
差
ティンバーカントリー ジェーピーサンデー エアバドゥ (サンデーサイレンス) |
南郷家 56K
岩手 小笠義
44
39
|
3 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
4/10
4/10
2人
村上忍 56K
5番
476
グリーントマト
40
1447
(1.1)
7-6-6
|
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
3/10
3/10
8人
山本政 56K
7番
474
キタノエンペラ
38
1439
(1.1)
8-6-5
|
水沢 11.08 良 右 1600
埋蔵文化財調査センタ
9/10
9/10
7人
板垣吉 55K
10番
473
エアカサミラ
44
1457
(2.6)
8-8-8
|
盛岡 10.26 稍 左 1600
遠野河童レース C1
3/9
3/9
7人
大坪慎 55K
7番
468
チャームドサー
35
1430
(1.3)
3-4
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
ブラックホーク サチノマオ サチノカルメン (ブレイヴエストローマン) |
菊地康 54K
岩手 村上実
60
49
|
5 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1600
浄法寺塗レース C1
2/10
2/10
2人
菊地康 54K
8番
464
ダンストンルー
59
1442
(0.3)
1-1-1
|
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
2/10
2/10
4人
村上忍 54K
2番
465
コスモハイスペ
60
1426
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.21 不 右 1600
岩洞湖賞C1
8/8
8/8
5人
村上忍 54K
8番
468
コスモジャック
29
1463
(2.4)
3-2-4
|
水沢 11.08 良 右 1400
胆沢ダム学習館レース
1/10
1/10
3人
村上忍 53K
4番
468
ドリームプラ
46
1307
(0.6)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
牝
6 栗毛
差
ニューイングランド キタノハルミチャン モモスター (ヤマニンスキー) |
山本政 54K
岩手 葛西勝
43
41
|
2 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
3/10
3/10
4人
山本政 54K
7番
468
グリーントマト
43
1444
(0.8)
3-2-2
|
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
2/10
2/10
2人
山本政 54K
1番
464
マイネルクレスタ
40
1448
(0.1)
3-3-3
|
水沢 11.21 不 右 1600
岩洞湖賞C1
5/8
5/8
7人
山本政 54K
4番
465
コスモジャック
42
1449
(1.0)
8-8-8
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
1/10
1/10
6人
山本政 53K
10番
468
デイジー
38
1312
(0.1)
4-2-2
|
|
|