1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
トウカイテイオー デイジー ハイフレンドラーク (アフリート) |
村松学 54K
岩手 佐々修
37
34
|
8 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
8/10
8/10
1人
村松学 54K
4番
425
グリーントマト
32
1456
(2.0)
2-3-5
|
水沢 11.22 重 右 1400
JA岩手ふるさとうま
1/10
1/10
1人
村松学 53K
6番
423
マキシムカラス
37
1305
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
2/10
2/10
1人
村松学 53K
7番
426
キタノハルミチャ
37
1313
(0.1)
1-1-1
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1十組C1十組
2/10
2/10
4人
村松学 53K
9番
424
フェイスザファ
28
1298
(0.1)
4-2
|
|||
2 | 2 |
牝
6 黒鹿毛
追
マヤノトップガン コスモシュクレ チョコレートキッス (ルション) |
菊地康 54K
岩手 三野通
41
35
|
4 | 3週 |
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
7/10
7/10
3人
菊地康 54K
4番
485
マイネルクレスタ
34
1455
(0.8)
9-5-7
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
5/10
5/10
8人
高橋悠 53K
6番
491
インサイドワー
41
1452
(0.7)
9-9-8
|
水沢 11.09 良 右 1600
水沢消防記念館レース
4/10
4/10
5人
高橋悠 53K
4番
485
フェスティヴム
35
1461
(1.6)
8-5-5
|
盛岡 10.25 良 左 1600
初駒杯 C1三組C1
7/10
7/10
6人
高橋悠 53K
6番
485
カートゥニスト
28
1441
(1.6)
9-8
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
追
アスワン ビューティトライ ビューティマニラ (マニラザルーラー) |
山本政 56K
岩手 小笠義
49
34
|
6 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1八組
1/10
1/10
9人
山本政 56K
5番
448
コアレスミラクル
49
1305
(0.2)
8-5-2
|
水沢 11.22 重 右 1400
JA岩手ふるさとうま
7/10
7/10
7人
山本政 55K
4番
445
デイジー
31
1313
(0.8)
7-8-7
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1八組C1八組
5/10
5/10
8人
南郷家 55K
8番
442
エーシンエッティ
33
1319
(1.3)
8-7-6
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
遠野どべっこまつりレ
7/10
7/10
2人
大坪慎 55K
5番
445
ディーズキュ
23
1306
(2.3)
8-7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
アドマイヤボス ダイショウローズ セキノリンダ (アンバーシヤダイ) |
菅原勲 54K
岩手 田村光
48
40
|
5 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1600
浄法寺塗レース C1
7/10
7/10
3人
菅原勲 54K
2番
443
ダンストンルー
48
1455
(1.6)
5-4-5
|
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
5/10
5/10
1人
菅原勲 54K
10番
440
マイネルクレスタ
36
1452
(0.5)
2-2-2
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
2/10
2/10
5人
関本浩 53K
4番
447
インサイドワー
42
1450
(0.5)
3-3-2
|
水沢 11.09 良 右 1600
水沢消防記念館レース
5/10
5/10
7人
関本浩 53K
1番
446
フェスティヴム
35
1461
(1.6)
3-4-4
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
追
オースミシャダイ ラピッドプログレス マリンフロンティア (ノーリユート) |
阿部英 54K
岩手 小野敏
53
41
|
3 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1600
浄法寺塗レース C1
5/10
5/10
10人
関本浩 54K
3番
425
ダンストンルー
53
1449
(1.0)
6-6-5
|
水沢 12.05 不 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
8/10
8/10
4人
関本浩 54K
7番
424
マイネルクレスタ
32
1457
(1.0)
10-8-9
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
4/10
4/10
10人
阿部英 53K
8番
428
インサイドワー
42
1451
(0.6)
10-10-10
|
水沢 11.09 良 右 1600
奥州市伝統産業会館レ
7/10
7/10
6人
高松亮 53K
10番
430
アーノルドクィ
37
1459
(1.4)
10-10-10
|
|||
6 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー マルショウカザン スイートエンジェル (フオテイテン) |
高松亮 56K
岩手 村上実
51
39
|
2 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1400
C1五組
2/10
2/10
6人
村上忍 56K
9番
486
ベルグコマン
42
1300
(0.2)
4-4-3
|
水沢 12.05 不 右 1600
槻の木光のファンタジ
6/10
6/10
9人
菊地康 56K
8番
489
コスモハイスペ
51
1436
(1.1)
4-4-6
|
水沢 11.23 稍 右 1400
気仙スギレース C1
7/10
7/10
5人
村上忍 55K
2番
485
ケイビイラッキ
35
1314
(1.7)
6-6-5
|
盛岡 10.25 良 左 1600
小岩井農場まきば園杯
6/10
6/10
9人
村上忍 55K
6番
486
デポジット
28
1441
(1.4)
9-8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ヘクタープロテクター ディーズキューティ センターベンセール (コマンダーインチーフ) |
関本浩 54K
岩手 城地俊
52
35
|
9 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
10/10
10/10
3人
関本浩 54K
6番
465
グリーントマト
20
1469
(3.3)
4-7-7
|
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
9/10
9/10
3人
関本浩 54K
9番
468
キタノエンペラ
27
1451
(2.3)
4-3-4
|
水沢 11.23 稍 右 1600
種山ヶ原レース C1
4/9
4/9
4人
関本浩 53K
10番
465
ナリタテイオー
52
1440
(0.5)
5-5-3
|
水沢 11.09 良 右 1600
奥州市伝統産業会館レ
4/10
4/10
3人
関本浩 53K
6番
463
アーノルドクィ
42
1453
(0.8)
2-1-3
|
|||
8 | 8 |
牡
3 芦毛
逃
ナリタアトラス ザバトルアトラス ルナアプローズ (トニービン) |
村上忍 56K
岩手 畠山信
58
48
|
1 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1600
浄法寺塗レース C1
3/10
3/10
1人
阿部英 56K
7番
488
ダンストンルー
58
1443
(0.4)
2-2-2
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1六組
2/10
2/10
2人
村上忍 56K
2番
487
マイネルジーク
37
1297
(0.2)
2-2-1
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C1六組C1六組
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
5番
490
ツキミデイッハ
43
1303
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.07 良 右 1600
C1六組C1六組
3/10
3/10
3人
村上忍 55K
2番
484
トーセンスプラ
52
1450
(0.6)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
牝
8 栗毛
差
ブラックタイアフェアー ゴールドシャトー ウェディングピアス (ドクターデヴィアス) |
南郷家 54K
岩手 城地藤
43
38
|
7 | 連闘 |
水沢 12.21 不 右 1600
天台の湯レース C1
7/10
7/10
9人
南郷家 54K
8番
456
グリーントマト
33
1455
(1.9)
6-8-8
|
水沢 12.07 不 右 1600
どこへでも!出前かま
6/10
6/10
6人
南郷家 54K
8番
458
キタノエンペラ
32
1446
(1.8)
7-7-7
|
水沢 11.23 稍 右 1600
森林林業日本一の町
3/10
3/10
2人
南郷家 53K
2番
458
インサイドワー
42
1450
(0.5)
6-5-5
|
水沢 11.09 良 右 1600
奥州市伝統産業会館レ
3/10
3/10
7人
山本政 53K
2番
455
アーノルドクィ
43
1452
(0.7)
4-4-4
|
|
|